8 (495) 301-32-328 (495) 301-32... — показать

+7 495 301-...+7 495 301-32-32 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 71 к 2
Округ: Восточный

Про «Ellen»

Если вы хотите кардинально сменить образ или просто обновить цвет волос, сделать современную стрижку или привести кожу в порядок – добро пожаловать в салон красоты «Ellen» на Зеленом проспекте. Персонал салона всегда приветлив и готов помочь в выборе нового образа и дать ценные советы.

В парикмахерском зале салона вам предложат модельную стрижку, вечернюю и свадебную укладку, окрашивание, тонирование и лечение волос. Для мужчин – стрижка бороды и усов. А для самых маленьких модниц будет предложено плетение кос.

Воспользуйтесь услугами ногтевой студии салона «Ellen», если ваши ногти утратили здоровый вид. Специалисты сделают классический, японский или горячий маникюр (как для мужчин, так и для дам), аппаратный педикюр. Также по вашей просьбе мастера покроют ноготки стойким покрытием или произведут наращивание.

Косметологический кабинет открыт для тех, кто следит за состоянием своей кожи. Аппаратная косметология, маски по типу кожи, биоревитализация, мезотерапия, пилинги и чистки – это лишь небольшой перечень косметологических услуг салона.

Кроме того, в салоне «Ellen» открыт современный солярий, оборудованный мощными лампами.

Тип клиники 1

Парикмахер
Стаж 18 лет

Отзывы про Ellen (28)

4.3
В этот салон я должна была пойти во второй раз. Но дальше стойки администратора не прошла. Записана была на 10 часов. На входе меня встретил неопрятный грубый мужчина, сказав, что салон только в 10 открывается и у нас так не записывают. Но впустил подождать. Когда в 10 я начала интересоваться, где мастера и администратор. Он мне на повышенном тоне( сидя на месте администратора) ответил, что он вообще с улицы и отношения к этому заведению не имеет. Естественным для меня было поинтересоваться, что же он тогда здесь делает? И к кому тогда обращаться в рабочее время салона, если он там один? Дальше даже передать не могу поток слов и междометий в мой адрес и в конце концов, встав и подойдя ко мне (честно говоря, думала, что мне конец) Он сказал, что либо я замолкаю и жду, либо ухожу. Перед этим, правда, человек с улицы предложил сделать мне чистку лица, пока я жду мастера. Страшновато было. Хорошо, что мастера стали приходить. Отдам должное, мастер в 10.02 пришла. И все бы хорошо, но вот грубость терпеть не хочется. Тем более, что я не грубила, не кричала. Первый раз в этом салоне был просто замечательный, а вот второй... Вывод такой, что ни за какие скидки я туда больше не пойду и вам не советую. А уж если решили пойти, то интересуйтесь, не польют ли вас грязью за ваши же деньги. Читаю уже не первый отзыв про грубость этого мужчины, а он до сих пор там. Неужели он хозяин? Тогда вообще жесть. Нельзя терпеть такую грубость в сфере обслуживания.
Вчера мне сделали окрашивание в этом салоне,мастер Анастасия. Результат получился отвратительным: желтые пряди от мелирования с фиолетовым отливом от бальзама для волос, которым мастер пыталась вывести желтизну и хоть что-то исправить. Плавным переход цвета также не получился. Мне не принесли извиненией, не попытались хоть что-то исправить. Все мы люди,все иногда ошибаются. Но ошибки надо признавать, а не с каменным лицом делать вид,что все так и задумывалось. Больше никогда в этот салон не приду. Анастасию не рекомендую. Спасибо девушке на ресепшн,которая хоть как-то пыталась исправить впечатление,слелав небольшую скидку. Теперь я сижу в другом салоне и перекрашиваюсь. Волосы как солома после двух покрасок, спасибо огромное!
Вчера была на окрашивании у Аллы, цвет замечательный получился, и ещё ресницы нарастила (имя мастера забыла). Все было сделано аккуратно,посмотрим,как будет держаться, но в целом мне в салоне все понравилось!
Очень жаль, что салон на столько опустился. Мастер подстригла ужасно, покромсала концы просто, а взяли денег как за полноценную стрижку. Обидно!
Ellen
Добрый день, уважаемый клиент! Мы очень расстроены Вашим отзывом, сообщите, пожалуйста, время и день Вашего посещения нашего салона, а также Ваше имя и имя мастера, который Вам оказывал услугу, мы примем соответствующие меры. С уважением, администрация салона красоты.
Хорошо. Приветливые сотрудники, делают все хорошо. Например, маникюр пока лучше, чем здесь, еще не выходил. Таким не страшно доверить себя, любимую.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Димитра Плюс»
Юридический адрес:
111397, г. Москва, Зеленый Проспект, д. 71, корпус 2