8 (952) 202-46-178 (952) 202-46... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Elise-Shop»

Компания "Elise-Shop" занимается розничной торговлей высококачественной продукции от производителя TensCare (Великобритания). Elise TensCare помогает женщинам приводить свои интимные мышцы в тонус. Особенную актуальность Elise представляет для рожавших женщин, так как помогает без усилий вернуть упругость и тонус мышцам малого таза. Диагноз "Недержание мочи" также является основным показанием к применению, так как Elise быстро и эффективно устраняет причины недержания мочи. Наш сайт: www.elise-shop.ru

Общая медицина 1
Гинекология
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Elise-Shop (31)

Миостимулятор заказала на элисшоп. Сайт неплохой, хотя перезвонили мне не сразу. Где-то с полчаса мучилась вопросом, может где-то ошиблась или неправильно данные ввела. Но потом все-таки отзвонились, заказ приняли. Курьер быстро приехал. Товар качественный. Занимаюсь с удовольствием
Я счастливая мама двойняшек, но как вы понимаете, такие роды никогда не проходят без следа. В общем мало того, что у меня там все растянуто, так еще и опущение органов нашли, которое грозит операцией… начиталась про Элис и заказала себе, отзанималась уже два месяца, вроде бы есть результат, а к доктору боюсь, очень надеюсь что улучшения реальные есть,а не я их себе придумала
Заказывала тренажер Элис ТенсКеа для мамы. подарок очень интимный, но я знала, что у нее проблемки с мышцами тазового дна и понимала, что без занятий есть риск прийти к необходимости операции. Мама говорит, что дискомфорт пропал и улучшился контроль над мышцами. Хочу теперь себе, чтобы тренироваться после родов, я сейчас в ожидании)
Если вы планируете беременность, недавно родили, готовитесь к климаксу и вообще, просто думаете о своем женском здоровье, очень советую присмотреться к тренажеру Элис. Это реально вещь. Я жалею, что раньше его не купила, мой случай, это уже как раз про климакс, но сказать могу одно - это для меня как вторая молодость. Начались все эти неприятности с опущением органов, какие-то слова от врача об операции, страх и волнение. Через полгода “тренировок” ничего этого нет и в помине. Девушки, присмотритесь и попробуйт сами.
Давно слышала про тренажер Элис, но как-то побаивалась брать. Вернее, всегда что-то «более важное» попадалось. Наконец-то решилась, теперь жалею только об одном, что так долго не покупала. Очень нравится с ним работать, интим с мужем стал намного ярче. Занимаюсь регулярно по 3-4 раза в неделю. Мощность где-то по 45.

Частые вопросы про Elise-Shop

Как узнать график работы Elise-Shop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 202-46-17

Elise-Shop находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 3