8 (495) 768-18-01 8 (495) 768-18... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 12
30 офис; 3 этаж; 1 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Elite Pack/Элит Пак (14)

4.4
Недавно получили очередную партию. Цены здесь вполне устраивают. Теперь о том сколько выдерживают эти пакеты. На сайте у них пишут от 1 до 14 кг, но на самом деле эти пакеты выдерживает до 25 кг. Лично сама проверяла с помощью мужа )))
Заказывала партию в 100 штук пакетов. Получила идеальный результат, все краски как на моей картинке тон в тон! Краски качественные при длительном использовании не стираются.
Elite Pack/Элит Пак
Ирина, спасибо за отзыв! Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!
Нехотя захотел написать отзыв, почему нехотя? Потому что я лентяй, а заставило меня написать отзыв отличное настроение и хорошие результаты. Если честно мало кто так относится к своей работе, спасибо Вам. Очень качественные пакеты, и срок просто радует... редко я когда пишу отзывы, но Вам спасибо
Elite Pack/Элит Пак
Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв! Желаем Вам побольше таких крупных заказов )
Для подарков к юбилею завода для всех рабочих заказывали пакеты с логотипом компании, в которые собрали небольшие презенты. Пакеты прочные, краски на руках не оставляют.
Elite Pack/Элит Пак
Добрый день, Алиса! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
Не так давно открыли семейный бизнес.  Магазин новый, нужно зарабатывать репутацию. Решили, что было бы круто использовать  пакеты с  фирменным логотипом магазина. Произвести  впечатление, так сказать.  «Элит Пак» в обговоренные сроки сделал свою работу,  весь тираж без брака. Да и соотношение цена/качество лучшее  из всего, что мы  рассматривали. Ребята, спасибо за ваш труд.
Добрый день, Алла!
Большое Вам спасибо за отзыв! Рады, что пакеты Вам понравились )
Желаем процветания Вашему семейному бизнесу!
Хочу отблагодарить данным отзывом за помощь! Был срочный заказ, искали поставщика в пятницу, чтобы в понедельник получить готовую партию. До вашей компании все отказали. Понимаю, сами дотянули, но когда готовишься к большому мероприятию, не все мелочи удается упомнить. Спасибо, что выручили нас, хоть и по завышенной за срочность цене, но нам был важен результат. По качеству тоже все тип-топ получилось ) Желаю успехов!
Elite Pack/Элит Пак
Добрый день, Варвара! Спасибо за Ваш отзыв!
Рады были помочь.
Что касается наценки за срочность, то это не за срочность как таковую, а оплата печатнику за сверхурочные, так как он должен выходить на работу не в свою смену. В следующий раз старайтесь заказывать заблаговременно, чтобы не переплачивать.
Хотела поблагодарить ЭлитПак и отдельно менеджера Антона за отлично выполненную работу! Хотя вообще-то это должно быть нормой для всех компаний ))) Но отзыв пишу за приятный бонус - доставка у них бесплатная между МКАД и ТТК, а мы в Одинцово находимся. В итоге еще и доставили туда тираж, хотя не должны были. Спасибо, что пошли навстречу!!! Желаю успехов, а Вам, Антон, побольше заказчиков!
Elite Pack/Элит Пак
Ксения, огромное Вам спасибо за то, что выделили свое время и оставили отзыв о нас. Всего Вам хорошего и побольше покупателей в Вашем замечательно магазине )
Наша компания заказывала 5000 пакетов. Обсуждение макета велось довольно продолжительное время. В итоге письменно(!) обговаривалось, что печать будет на двух сторонах пакета. Когда товар был получен, выяснилось, что печать рисунка только на одной стороне. Оказывается, в приложении договора в разделе "цвета" менеджер, видимо, по своему желанию прописал CMYK+0, что означало одностороннюю печать. Внимательно читайте договор! Считаю, что компания поступила некомпетентно по отношению к заказчику, не расшифровав данные аббревиатуры и не прописав отдельной строкой стороны печати.
Elite Pack/Элит Пак
Екатерина, в первую очередь, благодарим Вас за отзыв! Постараемся учесть Ваши пожелания при дальнейшей работе с клиентами.

Что касается Вашей претензии:

1) Обсуждение длилось действительно несколько месяцев как по телефону, так и в переписке - было сделано много расчетов, т.к. Ваша компания долго не могла определиться с параметрами пакетов. При этом несколько раз были запросы на одностороннюю печать и 1 раз на двухстороннюю.
2) В последнем расчете была дана цена двухстороннюю печать - 15,20 руб./шт. И через 3 недели Вы заказали пакеты по цене 10,61 руб./шт. Это цена на одностороннюю печать. При этом наш менеджер везде пишет, что печать CMYK+0.
3) Даже если не брать расчет приведенные выше аргументы, Вы подписали тех.задание, в котором указано количество цветов печати: CMYK+0, а также утвердили макет, на котором написано 4+0 и изображена всего одна сторона пакета! То есть по макету видно, что вторая сторона не запечатывается.
4) В итоге наша ошибка в том, что наш менеджер не подумал о том, что Вы можете не знать, что такое печать 4+0, несмотря на ваше общение в течение нескольких месяцев. И не подумал о том, что клиенты подписывают тех.задание и макет, не понимая, что на нем написано. В этом есть действительно наш промах, и в будущем мы обратим на это более пристальное внимание при работе с клиентами, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Оценка "1" в отзыве, конечно, немного занижена )) Учитывая то, что мы изготовили качественную продукцию раньше оговоренного срока, и при этом учитывали Ваши дополнительные пожелания, чтобы Вам было комфортно с нами работать.

Екатерина, в любом случае искренне желаем Вам всего хорошего и поменьше недопонимания с партнерами в будущем!
заказал пакеты с доставкой ТК Деловые линии в другой город весом 13 кг, стоимость доставки по Москве составила 1200 руб до ТК, которую я сразу оплатил, затем при получении всплывает факт о том, что у компании ООО "Пластпродукт" имеется долг в сумме 1450 руб перед Деловыми линиями, из-за которого мне отказали выдать груз, позже предложили оставить депозит на эту сумму + 445 за доставку, чтобы забрать груз, на условии того, что депозит может быть возвращен после погашения долга должником, я согласился, так как груз оплачен. по факту после звонка по телефону оказывается, что этот долг мой! чудеса! =) я сталкиваюсь с таким впервые! делаю заказы в интернете регулярно разными ТК, из разных точек россии, и всегда оплачивал только стоимость межгорода, которая редко превышала 1000 руб, а тут мне доставка от москвы обошлась в 1200 + 445 + 1450 = 3095 за 13 кг!!! вообщем больше дел с этой конторой иметь не буду, спасибо хоть заказ выполнен качественно, за это и вторая звездочка
Здравствуйте, Евгений!
В первую очередь благодарим Вас за хороший отзыв о качестве нашей продукции! Нам очень приятно.

Что касается отгрузки - то претензию Вы отправили не по адресу. Счет за транспортировку мы оплатили еще 11 дней назад, все документы мы пришлем Вам на почту. А долг 1 450 руб. перед Деловыми линиями у нас действительно имеется, но совершенно по другой отгрузке (прикрепляю счет, обратите внимание на дату https://yadi.sk/i/JRZDSY4W33EDyb) - они выставили нам счет в пятницу, а сегодня понедельник. То есть Деловые линии не отдали Вам ваш груз только потому, что у нас есть долг по другой отгрузке (с момента которой прошел всего 1 рабочий день). В дальнейшем мы будем предупреждать своих клиентов воздерживаться от перевозки Деловыми линиями.

Надеюсь, ситуация теперь ясна и мы будем рады снова видеть Вас в рядах наших клиентов!
Обратился к вам по рекомендации, причем от ваших же конкурентов, и не пожалел. Пакеты действительно напечатали качественно, спасибо! Единственное пожелание - делать пакеты побыстрее. 20 рабочих дней - многовато. А так все устроило!
Elite Pack/Элит Пак
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Радует то, что у нас здоровая конкуренция, нас иногда рекомендуют, если оборудование не позволяет справиться с заказом, мы иногда тоже рекомендуем конкурентов, если по срокам не укладываемся.
Вы правы, сроки производства сейчас оставляют желать лучшего, это такая предновогодняя традиция, повторяющаяся из года в год )) В обычный сезон сроки в полтора-два раза короче.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Успехов!
Уважаемый Владислав, да, мы являемся Вашим конкурентом. Отзывы на yell не удаляются. По вашей просьбе ставлю Вам заслуженную пятерку за работу. Удачных продаж.
Спасибо, и Вам того же.
Нормальная компания. делали пвд работали с Владиславом (сам Влад очень ответственный и конкретный). Качество на 4.
Можно рекомендовать.
Алена, спасибо за отзыв!
Качество действительно может немного разниться. К примеру, на полноцветных печатных машинах, оно близко к идеальному. А на печатных машинах, предназначенных для простой печати, могут быть небольшие недостатки, в виде обводки рисунка и т.д., но и стоит такая продукция на порядок дешевле.
Желаем успехов!
Я, ИП Куликов Дмитрий Николаевич, выражаю свою благодарность за изготовление и отправку пакетов для своего бизнеса (чай, кофе) в г. Северодвинск. Пакеты понравились, в срок уложились, будем сотрудничать и дальше!!!
Elite Pack/Элит Пак
Дмитрий Николаевич, спасибо за отзыв! Приятно работать с харизматичным человеком )) Желаем Вам успехов в бизнесе!
Заказывали пакеты с логотипом нашей компании (Интегрированные телесистемы). Нужно было успеть к акции за 6 дней, все отказались, а в Элит Паке согласились и изготовили точно в срок!
Человеческое вам спасибо!!!

Интегрированные телесистемы.
Elite Pack/Элит Пак
Олег, спасибо за отзыв, очень приятно, что ответили благодарностью за наши старания!
Elite Pack/Элит Пак на карте