8 (495) 258-99-258 (495) 258-99... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 33
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «РуссКартон»

Технические виды картонов и гофропродукции.

Отзывы про РуссКартон (26)

Печально, что ранее об этой компании не знал. Давно искал такого порядочного поставщика, выпускающего продукцию высокого качества!
Вот и я нашел для себя отменного производителя, который отвечает за качество своей продукции. Работает четко и рационально. С поставками и сроками производства не затягивает. Сотрудничеством довольны!
Приобретаю картонные поддоны. Заказ делаю через сайт. Менеджер довольно быстро выходит на связь, принимает заказ без ошибок. Производство много времени не занимает. Пересортицы не наблюдала. Все по факту привозят в оговоренные сроки.
Не так давно решили свой складской вопрос приобретением влагостойкого картона. Влажность в помещении присутствует, что приводит простой картон в полную негодность за довольно короткий промежуток времени. Данное новшество нас очень выручило. Спасибо за высокое качество!
Работа склада... сотрудник Рауф на высоте! В момент оформления заказа на сайте, оплатил услугу «дополнительная упаковка заказа» стоимостью 70₽, так как в предыдущий раз заказал аналогичную позицию - воздушно-пузырчатую плёнку и её упаковка была очень пыльная и грязная и невозможно было ни положить в машину ни нести её в руках так как одежда моментально пачкалась и в этот раз я решил оплатить дополнительную услугу чтобы избежать проблем с личными вещами. В момент выдачи заказа я дважды обратил внимание работников склада что у меня оплачена дополнительная услуга и после телефонного совещания с работником по имени Рауф мелкие вещи из моего заказа мне положили в пакет а пленку дали в такой же грязной упаковке! За 70₽ мне просто продали пакет под видом оказания услуги «дополнительная упаковка заказа»! Я позвонил в сам интернет магазин насчёт комментариев что в себя включает названная услуга, там ответили что заказ должен быть обмотан стрейтч пленкой и мне предложили вернуться в магазин для оформление возврата, после моего отказа ввиду того что я довольно таки далеко уехал мне позвонил работник компании по имени Рауф и начал мне доказывать что 70 заплаченных мной рублей за один пакет это нормальная цена и то что пленка в грязной упаковке это тоже входило в мою оплату... самомнение Божественного уровня, считая клиента «задебила» которому можно втереть любую дичь за его счёт демонстрирует космическое знание основ маркетинга а особенно в Москве где уровень конкуренции на рынке товаров и услуг запредельный такое поведение повергает в шок!!!

Частые вопросы про РуссКартон

РуссКартон находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 33.

РуссКартон на карте