8 (926) 931-81-95 8 (926) 931-81... — показать

+7 926 931-... +7 926 931-81-95 ещё
4.4 21 отзыв
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 53 к 1
Район: Коньково

Про «Салон красоты Элькатэ»

В салоне красоты «Элькатэ» найдут, чем побаловать посетителей.

Вас ждет большой выбор услуг для волос, тела, ногтей. Квалифицированные специалисты подчеркнут вашу красоту, помогут изменить имидж, дополнить уже существующий образ. Парикмахеры выполнят женскую, мужскую стрижку, мелирование, тонирование, кератиновое выпрямление, химическую завивку.

Мастера ногтевого сервиса помогут выбрать трендовый маникюр, модный дизайн, выполнят классический и аппаратный маникюр, педикюр. Вы можете проколоть уши, записаться на окрашивание бровей и наращивание ресниц. Скорректировать фигуру, убрать лишние килограммы помогут обертывания и скульптурный массаж.

Удалить нежелательные волоски на теле вы можете с помощью депиляции, шугаринга. После долгого дня снять напряжение сможет опытный и квалифицированный массажист. В салоне доступны различные спа-уходы.

Записаться на услуги, узнать информацию об акционных предложениях, скидках вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись.  Центр работает и приглашает гостей каждый день до девяти часов вечера.

Салон красоты «Элькатэ» делает людей неотразимыми уже 20 лет.

Отзывы про Салон красоты Элькатэ (21)

4.4
Мне особенно понравилась качественная работа мастера Дмитрия, я был у него на стрижке. Мастер внимательно выслушал мои пожелания, все учел и сделала именно так, как я и хотел. Я доволен результатом. Дмитрий приятный в общении и хорошо относится к клиентам. На ресепшене отличное обслуживание, персонал вежливый и обходительный. Мне нравится в целом обстановка в студии. Ценообразование соответствует качеству оказываемых услуг.
Я этот салон посещала 11 лет, но потом переехала в другой район, мне стало неудобно сюда приезжать. В этот раз мне нужно было срочно сделать укладку и я решила прийти сюда снова. Мне пошли навстречу, оперативно записали и нашли свободного мастера. Укладкой я осталась очень довольна. Парикмахер, кажется, София быстро мне помыла голову и очень красиво уложила волосы. С укладкой я ходила 2 дня, а такое у меня впервые. В салоне очень хорошее отношение к клиентам. По обслуживанию здесь всё прекрасно, могу сказать только то, что это мои девочки, знаю их давно.
Отличное место! Отдельное спасибо Николаю и администратору ща рекомендацию! СПА уход Лэйбл, просто ошеломляющий, волосы супер. Спасибо за консультацию и окрашивание с уходом.
После посещения салона осталось очень хорошие впечатление. Василий общительный, внимательный мастер, очень хорошо понимает пожелания клиента, получилось просто супер!
Самый любимый салон, атмосфера очень теплая и всегда получаю желаемый результат!
Прекрасный салон, не первый год хожу к косметологу Оксана, золотые ручки у нее. Как по мне всем клиентам не угодишь , каждый выбирает своего мастера ,моя это Оксана))) И коллектив хорош, главное позитив и атмосфера в салоне хорошая, всегда приятно возвращаться !!!
Ужасное отношение к клиентам, про ценник тоже промолчу, одно и тоже у разных мастеров разная цена от 3000 до 5500, это как? Куда смотрит руководство салона? Никаких скидок постоянным клиентам, чеки не пробирают, при клиентах обсуждают где краску купить и клиенту впарить, ребята, вы не оборзели???? на дворе 21 век, все в тетрадку записывают, хоть программу бы завели и знали кто ваши КЛИЕНТЫ!!!!
Место, старое! В стиле: «Дорого богато»! Развод, такой же старый, приходишь говоришь что нужно подравнять бока и в конце тебе выставляют 1500₽. Тебе предлагают помыть голову, перед стрижкой и после, на цену никак не влияет. В официальном прайсе стрижка стоит 500₽ а понастрящему все равно от 1500₽. При том что это того не стоит. На входе безумно не приятная женщина, которая сначала тебе улыбается, а при выходе говорит: -Стрижка стоит 1500 и вы сами виноваты что смотрите цены на сайте! Оборудование все грязное и старое. Безумно стремно выглядит фен, на котором от лака просто скатывается белая слизь и все в таком духе.
Если стричься - у него, уже лет 18 приятного общения. Мужик, и отличный специалист. Кто не любит "сладких" - сюда.
Все там супер! И мастера и атмосфера и вкусный чай!
Никак не могла определиться с образом, стриглась у лучших стилистов города Москвы. Попав в салон Элькате к стилисту Александру, он не только подобрал мне образ, который мне подошел, но и дал правильные рекомендации по уходу за волосами. Я никогда не видела такой виртуозной техники владениями ножниц, я осталась не просто довольна, а счастлива. Александр просто волшебник, наконец-таки я нашла своего мастера.
Прекрасный салон, приветливые и профессионалы все мастера! Косметолог Лена- прекрасный человек, мастер своего дела! Недавно делала массаж лица, помолодела на 5 лет, а татуаж век просто супер , все говорили, что это больно, но у Леночки золотые ручки, боли не почувствовала, ушла опять красивая!!!! Процветания вашему салону! Всех с наступающим Новым Годом !!!!Вера!
Очень понравилась мастер Жанна. Профессиональная стрижка и приятный подход к клиенту. Спасибо.
Косметолог Елена -настоящий профессионал и мастер своего дела. Для меня очень важно, когда косметолог объясняет все то, что он делает, как и зачем. Елена очень аккуратная, внимательная и все подробно рассказывает, даёт советы по уходу. Искренне благодарю Вас, Елена за Ваши услуги! Екатерина
Света Воробьева самый лучший мастер. Очень доброжелательная и мастер высший класс. Те кто пишут гадости просто врут
Много лет стригусь у одного и того же мастера Николая. Иногда стригусь у других мастеров, но всегда возвращаюсь: может постричь любую стрижку от классического варианта до креатива и в любом случае очень аккуратно. За год отрастила короткие волосы до каре и всё равно ходила со стильной стрижкой при этом. Мастер замечательный. Ирина.
Ужасный салон ! начиная с жанны "мастер" ну а про остальных вообще молчу.. ну с учетом того что приходишь в салон ЭЛКАТЕ а все кресло абсолютно пустые можно было бы развернутся и уйти.. но так как была записана решилась.. в итоге "мастер " жанна с капной на голове пыталась навязать мне свою причёску типа это хим завивка..Девочки не ходите в этот салон аферистки и не более.. а позвонив по этим контактам Михаил н,т,8/495/336-11-11 ..михаил конечно же подержал своих " мастеров" и сотрудников..
Много лет была клиентом салона. К сожалению, в прошлом. Как-то постепенно разонравилось, перестало устраивать соотношение цена-качество, нет никаких программ для постоянных клиентов, хотя я постоянно пользовалась услугами салона более 10 лет. Мы приходим ведь не только сделать стрижку или маникюр, хочется отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие, это своего рода релакс, особенно для работающих женщин, и хочется что-бы тебе предложили кофе или чай, и атмосферу хочется приветливую, и карточку дисконтную и т.п. Вот как-то так, у меня остались такие ощущения. А салону - удачи, клиентов, развития! Надеюсь никого не обидела.
Уже несколько лет посещаю этот салон. Очень люблю и ценю мастера Жанну. Умница на все 100%! Никогда и нигде не получала результата лучше, чем у неё! Всегда отличная работа - роскошная причёска в течение полутора-двух месяцев. Спасибо, "Элькате" и мой дорогой мастер!
Я здесь перепробовала много услуг и всегда оставалась довольна результатом. Прическа на выпускной, стрижка, колорирование и маникюр - все было выполнено на "УРА". Советую всем!
Познакомиться с продукцией TIGI вы можете в этом салоне! Бренд TIGI - мировой лидер в сфере профессионального ухода за волосами и стайлинга:)
Салон красоты Элькатэ на карте