8 (965) 333-48-008 (965) 333-48... — показать

Заезд с улицы Вербной
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Акрил Стол»

Изделия из искусственного камня: столешница на кухню, в ванную, подоконник, барная стойка, мойки и раковины, а также многое другое. Срок выполнения заказа - от 3 дней.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Акрил Стол (7)

4.4
Хорошая компания, заказы выполняют вовремя. По качеству сервиса нет нареканий и хорошие ценники.
Купил столешницу на кухню из акрилового камня в компании akril-stol.ru. Все нормально, правда по срокам не много подвели, задержали на 2 дня. В качестве компенсации предложили скидку 20% на следующий заказ. Вот теперь думаю, что еще из камня дома сделать.
Поставил на дачу столешницу в ванную комнату из акрилового камня. Она у меня там уже более 3 лет. Заказывал в Акрил Стол. Хорошие ребята. Делают быстро
Заказала столешницу из искусственного камня в akril-stol.ru. Все понравилось. Быстро, качественно и недорого. Хотя честно, то сначала боялась у них заказывать. Уж слишком дешево.
Искал в интернете столешницу из искусственного камня, зашел на akril-stol.ru. Сайт понравился, позвонил. Меня проконсультировали, посчитали сколько нужно денег. Оказалось дешевле, чем у всех предыдущих контор. Решил рискнуть, вызвал замерщика. Цена не изменилась, говорил что изготовят за 5 дней. В итоге на 5 день уже поставили. Я доволен
Акрил Стол на карте