8 (952) 202-46-17 8 (952) 202-46... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Elise-Shop (31)

Миостимулятор заказала на элисшоп. Сайт неплохой, хотя перезвонили мне не сразу. Где-то с полчаса мучилась вопросом, может где-то ошиблась или неправильно данные ввела. Но потом все-таки отзвонились, заказ приняли. Курьер быстро приехал. Товар качественный. Занимаюсь с удовольствием
Я счастливая мама двойняшек, но как вы понимаете, такие роды никогда не проходят без следа. В общем мало того, что у меня там все растянуто, так еще и опущение органов нашли, которое грозит операцией… начиталась про Элис и заказала себе, отзанималась уже два месяца, вроде бы есть результат, а к доктору боюсь, очень надеюсь что улучшения реальные есть,а не я их себе придумала
Заказывала тренажер Элис ТенсКеа для мамы. подарок очень интимный, но я знала, что у нее проблемки с мышцами тазового дна и понимала, что без занятий есть риск прийти к необходимости операции. Мама говорит, что дискомфорт пропал и улучшился контроль над мышцами. Хочу теперь себе, чтобы тренироваться после родов, я сейчас в ожидании)
Если вы планируете беременность, недавно родили, готовитесь к климаксу и вообще, просто думаете о своем женском здоровье, очень советую присмотреться к тренажеру Элис. Это реально вещь. Я жалею, что раньше его не купила, мой случай, это уже как раз про климакс, но сказать могу одно - это для меня как вторая молодость. Начались все эти неприятности с опущением органов, какие-то слова от врача об операции, страх и волнение. Через полгода “тренировок” ничего этого нет и в помине. Девушки, присмотритесь и попробуйт сами.
Давно слышала про тренажер Элис, но как-то побаивалась брать. Вернее, всегда что-то «более важное» попадалось. Наконец-то решилась, теперь жалею только об одном, что так долго не покупала. Очень нравится с ним работать, интим с мужем стал намного ярче. Занимаюсь регулярно по 3-4 раза в неделю. Мощность где-то по 45.
Я довольна покупкой стимулятора Элис 2 на сайте Элис Шоп. Это устройство для восстановления интимных мышц после родов. Описание товара полностью соответствует его функциональности. Устройство легкое и удобное в использовании, его легко подключить и настроить. Я уже заметила положительные изменения - мои мышцы стали более сильными и упругими. Благодаря Элис 2 я снова чувствую себя уверенной и желанной женщиной. Рекомендую этот товар всем новоиспеченным мамочкам.
Тренажор доставили быстро, Инструкции есть, все понятно. В подарок положили спрей этой же фирмы. Использую ежедневно в течение недели. Чувствую, как прорабатываются мышцы. Ощущения приятные. После использования дезинфицировать легко. Покупкой довольна.
Узнала про элис тенскеа от коллеги. Она использует его уже давненько для профилактики опущения органов. Заказала и себе, возраст обязывает. Начинала с минимальной интенсивности. Дискомфорта нет, наоборот ощущения приятные. Процедуру делаю с лубрикантом. Нашла на сайте ЭлисШоп, получила быстро, еще и подарочек пришел спрей для обработки.
Сильно волновалась из-за предстоящей беременности. У меня узкий таз и вообще мышцы слабенькие. Гинеколог посоветовала миостимулятор Элис купить, только предупредила, чтобы не нарвалась на подделку. Качественные только из Британии. Нашла на сайте Элис Кегель. Занимаюсь уже три месяца по два раза в неделю. Мне нравятся сами тренировки, да и мышцы, чувствую, окрепли. Муж тоже оценил. Подготовка к беременности идет полным ходом.
Про миостимулятор Элис 2 я узнала давно из какого-то отзыва видеоблогеров. Решила купить, но долго искала где, выбор пал на Элис Шоп, Элис 2 там и заказала. В отличие от других вариантов, тут не требовали предоплаты, все оплачивала при получении. Еще понравилось, что все необходимые дополнительные штуки тоже сразу можно купить, мне консультант посоветовала брать очищающий спрей и гель, если бы я внимание не обратила, пришлось бы делать еще заказ и дважды платить доставку.
После родов столкнулась с проблемой опущения органов и перерастяжения мышц. Вроде и ничего критического, но со временем все само не приходило в норму. Попробовала упражнения Кегеля, не мое это, нормально делать не получается, а и вечно забываю. Купила себе Elise Tenscare 2. Занимаюсь уже 2 месяца и уже чувствую разницу. Исчезло чувство распирания и как будто чего-то лишнего внутри. Надеюсь, через месяц гинеколог подтвердит мой результат.
Если вы ищете, где купить тренажер для интимных мышц, могу посоветовать аптеку Элис Шоп и стимулятор Elise Tenscare 2. Это не просто альтернатива упражнениям Кегеля, это их усовершенствованный в 100 раз вариант, при котором вы можете просто лежать и ждать, пока прибор закончить работать. Помимо восстановления после родов, он вывел нашу интимную жизнь на новый качественный уровень.
Я начала его использовать 2 месяца назад с перерывами в эти дни. Ощущения приятные. Сейчас дошла до 20 минут. Есть первая положительная динамика. Но о результате на все 100 говорить рано, пока довольна.
Первый раз заказывала новотирол в упаковке 50 таблеток, на второй раз взяла 100 таблеток. Покупаю в новотир фарма, большой объем получается выгоднее.
Заказала для мамы миотренажер от слабости мышц таза в магазине Элис Шоп. все пришло через 2,5 дня. Хорошо упаковано, с сертификатом и гарантией, видно что качественно и никто не вскрывал. По эффекту не скажу, неудобно спросить.
Хочу порекомендовать всем сомневающимся миостимулятор для мышц таза Elis Tenscare. Заказала я его через сайт дистрибьютор Элис Шоп, и уже через два дня он приехал ко мне курьерской доставкой. Для санкционного товара из Европы это рекорд, я считаю, у ребят явно есть оптовый склад, или это какая-то магия. Так вот, сам аппарат просто чудо, как трижды рожавший человек, я уже через две недели тренировок имею право делать такие громкие заявления. Эффект отличный! Рекомендую!
Сервис Элис Шоп поставляет тренажер - миостимулятор для интимных мышц Elis Tens care из Великобритании. Хороший онлайн магазин, грамотные менеджеры на телефоне, пунктуальные курьеры. с учетом того, что товар этот стал недоступен для покупок в России, Элис шоп просто спасает. Цена адекватная, несмотря на доставку напрямую с Европы.
Про миостимулятор Элис я подсмотрела у одного доказательного гинеколога, на которого подписана в инсте. Идея фигачить током прямо в ТУДА мне канеш показалась забавной, но чего так сказать не сделаешь ради тугости и упругости))) Заказала через официального дистрибьютора сайт Элис Шоп. Пришло быстро, всего три дня. Ощущения интересные, ниче не колется, а как бы само сокращается. Посмотрим чего оно там насокращает)))
Тренажер Elis Tenscare я хотела заказать для мамы. Она выносила и родила троих, и работала на селе тяжело, поэтому у нее появились проблемы с подтеканием. Мама очень переживала, боялась операции, и что матка выпадет было страшно. Поэтому я проконсультировалась со своим гинекологом и решила ей подарить тренажер для укрепления мышц таза. к сожалению, в России его нет, поэтому заказала доставку через официальный сайт-дистрибьютор Элис шоп. С озона покупать дорогой медицинский предмет я не рискнула, и цена там была дороже. заказала, жду)
Elise помог восстановиться после родов. Проблема опущения была выявлена гинекологом, она же мне посоветовала процедуры, гимнастику и вот этот прибор. У меня просто физически нет времени заниматься, мамочки меня поймут. А здесь 20 минут в день ничего неделания с пользой для здоровья. Не пожалела, что купила. Сейчас мышцы полностью восстановлены. Если решитесь заказывать – лучше сайте тренажора, много подделок.
Я смотрела одного гинеколога на ютубе и оттуда и узнала об тренажере этом. О нем было сказано как о качественном и быстром способе подтянуть все там. Мой гинеколог не за и не против, единственное, сказала, что нет противопоказаний. Я заказала, после видео была ссылка на сайт компании. Доставили мне быстро, упаковка, подробная и понятная инструкция. Прибор оригинальный, я проверила по коду.
Заказала миостимулятор на сайте элисшоп. Оплачивала сразу на сайте, мне так удобнее. Приступила к распаковке, разобралась с инструкцией, кстати она на русском языке в комплекте. Решила включить аппарат и каково же было мое удивление, когда поняла, что аппарат просто напросто не включается. Я сразу позвонила в магазин, объяснила ситуацию оператору, она меня успокоила и объяснила, что требуется зажать и удерживать кнопку. Пробую и да, сработало. А я уже успела испугаться и мысленно все вернуть назад.
После родов возникли проблемы по женской части, гинеколог посоветовал миостимулятор. После долгого штудирования интернета и чтения отзывов, выбрала аппарат элис. Заказывала в элисшоп, доставили за 2 дня и подарок положили, хороший магазин. Сам аппарат компактный и действительно качественный, сильно помог в лечение женских проблем. Поразительно, но перестала чувствовать боль при менструальном цикле.
Удобный, компактный, мне нравится. Время использования 20 минут каждый день. Использую на режиме tone. Все просто и понятно, спасибо
Лаконичный дизайн, простое управление, интуитивная настройка. 4 режима работы, каждый направлен на решение определенных проблем. Свои задачи выполняет, поэтому рекомендую. Из минусов: при введении не приятное ощущение, так как зонд холодный.
Элис Шоп -отличный сервис!Миостимулятор мне порекомендовал мой врач гинеколог. Было опущение матки, потеря тонуса и все сопутствующие после рождения ребенка. Элис компактный аппарат. Простой в использовании быстро настроила, несколько режимов работы. Использовала их чередованием. Мне помог.
Прочитала про это тренажер от ЭлисШоп отзывы и решила попробовать. Надоело травить себя лекарства, а результата маловато. РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Теперь интим просто на высоте!
Девочки всем рекомендую!!и молодым и постарше!! Интим стал ярче, муж довольный и я тоже. На третьи роды идти не боюсь)) пользуюсь полгода, совмещаю с зарядкой кегелля. За 2-3 дня до месячных,во время и 1-2 дня после не пользуюсь. Никакой боли, кровотечений, зуда и других побочек нет. Элисшоп отдельная благодарность! Подумываю сестре заказать на презент..
Компанию ЭлисШоп посоветовала подруга – она заказывала стимулятор здесь же, ей он помогать начал сразу же, я эффект заметила только спустя месяц применения. В целом, я довольна, деньги потрачены не зря, рекомендую всем.
Хороший магазин. Консультант мне очень понравилась, наверное минут 15 проговорили, не было впечатления, что спешат оформить заказ и положить трубку. Правда курьер должен был отзвониться за час, а в итоге позвонил и спросил можно ли через полчаса привезти. Хорошо, что я дома была. К тренажеру нет нареканий.
Спасибо команде Элис Шоп! девочки из техподдержки очень отзывчивые. Я задала им сто вопросов наверное, и на все получила ответы. Доставка почти мгновенная.
Elise-Shop на карте