8 (495) 175-75-95 8 (495) 175-75... — показать

г Москва, ул Ермакова Роща, д 16А стр 1
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Спортс Гудс - спорттовары (11)

В этом магазине приобретал себе Спин-байк AMMITY пару месяцев назад. Очень даже впечатлил ассортимент, выбрать тренажер можно для абсолютно любых целей. К тому же ценовые категории тоже разные, есть возможность приобрести более бюджетные варианты. То что доставка бесплатная тоже приятно порадовало, к тому же её осуществили в день заказа.
Я приобрёл в данном магазине тренажер. По поводу купленного тренажера у меня не осталось ни единого замечания. Также мне понравился и сам магазин. Вежливый продавец быстро помог определиться мне с подбором самого подходящего варианта. Отдельно ещё стоит отметить и то, что доставка много времени не заняла
У интернет-магазина в наличии большое количество моделей министепперов, нашла и заказала модель, соответствующую моим хотелкам и финансовым возможностям. Оплатила на сайте. Курьер привёз министеппер без существенного запоздания. Министеппер не самый дорогой, тем не менее 2 года гарантии мне на него выписали.
Спортивные товары я всегда заказываю в данном магазине. Просто мне наиболее всего подходят здешние цены. Отдельно мне также ещё хотелось бы отметить и то, что в данном магазине такое хорошее обслуживание. Здешним консультантам можно довериться. Они хорошо разбираются в ассортименте магазина. У меня замечаний нет
По поводу данного магазина мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Ещё мне нравится и то, что здесь действительно есть из чего выбирать. Мне понравилось и то, что здесь быстро работают по доставке заказов
Так как я люблю заниматься йогой, то приобрела себе специальный коврик для занятий. А ещё сумку для него и перчатки  для йоги. Получилось недорого, плюс выбор большой, заказала без проблем. Когда уже оформила покупку,то увидела ещё и велотренажёр со скидкой. Не могла не купить. Он компактный, место занимает немного. Позвонила в компанию, попросила доставить всё за раз. Они дали добро. Привезли в один день всё.
Недавно покупал у них велотренажер Body Sculpture ВС-1420. Мне понравилось, что проконсультировали по всем возникшим вопросам на счет качества, доставки и оплаты. Доставили через день после заказа, привезли и занесли в квартиру. Тренажером уже пользуюсь, качество мне нравится, все отлично работает. Рекомендую.
Интересной акцией сумел воспользоваться в магазине. У меня был старый велотренажер, который уже еле работал, и его давно пришла пора менять. Узнал, что здесь можно сдать старый тренажер в обмен на новый. Созвонился, узнал условия, оформил заказ. Приехали, забрали мой старый тренажер, привезли новый. Скидка получилась существенная. Супер!
Брала велосипед себе по лету через этот магазин. Понравилось то что есть из чего выбрать, при чем в разной ценовой категории. Расцветку так же можно подобрать подходящую. Цена мне показалась довольно приемлемой, тем более что велосипеды более чем современные. В общем я покупкой довольна, отъездила всё лето и впечатлений положительных куча.
Делал покупку тренажера для пресса, магазин отличный, ассортимент большой и цены очень даже приемлемые, весь товар хорошего качества, много новинок и всегда есть в наличие. Работают консультанты профессионально, отлично проконсультировали и помогли с выбором, заказал универсальную скамью DZ003B, надежная, удобная. Доставили оперативно, без задержек.
Недавно купил себе DFC Multi Power Basic Trainer стойку для подтягиваний VT-7003. Все отлично хорошо проконсультировали, быстро оформили заказ и доставили. Занимаюсь сейчас на этом тренажере, никаких претензий по качеству у меня к магазину нет. Понравилось, что смог в рассрочку взять без проблем. Рекомендую.
Спортс Гудс - спорттовары на карте