8 (495) 662-99-958 (495) 662-99... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 11
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Epool.ru»

Если вы живете в окрестностях Москвы и планируете построить на своем участке баню или бассейн, то компания Epool.ru - это фирма, чей опыт в данной сфере вполне может вам пригодиться. Создание проекта для подобных объектов осуществляются с учетом разных особенностей. Например, огромное значение имеет гидроизоляция, а также защита от опасных факторов: ожогов, травм, ударов током и т. п. Вышеназванные сооружения могут располагаться как внутри имеющихся конструкций, так и быть самостоятельными постройками. Местные сотрудники, учитывая ваши пожелания и правила техники безопасности, могут предложить свои варианты, которые отличаются друг от друга дизайном и функциональностью.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 11 (станция Шоссе Энтузиастов). Позвонить можно по номеру +7 495 662-99-95. Подробная информация представлена на сайте www.epool.ru.

Отзывы про Epool.ru (9)

1.4
Только у них нашел нужный картридж для бассейна. Привезли вовремя, с ценами все отлично. Буду покупать еще.
Номер заказа Заказ № 1440976 от 11 июня 2019 г.
Номер заказа на складе: 752451
город доставки - Санкт-Петербург
Огромная задержка поставки - вместо 10 рабочих дней - товар был доставлен только 15 июля.
Документы выданы с нарушениями (в товарном чеке перечеркнута сумма заказа, должность и подпись - отсутствуют)
На просьбу предоставить корректные документы (которые необходимы для официального делопроизводства) - точнее их копии в электронном виде - отказали, сказали надо ехать на физический склад.
На складе на Софийской 8 сотрудник 21.10 выдал только товарный чек (опять без должности, от 11 числа, хотя отгрузка и второй расчет были 15 июля фактически), на просьбу подтвердить хотя бы форму торг-12 , ответили что "не обязаны".
На возмущение ситуацией (без угроз и прямого оскорбления сотрудников), что и так куча проблем из-за работы сервиса, в чем проблема документы отдать - сотрудник склада начал угрожать что "сейчас поможет мне выйти, если я не сделаю этого сама", "тут культурные люди работают - а ты со своим поганым языком пошла отсюда".
Фамилию сотрудника назвать отказались, на письма не реагируют, корректных документов, которые адекватно подтверждают факт оплаты и доставки товара - так и не предоставили.
Если вы хотите на себе попробовать все грани отвратительного сервиса, отношения и получить угрозы физической расправы - обязательно обращайтесь в данный интернет магазин.
Менеджеры хамят,бросают трубки,не перезванивают. Вы им нужны пока не отправите деньги.Дальше они начинают тянуть резину,мусолить ваш заказ,перекладывать ответсвенность то на склад,то на транспортную компанию. А потом еще грубо отвечают,чё ты мол хочешь у нас сезон. Спустя 3 недели после того как я оплатил заказ. Спустя много звонков и писем, они соизволили мне ответить. И спокойно предложили смотаться в соседний город за частью моего заказа.Мол он там лежит, вы сэкономите на том,чтобы не платить нам за доставку груза до ТК! ХАХА! А остальную часть заказа мы тебе дошлём через 10 дней,смотаешься еще разок! ХАМСТВО! Пытаюсь им дозвониться,не берут трубки. Начальство не досягаемо,или не хочет общаться с этой челядью клиентами.!
И я потратил в магазине суммарно 100 000. Что говорить о других??
Сделал заказ. Привезли не те детали что должны были, ( менеджер ошибся и свою вину признает) Это обнаружил на следующий день. Позвонил с просьбой сделать замену, и вот тут начинается вся история. Они могут привезти новые детали, нужно их заново оплатить, а старые Я должен сам отвезти в Реутов и там их сдать, причем их склад не работает в выходные дни, так как в будни я приехать не могу, то получается мне продали то что мне не нужно. Короче, если есть аналогичные товары у других поставщиков, покупайте там.
Все бы вроде хорошо и бассейн на складе был,но вот фильтр оказался полным гавном .,через 2 недели он просто сломался и всё,менеджеры предлагают отдать его на экспертизу которая у них 45 дней,менять на новый отказываются по закону о правах потребителей,деньги тоже не вернут,в итоге окажется ,что это вы сами не правильно эксплотировали этот фильтр и поэтому он вышел из строя, и вы будете должны оплатить его транспортировку туда и обратно, короче еще и должны останетесь,бассейн тоже стоил не маленьких денег,вообщем впечатление ужасное.

Epool.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 11.

Epool.ru на карте