8 (800) 500-29-40 8 (800) 500-29... — показать

55 офис; 2 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Бильярд №1 (146)

Заказал стол для бильярда и набор аксессуаров к нему общей стоимостью 107 900 рублей.

Стол привезли в разборном виде - в виде кучи коробок. Возможности собрать стол сразу не было. Менеджер уверил, что проблем с отложенной сборкой не будет.

Когда вызвал мастера-сборщика из этой же компании (на что потребовалось много времени, так как менеджеры говорят, что уточнят вопрос, и не перезванивают), тот отметил, что заказ привезли не полностью - отсутствуют некоторые детали, собирать отказался.

Обратился в компанию, где привести недостающие детали также отказались со словами "вы же приняли этот набор коробок, значит подтвердили, что вам привезли все правильно".

Компания тщательно делает вид, что заботится о клиентах, содержит бесполезный штат сотрудников по "надзору за качеством", но при малейших проблемах будет старательно вас игнорировать.

Крайне не рекомендую данный магазин.
Заказывали здесь набор шаров для бильярда, были приятно удивлены их качеством. Шары отличного качества, упакованы в кейс, очень удобно, к тому же, стильно выглядит. Не стыдно подарить.
Решил обновить в клубе бильярдные столы, по рекомендациям обратился к вам. Консультант помог дистанционно сделать выбор и оперативно передали в доставку, все в установленные сроки. Очень выручило, что у магазина есть беспроцентная рассрочка. Хорошая фирма, рекомендую.
Подарила мужу на юбилей набор шаров, он у меня любитель русского бильярда, подарок пришелся по душе ему)
Все, что нужно было, чтобы наполнить бильярдную комнату, нашли здесь. Оплату провели по счету. Благодаря большому заказу, нам сделали небольшую скидку. Доставка была за счет магазина. Привезли все к учреждению, упаковка аккуратная, все целое, документы в порядке.
Хорошая компания и цены вполне приемлемы. Делали заказ на бильярдный стол с доставкой на предприятие в Люберцы 2. Максимально оперативно и аккуратно все было сделано. От всего мужского коллектива наша благодарность
Приобрёл бильярдный стол для себя и взял еще и для детей один, чтобы тоже приобщались к прекрасной игре. В общем в магазине есть абсолютно любой товар для того чтобы комфортно обустроить свою бильярдную. Качество отличное и с доставкой не тянули
Заказывали в этом магазине бильярдные столы для нашего клуба. Качеством совершенной покупки вполне удовлетворены. С положительной стороны также хотелось бы отметить и быструю доставку.
Неплохой интерне-магазин с хорошим выбором товара, причем качественного. Для бильярда можно приобрести абсолютно все. Лично я заказывал стол. Доставили быстро, не одного дефекта не заметил
Этот магазин знаем хорошо. Регулярно закупаем инвентарь для игры в бильярд. Нравится, что организация самостоятельно доставляет товар. Если покупки не громоздкие, то забираем сами. С этим тоже проблем не возникает. Довольны большим ассортиментом, низкими ценами, расторопным персоналом.
Заказывали здесь бильярдный стол, не хотелось традиционно-зеленой расцветки, поэтому здесь удалось выбрать именно тот вариант, который идеально вписался в наш интерьер. Также заказывали установку. Ребята сделали все быстро и надежно.
С «Бильярд 1» знакомы не понаслышке, т.к. являемся постоянными клиентами. Нравится ценовая политика, качество предоставляемой продукции, быстрая реакция на заявки. В прошлом году закупали бильярдные столы. В этом мелкие комплектующие для бильярдной комнаты. Нравится, что все можно найти в одном месте.
Давно собирался обновить шары для своего бильярда и в этом магазине обнаружил богатый выбор и вполне приемлемые цены. Выбрал набор для русской пирамиды Palko. Качество отличное, с доставкой никаких проблем.
Отличный магазин. Здесь можно приобрести все что необходимо для бильярда, как профессионалу так и новичку. Адекватные цены и клиентоориентированные менеджеры. Из недавнего, заказывал здесь себе и сыну кий для русского бильярда. Однозначно рекомендую этот магазин!
Покупала на этом сайте подарок для мужа. Удобный поиск по категориям товаров. У меня конкретного не было, что хочу, кий или может еще что-то. Но в итоге остановилась именно на кие, бильярд у нас есть уже давно. Здесь предлагают такую нереальную красоту ручной работы. Выбрала самый дорогой.
Магазин работает хорошо, всегда есть из чего выбрать. На многие позиции часто скидки, получается намного выгоднее чем в других магазинах. Регулярно заказываю расходники для бильярдной, доставляют быстро и без проблем, качество товаров оригинальное, в этом уже неоднократно убедился.
Хочу поблагодарить магазин за качество сервиса и компетентность. Приобрел здесь все что нужно для игры. Хочу особенно отметить несколько моментов: 1) умеренные цены, 2) большой ассортимент 3) быстрая и удобная доставка. Также отдельный плюс персоналу за искреннюю готовность помочь и профессиональную консультацию. Обязательно обращусь к вам снова.
Магазин отставляет позитивное впечатление. Большой выбор товаров, при необходимости консультанты всегда помогут. Я искала здесь недорогой кий для РП, получила очень подробную и толковую консультацию, также очень порадовала быстрая доставка и неожиданная скидка)) Качество товара на высоте, причем по стоимости вышло приемлемо, как раз на сумму, на которую я рассчитывала.
Созвонился с менеджером, сказал, какой стол присмотрел на сайте, задал пару уточняющих вопросов. Сделал заказ на бильярдный стол и его установку. Отреагировали быстро. Уже через день стол стоял в бильярдной полностью готовый к использованию. Добротный, красивый, удобный. Доволен.
Понравилась работа консультантов. Помогли с подбором бильярдного стола для нашего помещения. При этом уложились в ценовые рамки, что были заранее нами установлены. Счет был выставлен моментально, доставка их силами. Сотрудничеством довольны.
Прежде чем приобрести кий, позвонила по телефону, спросила о возможности гравировки, о которой было написано на сайте. Такая услуга действительно предлагалась. Так что купила кий и на ней сразу гравировка с поздравительными словами. Само изделие качественное, надпись получилась ооочень красивой, четкой, понятной. Благодарю за возможность получить эксклюзивное изделие.
Купили стол для бильярдной. Сэкономили 10 тыщ и еще кий получили в подарок. Все равно хотели обустраивать комнату, просто чуть раньше приобрели, пока шла акция. Обслуживание понравилось. Проконсультировали норм, скидка тоже прошла. Доставили через день, когда нам было удобно. Стол осмотрели, без изъянов. Оплату производили наличными курьеру. Без проблем, документы выдали, чек тоже.
Большой ассортимент товаров для бильярдной. Здесь нашли абсолютно все, что требовалось для обстановки комнаты. Сделали заказ на стол, киевницы, сами кии. Здесь же приобрели светильники и мебель.
Некоторые позиции шли с хорошей скидкой, покупка получилась выгодной. Доставка порадовала, без переносов, задержек. В среду привезли, выгрузили. Установку стола тоже предлагали, возможно чуть позже воспользуемся и этой услугой.
Хочу отметить квалифицированного менеджера, который смог сориентировать меня по телефону с покупкой, даже в магазин ехать не пришлось, все доставили на дом! Стол отличный, ни в чем не обманули, очень вежливо общались, доставка быстрая.
С сотрудниками этого магазина нашли общий язык уже несколько лет назад. Тогда покупали здесь бильярдный стол. С тех пор цены не слишком изменились, стоимость адекватная. Теперь заказываем аксессуары для бильярдной. В этот раз приобретение опять было максимально быстрым. С момента заказа до получения товара прошли сутки. Спасибо за оперативность и как всегда качественный товар.
Менеджер на телефоне отличный специалист. Я позвонил, чтобы получить консультацию, потому что не совсем точно понимал, что мне нужно. Буквально за 2 минуты мне ответили на все вопросы, предложили ряд товаров по запросу. Подсказали, какие фильтры выставить, чтобы самостоятельно найти на сайте
У нас бильярд уже много лет. Недавно пришли к выводу, что нужно заменить сукно. Начали искать, кто может это осуществить, обратились в эту компанию. Работают быстро и качественно. Стоимость услуги и самого материала вполне приемлемая, мы сравнивали. Результатом довольны. Будет нужно, снова обратимся с удовольствием.
Яркий и красочный сайт, выбирать удобно, все с описанием и фотографиями. Делала заказ в подарок мужу. Попала в акцию на бильярдные столы, цена получилась очень низкая на очень хороший большой стол. Привезли прям к дому, но доставку оплачивала отдельно. Планирую еще заказать некоторые сопутствующие товары.
Удобный интерфейс интернет-магазина позволил выбрать максимально подходящий товар по параметрам и цене. Доставляют в любой регион России. Взял в рассрочку на 3 месяца, это очень удобно.
Заказали несколько позиций для обустройства и обновления бильярдной комнаты. Порадовал ассортимент, цены и оперативная обработка заказа. Оплачивали по счету, на следующий день уже все привезли. Никакой ошибки не допустили, все, что нужно. Качество изделий отличное, сотрудничеством удовлетворены.
Привет всем!!! Как всегда, все прошло максимально комфортно для меня, заказываю уже третий раз. Заказы отличного качества. Цены в фабрике Бильярда № 1 достаточно приемлемые, почти все товары в наличии, доставка прямо до квартиры, еще нравится, что менеджеры тут профессионалы, помогли подобрать экипировку для игры в бильярд.
Жена наконец-то мансарду уступила под бильярдную комнату. Выбирать долго не пришлось, так как друг очень хвалил сайт этого магазина. Тут я нашел абсолютно все, что необходимо для создания комфортной игры. С менеджерами консультировался только насчет доставки. Сделали хорошую скидку, так как у меня была сразу крупная покупка. Доставили все быстро, установка была их, кстати бесплатная. Магазин очень понравился. Рекомендую.
Отличные менеджеры, звонил несколько раз, брали трубку быстро, давали ответы на вопросы. Их мучения не прошли даром, заказ на бильярдный стол и сопутствующую комплектацию сделал))) Привезли в среду, устанавливали, выравнивали стол они сами. Покупкой доволен, все изделия хорошего качества, характеристикам сайта соответствуют.
ДА БУДЕТ ГРОМКО СКАЗАНО, НО МНЕ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! И подход, и как помогли с выбором, и доставка и установка! Москва. С уважением
Давно присматривал себе хороший бильярдный стол. Видимо чутье подсказало глянуть на сайт. На мою смотрину стол Сильвер скидка образовалась, не слишком большая в 3 тыщи, но все-равно. Решил, что это знак, сделал заказ, чтобы бронь была, попросил привезти в выходной. К нему еще какой-то подарок полагается. Не знаю, что это, сюрприз будет) Денег еще не платил, уже при доставке. Вкупе сборку и установку заказал.
Обновляли бильярдную.Покупали на юр.лицо, потому как полагается, заключали договор, нам выставляли счет. По документам, оплате все четко, доставили в адекватные сроки.
Заказывали светильники на 2 и 4 плафона. Оценили, что все можно найти в одном стиле. Цены умеренные, качество светильников отличное. Особенно нравится, что патрон идет на большую, стандартную лампу Е27. Оплату производили по счету. Его вместе с договором выслали на почту для ознакомления. По тому и другому вопросов не возникло. Привезли светильники через день, прямо нам до места, доставка вышла бесплатной.
Заказывала бильярдный стол и комплект мебели, хотели все сразу или как говорится все и сразу)) Заказ был зафиксирован, счет на оплату пришел в течение часа. Привезли все уже на следующий день, выгружали очень аккуратно, уточнили где поставить. Внешний вид и качество стола, мебели на высоте
Дозаказывал мебель для бильярдной, ассортимент широкий, качество на высоте. Доставили быстро, привезли все добротно упакованным, оплату произвел непосредственно курьеру наличкой. С установкой справились сами, комплектация полная, все подошло, нареканий нет.
Решила осуществить мечту мужа и подарить ему на юбилей хороший кий. Игорь частенько на этом сайте зависал, иногда что-то приобретал. Вот и заказала ему, и не только подарочный комплект, но еще гравировку со словами поздравлений. Свой заказ получила уже на следующий день. Изделия комплекта и надпись выглядели просто прекрасно. Муж даже поверить не мог, что возьму ему такой дорогущий подарок)
В условиях эпидемии решился заняться домом и наконец-то обустроить комнату для бильярда. Начал с самого главного – со стола. На сайте выбрал стол средней ценовой категории, он был в наличии, отправил в корзину. Далее несложные манипуляции с вводом данных: адрес доставки, выбрал курьерскую, указал оплату наличными, свое имя, телефон и эмэйл. В течение минуты перезвонил менеджер, подтвердить заказ. Через день стол был доставлен, мастера осуществляли сборку. За нее пришлось доплатить, зато все собрали как надо и выставили по уровню.
Ссылку на сайт дал друг моего мужа. Искала кий в подарок супругу на юбилей. Даже не знала, что их столько разновидностей, хорошо консультант подсказал, на что лучше обратить внимание. Так же предложили рассмотреть вариант с гравировкой. Эта идея очень понравилась, тем более, что услугу гравировки сделали за день и на дне доставки это никак не отразилось. Единственное, что не думала, что кий - это такое дорогое удовольствие, хотя друг сказал, что еще по-божески.
Неоднократно покупал здесь акссессуары для игры в бильярд и неизменно оставался доволен. Качество товаров на высоте, регулярно появляются интересные и стильные новинки, в общем всегда есть, из чего выбрать. Если ищете подарок любителю бильярда, очень рекомендую этот магазин: здесь есть оригинальные кии ручной работы, причем цены вполне адекватные. Доставка своевременная, о небольших задержках курьер всегда предупреждает по телефону. А мне как постоянному клиенту, делают хорошие скидки и подарки.
стол для бильярда брали для себя, поэтому к выбору подошли очень скрупулезно. хотелось большой, красивый, долговечный, но при этому чтобы цена не кусалась. остановились на модели кадет7, на него была скидка и выглядел он очень достойно. заказ привезли быстро, установили качественно, без каких-либо нареканий.
Не так давно решился наконец на покупку бильярдного стола. Обратился за помощью к менеджеру, обозначила свои требования и максимальную сумму, которую готов был потратить. В итоге вместе выбрали модель «Dynamic Triumph», договорились о доставке и сборке в удобное для меня время. Доставили вовремя, сборщики также приехали в назначенные сроки – все сделали аккуратно, быстро и качественно. Я в восторге! Очень красивый стол, выглядит необычно и интересно, в плане игровых качестве тоже все супер! Спасибо большое!
Прекрасно. Доставка за день. Купила набор – кии, шары, дополнительные аксессуары, обработка. Каталог огромный, сидела не один час. Еще и на акцию, как оказалось, попала – вернули часть денег на бонусную карту для дальнейших покупок.
К доставке только одна претензия – отсутствие возможности оплаты картой прямо курьеру. Сделайте, пожалуйста, и тогда вообще моя оценка будет 6 звезд из 5.
Очень нравится этот магазин. Изначально обращались за сукном – дали скидку на перетяжку. Потом я покупала здесь кии и шары на замену нашим старым.
И последняя покупка – мебель для бильярдной комнаты. Все купила – от стульев до светильников. Превосходно сочетается с нашим столом. Рада, что не пришлось искать по разным магазинам все это.
Буду заглядывать сюда за аксессуарами и нормальными средствами по уходу. У них все продается, очень удобно.
Заказывал в компании «Бильярд № 1» бильярдный стол и киевницу. Менеджер перезвонил сразу после моей заявки, сориентировал по ассортименту, насколько я понял, заказ был скомплектован и отправлен в тот же день, поскольку доставили все очень быстро. Также приятно удивил тот факт, что предоплату здесь можно внести только частично – это удобно и безопасно для клиента. Спасибо за оперативное обслуживание и профессиональную сборку стола!
Сотрудники магазина порадовали вежливым и доброжелательным отношением , а также прекрасным знанием ассортимента. Покупал кий для русского бильярда.Выбрал несколько моделей, на мой взгляд, они казались совершенно идентичными, но менеджер подробно объяснил разницу и посоветоваллучшийвариант.Здесьничегоненавязывают,ачестнорассказывают о каждоминтересующем товаре. Кий уже попробовал – по качеству все отлично. Ровный, оптимальный по весу и параметрам, удобно лежит в руке. Видно, что сделан из качественной древесины.
Огромное спасибо магазину за столь оперативную доставку! Заказывал бильярдный кий, было очень важно, чтобы привезли в срок, поскольку кий предназначался в подарок. В итоге доставили за два дня, как и договаривались – значит, заказ собрали сразу же. И по качеству все идеально: выглядит впечатляюще, без дефектов, видно, что декор действительно ручной работы, как и указано на сайте. Именинник оценил сюрприз.
На некоторые вещи здесь цены дороже, на другие – средние. Мы в «премиальную» сторону не замахивались. Взяли средний по стоимости стол, сверху была доставка и занос на этаж. Благодарю Юлию за правильный расчет. Экспедиторы взяли строго, как сказала девушка в магазине, не больше.
Также купили набор кии и шары. Играем)) Довольны))
Очень хороший магазин. На сайте представлено огромное количество моделей, много сопутствующих аксессуаров, и цены ниже, чем у других поставщиков (лично в этом убедился). Сотрудники выполняют свою работу ответственно, не подводят со сроками доставки. Уже не раз заказывал здесь кии, наборы шаров и прочий инвентарь для бильярдной. Всегда все привозят вовремя и в идеальном состоянии. Если курьер задерживается даже на полчаса, обязательно звонит и предупреждает. Этому магазину можно доверять.
В интернет-магазине у них большая подборка столов на любой вкус и под любой стиль игры. У нас два стола из этого магазина – один огромный и тяжеленный, для его транспортировки приехало 4 человека. И один поменьше, который мы заказали на дачу.
С доставкой проблема была одна – это сроки. На день припозднился большой стол, маленький был вовремя. Менеджер, слава богу, догадался сам позвонить и предупредить о накладке. Поэтому оценку не снижаю – клиентами дорожат!
Покупал бильярдный стол и все сопутствующие товары с доставкой в Питер. Хочу искренне поблагодарить сотрудников данной компании за то, что помогли сделать правильный выбор и отговорили от дорогостоящей покупки. Доставка была организована идеально: полностью соблюдены сроки, никаких задержек, стол доехал в лучшем виде (за это больше всего переживал). А благодаря профессионализму сборщиков, уже на следующий день бильярд был установлен.
Искал мини бильярд по всему городу – везде какой-то совсем примитивный был, чуть ли не картонный. А на этом сайте совершенно другие, причем по ценнике примерно тоже самое, на уровень выше!! Взяли тут, уже доставили, играем недели две (вернее – сын играет с друзьями, ну и мы иногда с ним), проблем никаких вообще.
Заказывал светильник в этой организации. Привезли все точно в срок, помогли подобрать лучший вариант к моему столу и интерьеру, большое спасибо!
Обратилась в эту организацию, чтобы купить в подарок другу кий ручной работы. Сама в этом ничего не понимаю, поэтому решила довериться менеджеру. Мне все подробно рассказали, объяснили и предложили то, что точно подойдёт для подарка. Спасибо магазине, друг остался доволен.
Спасибо огромное гипермаркету «Бильярд № 1» за прекрасное обслуживание и оперативную доставку. Заказали бильярдный стол «Олимп» и киевницу, все привезли уже через 2 дня (Московская область). К качеству товаров никаких претензий, теперь с удовольствием играем всей семьей. Всем рекомендую этот магазин!
Впервые пользовался интернет магазином, но при этом остался доволен результатом. Мне необходим был новый бильярдный стол, старый уже наладом дышал, ну это не удивительно ему уже 15 лет было. А поиграть я обожаю. В городе не нашел ничего дельного. Жена наткнулась на этот сайт и показала мне. Я выбрал то, о чем давно мечтал. Стол пришел быстро, очень мне понравился, хорошего качества. Видно, что прочный.
купили ,стол, качеством довольны. ЗАказывали через интеренет ,проблем никаких небыло
Выбирала мужу подарок на годовщину. Приятно удивили цены, менеджер Максим стойко терпел мои вопросы и в итоге порекомендовал то, от чего муж остался в восторге. Спасибо! Отличный сервис и качественный товар!
Заказывал на сайте бильярдный стол «Премьер» и кий ручной работы. Приятно удивило отношение сотрудников. Если в других магазинах вам, скорее всего, просто продублируют информацию о нужных товарах из интернета, здесь консультанты все объясняют очень подробно, развернуто отвечают на вопросы, спокойно говорят о недостатках той или иной модели (если таковые имеются). Доставили заказ быстро, сразу договорился со сборщиками, которые приехали вовремя, выполнили монтаж на высшем уровне, все тщательно проверили. Словом, очень доволен, обязательно обращусь сюда еще.
Давно подумывал отреставрировать свой бильярдный стол на даче, но никак не доходили руки, да и деньги было жалко, но когда решился все вышло очень быстро и недорого,результат превысил ожидания... бильярд как новый.. спасибо мастеру
У нас большой дом, каждую комнату прорабатывали с дизайнером. Осталось свободное помещение, посоветовавшись с сыновьями, решили сделать бильярдную. Долго искали мебель, то она не в одном стиле, то качество какое-то не очень, а цена бешеная. Нам этот сайт посоветовал наш знакомый. На нем-то мы и нашли все необходимое для обустройства комнаты. Спасибо сайту за большой выбор и продуктивное сотрудничество.
Мой муж фанат игры в бильярд, они с друзьями почти каждые выходные собираются и играют. Мечтает в нашем доме сделать целую бильярдную комнату. Решила сделать ему сюрприз, как говорится для поднятия духа. Заказала в этом магазине кубок, доставка очень быстрая. Муж безумно счастлив, теперь демонстрирует всем свою награду. Спасибо сайту за оперативную работу. Теперь я знаю, где заказать все для обустройства бильярдной комнаты.
Выбирал кий в подарок для начальника, как человеку далекому от бильярда, было не просто спасибо грамотному менеджеру, который помог сделать нелегкий выбор между ценой и качеством. Рекомендую.
Большое спасибо менеджеру за помощь в подборе кия.
Обращалась в компанию «Бильярд 1». Покупала мужу в подарок кий! Менеджер Евгений помог мне с выбором, я осталась довольна и муж тоже. Спасибо компании «Бильярд 1», буду рекомендовать друзьям и знакомым
Отвратительная организация! Если бы сразу почитала пару правдивых негативных отзывов, то никогда бы не стала пользоваться услугами этой мартышкиной компании. После заказа не ждите звонков от менеджеров вообще, от слова ВООБЩЕ. Мы терпеливо ждали 3 месяца наш заказ, вместо обещанных 2-3 недель менеджером Максимом. За это время столкнулись с обманом на уровне руководителя отдела продаж и полной безразличностью. Качество товара на очень низком уровне. Никто на фабрике не производит контроль качества. Два раза переделывали киевницу и оба с браком. После второго раза мы отказались от заказа, но идет уже вторая неделя, а деньги до сих пор не вернули! Главный бухгалтер так и говорит, что у меня столько работы, что мне все равно на вашу историю и скорый возврат денег. А элементарно извиниться за ошибку в отчестве, из-за которой платеж вернулся обратно - это выше ее достоинства. Хотите измотать себе нервы и столкнуться с полным равнодушием, милости просим!
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание и ассортимент! покупал стол и аксессуары все просто супер . РЕКОМЕНДУЮ
Приветствую всех! Хочу поделиться мнением о данной компании.
Заказывал бильрдный стол своему отцу на день рождение. Позвонил по телефону и мне дал прекрасную консультацию менеджер Вадим(мой теска). Он ответил на все интересующие меня вопросы касаемо бильрдного стола, доставки и сборки. Помог подобрать отличную модель стола и аксессуарв исходя из моего бюджета.
Стол доставили конечно не в тот день, когда я просил, а не следующий, но это я уже ожидал. Потому что знал, что все везти придется аж за 400км от их склада.
Вообщем устроило все даже оплату на 2 части разбили. Ещк и сделали приятный подарок о котрром даже и речи не было.
Место классное, терерь всем рекомендую Бильярд #1 !
Жена подарила сертификат на покупки в этом магазине, приехал выбрал и купил, ничего не навязывали, подобрали то что просил. Спасибо менеджерам.
все нормально пришло, можно заказывать смело, паковали добротно
Заказал – привезли – счастлив. Если вкратце)) Конечно, пришлось повисеть на телефоне с менеджером и досконально ему все объяснять, что почему и как я хочу. Осуществил свою мечту детства. Сначала дом построил. Потом вот и для бильярда места нашел, жертвовал комнатой спорта ради этого бильярда. Менеджеров благодарю за терпение, иногда правда я чувствовал что они уже устали от меня) Да и ладно))
Решили с мужем в доме сделать бильярдную комнату. Думали, что она нам обойдется дорого, но ошибались, на сайте нашли бюджетный вариант, который идеально нам подходил, а также заказали еще 2 плафона, для освещения стола. Стол заказали Юнкер размером 7 футов. Очень довольны покупкой, теперь регулярно проводим время за игрой вдвоем, или собираемся большой компанией. В доме у всех теперь появилась любимая комната.
Купил кий в подарок. Цена и качество на 5 балов. Очень доволен.
Покупала мужу в подарок бильярд 12 футов, кии и шары.Муж доволен, дети счастливы. Обслуживание на высшем уровне, будем покупать ещё.
Правильная комплектовка заказов. Есть свой сервис по сборке. Продают и всякие штуки сразу для ухода за киями, столом, шариками и т.д. У нас заказ вышел меньше чем на 70к – это крепкий стол (Модерн Люкс, 9 футов. Выглядит шикарно современно), кии, шары и всякое уходовое. Даже перчатки для жены, она голыми руками не играет. Сборщики взяли 3 тыр за установку, поставили крепко. Стол отличный, претензий к качеству никаких.
Ремонтировал здесь свой кий. Ремонт был сложный, кий был практически сломан пополам. но в итоге пришёл через 3 дня и забрал.сделано было очень качественно..хоть и недёшево. Рад что не пришлось подбирать себе Новый кий
Магазин немного косякнул, у них написаны старые акции – думали, нам вернут 10 процентов бонусами и на это мы купим кии и шары к самому столу. А там 2018 год у акции. Облом. Но в то же время сам стол был по внушительной скидке, поэтому все равно удалось сэкономить.
На качество грех жаловаться – очень классный с правильным покрытием. Играем запойно, никак не можем поверить, что теперь можно в любой момент собраться вот так и провести время, как мы любим)
Хочу сказать огромное спасибо данному магазину-мне нужен был в подарок особенный кий, с серебряной инкрустацией по собственному эскизу. Мне менеджер, который принял мой звонок пообещал, что сделает всё возможное. Не подвёл - все сделали точно, как мне надо было и в обещанный срок! По цене всё отлично получилось. Подарок удался! Спасибо!
Это все фейк-отзывы. В реальность магазин только вытрепет вам все нервы и поставит не то, что вы заказали. Так было со мной. Крайне не советую. Обходите стороной.
Все добрый день! Приобрела для частного дома в Бильярд1 Бильярдный стол. Долго выбирала.т.к. очень много предложений. Осталась довольна обслуживание менеджеров, сборщиков. Все привезли во время и установили быстро и четко. Желаю удачи и хороших клиентов сотрудникам Бильярд1
Прекрасный магазин. Очень долго мы определялись с бильярдной комнатой, выбирали различные варианты. Менеджер нам помог, сопровождал на всех этапах. Теперь Бильярд 1 мы рекомендуем нашим друзьям.
Очень хороший магазин!
ОГРОМНЫЙ ассортимент ВСЕХ бильярдных аксессуаров. Профессиональные сотрудники всегда помогут с выбором или советом. Приемлимые цены. Помимо бильярда есть еще мини-игры (футбол, аэрохоккей, пул), большой выбор дартсов и аксессуаров к ним. Так же хочу отметить ассортимент покерных принадлежностей (столы, поле, фишки, карты и тд.) Я остался ОЧЕНЬ доволен посещением салона на Бильярд № 1, Воронцовская ул., 35Б, корп. 2 . Всем интересующимся бильярдом советую посетить.
Пригласили на ДР, юбиляр- поклонник бильярда. Зашла на сайт, посмотрела по ценам, остановилась на комплекте шаров. Позвонила, сказали в наличии. Магазин близко от метро. Купила в тот же день.
Купили дом за городом. И встал вопрос где приобрести игровую атрибутику для комнаты отдыха.
Выбор пал на Бильярд №1. Решили взять стол для бильярда. При звонке в компанию менеджер четко и быстро подсказал нужный размер стола, материал, помог подобрать необходимые аксессуары. После постоянно были на связи и решали любые мои вопросы.
Все сделано четко, профессионально и быстро. Спасибо за прекрасное обслуживание!
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание и ассортимент! Покупала кий в подарок для папы, очень большой выбор, предложили много аксессуаров к нему, про существование которых, я даже не подозревала, вежливо обслужили, очень доброжелательные сотрудники, хорошо упаковали товар, папа остался очень доволен, я тоже! Множество видов оплаты, что очень удобно, и есть доставка, в следующий раз воспользуюсь. Большое Спасибо!
Очень доволен! Сотрудники настоящие профессионалы. Купил стол со всеми аксессуарами и мебелью для бильярдной комнаты. Доставка точно в срок без задержек! Рекомендую этот магазин всем, кто мечтает о бильярдном столе!
Покупали бильярдный стол в офис - все прошло очень хорошо.
Стол привезли в назначенный день.
Менеджер все рассказал и объяснил, помог с подбором.
Что особенно понравилось: менеджер был на связи все время и курировал заказ до установки + сделал памятный подарок.
Очень хороший выбор аксессуаров для бильярда. Купила мужу кий ручной работы на день Рождения. Менеджер помог выбрать достойный подарок.
Всем доброго времени суток ! Покупал 10-футовый стол
Для РП сыну в подарок, к столу мне помогли подобрать аксессуары. Классный шоурум. Стол стоит уже третий год на неотапливаемой даче и все с ним хорошо,играем каждые выходные.Хорошо,что послушал менеджера и взял смоляные шары. Мы с сыном довольны. Рекомендую этот магазин!
Приобретал бильярдный стол в данном магазине. Остался очень доволен, сервис превосходящий ожидания. Грамотные менеджеры, угостили кофе, порекомендовали аксессуары. Всем рекомендую.
Искал в подарок хорошие профессиональные шары в подарок. Очень понравился сервис и огромный выбор. Рекомендую всем. Лучший магазин в Москве для покупки бильярдных шаров. Работают профессионалы своего дела.
Уникальные кии от крутых мастеров. Можно смело брать в подарок - сделают гравировку и быстро привезут
Недавно искала бильярдный стол себе в загородный дом.
Пересмотрела много магазинов, фабрик, но остановилась на магазине Бильярд №1. Порадовала цена и качество изготавливаемого бильярдного стола. Вежливые консультанты, менеджеры по продажам, которые доступно и правдиво объяснили мне все о интересующем меня столе и аксессуарах к нему.
С таким хорошим обслуживанием всегда хочется вернуться в магазин снова, и купить что-то замечательное и качественное. Порадовала быстрота доставки.

Ребята молодцы.
Хорошо работают.
У нас в новом доме, после окончания ремонта, появилась свободная комната в которой было решено установить бильярдный стол. Компанию в которой оформить заказ выбирали долго. Обратились сразу в несколько компаний для того, чтобы выбрать наиболее интересное предложение. В итоге выбор остановили на компании Бильярд1, так как получили самое выгодное предложение по стоимости всего нашего заказа. Менеджер, работавший с нами, очень подробно объяснил почему он предлагает нам именно эту модель стола (стол нам предложили Версаль 12ф в массиве ясеня), сделал отличную подборку всех сопутствующих товаров (светильник, кии, шары и прочее). Всё организовал (доставку, занос и сборку) быстро и в срок. Не возникло никаких проблем - утром всё привезли, занесли, собрали. Вечером уже вся семья собралась в бильярдной: играли! Спасибо компании Бильярд1 за профессионализм в работе с клиентами. Всем рекомендую: обращайтесь к ним, останетесь довольны и ценой на предложение, и сервисом.
Обратился в магазин с целью покупки кия. Менеджеры порекомендовали очень хорошую модель. Доставили вовремя. Планирую и далее сотрудничать с этим магазином.
Покупал в подарок сыну крошечный бильярдный стол «Компакт» на 5 футов. К сожалению, мы живем в квартире, где даже самая большая комната – зал – не позволяет разместить полноценный бильярдный стол. Но я думаю, что для домашних тренировок пока хватит и такого, а на серьезные занятия в будущем планируем записаться к Вайнцвайгу :-)
По вопросам оплаты, доставки и т.п. общался с менеджером Игорем. Все прошло достаточно быстро и комфортно, стол привезли на второй день после моего запроса, собрали нормально – сын доволен, играет.
Замечательный магазин, остались самые лучшие впечатления от сотрудничества. Мне нужно было, чтобы помогли выбрать стол, оформили заказ и привезли стол + кий в Московскую область, установили, собрали, и на все про все было 2-3 дня. К чести менеджеров – очень быстро подобрали пару вариантов, объяснили, чем хорош каждый из них, даже попросили фото игровой комнаты, чтобы найти стол, который лучше в нее впишется. Сервис на высоте) Из минусов – доставщики приехали на полтора часа позже, чем мы договаривались, очень долго пришлось ждать. Но это на общем фоне не такой уж серьезный проступок, к тому же натянули сукно и все установили реально на высоком уровне, видно, что люди давно этим занимаются. Сотрудникам «Бильярд 1» моя искренняя благодарность!
У ребят из Бильярд1 приобрел Классик Тулу 9-ти футовый. Очень доволен. Когда пришел в магазин, мне все доступно рассказали, объяснили. В соответствии с моим бюджетом сделали мне предложение и даже сделали скидку, за, что большое спасибо)) Привезли все в сроки, все в надлежащем качестве. Очень доволен сервисом обслуживания, ребята очень отзывчивые, берут трубку даже в нерабочее время. Собрали стол тоже качественно.
Бильярд №1 на карте