8 (495) 662-99-95 8 (495) 662-99... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 11
Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Epool.ru (106)

4.6
По гораздо выгодным ценам можно купить здесь строительные инструменты, качество при этом ничем не хуже.
Купил тут недорогой вариант водонагревателя. Качество высокое, ничего не подтекает и устанавливается просто. Все детали для монтажа были в комплектации. Спасибо!
Хороший сервис и очень доброжелательный персонал, помогли мне донести до машины плитку. Товар оказался в нужном количестве и без брака. Спасибо!
В этом году купили себе бассейн на дачу, от куда дети не вылазили, а до этого летом было просто не уговорить их поехать. Качество бассейна приятно порадовало, доставка была вовремя. Спасибо.
Магазин меня ни разу не подвёл сроками доставки и качеством товара. Рекомендую!
Современный интернет магазин.
Бассейн прослужил всë лето. Хватит его точно еще на пару сезонов.
Спасибо за качественный товар!
Купил тут бассейн в этом году. Качество товара огонь! Советую магазин!
Объемный магазин с огромным ассортиментом. Тут и товары для дачи, бассейны и многое другое. Цены средние, но за счёт скидок можно сэкономить. Класс
Магазин не подвёл. Качеством купленного инструмента я доволен. Советую, выбор тут хороший!
Много разного заказывала с этого магазина. Товар присылали в сроки, возвратов не было, так как всегда товар соответствующий и без дефектов приезжал.
Для мужа покупали тут шуроповёрт, болгарку и дрель. Все товары качественные и в полном комплекте приходили. Доставка много времени не занимала все разы.
В этом году покупала бассейн каркасный на дачу. Очень рада, что купила его по очень выгодной цене и качество при этом не подкачало. Советую!
На этом сайте заказывал себе настенную сплит-систему фирмы Samsung. Доставили за неделю в надёжной упаковке и со всеми комплектующими. Всё работает отлично, спасибо!
Своему ребёнку покупала тут бассейн надувной. Доставили очень быстро, товар пришёл хорошо запакованый и без брака какого-либо. Спасибо, в скором времени закажу у вас тут ещё пару позиций, которые мне очень приглянулись.
У магазина адекватная ценовая политика и высокое качество товаров. Советую!
Рада, что решила купить бассейн в этом интернет-магазине. Не обманули, привезли в сроки полностью целым и со всеми комплектующими к нему, проблем со сборкой не было, так как прилагалась инструкция. Рекомендую!
Самым случайным образом попала в онлайн магазин. Стоимость адекватная. Рекомендую.
Купила тут себе бассейн в прошлом году. Бассейн качеством не подвёл, очень рада. Теперь покупаю тут очистительные средства. В общем отличный магазин.
Полюбился магазин. Просто оформить заказ на сайте и с доставкой не затягивают. Товары были доставлены целыми. Рекомендую.
Благодарен компании за замечательную стоимость. Обслуживание нормальное. Сроки соблюдают, которые были изначально озвучены. Советую.
Спасибо, заказом я осталась довольна! Бассейн купленный здесь пришёл мне в полной комплектации. Собрали без проблем, конструкция устойчивая, воду не пропускает.
Бассейн и все принадлежности к нему покупала в этом году здесь. Товары привезли в назначенные сроки, качество у товаров соответствует описанию, брака никакого не было. Магазин рекомендую!
Советую, если вы поисках бассейна или принадлежностей к нему, так тут покупаю средства для чистки. Доставляют быстро, товар качественный.
Покупаю тут чистящие средства для бассейна. Потому что тут меня устраивает больше всего стоимость и качество средств. Привозят довольно быстро. Советую всем у кого бассейн покупать тут средства за уходом за ним.
По выгодной цене купил тут себе перфоратор. Инструмент оказался полностью рабочим и без малейших дефектов. Рад, что не промахнулся с магазином.
Давно хотела себе бассейн на дачу. Долго выбирала где заказать. Доверие вызвал ваш магазин и цена ниже, чем у других. Товар меня устроил своим качеством. Благодарю!
Магазином осталась довольна. Заказ мой пришел быстро и без брака. Спасибо!
Первый раз заказывала тут себе товары из этого магазина. Пришли быстро, в хорошем качестве и в полном соответствии. Рада, что не разочаровали.
Для своих детей покупала тут бассейн каркасный на 10 кубов. Доставили в удобный для меня день прямо домой. Докупать ничего не пришлось, всё было в комплектации.
Достойный внимания магазин. Тут много товаров, которые можно купить подешевле и при этом они ничем не уступают качеством. Доставляют за неделю.
Потрясающий магазин. Здесь второй раз покупаю бассейн. Доволен на сто процентов.
Бассейн купленный из этого магазина меня приятно порадовал своей стоимостью и качеством. Спасибо большое.
Давно с супругом хотели себе бассейн, но не знали где его купить. Выбрали этот магазин, так как тут среди всех оказалась комфортная цена и доставка более быстрая. Заказ привезли в полной комплектации, собрали без каких-либо трудностей. Бассейн устойчивый и нигде не протекает.
Заказывала тут себе по уценённой стоимости комод. Думала, что там будут более серьёзные дефекты, но а там оказалось пару царапин, которые вообще не видно практически. Спасибо, я очень что урвала так успешно данный товар у вас.
Для своего мужчины покупала тут набор инструментов. Заказ получила, пришло всё ровно. Мужчина очень рад. Сказал, что инструменты качественные и долговечные будут! Спасибо!
Чёткий сервис и оперативная доставка у данного онлайн магазина. Доставленным бассейном доволен.
Предлагают неплохие акции. Объемный бассейн приобрели. Пользуемся с большим кайфом. Выражаю вам благодарность.
Магазин меня не разочаровал, доставку моего заказа осуществили в указанные сроки, товар соответствует описанию.
Купил в этом магазине себе шуруповёрт, так как тут на порядок ниже цена. Работает отлично, докупать ничего не пришлось, всё необходимое было в комплекте. Благодарю, я очень рад!
Магазин не подвёл. На лето купила себе на дачу каркасный большой бассейн. Стоит как вкопанный и ничего не пропускает. Спасибо!
Уже на носу огородный сезон. Я решил подготовиться и приобрести инструменты. Купил здесь секатор, грабли, лопату и тачку. Заказ оформили и всё в день получения прислали. Товар хороший, сделан качественно. Мне всё понравилось, что заказал.
У меня часто болят ноги после после работы и вот я вычитала, что есть такой аппарат, как сауна для ног. Искала в интернете долго, где купить. Зашла на этот магазин и нашла оптимальный для себя вариант такого устройства. Заказ прислали быстро, работает исправно. Всем советую купить данное устройство. Благодаря ему ваше здоровье будет ещё крепче и чувствовать себя будете бодрее.
Решил остановиться и заказать композитный бассейн. Монтаж занял мало времени. При осмотре товара брака не увидел. В общем, хороший магазин.
Заказ сделала на сайте компании. Выбрала печь дровяную за среднюю цену. Осуществили доставку в срок. В общем, довольна осталась.
Для своей дачи покупал в этом магазине бензиновую газонокосилку фирмы Carver. Уже два сезона она меня выручает и даже не одной поломки не было. Советую заказывать, товар качественный, с возратом проблем здесь тоже никаких не возникает.
Продали бракованную чашу для бассейна - выцвела и выгорела пятнами за одно лето! (Прошлая прослужила 10 лет, пока ее не проткнули лестницей) Продавец рассматривать заявление отказался, письменный ответ не дали, даже не приехали и не посмотрели: «вы нарушили правила эксплуатации». Установщики сказали, что уже не первый случай в этом году, уже ездили разбираться к другим - компания начала продавать брак. Теперь Роспотребнадзор их заставит работать нормально.
Для дома решила здесь приобрести парогенератор, он стоит конечно недешево, но хотелось чего-то такого, что могло с легкостью древесину очищать и не портить ее, в целом, покупкой я довольна, задержка была только в доставке
Вот недавно заказала джакузи на дачу родителей модели Delux Massage Set. Доставили прям до дома родителей и помогли установить, спасибо! Бассейн суперский, советую
Этот магазин точно не стоит на месте и постоянно развивает свой ассортимент, продавцы все профессионалы, хорошо знают весь товар, помогут сориентироваться в случае чего
121468422.08.2022 в 15:12 со мной связался (+7 (495) 662-99-95) менеджер магазина epool.ru по поводу моего заказа 1214684 оформленного накануне. Он поинтересовался буду ли я его забирать (сегодня был крайний день) - я подтвердил, что сегодня освобожусь пораньше после работы и заберу заказ.
В 17:40 я прибыл по указанному в смс адресу (Санкт-Петербург, Софийская 8, корп. 5, лит. Е), но дверь склада была заперта (см. фото). Далее я обратился в соседний павильон (слева) дабы засвидетельствовать отсутствие продавца магазина epool.ru. Продавец-сосед сказал, что если у входа в магазин нет коричневого мерседеса то и склад уже закрыт.
В 17:46 я позвонил на склад Спб по телефону 8 (812) 425-38-21 дважды, но не получил ответа.
В 17:52 я позвонил по телефону +7 (495) 662-99-95 с которого мне звонили ранее и объяснил ситуацию на что менеджер сказал, что не может мне помочь и «положил трубку».
10970625 10970626 10970627
Дом у нас с семьей большой, поэтому есть куда поставить надувной джакузи, заказали мы его с интернет магазина epool.ru, покупкой остались очень довольны.
Детский бассейн выбирала по каталогу. Марка Intex. Думала только овальные будут, но нашел в виде звезды. Визуально как будто в океане с рыбками плаваешь. Деткам нравится :3
Я покупала электрокамин. Был в наличии, привезли быстро. Все в хорошем виде, ничего не побили. Работает исправно.
Никаких нареканий нет, сауна отличного качества. По цене конечно не бюджетно, но и это не покупка надувного бассейна. Вообшем, не зря купили, сауна радует.
Очень большой выбор бассейнов. В прошлом году купил надувной для внуков, в этом разорился на каркасный. Все хорошего качества, пользуемся с удовольствием.
А мы химию для бассейна здесь берем не первый год. Цены хорошие. На наш короткий летний сезон упаковки хватает за глаза
Мы родителям на дачу купили через сайт Epool.ru качель. Оформляли под заказ, пришлось ждать больше недели. Единственное, очереди в пункте выдачи, а так заказ пришел хорошо упакованным, ничего не пострадало при транспортировке
Позавчера оставлял заявку на бассейн, . Вчера пришло смс о том, что бассейн можно забрать, позвонил опять менеджеру поменяли в заказе сам бассейн, решил взять другой и так же оформил доставку. т. к. не мог приехать забрать.
Бассейн привезли вечером(чеки на товар есть). Позже дома, когда уже начал накачивать обнаружил дырку. Тем же вечером отправил письмо на официальный сайт, не дождавшись ответа утром решил сам позвонить. Менеджер Андрей с наплевательским отношением рассказывал мне, что они не сделают возврат, даже не будут принимать его на экспертизу(хотя обязаны принять по закону если не прошло 14 календарных дней со дня покупки), сказал, что непосредственно я как покупатель должен обращаться к производителю( хотя этого я не должен делать, а продавец!!!).

Позвонил официальному дистрибьютору компании Intex в России, они так же сказали, что продавец обязан по закону в течении 14 дней принять товар, и потом уже непосредственно между принимать решение между продавцом и дистрибьютором, назначать экспертизы и т. п.
После этого решил обратно позвонить в магазин по номеру 8 (800) 555-21-23. Снова попал на Менеджера Андрея. Попросил соединить с руководством, мне было отказано. Я ему объяснил ситуацию, что общался с дистрибьютором, но он так же сказал принимать на возврат бассейн они не будут. Так же ваш менеджер сказал, что я должен производить экспертизу и я должен буду доказать, что механическое повреждение сделано не мной(полный бред).
Говорят пишите письма на почту, но почему то, та почта которая указана на сайте не принимает письма.
После того как я писал письма, и созвона представителями Intex, мне все же ответили на почту, мол они написали представителю и ждут ответа. Вечером когда упаковывал бассейн еще обнаружилась дырка, спускало из под шва.
На следующий день одобрили возврат денег, бассейн стоил 3000р и 500р доставка по городу, но одобрили возрат только на 3т.р.
Этим же днем приехал на склад мне вернули часть моих денег по заказу. и я пререзаказал сразу же другой басейн на этот раз побольше, вечером буду надувать и смотреть его состояние.
С началом лета стали искать бассейн на дачу. Нашли на сайте Епул подходящий по цене. Выбрали самый простой INTEX Rectangular Frame 28270/58983, размер 220х150х60 см, на него еще была акция. Получился по цене 6900.👍
Спасибо приветливому менеджеру за помощь в выборе фильтров. Помогла определиться с выбором, но вот конечно минус, пришло все равно не то, что я хотела.
Выбор-то большой бассейнов, химии и комплектующих. но вот к сожалению качеству иногда попадается не самое лучшее, а так вроде всем остальным доволен.
Покупала в epool насос на дачу. Доставка пришла в срок, но он не такой мощный какой хотелось бы.
Очень доволен работой менеджера. Грамотная и вежливая девушка, помогла в выборе сауны, ответила на все вопросы. Сауна восторг! Рекомендую.
Давно хотел каркасный бассейн на дачу, но цены везде завышенные, а в epool.ru наткнулcя на скидку. Заказал, по качеству неоправдал надежд, но в общем если смотреть, то хороший
Покупал в epool.ru мозаику для фасада бассейна, доставка была указана одна, но пришло позднее на 2 дня.
Покупали с женой здесь бассейн, а теперь регулярно покупаем для него еще и химию. Устраивает и цена и наличие. Компания надежная.
Покупали тут каркасный бассейн, уже третий сезон будет служить. Качество суперское, никогда нас еще не подводил этот интернет-магазин. Рекомендуем.
Добрый день. В этом магазине приобрела надувной бассейн для детишек. По совету родственников зашла на сайт и тут начались муки выбора. А какой лучше? А какой долговечнее. Понятное дело, что бассейн надувной уступает каркасному, но и на один год не хотелось покупать и выбрасывать деньги. Со скидкой 20% продавался неплохой вариант и я выбрала модель INTEX круглый Easy Set 305х61 см. Сразу скажу, покупала с расчетом, что и мы с мужем можем когда-нибудь окунуться и почувствовать себя детьми). Муж собирал (надувал) и устанавливал бассейн минут 10-15, не больше. Так что это очень легко. Под низ мы постелили мягкую подложку, хоть и поставили на травку. Для более мягкого эффекта, так сказать. Дети пищали от восторга! Бассейн симпатичный и классный, магазин рекомендую. Через пару лет обязательно купим каркасный у вас!
Добрый день. В этой компании покупал фильтры для очистки бассейна, а так же химию и насос на дачу. О магазине узнал относительно недавно, теперь буду обустраивать дачу только тут. Тут и выбор большой и цены намного дешевле. По химии и комплектующим вообще вопросов нет, качество хорошее, всегда в наличии. Химия вообще отличная, без едкого запаха и отлично очищает воду. Насос тоже очень мощный и прекрасно справляется со своей задачей. Определённо очень крутой по качеству. Вообщем , покупками тут я доволен и теперь в планах более серьёзные покупки, радует, что тут чего только нет. Можно обустроить от и до) Определённо буду покупать тут. Уже изучаю информацию, пару раз общался с менеджерами. Кстати, очень грамотные и профессиональные.
Всем привет. В компании Epool я покупал электрический камин в подарок родителям. Поделюсь мнением. Забегу вперёд- все очень понравилось. Цены изучал на разных сайтах и тут самые приемлимые, да и качество каминов отличное, производители надежные и комплектующие качественные. После выбора и сравнения остановился на камине в коричневом классическом обрамлении- он больше всего подходит родителям для гостиной. Огонь реалистичный, камин служит второй сезон, все супер, работает отлично. Родители очень довольны. Про саму компанию Epool могу сказать только хорошее. Доставка достаточно быстрая, сервисом доволен. Спасибо, буду к вам ещё обращаться.
Доброго дня. Покупаю тут регулярно, но отзыв пишу только сейчас, потому что очень занят. У меня свой Спортивный бассейн и сами понимаете, сколько всего требуется для поддержания достойного вида и качества. Регулярно покупаю тут химию и фильтры. Товар всегда отличного, премиального качества. Спасибо, что делаете скидку оптовикам да и вообще за хорошее отношение к клиентам. Сама химия отличная, я закупаю партиями и примерно раз в три месяца. Еще покупал тут товары для дома, но это друга история. Компания отличная. Тут и цены самые приемлимые. Я Желаю вам побольше покупателей и развития. С удовольствием рекомендую вас.
Покупки в Epool совершаем регулярно. Два года назад Покупали тут каркасный басаейн. Очень круто показывает себя в работе, да и отдыхать одно удовольствие. Про детей вообще молчу- их не вытащишь отсюда) Очень нравится сайт компании- понятный, наполненный и интересный. Очень много разделов, прямо можно залипнуть. Так же выделю огромный ассортимент и почти весь товар в наличии. По ценам тоже если мониторить, то тут дешевле всего выходит. Я проверяла неоднократно по нескольким товарам. Если что-то непонятно – всегда можно позвонить или обратиться напрямую и менеджер подскажет. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Теперь регулярно покупаем химию для бассейна и ну всякие мелочи для дачи. Рекомендую магазин, качеством я довольна
Понравилось общением с консультантом. Нет такого явного навязывания ненужных товаров. Ответили на все вопросы, подсказали по эксплуатации. Бассейн уже доставили, ждем теперь погоду, чтобы установить.
Готовимся к купальному сезону и заказали каркасный бассейн на дачу. В наше время сложно выбраться на море, поэтому будем плескаться за городом, тем более такой большой и классный бассейн нам привезли)
Общались с менеджером, очень вежливая девушка, подсказала по фильтрам. Который подойдёт именно дия нашего объёма бассейна и оформили доставку. По срокам уложились, будем обращаться снова.
Частенько заказываю химию для бассейна на epool.ru, с доставкой всегда все ОК, и продукция качественная, никаких нареканий.
Хочу порекомендовать химию для бассейна. Тут и выбор большой и качество отличное. Рекомендую
Давно хотела каркасный бассейн на дачу, но цены кусались, а по отзывам был негатив. Выбирала около года и купила тут. Вся семья в диком восторге. Спасибо вам!
Прекрасный интернет магазин, работают компетентные , вежливые сотрудники, начиная от консультантов, заканчивая логистами. Всегда проведут помогут и расскажут о всех новинках, акциях.
Заказала отсюда под Новый год несколько светодиодных лент модели 12 В Gemas 10х5ммсиний, IP68, не ожидала, что привезут прям под новый год, так как службы доставки перегружены, но нет , к моему удивлению все пришло и новый год я встретила с красивыми лентами, которые меняют цвет и очень ярко светят.
Хороший магазин доставки для дома! Здесь есть все, чтобы обустроить ваш дом. При этом уютно и по приемлемым ценам. При выборе товара у меня возникло пару вопросов касаемо моего будущего заказа. Консультант по телефону помог мне определиться, рассказал о каждом из газонокосилок, которые мне понравились и я сделала свой выбор. Я живу в 20 км от Москвы, мне сделали доставку до дома. Заказ был доставлен через 2 дня с момента заказа.
С мужем полностью оборудовали свой дачный дом на сайте epool.ru, здесь огромный ассортимент выгодных и качественных товаров, теперь наша дача стала гораздо уютнее с вашими электрическими каминами!
Грамотный персонал, который всегда проконсультирует и поможет определиться с товаром, ещё и расскажет о выгодных скидках, а не наоборот, как это делают во многих магазин, впихывают как можно больше товаров, чтобы нажиться на своих клиентов, здесь такого нет, потому что работают добросовестные сотрудники.
Около года уже использую надувной бассейн, который мы заказывали из интернет магазина epool.ru, качество прекрасное, приобретали здесь же и фильтр для бассейна + лестницу, все работает без нареканий.
Года два как приобрели тут большой каркасный бассейн, очень хорошего качества. Теперь покупаем химию для бассейна. Магазином полностью да волны.
В офис заказывали фильтры кувшины, тут очень большой выбор, много цветов. Заказ был большой, привезли быстро, упаковано всё было хорошо, фильтры доехали в целости и сохранности. За большой заказ менеджер сделал нам скидку. Спасибо!
На базу отдыха купил купель из дерева, очень доволен покупкой. Купель сделана из натурального дуба, большая и вместительная, прекрасно вписалась в интерьер.
Заказывал отцу в подарок цепную бензопилу, благо я заказал на месяц раньше, так как товар пришел с браком, корпус бензопилы был поврежден. Оформили, к празднику успел. Сам товар по характеристикам хороший, очень шустрая, число оборотов 11000 об/мин, расход топлива экономичный. Компактная и легкая, вес около 4 кг.
Купили себе на дачу каркасный бассейн, очень просторный, удобно залазить, для этого есть лестница, которая идёт в комплекте, удобная система слива, корпус бассейна прочный.
Выручают уже второй раз, очень доволен сотрудничеством. Оперативность на высоте, широкий выбор товаров и цены очень даже приемлемые.
Магазин супер! Уже не первый раз заказываем химию для бассейнов, неизменно хорошее качество, все быстро и оперативно) выражаем свою благодарность
Еще в начале этого лета закупились мы тут всем своим семейством, и вот только сейчас руки дошли написать отзыв. Осталась очень довольна качеством товаров. Спасибо, за лето!)))
Магазин супер! Уже не первый раз заказываем химию для бассейнов, неизменно хорошее качество, се быстро и оперативно) Выражаем свою благодарность.
Товар весь понравился. Ассортимент очень приличный, цены адекватные. Заказывали насос. Качеством остались довольны, все работает, посмотрим, сколько прослужит.
Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своими хорошим отзывом. Давно хотела на дачу себе огромный бассейн. Подруга посоветовала заказать здесь. Мне приглянулся один размером 457*122. Ну я и решила заказать. Пришло мне все быстро, за что огромное спасибо. Качеством я довольна на все сто. Буду рекомендовать всем знакомым.
Хороший магазин с большим выбором бассейна и качественной химией для воды. Покупкой полностью довольны дети все лето купались. Бассейн прочный и хорошего качества.
Мы заказывали большой бассейн. Все пришло вовремя и вместе, докупать даже ничего не пришлось. Качество вроде хорошее, пока никаких поломок и проблем не возникало. Пользовались им активно всю вторую половину лета. Цена нам показалась приемлемой. Фильтры всегда есть в наличии.
Только у них нашел нужный картридж для бассейна. Привезли вовремя, с ценами все отлично. Буду покупать еще.
Номер заказа Заказ № 1440976 от 11 июня 2019 г.
Номер заказа на складе: 752451
город доставки - Санкт-Петербург
Огромная задержка поставки - вместо 10 рабочих дней - товар был доставлен только 15 июля.
Документы выданы с нарушениями (в товарном чеке перечеркнута сумма заказа, должность и подпись - отсутствуют)
На просьбу предоставить корректные документы (которые необходимы для официального делопроизводства) - точнее их копии в электронном виде - отказали, сказали надо ехать на физический склад.
На складе на Софийской 8 сотрудник 21.10 выдал только товарный чек (опять без должности, от 11 числа, хотя отгрузка и второй расчет были 15 июля фактически), на просьбу подтвердить хотя бы форму торг-12 , ответили что "не обязаны".
На возмущение ситуацией (без угроз и прямого оскорбления сотрудников), что и так куча проблем из-за работы сервиса, в чем проблема документы отдать - сотрудник склада начал угрожать что "сейчас поможет мне выйти, если я не сделаю этого сама", "тут культурные люди работают - а ты со своим поганым языком пошла отсюда".
Фамилию сотрудника назвать отказались, на письма не реагируют, корректных документов, которые адекватно подтверждают факт оплаты и доставки товара - так и не предоставили.
Если вы хотите на себе попробовать все грани отвратительного сервиса, отношения и получить угрозы физической расправы - обязательно обращайтесь в данный интернет магазин.
Менеджеры хамят,бросают трубки,не перезванивают. Вы им нужны пока не отправите деньги.Дальше они начинают тянуть резину,мусолить ваш заказ,перекладывать ответсвенность то на склад,то на транспортную компанию. А потом еще грубо отвечают,чё ты мол хочешь у нас сезон. Спустя 3 недели после того как я оплатил заказ. Спустя много звонков и писем, они соизволили мне ответить. И спокойно предложили смотаться в соседний город за частью моего заказа.Мол он там лежит, вы сэкономите на том,чтобы не платить нам за доставку груза до ТК! ХАХА! А остальную часть заказа мы тебе дошлём через 10 дней,смотаешься еще разок! ХАМСТВО! Пытаюсь им дозвониться,не берут трубки. Начальство не досягаемо,или не хочет общаться с этой челядью клиентами.!
И я потратил в магазине суммарно 100 000. Что говорить о других??
Epool.ru на карте