8 (495) 991-95-15 8 (495) 991-95... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Параон

8 (495) 991-95-15 8 (495) 991-95... — показать
+7 495 991-... +7 495 991-95-15 ещё
Россия, Московская, Деревня Троице-Сельцо, Безоблачный тупик, 1

Отзывы про Группа компаний Параон (10)

Компания Параон построила нам баню на дачу. К качеству выполненной работы нареканий нет. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм всей компании. Мастера и рабочие построили баню по экскизу, всё качественно и ровно. Менеджер контролировал этот процесс по срокам и дереву. Получили баню раньше намеченного срока, по приемлемой цене. Всем довольна, а Параону желаю успехов.
Хотели построить баню к лету, для того чтобы в полной мере получать удовольствие от прибывания за городом. Обратились в эту фирму, так как расценки на их услуги нас вполне устроили. У них хорошая репутация и большой опыт работы, у нас было строительство бани под ключ. Выбрали все материалы, согласовали смету и заключили договор. Все работы были завершены в срок, мы более чем довольны!
К компании претензий нет, баньку построили отличную. Приезжал каждый вечер на участок и контролировал процесс, чем наверное раздражал строителей, но бригада все отличные ребята, все расскажут, покажут. Сделали все строго по смете, сверх которой не заплатил ни копейки. Так что сотрудничать можно, все по-честному. По поводу материалов, выбрал сам, чтоб и не дорого и качественно.
Для построики бани на своём участке воспользовался услугами компании Параон. Я остался доволен качеством выполненной работы, хотя и привередливый человек. Через эту компанию я кстати и сам материал заказывал. Просмотрев магазины и приценившись сделал вывод, что соотношение цена-качество здесь наилучшее среди конкурентов. Всё организовано на высшем уровне. Рекомендую.
Довольно давно хотел хорошую сауну себе на дачу. Но цены сейчас просто заоблачные, поэтому тщательно искал фирму, которая работает по адекватным ценам. Недавно нашёл компанию "Параон". У них оказалось множество вариантов проектов таких сооружений и демократичные цены. Сделал заказ, постройка не заняла много времени и буквально через несколько недель у меня была своя сауна.
Решил на даче в Подмосковье построить себе сауну под ключ. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановил свой выбор на компании "Параон". Работой компании остался доволен. Прежде всего отмечу грамотного и вежливого консультанта, с которым мы составили план сауны. А ребята приехали и выполнили свою работу быстро и качественно. Рекомендую.
просто перебором сайтов компаний предлагающих строительство саун и бань, я выбрал "Параон", у них самый клевый сайт. Финская сауна, парильня внутри дома, вот что мне было нужно. Выбрал из их каталога готовый проект, дальше приехали их спецы, все замерили и посчитали. Все материалы, включая печку выбираешь у них (сразу скажу, у них все самое лучшее), потом делают смету, и начинается установка. Сауна готова к эксплуатации через пару недель, такая же как у финнов.
В этой компании заказывали сауну под ключ в наш загородный дом. Баня была построена в обговоренные сроки и из качественных материалов. Плюс к этому она оказалась очень красивой. Результатом работы мастеров из этой фирмы, мы с мужем остались очень довольны. Получилась великолепная сауна, которую посещаем с огромным удовольствием. Рекомендуем эту компанию!
Построить баню на даче была мечта мужа, но организовывать как всегда пришлось всё мне) Параон порекомендовали соседи по даче. Оставила на сайте свой номер, а там мне уже перезвонили и мы начали обсуждать чего мы хотим и как. Выбрали готовый проект сауны с дровяной печью. Понравилось, что мне еще ДО начала работ назвали окончательную сумму, которая потом не поменялась. Строили быстро, но качественно! Никаких нареканий к компании не осталось)
Мы давно уже хотели построить хорошую сауну у себя на даче. И мы обратились в данную компанию. К счастью у них есть множество вариантов проектов таких сооружений и нам оставалось только выбрать понравившийся. Сама же постройка не заняла много времени и буквально через несколько недель у нас во дворе была своя сауна. Так же хотелось бы отметить тот факт что затраты на её постройку были не такими уж и большими!
Группа компаний Параон на карте