8 (495) 641-53-888 (495) 641-53... — показать

г Москва, поселение Рязановское, Рязановское шоссе, д 8 стр 4
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «ПРАВЭКС-ПРОМ»

Мы производим нейтральное оборудование для общепита из нержавеющей стали. Наша компания всегда может предложить Вам широкий выбор нейтрального оборудования: столы производственные, столы для сбора отходов, ванны моечные, стеллажи, зонты вытяжные, полки настенные, полки настольные, стойка-шпилька.

В нашем каталоге Вы сможете найти самые основные элементы нейтрального оборудования. Вся производимая продукция компанией "ПРАВЭКС-ПРОМ" сертифицированна и соответствует общепринятым стандартам качества.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ПРАВЭКС-ПРОМ (16)

Потребовались стеллажи в большом объёме для нашей компании. Поэтому решили заказать у них. Меня порадовало, что их стоимость там вполне адекватная. Стеллажи нам доставили своевременно!
Купили здесь несколько производственных столов без борта со сплошной полкой. По качеству претензий нет, сделаны весьма прочно. Так же нас устроила цена, по которой они продаются.
Весьма довольна данной компанией. Кондитерские столы у них хорошего качества. Вот недавно мы их покупали, доставили всё в указанный день. Также порадовало, что и цены у них весьма приемлемые!
Приобрели у этой компании моечную сварную ванну. В целом, все хорошо, так как с поставкой проблем не возникло. Поэтому в дальнейшем при повторной необходимости снова обратимся сюда.
Буквально неделю назад заказывали у компании ПРАВЭКС-ПРОМ двухярусные настенные полки, очень понравилось, что цены у них весьма демократичные. Заказ оформили быстро и доставили своевременно!
У ПРАВЭКС-ПРОМ нет координат на карте