8 (495) 772-21-188 (495) 772-21... — показать

Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Эльгрей»

ЗАО «Эльгрей» - организация, поставляющая как частным, так и корпоративным клиентам аксессуары и предметы для игры в теннис и бадминтон. Больше 20 лет, «Эльгрей» предоставляет широкий спектр товаров, среди которых каждый клиент может подобрать себе требуемые ему снаряды (ракетки, мячи), а также аксессуары для игры: обувь, сумки и прочее. «Эльгрей» также предоставляет клиентам скидки, а также гарантирует качество поставляемого товара. Среди товаров магазине можно найти такие бренды, как ADIDAS, HEAD,PRINCE, BABOLAT и другие, не менее известные среди профессиональных спортсменов.

Отзывы про Эльгрей (7)

Очень довольна ассортиментом в магазине товаров для тенниса www.proftennis.ru. Сын начал заниматься теннисом и я долго не могла определиться где приобрести все необходимое. На сайте я нашла все необходимое и за умеренную цену. Я очень довольна что остановилась именно на вашем интернет магазине.
Сын ходит на секцию по большому теннису .Все нужные вещи ракетки ,обувь я выбираю на сайте http://www.proftennis.ru.Не первый раз здесь берем и очень нравиться ассортимент и качеством продукции.
Здравствуйте! Рада, что существуют такие сайты как tabletennis.ru, не в первый раз делаю заказ! Для сыновей выбираю накладки на ракетки, они у меня играют хорошо, ездят на соревнования. Цены доступные и качественный товар! В этот раз заказывала накладки Вutterfly (feint-oh) черную и красную, очень понравились! Заказ пришел во время! Рекомендую!
Купить ракетку для большого тенниса проблемно в обычных магазинах, я заказываю постоянно на сайте proftennis.ru, очень крутой интернет магазин. Ассортимент товаров очень большой, всегда приходит качественные ракетки, мячи, кросы и все что я заказывал.
Приобрела в proftennis.ru отличную ракетку для большого тенниса WILSON 6.1 95 без струны, просто отличная, не могу нарадоваться до сих пор. Давно люблю большой теннис и знаю что ракетка играет не малую роль в игре, думаю закажу у них еще несколько мячей и обувь, там очень большой выбор!

Частые вопросы про Эльгрей

Как узнать график работы Эльгрей ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 772-21-18

Эльгрей находится по адресу Россия, г Москва, проезд Краснодарский, д 3В стр 3.

Эльгрей на карте