8 (495) 150-40-008 (495) 150-40... — показать

Г213 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «Энтеро»

Наша компания является лидером на российском рынке профоборудования для заведений общественного питания, предприятий торговли и пищевых производств. На сегодняшний день мы предлагаем наиболее широкий спектр продукции ведущих мировых и отечественных брендов. Это позволяет каждому клиенту найти наиболее подходящее решение, исходя из собственных требований, специфики и формата бизнеса.

ENTERO - это:

• - 15 лет работы на рынке
  • - более 10 000 доставленных заказов
  • - более 2 500 положительных отзывов на Яндекс.Маркет
  • - слаженная команда из 30 специалистов - профессионалов своего дела

Слоган "ENTERO" - "от идеи до открытия" символизирует нашу готовность не только индивидуально подобрать оборудование, идеально подходящее для решения конкретных задач, но и произвести комплексное оснащение предприятия любого масштаба. Широчайший ассортимент техники для профессионального и бытового применения позволяет нам предлагать оптимальные решения, а Вам - существенно экономить время, силы и средства на подбор, приобретение и доставку необходимого оборудования.

В нашем магазине представлено:

• - свыше 100 000 наименований из более чем 250 товарных категорий
  • - более 1200 брендов, включая ведущих мировых производителей - Nuova Simonelli, Unox, Robot Coupe, Smeg и другие
  • - абсолютно весь ценовой диапазон: от эконом-сегмента до техники класса "люкс"

В нашем распоряжении находится собственный современный склад и автомобильный парк грузовых машин, что позволяет нам осуществлять оперативную доставку по Москве и ближайшему Подмосковью. Особые отношения с крупнейшими транспортными компаниями "Деловые Линии" и "ПЭК", позволяют нам значительно снизить расходы на перевозку по России, а также обеспечивать наиболее широкую географию продаж - товары из нашего магазина могут быть доставлены в любую точку России, Белоруссии и Казахстана в самые короткие сроки. Специалисты транспортных компаний знают как работать с нашим оборудованием - заказы из ENTERO всегда застрахованы и доставляются в жёсткой упаковке, что гарантирует полную сохранность даже самого ценного и хрупкого груза.

Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей и предлагаем исключительно оригинальную продукцию. Наши менеджеры имеют огромный опыт работы и регулярно посещают мастер-классы и выставки оборудования. Мы всегда открыты для новых идей и готовы для сотрудничества с надёжными партнёрами!

Доставка 3
Производство и оптовая торговля 16
Вендинговое оборудование
Весовое оборудование
Мелкий опт
Оборудование для азс и нефтебаз
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Самовывоз
Специализированные дорожные средства и устройства
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Стекло / Зеркала
Интернет-магазин
Кондитерские
Опт

Отзывы про Энтеро (179)

Для кафе срочно понадобилась новая печь, нашёл такую же, которая уже была у нас в эксплуатации - Abat КЭП-10. Менеджер быстро, но подробно всё объяснил по срокам доставки, стоимость я сам рассчитал через калькулятор у них на сайте, очень удобно.
Отправили в ТК на следующий день после оплаты. Все прошло без экцессов, оборудование приехало быстро, в упаковке с завода и со всеми документами.
Отдельное спасибо за скорость доставки, вошли в наше положение!
В этом месяце поняли, что наша плита в любой момент может выйти из строя, а в майские праздники сложно что-то купить или вызвать мастера починить. У нас на производстве была электрическая плита Abat ЭП6П и чтобы не рисковать, решили купить точно такую же. В Энтеро плита была в наличии, привезли как и обещали на второй день! А мы только сейчас добрались до того, чтобы отзыв написать))
В ресторан требовался планетарный миксер. Я лично приехал в офис, пообщался с менеджером, объяснил ситуацию: что готовим, в каких количествах и т.д.
В итоге вместе с менеджером подобрали. Менеджер сразу же подготовил мне все документы, гарантии и доверенность на склад. Забрали чуть позже в этот же день.
Миксер прекрасно работает нареканий нет, для нашего меню самое оно!
Приобрёл в Entero очень хорошую электрическую жерновую кофемолку Graef, причём с ощутимой скидкой в 30%. Доставка по средствам ТК СДЕК заняла всего несколько дней, товар получил в целости. Отдельная благодарность продавцу за упаковку, несколько слоёв полиэтилена + пенопласт. Нечасто доводиться видеть такую заботу о сохранности.
На предприятие срочно понадобились 3 холодильных шкафа.
Коллеги посоветовали entero, уже покупали здесь схожее оборудование и остались довольны.
Позвонили по бесплатному номеру, попросили выставить счёт.
Счёт пришёл на почту в течение часа, причём со скидкой, было очень приятно!
После оплаты нам через какое-то время снова позвонили - уточнили по времени доставки. Мы просили привезти оборудование максимально быстро.
В итоге холодильники привезли через день, водитель позвонил за час.
Всё понравилось, буду заказывать ещё.

Частые вопросы про Энтеро

Как узнать график работы Энтеро ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-40-00

Энтеро находится по адресу г Москва, ул Новгородская, д 1 стр 6
Г213 офис; 2 этаж; 1 подъезд.

Энтеро на карте