8 (495) 301-32-32 8 (495) 301-32... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 71 к 2
Округ: Восточный

Отзывы про Ellen (28)

4.3
В этот салон я должна была пойти во второй раз. Но дальше стойки администратора не прошла. Записана была на 10 часов. На входе меня встретил неопрятный грубый мужчина, сказав, что салон только в 10 открывается и у нас так не записывают. Но впустил подождать. Когда в 10 я начала интересоваться, где мастера и администратор. Он мне на повышенном тоне( сидя на месте администратора) ответил, что он вообще с улицы и отношения к этому заведению не имеет. Естественным для меня было поинтересоваться, что же он тогда здесь делает? И к кому тогда обращаться в рабочее время салона, если он там один? Дальше даже передать не могу поток слов и междометий в мой адрес и в конце концов, встав и подойдя ко мне (честно говоря, думала, что мне конец) Он сказал, что либо я замолкаю и жду, либо ухожу. Перед этим, правда, человек с улицы предложил сделать мне чистку лица, пока я жду мастера. Страшновато было. Хорошо, что мастера стали приходить. Отдам должное, мастер в 10.02 пришла. И все бы хорошо, но вот грубость терпеть не хочется. Тем более, что я не грубила, не кричала. Первый раз в этом салоне был просто замечательный, а вот второй... Вывод такой, что ни за какие скидки я туда больше не пойду и вам не советую. А уж если решили пойти, то интересуйтесь, не польют ли вас грязью за ваши же деньги. Читаю уже не первый отзыв про грубость этого мужчины, а он до сих пор там. Неужели он хозяин? Тогда вообще жесть. Нельзя терпеть такую грубость в сфере обслуживания.
Вчера мне сделали окрашивание в этом салоне,мастер Анастасия. Результат получился отвратительным: желтые пряди от мелирования с фиолетовым отливом от бальзама для волос, которым мастер пыталась вывести желтизну и хоть что-то исправить. Плавным переход цвета также не получился. Мне не принесли извиненией, не попытались хоть что-то исправить. Все мы люди,все иногда ошибаются. Но ошибки надо признавать, а не с каменным лицом делать вид,что все так и задумывалось. Больше никогда в этот салон не приду. Анастасию не рекомендую. Спасибо девушке на ресепшн,которая хоть как-то пыталась исправить впечатление,слелав небольшую скидку. Теперь я сижу в другом салоне и перекрашиваюсь. Волосы как солома после двух покрасок, спасибо огромное!
Вчера была на окрашивании у Аллы, цвет замечательный получился, и ещё ресницы нарастила (имя мастера забыла). Все было сделано аккуратно,посмотрим,как будет держаться, но в целом мне в салоне все понравилось!
Очень жаль, что салон на столько опустился. Мастер подстригла ужасно, покромсала концы просто, а взяли денег как за полноценную стрижку. Обидно!
Ellen
Добрый день, уважаемый клиент! Мы очень расстроены Вашим отзывом, сообщите, пожалуйста, время и день Вашего посещения нашего салона, а также Ваше имя и имя мастера, который Вам оказывал услугу, мы примем соответствующие меры. С уважением, администрация салона красоты.
Хорошо. Приветливые сотрудники, делают все хорошо. Например, маникюр пока лучше, чем здесь, еще не выходил. Таким не страшно доверить себя, любимую.
Как и собиралась-пришла сюда на маникюр. Мастера хорошие. Инструмент - стерильный! Я довольная и с красивыми ноготочками.
Делала здесь маникюр как-то раз, в целом осталась довольна. Правда, гель-лак сошел с ногтей быстрее, чем обычно, когда я делала у своего старого мастера, за это можно поставить четверку. Но в общих чертах неплохо.
сегодня решила изменить что-нибудь в себе и пришла в этот салон. Не пожалела! Отличный мастер( пока только про парикмахера). Все внимательно выслушала и предложила как лучше мне будет. В общем я доверилась и ушла счастливая, обновленная)) Теперь приду на маникюр.
Раньше ходила сюда, к одному мастеру, пока она не ушла в другой салон..
Прекрасные мастера, работают просто на пять с плюсом)
Ellen
Добрый день, дорогая Юлия! Искренне приятно прочитать Ваши слова благодарности. Будем стараться дальше, чтобы оценка нашей работы всегда была наивысшая! Приходите к нам вновь, будем ждать! Администрация салона красоты.
Стригся на днях у Валентины!
Все эти барбер-шопы просто неврно курят в сторонке!
Отличная работа! Красиво, модно, молодежно!
Жена не узнала!)))
Всем советую, теперь буду стричься только тут!
Ellen
Добрый день, Антон! Мы рады, что Вам и Вашей жене понравилась работа нашего парикмахера-стилиста Валентины! Приходите вместе с супругой к нам в салон, будем ждать! Всегда Ваш, салон красоты ELLEN
Спасибо салону, в частности косметологу Наталье, очень аккуратная, приятная, делала мне эпиляцию и брови! 5 +
Ellen
Здравствуйте, уважаемая Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Передадим обязательно Ваши слова благодарности Наталье! Будем ждать Вас вновь в нашем салоне! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты.
Приходила стричься к мастеру Татьяне 31 августа. Просила исправить кривопотриженный каскад, исправить косяки другого мастера и сделать длину одинаковой по обоим сторонам. Она заверила, что уж точно всё исправит. В итоге, ту часть волос, которая итак была короче, она укоротила (блин, бесит не могу). Вся ассиметрия осталась, сзади клок волос на каскаде пострижен зачем-то ровно и ппрямо (выглядит ужасно), все косяки остались, только пропорционально укоротилась длина и теперь ещё сложнее всё исправить. В общем, ставлю низкий бал, не советую ходить в этот салон, если не хотите иметь вид, как будто вы стриглись сами ночью в темноте тупыми ножницами.
Ellen
Добрый день, уважаемый клиент! Мы удивлены Вашим отзывом, ведь парикмахер с именем Татьяна у нас никогда не работала и не работает.Возможно, Ваш отзыв имеет отношение к другому салону красоты. С уважением, администрация салона красоты ELLEN.
Хороший салон,профессиональные мастера,доступные цены))))
Мне очень понравилось обслуживание и качество услуг в этом салоне, делала ботокс для волос- просто изумительно! Волосы прекрасные! А также реснички нарастила по акции, держаться, очень красиво) спасибо)
Всегда сюда хожу и буду продолжать , очень хорошие мастера.Девочки с ресепшн приветливые,постоянно у них проходят скидки! Советую!
Пришла в этот салон , обслуживалась у мастера Юлии , очень хорошо подстригла и покрасила , всем советую!
Всегда хожу в этот салон, у них много акций, постоянно интересные предложения и конечно мастера! Все девочки просто волшебницы:)
Почитала отзывы, записалась на окрашивание. Захотелось чего- то новенького летнего и посветлее. Мастер предложила разные варианты, сошлись на одном, до конца не знала, что выйдет) В итоге получился хороший натуральный цвет, намного светлее предыдущего. Придётся конечно к нему привыкать, но как мне кажется, мне хорошо;) Также хотелось бы отметить домашний уют в салоне и очень внимательную высокую девушку администратора;))
На днях дали у метро флаер, решила записаться на маникюр с педикюром и эпиляцию, живу рядом, но никогда до этого не знала об этом салоне. Приятный интерьер, прохладно, есть кондиционеры, приветливый персонал. Маникюр и педикюр мне делала мастер Анфиса, очень классно сделала, эпиляцию- Диана быстро и практически не больно. Очень порадовали цены на услуги. Жаль, что до этого не знала об этом салоне!
Огромное спасибо мастеру Анастасии! Просто чудесная девушка! Подобрала великолепный цвет, яркий, сочный, на лето самое то! Девочки, советую! ;)
Приятная парикмахерская, мастера в форме, в мед халатах, все чисто и аккуратно, волосы нигде не валяются, как в других, инструменты стерилизуют. Предложили чай, пока стриглась хорошо пообщалась с мастером. К сожалению не запомнила как зовут. Цены не высокие. В общем довольна. Инна.
Уютный салон, была приятно удивлена! Приветливый персонал, доступные цены, качественное обслуживание.Администратор Елена просто умничка! Отдельное спасибо мастеру маникюра Анфисе, за качественную работу! Вы все молодцы, сплошной позитив!!!
Уютный салон, была приятно удивлена! Приветливый персонал, доступные цены, качественное обслуживание. Администратор Елена, приветливо встретила и с вниманием отнеслась к моим пожеланиям. Отдельное спасибо мастеру маникюра Анфисе, дизайн просто супер!!!
Отличный салон, очень приветливый девушка - администратор. Делала и стрижку, и маникюр и ресницы. Ресницы,которые сделала Татьяна, месяц держались. Всем рекоммендую. Аня
Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне, редко пишу какие- то комментарии о салонах, но тут рядом со мной прекрасный салон, с нормальными ценами и очень позитивным персоналом!
Замечательный салон! Очень хорошие мастера! Всем рекомендую
Добрый вечер! Была перед новым годом в салоне Мелия у косметолога (по совету подруги) делала татуаж губ и бровей. Вы знаете, очень все понравилась!!! Форма получилась точь в точь как я хотела,конечно сперва я испугалась (были покраснения),но на следующий день краснота ушла. Спасибо большое косметологу (к сожалению забыла имя),до встречи на коррекции.
Ellen на карте