8 (495) 258-99-25 8 (495) 258-99... — показать

8 (495) 258-99-25 8 (495) 258-99... — показать
Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 33
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про РуссКартон (26)

Печально, что ранее об этой компании не знал. Давно искал такого порядочного поставщика, выпускающего продукцию высокого качества!
Вот и я нашел для себя отменного производителя, который отвечает за качество своей продукции. Работает четко и рационально. С поставками и сроками производства не затягивает. Сотрудничеством довольны!
Приобретаю картонные поддоны. Заказ делаю через сайт. Менеджер довольно быстро выходит на связь, принимает заказ без ошибок. Производство много времени не занимает. Пересортицы не наблюдала. Все по факту привозят в оговоренные сроки.
Не так давно решили свой складской вопрос приобретением влагостойкого картона. Влажность в помещении присутствует, что приводит простой картон в полную негодность за довольно короткий промежуток времени. Данное новшество нас очень выручило. Спасибо за высокое качество!
Работа склада... сотрудник Рауф на высоте! В момент оформления заказа на сайте, оплатил услугу «дополнительная упаковка заказа» стоимостью 70₽, так как в предыдущий раз заказал аналогичную позицию - воздушно-пузырчатую плёнку и её упаковка была очень пыльная и грязная и невозможно было ни положить в машину ни нести её в руках так как одежда моментально пачкалась и в этот раз я решил оплатить дополнительную услугу чтобы избежать проблем с личными вещами. В момент выдачи заказа я дважды обратил внимание работников склада что у меня оплачена дополнительная услуга и после телефонного совещания с работником по имени Рауф мелкие вещи из моего заказа мне положили в пакет а пленку дали в такой же грязной упаковке! За 70₽ мне просто продали пакет под видом оказания услуги «дополнительная упаковка заказа»! Я позвонил в сам интернет магазин насчёт комментариев что в себя включает названная услуга, там ответили что заказ должен быть обмотан стрейтч пленкой и мне предложили вернуться в магазин для оформление возврата, после моего отказа ввиду того что я довольно таки далеко уехал мне позвонил работник компании по имени Рауф и начал мне доказывать что 70 заплаченных мной рублей за один пакет это нормальная цена и то что пленка в грязной упаковке это тоже входило в мою оплату... самомнение Божественного уровня, считая клиента «задебила» которому можно втереть любую дичь за его счёт демонстрирует космическое знание основ маркетинга а особенно в Москве где уровень конкуренции на рынке товаров и услуг запредельный такое поведение повергает в шок!!!
Буквально вчера получил свой первый заказ и хочу поделиться своими впечатлениями. Брал 5 рулонов гофрированного картона 50*2,1. Качество просто супер! За доставку много не взяли, да и со сроками не затянули. Получил, как говориться, то что и хотел и очень доволен приобретением.
В автосервисе рабочие перчатки всегда на вес золота. Учитывая сложность выполняемых моим СТО работ, мы всегда нуждаемся в данном виде продукции. До этого приобретали перчатки у иного поставщика. И если честно, качеством они не отличались и хватало их максимум на неделю. А вот продукция данной компании легко выхаживает месяц и более, не растягиваясь и не разлазясь.
Нашли здесь все, что нужно для нашей курьерской службы. Различные упаковки, наполнители, клейкие ленты и практичные конверты. Удобно, когда заказываешь все в одном месте. Работает компания четко. К продукции претензий нет. Скидки приятные при больших заказах, производство налажено отменно. По срокам проблем не было. Всегда идут на компромисс.
В нашем деле без газетной бумаги совсем никак. На типографию заказываем данную продукцию в основном у этой компании и очень довольны сотрудничеством с ними. Никогда не срывают сроков поставки, цены умеренные, по документации полный порядок. Работаем по договору, по бухгалтерии полный порядок. С отчетностью все четко!
Прежде всего, радуют цены на продукцию. До этого работал с другой фирмой, цены выше, а качество ничем не лучше. Плюс, консультации сотрудников очень помогают сделать выбор. Работаю в нескольких нишах и задачи всегда разные. Помогают определиться с выбором упаковки. Не пытаются навязать подороже, а действительно помогают. Быстрая доставка и хорошие скидки.
Недавно приобрели картонный домик-раскраску "Домик принцессы" от компании RussCarton. Детали выполнены из достаточно плотного гофрокартона белого цвета. Уже несколько раз собирали/разбирали, а пазы ни на грамм не расшатались - все стоит плотно и не обрушивается. Отличный вариант для досуга ребёнка. Можно раскрасить в любимые цвета, а не играть в стереотипные розовые кукольные домики. Сам домик двухэтажный, сбоку открывается доступ к комнатам, на второй этаж ведёт лесенка. Скоро начнём раскрашивать. Доставили быстро - транспортной компанией. Рекомендую к покупке, цена/качество соблюдены на отлично!
Приобретаем здесь оберточную бумагу для нашего производства. Радует то, что всегда в наличие и не срывают сроки поставки. Сотрудничаем с данной компанией уже более 2х лет и нареканий как к сервису обслуживания так и к качеству продукции нет. Лучший вариант на наш взгляд по цене и качеству среди аналогичных предложений представленных на сегодняшний день.
Занимаюсь грузоперевозками и переездами . И, как показывает практика, люди не всегда готовы к подобному роду мероприятиям. Сумки, баулы и так далее - это не очень практично. Теперь предлагаем услугу по упаковке их вещей, закупая ящики у РуссКартон. Ящики прочные, из плотного картона. Выдерживают приличные физические нагрузки, при этом не разрываясь. Приехали, упаковали, загрузили, перевезли, разгрузили.
Получил заманчивое коммерческое предложение, которое впоследствии позволило мне сменить поставщика картонной упаковки. Цена в предложении была в разы ниже. А качество не хуже, а некоторые позиции даже лучше. Теперь работаю с данной компанией и очень рад сотрудничеству.
Складские вопросы при помощи данной компании удалось решить. Все перепланировал, сделав загрузку, разгрузку продукции более удобной. И оформил заказ партии картонных ящиков в этой компании. Теперь все на своих местах. Сбор по накладной стал гораздо проще. Да и продукция на складских полках хранится дольше.
Доволен всей продукцией, которую эта компания предлагает. Однажды заказ картонные коробки, после этого заказывал уже другой товар, и качество вообще потрясающее. Причем есть из чего выбрать, что очень радует. Компания действительно многопрофильная, и это её плюс. Ну и конечно же цена действительно радует. Думаю, что буду обращаться еще, так как пока всем доволен.
Всегда рад сотрудничеству с этой компанией! На протяжении трех лет перепробовал различные организации, но они всегда разочаровывали своим плохим сервисом. Такого не случилось с данной компанией, поэтому смело могу рекомендовать ее всем, особенно ценовая политика порадует безусловно каждого.
Потребовалась печать на большом количестве изделий. До этого заказ был сделан в другой компании, но после того, как было увидено ужаснейшее качество печати, пришлось срочно искать какого-то другого исполнителя. С этим прекрасно справилась данная компания. Цена уже не имела такой существенной важности, но при отличном качестве цена тоже оказалась отличной.
Хочу выразить отдельную благодарность администраторам и владельцам данной компании, так как уже на протяжении многих лет всегда с удовольствием обращаюсь в вашу организацию. Качество не ухудшилось, при этом цена практически осталась прежней, когда другие компании уже стоимость услуг завысили раза в три точно.
У этой компании есть возможность сделать заказ онлайн, что очень радует. Не нужно ждать по 20 минут на телефонной линии. Причем отклик идет очень быстро. Сроки выполнения просто великолепные. Организовывал доставку, при этом сама продукция повреждена не была, как это обычно бывает в других компаниях. Рекомендую обращаться именно в эту компанию.
Сервис данной компании на высоте. Ответ на свое обращение получил практически мгновенно, компания ориентирована на клиента, и это очень радует. Цены очень приемлемые, и качество при этом не страдает. Заказывал уже несколько раз, и каждый раз не было никаких нареканий. Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет проходить столь же гладко.
Компания «RussCarton» зарекомендовала себя с лучшей стороны. Была необходимость в заказе достаточно объемном, и данная организация предложила и приемлемые цены, и высокое качество продаваемой продукции, что несомненно радует. К тому же они работают с регионами, и это еще один их плюс.
Никогда со сроками не подводили. Заказывал и пищевую упаковку, и картонные поддоны, и конверты из влагостойкого картона. Всегда высокое качество продукции и умеренные сроки доставки. Приятно работать напрямую с надежным поставщиком.
Наконец-то привела складские помещение в порядок, благодаря продукции данного производителя. Теперь вся продукция отсортирована и не требует продолжительных поисков. Да и транспортировать стало в разы проще.
Доставка продуктов питания по торговым точкам всегда была головной болью. Коробков не хватало, а стандартные ящики, предоставляемые поставщиком, едва выдерживали одну транспортировку. Проблему решило сотрудничество с данной организацией. Сошлись в цене. Качество на уровне.
РуссКартон на карте