8 (494) 215-16-51 8 (494) 215-16... — показать

Алтуфьево
Район: Дмитровский
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Отзывы про Еврострой на Дмитровском шоссе (5)

В компанию Еврострой обращались, когда решили установить сауну в нашем загородном доме. Таких компаний сейчас не мало, но сауну которая подходит под наши запросы мы выбрали именно в Еврострой. Окончательно определились, пообщавшись со специалистом этой компании, который ввел нас в курс дела и поведал о всех нюансах связанных со строительством сауны. В итоге, сауну изготовили и установили в обозначенные даты. Отлично функционирует, удобная и комфортная.
В компании "Еврострой" заказывал строительство турецкой бани, потому что у многих уже они имеются. Понравилось то, что мне сразу менеджер назвал срок выполнения заказа и определил время установки. Составлялся проект, план, одновременно проводились консультации со мной, согласовывались все детали. Потом началось строительство с полной отделкой самой бани. Кроме того, подвели всю коммуникацию. Работали по времени, сделали тестовый запуск, а затем сдали готовый объект. Конечно, понравилась, как всё выполнили. Было приятно зайти. Кроме того, дали гарантийное обслуживание на год.
Благодаря усилиям Компании Еврострой у меня в загородном доме появился не очень большой, но очень уютный крытый бассейн. Мы даже не знали до этого, как это сложно, сколько работ предстоит. Немало консультаций провели, согласовывая форму, размеры и другие нюансы. Зато после проведения работ можно только поблагодарить от всей души все работников компании за проделанную работу.
Отзыв.

Обратились в компанию для строительства турецкой бани. Менеджер перезвонил быстро и после согласования всех моментов, они подготовили все документы. Затем нам качественно сделали баню, используя экологически чистые материалы и классное оборудование. Баня построена с соблюдением всех строительных норм и технологий. Моемся с удовольствием, за что им большое спасибо.
Заказывали у компании строительство сауны в загородном доме, остались довольны сотрудничеством. Отношение к клиентам внимательное, мы когда к ним обратились, знали только одно - хотим сауну дома, а что для этого надо, какое оборудование, материалы - понятия не имели. Спасибо менеджерам, что проконсультировали в вопросе, составили смету, где каждая цифра была понятна, и именно эту сумму мы заплатили за работу.

Сауной довольны, сделали ее нам в короткие сроки, оборудование качественное, нагреть сауну можно за минут сорок, на оборудование нам дали гарантию. В строительстве использовали качественную натуральную древесину, так что от сауну только польза. Спасибо!
Еврострой на Дмитровском шоссе на карте