8 (495) 774-37-97 8 (495) 774-37... — показать

БЦ Полларс
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания IPM BODYFIT в ​БЦ Полларс (15)

Открыла для себя кардиотренажер IPM BODYFIT. За два месяца занятий фигура подтянулась, целлюлита как и не бывало, отеки и неровности все ушли. Особенно бёдра и живот меня поразили, ​ я сделала фото до и после сама для себя - разница супер! Во время тренировники напрягаться, как при обычной, совсем не нужно, а эффект в два раза лучше. Даже по одежде потом видно, она после тренировки - хоть выжимай. Я рекомендую!
Посещала тренировки перед отпуском , чтобы подтянуть обьемы. И добилась хороших результатов. Уже после первой ​ тренировки потеряла целый килограмм. ​ Заниматься на ​ кардиотренажере ​ IPM BODYFIT комфортно. Я очень им довольна. Кстати, в отпуске в еде себя не ограничивала ,а объемы не вернулись.
После месяца тренировок удалось добиться очень хороших результатов. Перепробовала множество диет, ​ таблеток,но не получалось добиться уменьшения объёмов тела, в совокупности кардио с воздействием инфракрасных панелей получилось избавиться от 10 кг лишнего веса.​
Я пришла на тренажер​ IPM BODYFIT​ полтора месяца назад ​ глядя, на своюподруге, у которой ​ уже есть шикарные результаты. Первоначально было тяжеловато, но потом я втянулась в тренировки. Прохождение их очень комфортное, и благодаря инфракрасным панелям, результат сразу виден. ​ Работа на IPM BODYFIT дала прекрасный результат, чувствую себя легче, красивее и здоровее. Очень рекомендую!!!!
После беременности поправилась, но потом взяла себя в руки, пока ещё было не поздно и села на диету, убрала сладости. Но, чтоб, не потерять мышкы и тонус кожи пошла на кардитренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. Результат, конечно, на грани фантастики!!!
На кардитренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT ходила три месяца. Положительные изменения в фигуре начали происходить почти сразу. Уже похудела ​ на два с половиной размера. Результат каждой тренировки виден сразу и невооруженным взгядом, а замеры это только подтверждают. Советую всем , кто хочет быстро и легко похудеть.
На​ кардитренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT​ я ​ записалась уже от безысходности, так как долгое время старадала уже от лишнего веса, который никак не могла побороть. На первой тренировке с меня сошло семь потов, и поняла что смогу это сделать- похудеть. Через два месяца тренировок результат меня порадовал: я уже смогла избавиться от десяти килограмм, но не собираюсь останавливаться.
Я совсем недавно родила, и за время беременности и кормления грудью набрала лишний вес плюс пятнадцать килограммов. Пробовала похудеть на диете , я только набирала вес еще больше, срывалась постоянно. Похудею на 5кг, потом опять толстею ещё больше. В интернете увидела отзывы девочек, что похудели на кардиотернажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT, и решила тоже попробовать. Спустя пару месяцев, я уже похудела более чем на 10кг, при этом не чувствую себя истощенной или менее энергичной. Результатом я более чем ​ довольна, и буду продолжать худеть дальше ​ пока не стану стройной и красивой!
Кардиотренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT мой фаворит, позволяет в любом возрасте выглядеть моложе лет на десять. ​ Тренируюсь около 2 месяцев. Эффект потрясающий. Спасибо!
Отличное ​ средство для похудения и получения заряда положительных эмоций и сил. Нагрузку получаю ​ огромную и это за время половины обычной тренировки. Хотелось бы пожелать всему персоналу процветания, сотрудники здесь тоже очень приятные.
IPM BODYFIT-уникальные тренажёры, легко и без проблем приносят реальный эффект : будь то стремление решить проблему веса или укрепить мышцы, или избавиться от отеков или целлюлита. За 10 тренировок- минус 5 кг. Это вообще выше всяких похвал. Вы лучшие!
Тренировка на кардиотренажере IPM BODYFIT, не отбирает много сил, но результаты видны сразу. Даже после работы, меня сюда тянет позаниматься и получить удовольствие, заряд энергии и хорошего настроения. С ним идеальных форм можно лёгким способом. Рекомендую!
Продуктивные тренировки на IPM BODYFIT​ в комбо с отличным ​ результатом- это +100500 к прекрасному настроению и здоровью. А скинутые и видные невооруженным глазом килограммы после тренировки ​ - настоящие мотиваторы к действию. Безмерно довольна результатом.
Учитывая многолетний опыт занятия фитнесом, для себя открыла, что тренировка на IPM BODYFIT, может быть приятной! Инфракрасные панели делают физически не простую тренировку радостной! После нее ​ одежду- хоть выжимай. И ​ виден ​ эффект моментально. Всем советую.
Всем советую кардиотренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT, не пожалеете! Результат даже одой тренировки на нем, очень вдохновляют приходить снова и снова. И здесь работают действительно ​ мастерасвоего дела, которые не оставляют без внимания ни одного посетителя, все обяснят и покажут, что тоже очень важно.
Компания IPM BODYFIT в ​БЦ Полларс на карте