8 (495) 212-16-16 8 (495) 212-16... — показать

8 (495) 212-16-16 8 (495) 212-16... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-16-16 ещё
Россия, г Москва, проезд Электродный, д 16
Округ: Восточный

Отзывы про English Lingua Centre в Электродном проезде (26)

Мы с сестрой собираемся на всю весну поехать в Лондон на обучение по программе обмена студентами, но уровень знаний явно не дотягивает до свободного общения. Хотелось бы исключить языковой барьер из возможных трудностей, потому мы обратились в English Lingua Centre. Филиал на Шоссе энтузиастов как раз находится недалеко от нашего дома, записались туда. Выбрали курс Headway Pre-Intermediate. Посещаем занятия уже четвертый месяц и довольны результатом, пополнили багаж своих знаний. Занятия ведутся в легкой форме, была даже тема про обучение вдали от дома, вообще курс подобран так, чтобы дать представление о современном окружающем мире. Жаль, что срок обучения подходит к концу. Мне тут нравится.
Учился на курсах в «EnglishLinguaCentre» в прошлом году, на третьем уровне, у Калашниковой Надежды Владимировны (в Царицыно). Курсы порадовали, очень хорошо подтянул свой английский. В принципе, у меня и в школе, и в университете отмечали хорошие способности к языкам, глупо было бы их не реализовать. И мне очень повезло, что я попал именно в «EnglishLinguaCentre», небольшая группа, хороший преподаватель и мои усилия дали быстрый и весьма впечатляющий результат.
«English Lingua Centre» - одна из лучших школ в России в области иностранных языков. Долго не могла определиться со школой. Везде были сомнительные условия. В English Lingua Centre (Отрадная) пришла по рекомендации друзей, успешно окончивших школу. Обучаюсь 2,5 месяца, но результаты на лицо. Преподаватели - профессионалы своего дела. Обучение проходит по современной методике. За такой короткий срок можно добиться хороших результатов в сфере иностранных языков. Всем своим знакомым рекомендую!
Решил изучить английский для себя, так как часто приходиться применять в работе. Нашли подходящие по цене и месторасположению курсы English Lingua Centre. Удобно было, что филиал расположен недалеко от станции метро "Пионерская". Обучение проходило в стандартной вечерней группе на 9 человек, вела Потапова Алиса Владиславовна. По времени немного поздновато, но это не играло большой роли. За 2 месяца обучения усвоил всю программу практически с нулевыми знаниями.
так как после окончания школы мой английский остался на нулевом уровне, я решила,что пора что-то менять. В нынешнее время без английского никуда. Начала выбирать школу и самая ближайшая ко мне оказалась «English Lingua Centre» недалеко от метро шоссе Энтузиастов .Решила все-таки начать с первого уровня, так как знаний никаких. И сейчас по прошествии 3 месяцев, хочу сказать вам спасибо! мои знания по английскому наконец-то начали расти и это ваша заслуга)
Занималась в филиале English Lingua Centre в Отрадном. Английский нужен был для поступления в университет. Начала занятия в феврале и к концу мая уже полностью была готова сдавать ЕГЭ. Занятия вела Кудашева Карина Александровна - отличный педагог и замечательный человек. Очень важно как преподаватель общается с учеником, а с Еленой Александровной мы быстро нашли общий язык.
Английский язык не изучала, записалась на курсы поближе к работе, филиал: Красные Ворота, Таганская-Краснохолмская,
Это отлично, что есть филиалы в разных частях города! Преподаватель у нас в группе Дэйвид Уолтон англичанин, очень нам повезло, так сказать первоисточник, произношение нам поставил, вел занятия интересно, неординарно, понравилось очень. Курс пролетел как один день. Дали сертификат. Прошла пока что первый уровень. Со второго полугодия постараюсь найти время на следующий курс, желательно к тому же преподавателю
English Lingua Centre, в Лицей №1500. Скорняжный пер., д. 3, ходила моя дочь. курсы английского языка, ей нужны были, чтобы поступить в училище, куда она хотела, чтобы стать переводчиком, у нее мечта учиться в Англии. Хорошие уроки, очень помогли, преподаватель, всегда давала советы и дочь приходила и рассказывала, чем они занимались. Ходила в вечернее время и пока посетили только 1 и 2 уровень.
В школе изучали английский язык достаточно посредственно. Учусь в институте и понимаю, что моих знаний очень мало. Пошел на курсы английского языка ENGLISH LINGUA CENTRE, который на проспекте Вернадского. Понравилась ускоренная программа изучения, а также вечерний график проведения курсов. С учетом моего обучения, это было весьма удобно. 3-4 дня в неделю вполне хватает.
English Lingua Centre выбрала исключительно из-за близости проживания (Шоссе Энтузаистов), ничего не зная об этой школе. Язык нужен был срочно, потому что предстояла весьма длительная командировка, а работодатель не предоставил нам преподавателя и не оплатил курсы. Занималась по программе интенсива с Александрой Сергеевной, не знаю, осталась ли она работать в этом филиале. Сама я там закончила обучение 4 месяца назад, в командировку слетала, поэтому пишу по "горячим следам" - да, мне подтянули язык, я чувствовала себя крайне уверенно. По ценам - приемлемо, в других школах сейчас в этом плане творится ад. В общем, очень здорово.
Моя дочь готовилась к сдаче ЕГЭ. Для подготовки к экзамену мы решили, что ей стоит пойти на курсы. Язык она и так неплохо знает, но пробелы все таки были. Мы выбрали курсы школы English Lingua Centre. Выбрали краткосрочный курс в котором готовят именно к ЕГЭ. Преподавателем была Лознева Наталия Николаевна. После курсов дочь не только успешно сдала экзамен, но ещё и хорошо потянула знания. Мне понравилось, что у школы очень много филиалов по всей Москве. Мы нашли курсы на станции Серпуховская, как раз около нашего дома.
Хожу в школу четыре года и в этом году завершила уровень Headway Intermediate. Я выбрала филиал «EnglishLinguaCentre» на Шоссе энтузиастов, и не разу не пожалела: очень удобно добираться и преподаватель попался удачный) Также порадовал учебник, там не только грамматика и язык, но и культурные особенности страны. Я считаю, что важно знать культуру страны, чей язык ты учишь. А самое главное, что поехав в мае в Америку, я свободно понимала и разговаривала с местными.
Английский у меня был на среднем школьном уровне, но через полгода предстояла месячная командировка в Индию, а индусы очень специфически на английском говорят, поэтому решила знания свои подтянуть, чтобы хоть что-то понимать. Благо, рядом с моей работой на Шоссе Энтузиастов есть отделение «EnglishLinguaCentre». За 4 месяца мне английский подтянули до более-менее приличного уровня!
Привет всем!У меня для вас тоже хорошая история,о том,как я попала на курсы английского языка.Нашла я себе работу,требующую знания языка...таковых у меня толком не было ( как и большинства база ). и я начала искать какие-нибудь недорогие курсы. наткнулась на сайт.очень понравилась цена.«EnglishLinguaCentre» даёт приличные знания языка,и к тому же там хорошие преподаватели.училась где ст. м. Отрадное.свои знания оцениваю конечно не на круглую пятёрку, но они хорошие.Теперь могу более-менее свободно разговаривать,и писать документы без ошибок.
Мою сестру позвал замуж американец (да-да, ей крупно повезло), но увы. английский язык она узнала на уровне младших классов))
Но, благодаря курсам от "English Lingua Centre", она выучила настолько хорошо, что свободно болтала на иностранном языке со своим будущим мужем.
Теперь и я подумываю о том, что бы на эти курсы походить. Может и я удачно выйду замуж))
На следующий год предстоит сдать ЕГЭ по английскому языку. У меня уровень Intermediate, но я решила подтянуть свои знания и записалась в школу «EnglishLinguaCentre». И ведь не прогадала! Отличные квалифицированные преподаватели, которые помогают во всем. Учусь в филиале у станции "Красные ворота", всё дико нравится!
Я благодарна English Lingua Centre за те знания, которые они мне дали. Я пошла изучать английский по настоянию родителей. До того, как пришла в центр, я терпеть не могла языки. Но Калашникова Н.В. мне объяснила, что язык может быть не только полезным, но и интересным, ведь мы не зубрили, а играли. Я занималюсь в филилале неподалеку от ст.Баррикадная. За эти полгода я смогла наверсать упущенное и даже обогнать своих оноклассников. А главное, я начала понимать. Сейчас я решила поступать на факультет иностранны языков. Предварительный ЕГЭ я написала хорошо, так что спасибо центру и Надежде Владимировне!
Здравствуйте. Занимаюсь в «English Lingua Centre» по интенсивной программе. Занимаюсь недавно, но успехи уже есть. Такими широкими темпами, думаю, что за два месяца выучиться будет вполне реально. Цены меня тоже приятно удивили, пока все отлично, будем дальше заниматься и познавать английский язык.
Всем привет! Хочу сказать, что от школы английского языка English Lingua Centre я осталась в восторге! Я училась в районе ст. м. Отрадное. Очень понравились преподаватели, очень к себе располагают и доходчиво объясняют. Подтянула грамматику на твердую четверку, теперь не стыдно с друзьями из Америки переписываться. Мне понравилось как проходили занятия разговорной речи. Все в дружеской атмосфере, ни какого дискомфорта. Приходите не пожалеете!
Я занималась в English Lingua Centre по интенсивной программе (уровень Intermediate), результат почувствовала сразу: общаться с носителями языка стало гораздо легче. Сейчас планирую пойти снова пойти заниматься по программе интенсивного курса на уровень Upper-Intermediate. По своему опыту знаю, что через два месяца результат будет отличный. Преподаватели здесь настоящие профессионалы.
Осенью закончила курс в English Lingua Centre. Предварительно прочитала много разных отзывов, но решила пройти сама, так как цены были доступные. Оказалось, что и преподаватели квалифицированные специалисты и темы объясняли очень понятно! Очень довольна, что выбрала именно эти курсы. Я пришла туда с базой уже, но не могла говорить и в темах путалась. Сейчас нет никакого языкового барьера! Очень этому рада!
Много наслышан о школе английского языка English Lingua Centre. Двое моих друзей успешно прошли годовой курс обучения в этой школе. Они очень хвалили её, и мне тоже захотелось "подтянуть" свой английский. Зашел на официальный сайт чтобы узнать подробности, и меня заинтересовала методика обучения New Headway. Теперь планирую начать обучаться и улучшать свой уровень владения языком в этой школе.
Чистое, светлое заведение, прекрасные люди, одногрупники, работа учителей тоже нравится, хорошие методы подачи материала, приятное отношение к каждому ученику, уже начинаю что-то понимать и интересоваться все больше и больше английским благодаря занятиям!
На работе у меня намечалась командировка в Лондон. Но мне крайне необходимо было "подтянуть" мой английский. Искала курсы, где помогут быстро и качественно. Я обратилась в компанию English Lingua Centre. Была приятно удивлена доступностью курсов. При этом, качество было на высоте! Материал дается доступно и понятно, мне нужен был не базовый курс, а так скажем, "поднатаскаться" в разговором и деловом стиле. Занятия ведут хорошие специалисты, которые на нашем курсе уделяли большое внимание именно разговорной направленности. Я довольна.
Прошла курс обучения английскому языку в этой школе. Впечатления остались только положительные. Имеет много филиалов по Москве, можно найти более удобный вам по расположению рядом с домой, работой или основной учебой, есть пробные бесплатные занятия, удобное расписание занятий, очень опытные педагоги, конкурентоспособные цены. Здесь вы будете изучать иностранный язык с удовольствием и интересом.
English Lingua Centre в Электродном проезде на карте