8 (902) 469-22-488 (902) 469-22... — показать

Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы Сеть

8 (902) 469-22-488 (902) 469-22... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-22-48 ещё

Про «Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы»

Если вы желаете, чтобы ваш непоседа начал осваивать самый популярный иностранный язык, Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) предложит свою помощь! Здесь дети растут, развивают полезные навыки и каждый день занимаются английским. Но что важнее всего — эти занятия им по-настоящему нравятся, потому что они не похожи на привычные уроки, где надо учить заумные правила и без устали зубрить гору новых слов. Программа построена на интересных ребёнку играх и любопытных заданиях, в ходе которых ребятишки, сами не подозревая, запоминают новое и затем свободно применяют усвоенный материал на деле. Буквально через 3-4 недели вы сможете увидеть первые успехи вашего крохи, и если вначале это будут относительно несложные слова, обозначающие бытовые предметы или привычные действия, то спустя девять-двенадцать месяцев ваш юный джентльмен или маленькая леди без труда смогут вести диалог на родном языке Джорджа Байрона и Уильяма Шекспира. Кроме этого, в стенах садика идёт обычная для малышей жизнь: они заводят дружбу, учатся решать первые конфликты, много общаются со сверстниками и узнают немало интересного об окружающем мире. Здесь работают добрые воспитатели, которые готовы помочь детям легче перенести смену обстановки. Собираться утром в садик и возвращаться обратно ваше чадо будет в прекрасном настроении, потому что здесь прежде всего заботятся о благополучии каждого начинающего полиглота, а не о групповой успеваемости.

Ваш малыш дал понять, что ему по душе различное творчество? Тогда его обрадует, что здесь обучают игре на фортепиано, танцам, а также рисованию. На таких занятиях ваше чадо поймёт, какой вид творчества ему ближе к сердцу, чтобы в дальнейшем определиться со своими увлечениями.

Вас будут ждать по адресу г Москва, ул Пырьева, д 10А, станция — Парк Победы (АПЛ). Компания работает Пн-Пт: 08:30-18:00.

Узнать информацию об услугах вы можете позвонив по телефону +7 902 469-22-48, а также посетив веб-сайт englishnursery.ru.

Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы – Цены

Британская школа и детский сад
Британская школа и детский сад ENSПо договоренности

Отзывы про Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы (9)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (2)
Для нас с женой всегда было важно что мы едим и поэтому к детскому садику были высокие требования по питанию . В ENS меню составляют диетологи и технологи, каждый день они кушают фрукты и главное сырые овощи и много зелени . С самого детства ребенка приучают правильно питаться и за это большое спасибо .
Сын год отходил в ENS в группу pre-nursery. Первоначально немного смущала цена, но по прошествии времени могу сказать, что она вполне оправдана. По крайней мере я точно понимаю, за что плачу. Во-первых, безопасность - огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. Во-вторых, инфраструктура - просторное, светлое помещение, ежедневная уборка, много тематических зон, новые игрушки, учебные материалы и т. д. В-третьих, замечательный пед. состав. Мисс Карол (преподаватель нашей группы) просто обожает детей, относится к ним как к своим, ни разу не слышала, чтоб она повышала голос или как-то неуважительно обращалась к ребенку. Также в группе с детьми работает ассистент преподавателя - Мисс Камми. Она филиппинка, как я поняла, но университет закончила в Канаде, прекрасно говорит по-английски.
Тимофей учится у Miss Karen в группе (нам 5 лет). Хочу сказать, что она удивительный педагог - чуткий, внимательный, отзывчивый. Ребенок ее обожает. А еще она прекрасно владеет русским и немецким, хотя родилась и училась в Англии. Будет очень жаль с ней расставаться, когда сын перейдет в следующий класс
Достойное заведение! Качество обучения в школе меня как маму полностью устраивает. Вижу, что Настенька увлечена образовательным процессом, с удовольствием делает уроки. Подача материала "живая", интересная - преподаватели используют много наглядных материалов. Упор делается на английский, математику, окружающий мир и вообще всестороннее развитие ребенка. Очень нравится, что дети носят форму, она сильно дисциплинирует, на мой взгляд
Живем недалеко, в принципе выбор не стоял куда идти, сразу решили, что пойдем в этот детский сад и не ошиблись. Ходим уже год. Преподаватели большие молодцы, у всех профильное образование. Группы не большие. Занятия разнообразные, много праздников. Так же можно дозаказать за дополнительные деньги почти любое занятие. Мы на музыку ходим. К каждому ребенку особый подход как по общению так и по питанию, у нас были четкие рекомендации и для нас отдельно разработали меню, мы его утвердили. Английский на хорошем уровне, тут сразу видно влияние англоговорящей среды. В школе уроки (с 5 лет) будут вестись на английском, по этому детей готовят серьезно! Из недостатков - была няня в группе, плохо сушила одежду зимой, ее уволили, теперь другая, обязательная.

Частые вопросы про Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы

Как узнать график работы Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 469-22-48

Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы находится по адресу г Москва, ул Пырьева, д 10А
3 этаж.

Английский частный детский сад English Nursery and Primary School на Парке Победы на карте