8 (800) 333-45-72 8 (800) 333-45... — показать

г Москва, проезд Гончарный, д 6 стр 1а
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Бильярдный магазин Luza.ru в Гончарном проезде (4)

2.5
Отличный магазин. Огромный выбор киев ручной работы. Цены очень гуманные.
Есть доставка по Москве и России. Магазин удобно расположен недалеко от метро Таганская.
Я знаю, что «луза» на хорошем счету у бильярдистов. Но лично мне не везет с этим магазином. Раз привезли стол с бракованными ножками. Пришлось сдавать стол обратно. Второй раз получила кий с царапинами. Снова оформляла возврат и замену.
Бильярдный магазин Luza.ru в Гончарном проезде
Здравствуйте. Всегда хочется ясности: стол с бракованными ножками - это как? Ножки с браком лакировки или трещинами или что то другое? И я так понял Вы вернули стол и получили деньги, так в чем претензия? Претензии обычно бывают если продавец отказывается забрать некачественный товар или вернуть деньги. С вами не произошло ничего из этого. Так в чем вопрос то?
В магазине «Луза» не понравилось абсолютно все: обслуживание, поведение продавцов-консультантов, сроки доставки и выгрузка товара. Вы ожидаете, что покупка бильярдного стола, кия, ламп будет легкой и приятной, но вместо этого вы терпите снисходительность продавцов «Лузы», затяжную доставку товара и грубость грузчиков, которые действуют по принципу: «Не мое, не жалко». Наш заказ (бильярдный стол и два кия) чуть ли не выбросили из машины. Хорошо, что подоспели вовремя и смогли спасти наши вещи.
Бильярдный магазин Luza.ru в Гончарном проезде
Здравствуйте. В магазине "Луза" нет и никогда не было грузчиков. Похоже что Вы про какой то другой магазин пишите. Уточните адрес и телефон, а также имена продавцов которые были не вежливы. Это станет предметом разбирательства и взысканий если подтвердится.
Пролистав каталог «лузы» практически сразу выбрала отличный бильярдный стол, кий, набор шаров. Оформила заявку, девушка-менеджер позвонила мне буквально через 2 минуты. Сразу подумала: «Вот это сервис!». Но я поторопилась с выводами. После того, как внесла 100% предоплату, разговор со мной был совершенно другой — мне грубили в ответ, стоило мне задать вопрос о времени и стоимости доставки. Стол, шары, кий привезли, все ок, но неприятный осадок от общения с представителями магазина остался.
Бильярдный магазин Luza.ru в Гончарном проезде
Здравствуйте. Предоплата за бильярдный стол бывает только 50 процентов и меньше. Если Вы внесли 100 процентов то это уже не предоплата и в нашей фирме такое не практикуется с самого ее основания 2006 года. Вопрос цены и времени доставки вносится в договор о покупке стола в момент предоплаты а не потом. Из чего можно сделать вывод что стол Вы покупали не у нас. Весь порядок продажи столов у нас другой.
Бильярдный магазин Luza.ru в Гончарном проезде на карте