8 (495) 150-40-00 8 (495) 150-40... — показать

Г213 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Энтеро (179)

Для кафе срочно понадобилась новая печь, нашёл такую же, которая уже была у нас в эксплуатации - Abat КЭП-10. Менеджер быстро, но подробно всё объяснил по срокам доставки, стоимость я сам рассчитал через калькулятор у них на сайте, очень удобно.
Отправили в ТК на следующий день после оплаты. Все прошло без экцессов, оборудование приехало быстро, в упаковке с завода и со всеми документами.
Отдельное спасибо за скорость доставки, вошли в наше положение!
В этом месяце поняли, что наша плита в любой момент может выйти из строя, а в майские праздники сложно что-то купить или вызвать мастера починить. У нас на производстве была электрическая плита Abat ЭП6П и чтобы не рисковать, решили купить точно такую же. В Энтеро плита была в наличии, привезли как и обещали на второй день! А мы только сейчас добрались до того, чтобы отзыв написать))
В ресторан требовался планетарный миксер. Я лично приехал в офис, пообщался с менеджером, объяснил ситуацию: что готовим, в каких количествах и т.д.
В итоге вместе с менеджером подобрали. Менеджер сразу же подготовил мне все документы, гарантии и доверенность на склад. Забрали чуть позже в этот же день.
Миксер прекрасно работает нареканий нет, для нашего меню самое оно!
Приобрёл в Entero очень хорошую электрическую жерновую кофемолку Graef, причём с ощутимой скидкой в 30%. Доставка по средствам ТК СДЕК заняла всего несколько дней, товар получил в целости. Отдельная благодарность продавцу за упаковку, несколько слоёв полиэтилена + пенопласт. Нечасто доводиться видеть такую заботу о сохранности.
На предприятие срочно понадобились 3 холодильных шкафа.
Коллеги посоветовали entero, уже покупали здесь схожее оборудование и остались довольны.
Позвонили по бесплатному номеру, попросили выставить счёт.
Счёт пришёл на почту в течение часа, причём со скидкой, было очень приятно!
После оплаты нам через какое-то время снова позвонили - уточнили по времени доставки. Мы просили привезти оборудование максимально быстро.
В итоге холодильники привезли через день, водитель позвонил за час.
Всё понравилось, буду заказывать ещё.
Купил витрину Cooleq CW-120, покупкой доволен, обслуживание магазина на высшем уровне! Оформлял заказ на сайте самостоятельно , очень удобно, никаких вопросов по заполнению формы заказа не было.

Из магазина перезвонили буквально через 2 минуты, на все вопросы ответили, у меня их было не так много, но тем не менее.

Доставили на второй день после оформления. Приятный момент - после оплаты картой были начислены бонусы "СПАСИБО" от Сбербанка! Круто!

Успехов вам и вашему бизнесу, держите планку!
Хороший онлайн-гипермаркет. Рекомендую!
Пару недель назад, достаточно выгодно приобрели тут два новых парогенератора для нашей прачечной. С качеством оборудования - полный порядок. По кране мере, нареканий за время эксплуатации никаких нет. Из плюсов продавца, хотелось бы однозначно отметить разнообразный каталог промышленного оборудования по доступным ценам.
Нам на производство потребовалось приобрести мясорубку и планетарный миксер. Отправила заявку с тех.требованиями на почту, буквально через 15-20 минут со мной связались, обговорили все условия, менеджер предоставил все запрашиваемые документы, сертификаты на продукцию, на запрос внести изменения в договор не отказали. Товар (VIATTO BH30, БЕЛТОРГМАШ МИМ-80) поставили в резерв на несколько дней пока наши юристы согласовывали договор. После оплаты уже на следующий день магазин сделал доставку до ТК, как договаривались. Товар пришел вовремя, без повреждений. Слаженная работа. Спасибо!
Работают, наверное, со всеми ТК в Москве, отвезли именно в ту, с которой я сотрудничаю, одна из немногих в моем городе.
Перед оплатой отдельно обговорили необходимую дату отгрузки в ТК, документы для отгрузки и т.д., всё было сделано точно в срок!
Определенно обращусь ещё раз, всё понравилось.
Обслуживание отличное, быстро и вежливо.
Качество оборудования тоже на уровне.
Спасибо!
Отличный интернет-магазин бытовой техники. Рекомендую!
Широкий ассортимент, доступные цены, немало приличных скидок и абсолютно бесплатная доставка. Весьма доволен покупкой новой кофемашины Delonghi. Месяц активной эксплуатации - нареканий никаких. Собственно, в процессе выбора сравнивал цены и с многими розничными сетями подобного типа, однако в Entero всё же на порядок дешевле.
Заказываю здесь оборудование для сети столовых, делаю это часто и еще ни разу не пожалел, что обратился именно в ЭНТЕРО. Всегда все есть в наличии, всегда доставят в нужный момент. В этот раз купил Fimar EasyLine ME1630, привезли в срок, уже работаем. Отличная модель, полностью ей доволен, хорошо, что остановился именно на ней.
Срочно потребовалось приобрести дополнительную лопатку к миксеру Bear Varimixer R40-27.2M. Вообще проблематично оказалось, особенно сейчас. Увидел на сайте магазина наш миксер и раздел аксессуары к нему, нашел нужную деталь.
Очень удобно, не нужно ничего уточнять, искать, спрашивать, ищется быстро. Сразу видно, какие опции к миксеру можно докупить и сколько они стоят.
Для комфортной работы в баре потребовалась стаканомоечная машина.
Искал машину итальянского производителя SMEG, довольно известный бренд.
Менеджер помогла с выбором модели UG402DM, проконсультировала по комплектации. По доставке и срока получения, гарантии.
Спасибо, в очередной раз все прошло отлично.
Относительно не дорого обошлось по заказу. Доставка в указанный интервал времени, заранее обсуждено с менеджером. Оборудование в упаковке, не стал проверять. Позже только. Все отлично!
В столовой вышла из строя мясорубка. Подходящую по бюджету модель (БЕЛТОРГМАШ МИМ-300) нашёл в наличии в этом магазине. Были сомнения по доставке, нов моменте решил брать, лучше не нашел. В результате сделал заказ и не прогадал!
Отгрузили уже на второй день после оплаты, мясорубка доехала до нас очень быстро.
Всем доволен, магазин рекомендую.
Этот магазин уже давно покорил меня своим ассортиментом и отношением к клиенту.
В этот раз выручили и привезли совершенно бесплатно индукционную плиту. Оборудованием и обслуживанием очень доволен!
Буду покупать здесь еще!
Год назад я выбрал в каталоге фритюрницу для дома. Спустя время могу сказать, что покупкой я очень доволен. Фритюрница хорошо работает. Картошка фри получается всё такой же вкусной. Спасибо!
Покупал новую мясоруку и новые смесители. Доставка на следующий день. Все то. В отличном состоянии, все новое. цены порадовали.
Расширил свой магазин, появилась потребность в дополнительных витринах и холодильном оборудовании. Конкретно в этом магазине приобрёл вторую бонету. Заказал с доставкой в нужный мне день, т.к. на момент заказа в магазине ещё шёл ремонт. Товар доставили в указанный день, бонета была в упаковке, всё хорошо, вопросов никаких не имею. Магазину большое спасибо, было приятно сделать у вас заказ!
Заказал термоупаковщик.
Отличный помощник на нашем производстве, качество полностью соответствует цене. Работой магазина остался доволен, когда-нибудь обращусь еще.
Требовался дешевый вакуумный упаковщик. Связался с менеджером, после короткого разговора вместе остановились на модели Foodatlas.
В итоге сейчас получили товар по счету. В рабочем состоянии, упаковка целая, документы в порядке, все хорошо.
С нетерпением пишу, что уже получил, опробовал и просто в восторге от своей новой соковыжималки. Качество сборки с большой буквы, приемлемая цена и просто обалденные свежавыжатые соки! Тот самый случай, когда результат превзошел все ожидания!
Сломалась мясорубка, заказал такую же, как была. Попросил менеджера сделать скидку поскольку заказывал здесь до этого несколько раз. Цену для меня действительно снизили, доставили товар на второй день, оплатил картой при приемке товара. Никаких проблем как всегда не возникло, мясорубка новая была в упаковке. Документы в порядке, всё отлично.
Добрый день! В тратторию решили приобрести тестораскаточную машину, выбрали классную модель. Основной проблемой являлось то, что по срокам необходимо было уложиться в 2 дня с момента заказа - ни один другой магазин нам таких условий не предложил. А в Энтеро организовали доставку уже на следующий рабочий день, за что мы очень благодарны! Помимо прочего, товар был полностью запечатан, в комплекте присутствовал необходимый нам сертификат соответствия. Мы остались очень довольны, в ближайшем будущем будем продолжать приобретать у данной компании необходимое нам оборудование!
У меня сломался холодильник. Пришлось срочно покупать новый. Тут в каталоге я нашёл отличный выбор по вполне доступной цене. Холодильник работает замечательно. Вместимость хорошая. Выглядит достойно. Всем советую Энтеру!
Искали машину сушильную, но все магазины твердили, что ее нет в наличии или ждать две недели. Только в Энтеро мне подтвердили, что машины есть на складе завода. Более того, мне предложили сделать доп.скидку, если отправка будет напрямую от производителя. В итоге машина всего через 2 дня после оплаты была передана в транспортную компанию и через неделю благополучно доставлена в наш город (а при заказе в каком-то другом магазине мне только отправки оборудования пришлось бы ждать не менее двух недель). Очень понравился лояльный подход и решение нестандартных ситуаций.
Мне все понравилось! Заказывал кипятильник, оплачивал картой. Заказ оформлял сам, через корзину на сайте, сами несколько раз перезванивали мне, все уточняли, перед оплатой поставили для меня в резерв. Кипятильник привезли новый, упаковка целая, не вскрывался, по моей просьбе курьер позвонил мне за два часа перед доставкой.
Предельно понятно заказу. Получил доставкой на следующий день. Печь та что хотел. Доволен.
Заказал в магазине электрический камин Royal Flame, стоит он не дорого, все же Китай, но характеристику хорошие, да и отзывы о модели в сети неплохие. Доставили< спасибо.
Забрал заказ у курьера, доставили за пару дней до меня. Гриль классный, по приемлемой цене, есть выбор в магазине. Менеджер помог подобрать. По доставке и оплате все сказал.
Заказывал у них климатическое оборудование для торговой точки. Подобрал с менеджером, цена лучшая по рынку, плюс небольшой срок ожидания доставки. В упаковке + гарантия.
Приобретали профессиональное кухонное оборудование. Обширный выбор, грамотное сопровождение менеджера по ассортименту, помощь в подборе. Отличный сервис и получение в указанные сроки. Доволен их работой.
Осматривал по магазинам сантехнику. Ориентировался на доставку здесь и сейчас и в наличии. Здесь предложение было лучше. Заказ сделал на сайте. Доставка - на следующий день.
Отличный выбор по кухонной технике. Все нашлось, в плоть до мелочи. Приветливый сервис и максимум информации. Получил быстро курьерской доставкой. Советую магазин!
Могу положительно отметить, что цены в Энтеро не завышены совершенно. Я для своей кухни выбрал в каталоге новую микроволновку. Работает она у меня уже больше года. Меня всё устраивает. Проблем не было ни одной
Большой выбор профессионального оборудования. Приятные условия для покупки, скидка постоянного клиента.
Отсматривали витрины для пекарни. Самый большой выбор в Ентеро, цены не высокие, варианты доставки разными транспортными в другой город. Заказали пока три, уже получили и установили. Доставили быстро, дошло в упаковке без происшествий. Положительные впечатление о работе магазина.
Недавно я сделал покупку в интернет-магазине и приобрел новую кофемашину. Выбор пал на известную модель от надежного производителя, которая мне давно нравилась. Заметил ее на сайте магазина и сразу же решил сделать заказ.

Хочу отметить удобство и простоту оформления заказа на сайте. Благодаря понятному интерфейсу, я без труда смог выбрать нужную модель кофемашины, а также дополнительные аксессуары к ней. Кроме того, на сайте была указана актуальная информация о наличии товара, его стоимости и сроках доставки.

После оформления заказа со мной связался менеджер магазина, чтобы подтвердить заказ и уточнить детали доставки. Это было очень удобно, так как я смог задать все интересующие меня вопросы. Доставка была осуществлена в срок, курьер предварительно позвонил и предупредил о своем приезде.

Сама кофемашина оказалась именно такой, как я и ожидал. Она имеет стильный дизайн и прекрасно вписывается в интерьер моей кухни. Качество сборки и материалов на высоте, что говорит о высоком качестве товара.

Что касается работы кофемашины, то тут тоже все на уровне. Я без труда разобрался с управлением, благодаря подробному и понятному руководству пользователя.
Выбирал тремопот, выбирал из нескольких. Более конкретно по наличию и по срокам доставки в магазине сказали и кроме это - по характеристикам. Менеджера опытные, консультируют в раз и легко. Купил нужное и не так дорого! Без переплаты даже на доставке, мне ее подобрали.
Занимаюсь установкой сантехники, здесь огромный выбор аксессуаров для ванной комнаты и туалета и так же самих унитазов и душевых кабин. Очень адекватные цены. В последнее время закупаю только здесь
Переезжал на новую квартиру. Нужно было озадачиться покупкой стиральной машинки. Здесь в каталоге мне очень понравились цены и я нашёл свой вариант. В итоге не прогадал. Машинка работает отлично, очень удобна в использовании. Отстирывает четко. Всем советую
Покупал оборудование для точки продаж, в Энтеро больше всего и дружественная тех поддержка, с ходу подобрали несколько вариантов в разном ценовом сегменте. Оформили доставку на максимально выгодных для меня условиях. Очевидно - в следующий раз к ним!
Самый оптимальный вариант был в Entero. Рассматривал множество, но у них имелось в наличии и могли доставить в другой город бес проблематично. Как то все быстро и в лучшем виде. Покупал оборудование для кухни. Отлично получилось по цене и не разочаровали.
Магазин мне очень понравился. Тут хорошие цены и обширный выбор. На замену выбрал в каталоге стиральную машину. Нисколько не пожалел в своём выборе. Техника работает не хуже, а по стоимости вышла экономия. Всем советую!
Смог подобрать у них оборудование, довольно обширный выбор и ненапряжная работа отдела продаж. Доставка по срокам и в упаковке. Советую, лучше пока не нашел.
Заказывал в каталоге Энтеро оборудование для клининга, понравилось, что все можно взять в одном месте, пылесосы, парогенераторы и остальное оборудование. На стороне докупал только расходники. Сотрудничеством доволен, рекомендую..
Магазин произвёл на меня хорошее впечатление. Ассортимент огромный, цены приятные. Я выбрала в каталоге настенную плит-систему и итогом полностью довольна. Доставили устройство день в день. Работает кондиционер качественно
По ценам и ассортименту магазин мне понравился. Месяц назад я выбрал в каталоге стиральную машину для своей новой квартиры. Техника работает исправно и все необходимые функции работают корректно
Из большого массива магазином предпочитаю обращаться к проверенным источникам и проверенным магазинам. Энтеро доверяю как себе на все 100%. Цены не могут не радовать, выбор любого оборудования и помощь менеджера очень эффективна.
Из последнего приобретено оборудование для столовой, все четко и честно, как всегда.
Необходимо было быстро приобрести недостающее оборудование для новой точки. Здесь не возникло проблем с наличием и подбором. Менеджер сразу выслал все что требовалось. Уточнял все через него же. Главное все в наличии было и сразу отправили ко мне в другой город. Доволен.
Очень обширный магазин и при этом по ценам вполне сдержанно. Так я в каталоге выбрал стальную ванну. Доставили быстро и по качеству сантехника хорошая. Приятно видеть, что есть такие хорошие развивающиеся магазины. Всем советую!)
На прошлой неделе я выбрал в каталоге Entero мультиварку. Выбором магазина я доволен. Доставили мне технику быстро. Всеми необходимыми функциями мультиварка обладает и работает отменно!
Ориентировался по выбору, наличию и срокам доставки. Здесь все сошлось, все устроило. Заказывал технику на кухню. Доставили с магазина через 2 дня, все в упаковке, в отличном состоянии и с документами. Отличная покупка.
Я искал новую раковину для ванной комнаты. В каталоге Энтеро меня привлёк вариант по приятной цене. Оформил заказ. Обслужили мой заказ нормально. Раковина была хорошо упакована и доставлена в срок.
Брал у них стекло барной, выбор огромный и необходимые позиции в наличии и представлены в магазине. Доставка в короткий и срок и бесплатная в границах Москвы. Относительно быстро и комфортно было у них покупать. Персональный менеджер сопровождал на всем протяжении заказа и все вопросы через него, не надо 10 раз повторять одно и то же, время экономит.
Ассортимент в каталоге обширный. С ценами тоже всё адекватно. Так я всего за 10 тыс. выбрал в каталоге новую микроволновую печь. Техника работает качественно. Есть целых 5 уровней мощности и гарантию 1 год предоставили
Обратились в Энтеро, после того как в другом месте нас подвели по срокам, не успевали прислать товар к открытию. В Энтеро менеджер отнесся очень внимательно и за день подготовил коммерческое предложение, что в другом магазине не могли сделать за неделю. В результате успели вовремя. Теперь буду работать только с ними, спасибо!
Заказывали небольшую партию сканеров штрихкода. В каталоге имелись недорогие варианты. Выбором магазина довольны. Обслужили качественно и доставили товары быстро. Техника полностью исправная и хорошо сканирует штрихкоды.
Брал фритюр и вафельницу, доставка через день. Все рабочее, в отличном состоянии. На гарантии и в упаковке. Вторую неделю в работе - все ОК!
Без вопросов и проблем подобрали конвекционную печь и полный комплект сопроводительных товаров, все для монтажа. Доставка была в другой город, справились на ура!
Каталог составлен грамотно. Мне нужна была ванна и я её без труда нашёл в каталоге. Выбрал акрилловую, пристенную. Ванна хорошая, вполне удобная и не плохо смотрится. Я доволен
Заказала профессиональную блинницу. Подтвердили заказ быстро. Доставку выполнили по сроку. Никаких проблем не возникло. Рекомендую магазин!
Срочно нужно было купить и привезти в Брянск расстоечный шкаф, заинтересовал ERGO FJ-13. Самая низкая цена была в магазине Энтеро, поэтому вопрос стоял только по доставке. Переговорил с менеджером, он меня заверил, что в 90% случаев они отгружают оплаченный заказ уже на следующий день. Поверил (не зря!), оплатил, па следующий день я уже получил номер отслеживания посылки. В итоге всего через 3 дня после обращения в Энтеро мы уже поставили расстойку у себя на кухне!
Самое удивительное, что менеджер рассказывает о всех плюсах/минусах модели, всё объясняет по оплате, доставке - то есть решение о покупке принимаешь обладая всей необходимой информацией, никаких сложностей нет.
Это качественный магазин. Несколько раз в каталоге выбирал различную сантехнику. Подтверждали заказ быстро. Доставляли всё по обговорённости по дате и часу. Товары привозили качественные. Почти всю сантехнику уже заменил в своей квартире. Всё функционирует без проблем и поломок
На этом сайте покупал оборудование впервые. Приобрел модель POZIS ХФ-400-2 в свой магазин. С заполнением формы заказа проблем не было, в документах цена совпала с той, что была на сайте на момент заказа. Товар привезли быстро и в заводской упаковке. Спасибо магазину за оперативную доставку!
Магазин произвёл приятные впечатления. Выбрал в каталоге на время дачных работ цепную пилу и ножницы-кусторезы. Все инструменты высокого качества и мне было приятно работать с ними на протяжении этого лета
В этом магазине берём оборудование не в первый раз. На этот раз оборудование выбрали сами (Kocateq EPC02 для пиццерии), но ранее в Энтеро нас грамотно консультировали. В принципе, сюда можно просто звонить, узнавать информацию, а принимать решение о покупке сильно позже - в помощи менеджеры мне никогда не отказывали.
Из плюсов: в печи сразу был шнур для подключения к сети. Обычно не кладут и подключай как хочешь. Здесь всё отлично.
Искали витрину для мороженого Венус 46, почему-то нигде не было в наличии. В этом магазине тоже не было, но менеджер грамотно задавал вопросы, уточнил максимально возможные габариты и среднюю проходимость, и посоветовал рассмотреть модель побольше и из наличия (Венус 56).
Честно говоря, я очень долго думал на счёт нее, витрина на 100 литров больше, не хотелось переплачивать, т.к. такие объёмы не были нужны. В итоге всё-таки принял решение приобрести, т.к. других подходящих для нас вариантов просто не было.
Груз очень быстро и аккуратно довезли через ТК ПЭК, Коробка целая, повреждений и вмятин нигде не нашли, сама витрина в идеальном состоянии.
А теперь самое интересное! Витрина уже практически окупила свою стоимость! Площадь выкладки стала больше, мы расширили ассортимент и продажи ощутимо выросли!! Поэтому хочу сказать вам огромное спасибо, что смогли правильно всё подсчитать и переубедить нас. Спасибо вам за рекомендацию, развития вам! Скоро закажем еще одну))
Мне понравились вполне бюджетные предложения в этом магазине. Так я без проблем выбрал в каталоге не дорогую душевую систему. Уже на днях доставили. Душ очень даже ничего. Всё нормально работает. Я остался доволен!
Подобрал у них посудомоечную машину, нужно было новую. Под размеры нишы нашел у них и ту что устраивала жену. Доставка не долга, через день коробку доставил магазин. Цена не отличалась от той что на сайте и была выгодной.
Магазин очень удобный. В зависимости от ситуации можно будет тут изучить соответствующий раздел каталога. Недавно я, так выбрал на кухню микроволновку. Обслуживание было качественно. Претензий к микроволновке у меня нет. Всё хорошо работает. Теперь возьму на заметку этот магазин!
Купила кусторез аккумуляторный Karcher. Менеджер подтвердил заказ быстро. Доставили в назначенный день. Покупкой осталась довольна. Рекомендую!
Нужна была на предприятие мясорубка, позвонил, объяснил какие задачи будут выполняться на ней, менеджер Александр по нашим данным очень быстро подобрал мясорубку Fama TMC FTMC 100. Документы на заказ прислали в тот же день, мы сразу оплатили. На следующий день наша мясорубка уже была в курьерской компании. Александр также выслал нам трек-номер посылки для её отслеживания. Очень понравилась работа менеджера, всё было просто отлично, очень чётко!
Мясорубка уже пришла, работает отлично, с нашими объёмами справляется без проблем.
Брал для магазина морозильные витрины-прилавки в Энтеро по рекомендациям знакомых, которые закупают оборудование у них не первый год, доставили в кратчайшие сроки с документами и гарантиями, покупал самую не дорогую модель, но качеством остался доволен
Без длительных раздумий заказал в Энтеро, лучшая цена по рынку, оборудование в наличии, доставили на следующий день. Без вариантов - закажу в следующий раз здесь. Надежный магазин, честно все получил по заказу и оборудование от официального бренда с документами и гарантией производителя.
Остались хорошие впечатления о покупке. Нам, в бюджетную организацию потребовалось обновить плиту для столовой, наша совсем уже отказалась работать.
Долго выбирали среди магазинов, но взгляд пал на данный момент магазин.
Плиту выбрали Пищевые Технологии ПГ-6.
Оставили заявку, стали ждать, тем временем искали среди знакомых кто нам привезет, очень переживали по этому поводу.
Покупаешь ведь не на свои, вдруг что не так пойдет, тем более что покупаем не так часто в интернет магазинах, но, менеджер успокоил, сказал что доставят к нам в Подмосковье, нам надо будет только разгрузить.
Доставили быстро, в течении двух дней, как и договаривались, стоимость тоже была оговорена заранее, больше никаких оплат мы не вносили.
Все прозрачно и понятно, теперь только к ним, хорошее отношение. Спасибо!
Покупал емкости для готовки. Все в наличии и даже выбор приятно удивил большим предложением. Не так дорого. Доставка состоялась на следующий день, время заранее было озвучено. Второй заказ в Энтеро и практически продуктивно. Рекомендую магазин!
В каталоге подобрал недорогую соковыжималку, модель брал самую простейшую JAU J-120P, бытовой вариант. Спасибо за быструю доставку. В работе проверил, очень понравилось, сок получается отменный.
О магазине узнал от партнера. Искал поставщика профессионального кухонного оборудования. С отделом продаж созвонился, уточнил по ценам. Выслали мне пару вариантов с оборудование,под разные бюджеты. В частности, очень хорошую помощь в подборе оказал менеджер Александр. Четко и детально. Отлично получилось. Последующих проблем с получением и в использовании не увидел.
Мне очень понравилось, что магазин ориентирован на различные сферы потребления. Я выбрал в каталоге накопительный водонагреватель. Я без проблем установил его. Водонагреватель работает хорошо. Вода греется быстро и в целом прибор имеет отличную теплоизоляцию и долго сохраняет тепло!
Оставил через сайт заявку на чайник CASO. Перезвонили сразу, согласовали время доставки. Получил на следующий день, оплатил при получении. Все проверил. Рабочий экземпляр, как на фото на сайте, не разочаровал выбор. Спасибо!
Обращался к ним с целью покупки нового оборудования для кухни. Все нашлось и даже больше. Не было проблем с ценами и наличием. Покупал в феврале, до текущих событий. Доставили быстро, на следующий день три коробки были у меня и после подключения ноу проблем, все рабочее. ОК!
Заказывал из каталога мясорубку OLTO HM-080 WHITE. Она не очень мощная, но для для небольших объемов самое оно, ценник соответственно бюджетный. Доставили на следующий день, все отлично работает, спасибо.
Солидный выбор по профессиональному оборудованию для решения любых задач и с разным уровнем сложности. Опытный персонал, собрали на выбор оборудование разного плана. Цены не существенно выше, чем в других магазинах. По есть опции, которые здесь выходят дешевле.
Брал из каталога мини-печь. Всем остался доволен. В первую очень хорошо сработала быстрая доставка. Печь просто отличная. В ней хорошо как разогревать блюда, но так и готовить выпечку или гриль, к примеру.
Обратился к ним по прежнему положительному опыту. Покупал две микроволновые печи. Вопрос цены - приемлемая цена, не выше по другим магазинам. Доставка завтра и бесплатная. Быстро смог заказать и получить. Очень быстро!
Заказал миксер. Оформил доставку курьером. В назначенный день курьер привез. Покупкой остался доволен.Рекомендую магазин.
Покупала у них сушильную машинку. Хотела давно. Выбрала, у них в наличии была и цена не выше чем у других. Но обещали доставить на следующий день и обещание сдержали. Очень довольна покупкой. Очень! Спасибо магазину!!
Хороший кухонный комбайн облегчает готовку и вам приходится меньше времени проводить на кухне. Выбрал из каталога Clatronic KM 3674, мне понравился материал изготовления, нержавейка и наличие мясорубки. Спасибо за быструю доставку.
Покупал здесь кухонные электронные весы VIATTO . Оплатил в точности как на сайте, а цена была самая выгодная у них и получил курьером. Планирую еще здесь взять технику для кухни. Магазин понравился сервисом, выбором и ценами. Все отлично!
Заказывал из каталога соковыжималку Gemlux GL-CJ160, она не очень большая, для для небольших объемов самое оно. по цене, очень даже не дорого вышло, может что не сезон. Доставили на следующий день, все отлично работает, спасибо.
Покупал сушильную машину. Выбрал здесь, магазин хорошо знаком и есть гарантия надежности по товару. Заказал - оплатил - доставили. Цена невысокая, доставка не такая дорогая. Вышло хорошо. Как всегда все отлично! Доволен! Рекомендую!
Приятно иметь дело с вашим магазином и покупать товары в нем
Дополнили зал витринами под кондитерку. Подбор только в Энтеро, так как с поставщиком сотрудничаем давно и довольно надежно. Все моменты согласовали и действовали строго по договоренностям. Витрины доставлены в отличном состоянии и в полном комплекте.
Отличный поставщик профессионального производственного оборудования. За последний год, делали в Entero порядка пяти закупок, включающих 2 новых холодильника, 4 слайсера, 3 соковыжималки и кофемашину. Никаких поломок, брака и дефектов, а так же прочих подобных неприятностей не возникло в процессе эксплуатации. Товар надёжный и качественный, цены достаточно демократичные.
Заказывал в каталоге мультисплит-систему AUX, цена более менее адекватная, мощность обогрева всего 2.15 кВт, это не много. Заказ привезли, гарантия большая, 24 месяца, рекомендую.
Заказывала индукционную варочную панель ASKO HCL614 с сенсорным управлением и регулятором мощности. Менеджер быстро перезвонил, подтвердил заказ и согласовал все детали. Доставили курьером уже на следующий день. Качество товара очень понравилось, работой магазина осталась довольна.
Заказывал кофемолку, цена была лучшей и в наличии, сказал менеджер. Оплатил на сайте, через день курьером получил. В упаковке, с гарантией. В который раз обращаюсь в Энтеро, все как всегда на хорошем уровне и с товаром нет проблем. Рекомендую!
Покупал посудомоечную машину Jackys JD SB3201. Продавец быстро связался для уточнения доставки товара. Через 2 дня мне доставили товар. Сотрудники магазина занесли посудомоечную машину в квартиру и подсоединили. Гарантийный талон, другие документы были в комплекте. Машинка посуду моет хорошо, тихая, радует третья полочка для ложек и вилок. По завершении срабатывает звуковой сигнал. Очень вместительная. Я покупкой доволен
Покупали для дома встраиваемую посудомоечную машину.
Почему сюда?
Потому что здесь покупал для пекарни технику, понравился выбор и по ценам хорошо вышло. Как и сейчас! Все ок. Получили, смонтировали ребята, работает отлично. Модель хорошую выбрал, не из дешевых. Довольны.
Энтеро на карте