8 (495) 777-45-00 8 (495) 777-45... — показать

Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Nemopro (17)

Недавно брал у них аксессуары и различные принадлежности для рыбалки. Просто цены там были приемлемые, да и ассортимент хороший оказался. Но главное меня порадовало качество их товаров.
Вбирала здесь подарок для супруга, он у меня большой любитель рыбалки, поэтому хотелось его порадовать. Обслуживание понравилось, вежливое, спасибо консультантам за обслуживание
Очень рад работе такого замечательного магазина снаряжения для дайвинга! Заказывал здесь недавно баллоны, ребризер и манометр - доставка своевременная, цена самая актуальная, чем где либо. К качеству и сертификации товара никаких претензий нет. Буду рад в дальнейшем делать покупки в Nemopro!
Сотрудники компании Немопро внимательны и доброжелательны. Они помогли мне выбрать подводное ружье, и теперь я им с удовольствием пользуюсь. Цены у этой компании адекватные.
Понравился ассортимент магазина, найти можно практически все. Цены вполне адекватные, заказы обрабатывают довольно быстро, в остальном как везде, доставка и способы оплаты стандартные, Я нашел, что искал, мне понравилось.
Мы у этой компании выгодно купили гидростюмы. Здесь большой ассортимент качественных товаров для подводной охоты и дайвинга. Цены меня тоже устраивают, они у Nemopro вполне разумные.
Подбирал себе снаряжение для подводной охоты, изучил цены в Москве, пообщался с продавцами и остановился на магазине Немо про. Все предварительно подобрали и согласовали через Ватс ап, приехал в удобное для меня время в магазин, померили ещё пару вариантов, далее скорректировали на месте окончательный комплект и сумму, сделали скидку. Всем процессом покупки остался доволен, буду рекомендовать. Как растает вода, опробую оборудование и при необходимости дополню отзыв.
Это зря потраченое время самый отстойный магазин что мне встречался за все мои 7 лет в этом спорте хамство ,хапуги ещё хотели за примерку денег)))) я как услышал развернулся и ушел просто отстой товара половина нет что на сайте так барыги ещё и название подстроили под порядочных производителей магазин паразит не рекомендую даже в ту сторону смотреть фуфел полный
Все понравилось, скорость обработки интернет-заказа, скорость отправки, диалог!
Все четко и по делу!
Спасибо огромное за Отличный сервис и адекватные цены!
Рекомендуем друзьям!
Благодарна менеджеру магазина, который сразу перезвонил после заявки и провёл грамотную консультацию для меня. Искала вариант подарка для мужа. Выбор был сделан правильный. Муж ловлен
Покупал у них шапку для бассейна и очки. Дороговато было для меня, но качество того стоит, в прочих магазинах они китайские и качество оставляет желать лучшего. Буду покупать еще и советовать друзьям.
Для дайвинга инвентарь найти не так просто, я всегда покупаю здесь. Тут и выбор достаточно большой, и цены при этом не кусаются. Да и если возникнут вопросы, то можно проконсультироваться с менеджером - обязательно поможет.
Занимаюсь подводной охотой, с этого магазина покупал себе гидрокостюм BS Diver. С доставкой всё нормально. Костюм свою цену тянет,материал нейлон, по размеру подошёл, очень прочный. Пробовал в нём погружаться уже много раз, сидит на мне отлично, все крепления удобны!
Покупал тут недорогую видеокамеру для подводной съемки (ISAW A1). Понравилось удобство самого интернет-магазина, быстро нашел нужную модель и произвел заказ. Менеджер позвонил через 10 минут и уточнил, что на складе имеется данная модель. С оплатой и доставкой (за которую ничего не взяли, так как заказ был больше 5 т.р.) также никаких проблем не возникло. Камера дошла в полной сохранности, качественно упакованная. Покупкой остался очень доволен. Спасибо.
В этом магазине большой выбор всех необходимых приспособлений. Заказывали сыну в подарок маску и трубку для плавания. Очень понравилось качество. Доставили через 10 дней. Всё быстро и просто.
Всем привет !!! Магазин функционирует в штатном режиме. Позиции, доставка и цены актуальны. Огромный выбор, персонал опытных спортсменов. Гарантия на весь товар. Бесплатные консультации и т.д. Не стесняйтесь, звоните интересуйтесь, звонок бесплатный. С радостью ответим на любой Ваш вопрос.
Неплохой ассортимент. Цены самые что ни наесть подходящие. Также понравилось обслуживание: всё делается без волокиты и нервов. Брал ружьё. К качеству никаких претензий. Респект.
Nemopro на карте