8 (800) 200-16-91 8 (800) 200-16... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ElytS

8 (800) 200-16-91 8 (800) 200-16... — показать

Отзывы про Интернет-магазин ElytS (65)

Хороший сайт с заботливыми сотрудниками в поддержке. Не сливают, а всегда стараются помочь, даже если миллион вопросов им задаешь. Нравится, что сайт делает подборки и рекомендации на основе моих предпочтений. По началу это не так заметно, но когда стала регулярно заходить в приложение, заметила что все рекомендации очень даже подходят мне. Видимо алгоритм анализирует все что я в избранное добавляю или покупаю.
Да, кстати, нормальное приложение. А то некоторые бывают такие замудреные приложения у интернет-магазинов...Хорошо сделали, что пуш-уведомления прилетают о скидочках в избранном. И по заказу уведомления тоже оперативно видно. Ну а большего мне особо то и не надо.
Я покупал подарок для любимой жены на новый год. Сумочку Liu Jo как она хотела. Жена в полном восторге. Мне же понравилось как устроен сайт, легко было найти нужный бренд и вещь. Доставку делал в пункт выдачи, оплата при получении - сначала пробил на оригинальность, все проверил и только потом оплатил.
Как обычно покупка прошла безупречно. Спасибо большое руководству бутика за поддержание такого качества обслуживания! Приятно общаться с менеджерами и стилистами. Пользуюсь приложением - советую всем, кто любит шоппинг. Все бренды "в кармане", приложение присылает пуш-уведомления о скидках и акциях, так что выгодную стоимость на любимый товар пропустить сложно.
Я полностью удовлетворена сервисом и уровнем обслуживания в онлайн-бутике Elyts. Не всегда подходят вещи по размеру, стараюсь подбирать размер через консультантов в чате. Пункт выдачи очарователен: приветственные напитки клиентам, всевозможная помощь, удобные просторные примерочные, хорошее освещение. Не самое возможно удобное расположение - лучше добираться на такси или каршеринге.
Делюсь мнением: качество обслуживания, ассортимент, доставка на высоком уровне. Заказываю не в первый раз. Очень нравится этот интернет-магазин.
Отличный бутик. Примерка в удобном пункте выдачи. Можно заказать несколько размеров, выкупить подходящий. Оплата при получении доступна. Ассортимент брендов впечатляет. Есть и российские молодые, есть и известные европейские и премиум и люкс.
Да, была приятно удивлена встретив российские бренды на Elyts. По качеству понравилось кстати и по дизайну тоже.
Немного обновила гардероб на осень. Заказала на Элитс две пары ботинок, а также брючки своего любимого бренда Fabiana Filippi. Как всегда все на высоте - качество, доставка, обслуживание в пункте выдачи. Советую
Заказала к новому году потрясное платье Elisabetta Franchi. Восторг от платья) Консультант помогла подобрать туфли и сумочки - отдельное спасибо за ее заинтересованность и открытость. Все заказанные вещи оригинальные, новые. Доставка без нареканий.
Часто заглядываю посмотреть новиночки, даже если прямо сейчас ничего не нужно. Подбираю на последующие покупки, откладываю в избранное. Жду акций и скидочек) Консультанты помогают составить образы. Сервис на высоте. Приложение само нормальное, у меня без сбоев работает.
Заказала пальто Pinko. Не пожалела - быстро привезли, качество супер, все идеально в общем. По размеру подошло отлично, выкупила. Совершенно удовлетворена сервисом и удобством заказа.
Выкупила пуховик MOORER. Были переживания относительно фасона и цвета, но сел потрясающе и цвет оказался очень красивым вживую. Спасибо большое вашему бутику за поддержку, приятное общение и доставку до дома.
Хороший бутик с широким выбором различных брендов. Хочется сказать спасибо за уровень обслуживания - несмотря на удаленный формат, поддерживается уровень брендового бутика.
Несколько раз уже делала заказ на elyts.ru. Первый раз покупала брюки Magna Burtym, а второй раз кардиган Brunello Cucinelli. Оба раза по качеству вещей идеально все. Упаковка, доставка - на 10 баллов!
В прошлый раз заказала очень классный костюм Peserico. Топовое качество. Вообще вся одежда в Элитс только брендовая. Цены не сказала бы что кусаются. Да, сейчас брендовое подорожало, но тут пока не криминально подлетели цены. Успевайте выбирать и покупать.
Рекомендую Elyts.ru. Вещи все оригинальные, можно проконсультироваться с менеджером в чате или по телефону, они всегда дадут советы по выбору одежды и аксессуаров,. а также помогут с выбором размеров
Впечатления от покупки только приятные. Заказывала для себя и для мужа. Примерка была в пункте выдачи. Там приятно удивили приветственным шампанским, быстрым обслуживанием. Вещи все оригинальные. Мужу оказался маловат пиджак - консультант оформила для нас новый заказ на размер побольше.
Уже года 3 заказываю здесь. Нравится бутик, большой выбор брендов, качество обслуживания и программа лояльности с начислением кешбэков. Забота о клиенте ощущается от самого сайта и до передачи заказа.
Приличный выбор. На лето приобрел брюки Marco Pescarolo, пару рубашек Strellson и Cornelliani, кеды Fratelli Rossetti. Сервисом доволен: быстро все подтвердили, доставили через два дня. Качество упаковки и вещей отличное.
Мне нравится ассортимент бутика. Большой выбор в разных ценовых сегментах. Хорошие кешбэки при покупке - в карточке товара сразу видно размер кешбэка. К части товаров подобраны подходящие вещи и прямо в карточке товара можно посмотреть "с чем носить" ту или иную вещь. Подборки отличные. Но если что, с подборкой могут помочь консультанты.
Онлайн бутик Элитс мне нравится своим крутым ассортиментом. Реально топовые премиум бренды все можно найти - импорио армани, луи джо, макс муа и так далее. Цены приемлемые, доставка есть курьерская до двери и есть время примерить вещи либо можно заказывать в пункт выдачи и там есть хорошие примерочные.
Реально много брендов представлено и сейчас несмотря на сложную ситуацию продажи не прекратились, ассортимент по прежнему широкий, есть из чего повыбирать. И нравятся рекомендации по товарам - достаточно часто что-то из рекомендуемых вещей покупаю.
Приложение отличное. Удобно все сделано, понятный простой интерфейс. Каталог всегда под рукой. Нареканий по работе нет, приложение не лагает.
Каталог обширный. Но больше всего меня подкупает сервис. Вот огромное реально спасибо что всегда кто-то есть на связи, готовый помочь! Я недавно искала платье на свадьбу подруге, так я с консультантом часа полтора в чате перебирала разные варианты - она подбирала, показывала, предлагала аксессуары какие-то. Прям круто. В итоге выбрала пару вариантов и заказала с доставкой и примеркой. Купила одно. Но кстати оба сидели классно - был сложный выбор)))
Онлайн бутик премиум брендов. Одежда отличного качества, нет сомнений что оригинал. Удобный и актуальный каталог.
Заказ на elyts сделала впервые. Заказала на Родчельскую самовывоз. Заказ поступил на 1 день позднее обещанного срока. Срок хранения не очень большой. Пункт на родчельской просторный, с вежливым менеджером, удобной примерочной с большим зеркалом. Качество одежды на должном уровне, сто процентов оригинальные бренды продаются. Мне понравилось обслуживание в пункте самовывоза и понравился сам сайт с каталогом. Небольшая задержка доставки для меня не критична. Ставлю 5 звезд
Все супер: каталог, ассортимент, доставка, качество товара. Спасибо!
Здесь продаются качественные вещи люкс-брендов. Цены соответствующие, но бывают скидки либо можно найти промокод на скидку. Если покупать не один раз, то есть бонусная система лояльности по которой можно накопить на скидку до 50%
Отличный сайт с приличным выбором брендов. Не все что хотелось бы конечно есть, но многое можно заказать и не бегать по разным бутикам. Сервис на высоком уровне: есть консультанты в телеграм-чате, есть по телефону - как удобнее. Оперативно подтверждают заказ. Оплатить можно сразу на сайте или потом при получении. Есть бонусная система: бонусы начисляются с каждой покупки и ими потом можно оплачивать до 50% стоимости нового заказа.
Брендов много, под любой стиль. Цены разные, от самых дорогих, до вполне демократичных. Себе в основном классику беру - нравится Фабиана Филиппи, последние коллекции. Приложение удобное, щас сторис еще добавили - вообще залипательно стало))
Жена очень любит этот сайт. Я же в свою очередь когда хочу её порадовать, сразу сюда иду. В ее избранном ответы на все вопросы)) Красиво упакованные покупочки привозят сразу домой) Жена в восторге) Кстати, проконсультироваться всегда можно через чат в телеграмме, девочки параметры жены знают и всегда мне подсказывают)) Берите на заметку.
Стабильно делаю заказ один раз в 2-3 месяца, дабы побаловать себя какими либо новинками. Чаще новые коллекции просматриваю, но иногда бывают вкусные цены на вещи из старых) Нравится быстрая доставка с примеркой и помощь онлайн-консультантов в выборе размера и оформлении заказа.
Недавно искала кроссовки Pinko серого цвета на осень. У нас в городе нигде нет, сайты половина иностранные, в Россию не возят. Абсолютно случайно вышла на этот сайт, увидела их и как раз был мой размер. Ещё и по приятной стоимости в 32 000 руб. Очень довольна, сразу заказала, на четвёртый день уже пошла их выгуливать.
У меня реклама в интернете выпала на этот сайт, решила зайти посмотреть, и зависла на пол дня. В результате заказ собрала аж из 10 позиций. Отдельно хочу поблагодарить консультанта, которая помогала с выбором. Заказ уже получила, рассказала подружкам)
Достаточно удобное у них приложение, работает шустро, не лагает. Странички подгружаются быстро. На первый заказ ещё и скидку в 5% получила.
Очень люблю брендовую одежду, особенно люблю бренд Armani. В обычных магазинах цены вообще конские стали, а в интернет-магазине когда заказываешь, там так-то ценник ниже, а ещё и бывают скидки аж до 50%. Причём, даже на новую коллекцию.
Я очень люблю интернет шопинг, потому что это занимает гораздо меньше времени, нежели поход по обычным магазинам. Даже проблем с размером никаких нет, так как на сайте всё в сантиметрах расписано, ну и можно с консультантами переговорить, они всегда помогут.
Я не только себе здесь покупаю вещи, но ещё и подружкам подарки на праздники. Можно заказать сразу в подарочной упаковке. Я заказываю доставку с курьером, чтобы точно быть уверенной в целостности. В пункте выдачи вдруг накосячат… а курьеры всегда аккуратны
Не так давно пришла новая коллекция и я конечно, не смогла этого пропустить. Мне очень нравится их интернет-бутик тем, что там удаленно работают стилисты, и помогают подобрать образ к определённому празднику. Мне необходимо было к юбилею, девочки как обычно справились на 100%, подобрали не только костюм, но и аксессуары к нему.
Я подписана на их рассылку, поэтому когда бывают скидки и приходит новая коллекция, я одна из первых об этом узнаю. Очень удобно. Я так в прошлом месяце себе сумку PINKO купила с 30 процентной скидкой, давно на неё заглядывалась, но как-то жалко было полную стоимость отдать. Поэтому не упустила такую возможность купить дешевле.
Заказываю одежду только в проверенных интернет-магазинах, в последнее время здесь чаще всего. Хороший ассортимент любимых брендов: зилли,бриони, стефано риччи. Обслуживанием доволен. Не занимают много времени на телефоне, по ватсапу быстро все решают. Всегда собирают обратную связь и адекватно на нее реагируют.
Интернет-магазин ElytS
Валерий, спасибо, что выбираете нас! Очень ценим Ваше доверие. Чудесного Вам дня!
В Elyts купила волшебное, вечернее платье от Nanuska на свой день рождения, еще и со скидкой -23%. Доставили в шоурум, размер подошел, сидит по фигуре отлично. Спасибо!
Интернет-магазин ElytS
Благодарим Вас за отзыв. Мы счастливы, что Вы нашли свое волшебное платье именно у нас. Всегда рады помочь!
Эх, рассылки от Elyts, что вы со мной делаете)))) В очередной раз после рассылки полная корзина висит в приложении) Сегодня вот пришло платье Patricia Pepe. С остальным пока определяюсь. Доставили быстро, до квартиры. Ну, вы никогда не подводите) Не меняйтесь в этом плане!
Интернет-магазин ElytS
Эльвира, спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы стараемся становиться только лучше для наших любимых клиентов. Чудесного дня!
Сегодня получил бейсболку Eleventy. Запаковали в фирменном стиле магазина. Цвет и дизайн соответствуют тому, что на сайте.
Интернет-магазин ElytS
Спасибо, что поделились! Мы всегда рады Вам!
Спасибо внимательным консультантам! Ведут переписку Whats App, отвечают сразу и доходчиво! Каждая покупка только мотивирует возвращаться)
Интернет-магазин ElytS
Виолетта, спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно! Всего Вам наилучшего!
Только начала знакомство с магазином. Неделю назад пришла сумка Liu Jo, так что делюсь отзывом. Заказ получила в заявленный срок, покупкой довольна. Пожалуй, продолжу шопинг у Elyts.
Интернет-магазин ElytS
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Чудесного Вам дня!
Хороший магазин. Заказываю уже третий раз. Прогадать не боюсь, иногда заказываю несколько вещи разных размеров и уже на примерке определяю, что больше подходит. Хорошая коллекция от Стефанно Риччи и Зилли.
Интернет-магазин ElytS
Михаил, спасибо за доверие! Отличный выбор брендов:) Если что - мы всегда на связи и рады помочь!
Клиентоориентированность для компании на первом месте. Все сделано для лояльности клиентов. Если один раз сюда зашел что-то приобрел, всё теперь точно становишься их постоянным клиентом. Это затягивает, да и тут качество на высоте, плюс система лояльности. В оформлении интернет магазина ничего лишнего, но при этом очень качественный фото контент. Всё как должно быть в дорогом мультибрендовом магазине.
Интернет-магазин ElytS
Валерий, спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады помочь Вам с заказом.
Вот именно такие интернет-магазины я люблю, когда все просто, всё предельно ясно. Видно сразу, где какие фильтры, можно в избранное положить то, что понравилось. У меня столько уже всего назаказанно отсюда))) Всегда можно связаться с кем-нибудь из сотрудников и проконсультироваться. Ну и приятны всякие бонусы, скидки. Мои любимые бренды - Патрициа Пепе, Луиза Спаньоли, Песерико.
Интернет-магазин ElytS
Алсу, спасибо Вам огромное за теплый отзыв. Нам очень приятно. Чудесного дня!
Давно хотела себе красный деловой костюм. Смогла подобрать только на сайте elyts, бренда BLUMARINE. Очень довольна, так как он сел идеально, как-будто на меня шился.
Интернет-магазин ElytS
Ирина, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы нашли свой идеальный костюм. Возвращайтесь к нам еще:)
Привет! Оставляю отзыв, как и обещала) Хороший набор брендов, есть практически все, что я обычно ищу - Pepe, Pinko, Liu Jo. По вопросам - можно спокойно консультироваться по телефону, все расскажут. По доставке были парочку раз вопросики - задерживали, но, надо, сказать, началось это после всем известных событий. Так что можно понять, конечно, ситуацию. В остальном, все отлично. Буду продолжать заказывать.
Интернет-магазин ElytS
Альбина, здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплый отзыв и понимание. Если что - мы всегда на связи!
Мне позавчера пришел заказ из этого магазина: сумка+очки. Все упаковано было аккуратно, ничего не повредилось. Так что в новом сезоне я с обновочками :))
Интернет-магазин ElytS
Здравствуйте! Как прекрасно, что Вас порадовал заказ из магазина Elyts. Чудесного Вам дня!
Приобретали в этом магазине дорогую дубленку зимнюю, которая к сожалению оказалась одноразовой. Денежные средства магазин отказался возвращать. На экспертизе от магазина вели себя неподобающим образом специалисты по оценке состояния изделия. Хотя всё видео невооружённым глазом. Данный магазин ни в коем случае не советую для покупок!!!
Алия, здравствуйте!
Как мы ранее сообщали в ответах на опубликованные Вами отзывы, нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация.
Мы действуем согласно официальной процедуре и подчиняемся решению независимой экспертизы. Официальный ответ по проведенной экспертизе и заключение эксперта будут высланы Вам по почте и в электронном письме.
Надеемся на Ваше понимание.
Я постоянный покупатель уже этого магазина)
Что нравится:
1. постоянные обновления, новые коллекции
2. бывают хорошие скидки
3. многие вещи дешевле, чем просто покупать в магазине оффлайн.
4. выгодная система лояльности (кэшбэк на новые покупки).
Бывали и возвраты - все проходило без проблем. Посмотрела, у меня уже 17 заказов было через Elyts. Буду и дальше продолжать пользоваться этим сайтом.
Интернет-магазин ElytS
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за такой структурированный отзыв. Всегда рады Вам!
Очень хороший магазин с крутым сервисом! Рекомендую! ;)
Покупала несколько брючных костюмов для офиса. Тот случай, когда стиль может быть сдержанным, но элегантным. Нигде больше такого выбора по люксовым маркам не встречала. И отмечу еще грамотную систему размеров – ни разу не промахнулась и очень удобно подбирать.
Роскошный выбор обуви. Есть такие марки, которые не часто встретишь в наших магазинах, даже онлайн. Цены соответствуют качеству и популярности бренда. Нравится, что сайт часто обновляется и появляются новые модели – нет застоя в ассортименте. И, конечно, любимые скидки и акции. Это всегда уместно.
Скажу честно, что раньше к подобным магазинам относилась с опаской. Но, в итоге, положительный опыт конкретно с этим сайтом меня переубедил. Отмечу главное: большой выбор и качественное разнообразие представленных брендов. Например, биркенштоки MSGM у нас так просто не найдешь, а здесь были, и в том числе мой размер.
По выбору вечерних нарядов им нет равных – просто самые нужные бренды. Всегда есть мой размер и ни разу не прогадала с ним – что-то беру чуть больше, что-то меньше. Хорошее описание всех нарядов. Частенько присматриваю себе целые look-и, и заказываю с доставкой на дом. Нет необходимости куда-то ехать и тратить драгоценное время на дорогу. Все максимально просто и комфортно.
Согласна! Если для вас одежда это не просто набор тряпок, а часть собственного стиля, который отражает внутренний мир, настроение, характер – то нужно и подбирать соответствующие наряды. Этот магазина нашла по рекомендации подруги: она и сама покупала вещи, и дарила что-то мужу. Выбор роскошный, есть разные размеры (не только лишь для худышек). Можно сразу подобрать полноценный look за минимум времени. Я в восторге!
Долго не могла нигде у нас найти определенное платье Versace. Меня уверяли, что уже и н найду. Но, о, чудо!, обнаружила этот магазин, а там и нужное платье. Вообще у них завидный выбор на сайте - много всего и ассортимент постоянно обновляется, что очень круто. Много новинок и эксклюзивных вещей.
Их раздел с вечерними нарядами и аксессуарами – это моя главная находка. Купила два абсолютно идеальных платья (красное от VALENTINO и более классическое от Patrizia Pepe). Купить их каким-то другим способом и в другом магазине за такие деньги у меня бы просто не было возможности. Так что не магазин, а чистейшее счастье. Ну и удобно к платьям подбирать украшения и сумки. Тут же на сайте – так быстрее и удобней.
Я стараюсь на сайте всегда отслеживать новинки, а потом дожидаюсь по ним скидки. Кстати, так отслеживать очень удобно. Всегда большой ассортимент товаров – есть понятная и быстрая навигация, можно отфильтровать товары по нужным тебе параметрам. В общем, быстро и удобно находить и покупать.
Я всегда за то, чтобы вещей было не так уж много, зато все качественные. В последние пару месяцев покупаю одежду только здесь. Обувь не брала, потому что боюсь ошибиться с размером, но пару туфель покупала моя подруга и у нее проблем с этим не было. Вообще роскошно, когда столько красоты собрано в одном месте, еще и по приемлемой цене.
Обожаю, когда несколько мировых брендов собраны на одном сайте. Даже не несколько, а достаточно много. Да и они постоянно расширяют ассортимент. Очень удобно покупать онлайн. Не смотря на изначальные опасения – даже с обувью угадала и сумела выбрать отличные ботфорты. Заодно на сайте и сумку к ним подобрала.
Классный магазин! В последнее время все чаще одежду покупаю именно у них - есть шанс найти что-то оригинальное и купить с ощутимой скидкой, за что им отдельное спасибо - организовывают акции сезонные. Удобный сайт и удобно делать заказ. Есть доставка.
Я раньше к подобным магазинам относилась с опаской. Но, в итоге, положительный опыт с этим сайтом меня переубедил. Очень хороший выбор и нравятся представленные марки. Например, ботфорты Baldan у нас так просто не найдешь, увы. А здесь были, и в том числе мой размер. Перед покупкой сравнила цены - ценник очень адекватный. Ну и привезли с доставкой.
Брала себе ботильоны Jimmy Choo – это чистый восторг! Прекрасное описание на самом сайте и очень удобно определиться с размером, чтобы не прогадать. Ну и есть удобная доставка. Заказ привезли через два дня – идеально. Сами ботильоны красивые и модные – долго искала именно эту модель после того, как увидела их в глянце. Счастлива, что нашла.
Мне этот магазин порекомендовала мама - у нас с ней примерно одинаковый стиль в одежде, не смотря на разницу в возрасте, но суть даже не в этом. Очень удобно, когда на одной интернет-площадке собрано сразу много брендов - не надо долго рыться по разным сайтам и искать то, что тебе надо. А тут, получается, выбор огромный. И попадаются очень приятные скидки на топовые модели от знаменитых дизайнеров, что не может не радовать.
Интернет-магазин ElytS на карте