8 (916) 352-01-24 8 (916) 352-01... — показать

Отзывы о компании Enigma Club Quests

8 (916) 352-01-24 8 (916) 352-01... — показать
+7 916 352-... +7 916 352-01-24 ещё

Отзывы про Enigma Club Quests (7)

Мы прошли квест за 57 минут, довольно сложный, но эмоции через край! Я и раньше бывала в квест-комнате, но это приключение понравилась больше всего. Надеюсь, что в следующие выходные вытащу мужа, потому что ходили со старшим сыном! Очень душевно подошли к созданию атмосферы, молодцы!
Потрясающий проект в стиле-ретро Булошной.
Очень понравились все три квеста. Особенно "ЛИхие 90е", который не похож вообще на другие квесты и, скорее, больше напоминает игру "Монополия", но в виде перформанса, где все зависит только от тебя и от твоего взаимодействия с актером.
ребята, супер. очень понравилось от атмосферы до послевкусия от игры!!! а еще бесплатно угощают всякими советскими вкусностями.
Прошли с командой все з квеста - получили массу приятных впечатлений! Квесты очень умные и антуражные! Спасибо организаторам! Очень хочется, чтобы подобных квестов было больше!
Ходили вчетвером в субботу - супер впечатления. Для нас это уже пятый квест, который мы проходим нашей компанией, и самый запоминающийся за последний месяц! Загадки сложные, но в меру, уложились в 53 минуты;) Ребята воссоздали потрясающий антураж советского союза, за чай в подстаканниках отдельный респект! Всем рекомендую!
Были з друзями, все хрутяк! Awesome shite!! Купил брателло подарочный сертификат
Квестами сложно удивить, но ребята хороши! Мы прошли квест на 8 человек и про Кубу. Обязательно придем на квест с актером!