8 (968) 616-36-368 (968) 616-36... — показать

Цветочная мастерская Emerald moss

Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Эмералд Мосс (5)

Для девушки своей заказывал букет. Доставили вовремя, цветы свежие и красивые, спасибо!
Спасибо! Все супер: букет красивый, доставили вовремя. Буду заказывать теперь у вас:)
Чудеснейший магазин, доставку сделали точно в оговоренное время. Букет очень красивый, просто необыкновенный. В композиции розы и мох, ни у кого такого не встречала. И ребята в магазине вежливые и очень симпатичные))
Наконец нашёл хороший цветочный магазин. Учли пожелания моей девушки(она любит ромашки), собрали красивый букет, доставили вовремя и ещё там внизу типа вазы или подставки какой-то с водой, девушка в восторге=)
У мамы юбилей, решил сделать сюрприз на работу, созвонился с салоном, заказал корзину с желтыми розами. Ребята отлично справились, сроки выполнения были до 14, а заказ сделал в 10. Маме доставили корзину в 13, подобрали открытку. Пришлось доплатить немного за срочную доставку, но оно того стоило: на работе все говорят, что розы пахнут на весь кабинет:0) просто ВАУ! Теперь всегда буду заказывать у вас

Как узнать график работы Эмералд Мосс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 616-36-36

Эмералд Мосс находится по адресу г Москва, ул Тушинская, д 17.

Эмералд Мосс на карте
Обед супергероя