8 (495) 970-78-83 8 (495) 970-78... — показать

Отзывы о компании https://lesobobr.ru/contacts/

8 (495) 970-78-83 8 (495) 970-78... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-78-83 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, ул Адмирала Корнилова, д 23б
Теплый Стан,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Отзывы про https://lesobobr.ru/contacts/ (18)

Пользуюсь услугами '"Лесобобр" уже не первый раз, и каждый раз удивляюсь их профессионализму. В этот раз мне нужна была фанера для ремонта, и я снова получил исключительно положительный опыт. Помимо широкого выбора фанеры на любой вкус, мне предложили детальную консультацию по всем характеристикам, что позволило сделать правильный выбор. Все заказанные материалы были доставлены в кратчайшие сроки, что еще больше укрепило мое доверие к магазину "Лесобобр'" Отличный сервис, который заслуживает высших похвал!
Компания “Лесобобр” предлагает широкий ассортимент террасной доски (вельвет) из лиственницы, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого проекта. Цены на продукцию также доступны и конкурентоспособны на рынке. Я остался доволен качеством товара и сервисом, который предоставляет компания. Рекомендую
Покупал террасную доску в компании “Лесобобр”. Доставили быстро, материал качественный. Сотрудники помогли с выбором, предоставили всю необходимую информацию. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Обратившись в компанию "Лесобобр", я был приятно удивлен качеством предлагаемого планкена и уровнем сервиса. Продукция имеет отличные характеристики. Сотрудники помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант планкена, учитывая мои предпочтения и бюджет. Доставка была организована своевременно, что позволило быстро приступить к монтажу. Я остался очень доволен результатом и безусловно буду рекомендовать компанию "Лесобобр" своим друзьям и знакомым.
Хочется поблагодарить магазин "Лесобобр" за качественный товар и отличный сервис. Окрашенные доски, которые я заказывал, имеют прекрасное покрытие и идеально подходят для декорирования. Рекомендую этот магазин всем, кто планирует ремонт или строительство!
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о компании "Лесобобр" и закупке у них пиломатериалов. Во-первых, я был приятно удивлен качеством обслуживания. Сотрудники компании были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию о продукции. Во-вторых, качество пиломатериалов, которые я приобрел, было превосходным. Древесина была высокого качества, без дефектов и идеально подходила для моих строительных нужд. Я очень доволен результатом и уверен, что эти материалы прослужат мне долгое время. Наконец, цены в компании "Лесобобр" были очень конкурентоспособными. Я сравнивал цены с другими поставщиками, и "Лесобобр" предложил мне лучшую цену за такое высокое качество продукции.
В общем, я очень доволен своей покупкой пиломатериалов в компании "Лесобобр". Определенно рекомендую "Лесобобр" как надежного поставщика пиломатериалов.
Я хотел бы написать отзыв о магазине «Лесобобр». Недавно я приобрел здесь материалы для ремонта и строительства своего дома. Качество товаров меня полностью устроило, а цены оказались весьма привлекательными. Доставка была осуществлена в срок, без каких-либо проблем. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала магазина. Сотрудники всегда были вежливы и готовы помочь с выбором товаров. Они дали мне много полезной информации и ответили на все мои вопросы. Спасибо вам за отличный сервис и качественный товар!
Недавно я заказал террасную доску в компании "Лесобор". Хочу поделиться своими впечатлениями. Доставили все вовремя и в отличном состоянии. Качество доски на высшем уровне. Цена тоже очень порадовала. Очень доволен работой компании и буду рекомендовать ее своим друзьям.
Компания "Лесобобр" - это надежный поставщик качественных пиломатериалов. Я неоднократно обращался в эту компанию за досками, брусом и другими строительными материалами, и всегда оставался доволен качеством продукции и уровнем обслуживания. Особенно хочу отметить профессионализм сотрудников компании. Они всегда готовы помочь в выборе необходимых материалов, дать рекомендации по их использованию и ответить на все вопросы. Кроме того, цены на продукцию в "Лесобобре" очень конкурентоспособные, что делает эту компанию одним из лучших выборов на рынке пиломатериалов. Я рекомендую компанию "Лесобобр" всем, кто ищет качественные и надежные пиломатериалы по адекватной цене.
Приобретал в «ЛесоБобр» доски для отделки комнат в новом доме, а также помещений в бане. Хочу отметить высокое качество продукции компании, а также ее доступную стоимость. Безусловно, пиломатериалы из лиственницы не могут быть дешевыми. Однако в «ЛесоБобр» цена оказалась самой доступной. Также отмечу, что заказ был доставлен в оговоренное время.
Сам занимаюсь строительством домов и бань, постоянно заказываю материалы в компании «Лесобобр». Несколько лет назад сотрудничал с другой фирмой, но качество материалов страдало. Здесь нашел все – высокое качество, доступные цены и широкий ассортимент. Мои ребята с удовольствием работают с хорошим материалом. Надеюсь на продолжительное плодотворное сотрудничество с вами!
Узнала, что в этой фирме можно заказать крашеный материал. Это значительно ускорило и облегчило нам постройку беседки. Классно, что можно несколько раз бесплатно выкрасить брусок, чтобы подобрать цвет. А еще мне рассказали, что потом все это с соблюдением всех мер высушивается и упаковывается. Смотрится, конечно, очень красиво!
Строю деревянный дом. Требуется много леса. Обратился к ребятам из магазина “Лесобобр”. Доставили все в тот же день, в который заказывала. Все материалы очень качественные, команда строителей одобрила. Отдельно благодарна за то, что есть возможность купить уже окрашенное дерево, так как это избавляет от многих проблем на стройплощадке. Рад сотрудничеству, буду обращаться к вам еще.
Заказываем здесь брус, вагонку, доску и прочие пиломатериалы из лиственницы. Мы занимаемся строительством. Все наши клиенты очень довольны качеством пиломатериалов, а нам приятно работать с качественным брусом. «ЛесоБобр», спасибо вам большое за качественные материалы по привлекательным ценам.
Для строительства своей беседки покупали здесь террасную доску и брус из лиственницы. Материалы хорошие, качественные, обработаны достаточно хорошо. Брус не сильно сухой, террасная доска не имеет повреждений. Цены соответствующие, доставка быстрая. Спасибо большое.
Хочется выразить благодарность компании за оперативную доставку стройматериала, оформленного по заказу. В нашем случае это был клееный брус. Качество просто отличное, доставили в течение суток к месту, обозначенному в заказе. Также следует отметить отличную работу менеджера (нам помогал молодой человек по имени Алексей). В ассортименте разбирается хорошо, с оформлением документации тоже не тянут.
Если кому-то нужен брус или доска, да любой пиломатериал, то лучше, чем «ЛесоБобр» в Москве не найти. Проверено лично мной. Покупал недавно доски на баню и отделку. Все хорошего качества. Доставили быстро. Мне понравилось. Обращайтесь все.
У нас в Подмосковье есть дача, досталась еще от прабабушки, и вот мы решили обновить террасу, так как наша уже вся под истрепалась. Мы заказывали доски здесь у вас в ЛесоБобр. Качество досок хорошее, цены нормальные (такие, как и везде), доставили вовремя. Спасибо большое за обновлённую террасу.
https://lesobobr.ru/contacts/ на карте