8 (495) 120-96-078 (495) 120-96... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-96-07 ещё
г Москва, ул Пырьева, д 10А
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «ENS Мосфильм - English Nursery and Primary School»

Если вам давно хотелось изучить французский или английский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам не нравится заниматься по самоучителю, то учебное заведение ENS Мосфильм - English Nursery and Primary School может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также немалое внимание будет уделено разговорной речи, поскольку это полезно для общения с носителем языка, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Адрес организации: г Москва, ул Пырьева, д 10А (рабочие часы: Пн-Пт: 08:30-19:00). Метро Парк Победы (АПЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-96-07. Информация об учреждении на сайте www.englishnursery.ru

Детский сад 3
Логопед
Охрана
Психолог
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Языки 3

Отзывы про ENS Мосфильм - English Nursery and Primary School (7)

Для нас с женой всегда было важно что мы едим и поэтому к детскому садику были высокие требования по питанию . В ENS меню составляют диетологи и технологи, каждый день они кушают фрукты и главное сырые овощи и много зелени . С самого детства ребенка приучают правильно питаться и за это большое спасибо .
Сын год отходил в ENS в группу pre-nursery. Первоначально немного смущала цена, но по прошествии времени могу сказать, что она вполне оправдана. По крайней мере я точно понимаю, за что плачу. Во-первых, безопасность - огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. Во-вторых, инфраструктура - просторное, светлое помещение, ежедневная уборка, много тематических зон, новые игрушки, учебные материалы и т. д. В-третьих, замечательный пед. состав. Мисс Карол (преподаватель нашей группы) просто обожает детей, относится к ним как к своим, ни разу не слышала, чтоб она повышала голос или как-то неуважительно обращалась к ребенку. Также в группе с детьми работает ассистент преподавателя - Мисс Камми. Она филиппинка, как я поняла, но университет закончила в Канаде, прекрасно говорит по-английски.
Тимофей учится у Miss Karen в группе (нам 5 лет). Хочу сказать, что она удивительный педагог - чуткий, внимательный, отзывчивый. Ребенок ее обожает. А еще она прекрасно владеет русским и немецким, хотя родилась и училась в Англии. Будет очень жаль с ней расставаться, когда сын перейдет в следующий класс
Достойное заведение! Качество обучения в школе меня как маму полностью устраивает. Вижу, что Настенька увлечена образовательным процессом, с удовольствием делает уроки. Подача материала "живая", интересная - преподаватели используют много наглядных материалов. Упор делается на английский, математику, окружающий мир и вообще всестороннее развитие ребенка. Очень нравится, что дети носят форму, она сильно дисциплинирует, на мой взгляд
Живем недалеко, в принципе выбор не стоял куда идти, сразу решили, что пойдем в этот детский сад и не ошиблись. Ходим уже год. Преподаватели большие молодцы, у всех профильное образование. Группы не большие. Занятия разнообразные, много праздников. Так же можно дозаказать за дополнительные деньги почти любое занятие. Мы на музыку ходим. К каждому ребенку особый подход как по общению так и по питанию, у нас были четкие рекомендации и для нас отдельно разработали меню, мы его утвердили. Английский на хорошем уровне, тут сразу видно влияние англоговорящей среды. В школе уроки (с 5 лет) будут вестись на английском, по этому детей готовят серьезно! Из недостатков - была няня в группе, плохо сушила одежду зимой, ее уволили, теперь другая, обязательная.
С уверенностью говорю, что в этой начальной школе на 100% раскрывают таланты детей. Мы ходили в обычный садик и я особо не замечала, что ребенок к чему-то тянется, сильно интересуется. А тут к нему нашли подход - сама делает математику - дроби в 7 лет!!, читает стихи, участвует в постановках. Никогда от нее не слышала, что не хочет идти в школу или что-то не нравится, после занятий час взахлеб рассказывает, что она нового узнала и чем занималась
жалко, что здесь нет средней школы... мы бы так и учились ) сейчас дочь заканчивает началку, ей 10 лет и я не знаю, куда устроить ее дальше. в ens дают такую мощную базу, основу, закладывают фундамент, что потом очень сложно найти достойное продолжение образовательному процессу - если только сразу в Англию ехать) дочь отлично владеет двумя языками, французский с 6 лет,английский понимает и говорит лучше меня, знает про культуру страны, у нее много интересных предметов (в рамках российской и британской программы), я боюсь, что в любой другой школе ей будет неинтересно.

Как узнать график работы ENS Мосфильм - English Nursery and Primary School ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-96-07

ENS Мосфильм - English Nursery and Primary School находится по адресу г Москва, ул Пырьева, д 10А.

ENS Мосфильм - English Nursery and Primary School на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.