8 (495) 118-44-88 8 (495) 118-44... — показать

вход со двора, дверь с белой табличкой "ergostol", этаж 1, офис 50
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Эргостол (32)

Крч, если захотите купить себе стол или эрганомику для стола покупайте тут ergostol

Ситуация:
Пришел поврежденный груз, написал в магазин, они сказали что при приему мог отказаться, если бы увидел.

Факта приема не было. Курьер позвонил сказал сказать код заказа - я сказал. Далее он в спешке занес две коробки, бросил в сторонке документ, затем спустил за столешницей. Поднялся ко мне на этаж, передал ее в руки (я хотел ее поставить у стены) и как только передал сразу быстро ушел, слова не сказав и ничего не подписав и не осмотрев.

Магазин сам сказал что заменит столешницу. Я еще раз посмотрел ее и понял что ковриком могу закрыть и не надо менять, и попросил их просто шайбы прислать для крепления системного блока к столешнице 8штук, тип сам потом прикреплю с другой стороны эти крепления, просверлив отверстия. Они настояли прям на замене и сказали, что сами мне эти крепления сделают с двух сторон и все бесплатно отправят.

Сам стол наилучшего качества, никогда ничего круче не видел и не трогал. Так что советую покупать тут

Я такой себе взял Стол Ergostol Handle
Заказ №34490 от 17.10.2023

Так как у меня самого есть компания, я предельно внимательно отношусь к сервису, продукту и сотрудникам оценивая компании и сравнивая между собой. Ergostol лучшие!
От производителя купил отличный стол с ярким дизайном и удобное геймерское кресло, все что нужно мне смог найти в одном месте, это просто редкостное везение. Дополнительная фишка в том что стол можно также отрегулировать по высоте, у него электрический механизм, который бесшумно работает и быстро приводит в нужное положение столешницу
Ergostol Start лучший стол, которым когда-либо доводилось пользоваться. Хорошее качество столешницы, она выдерживает нагрузки, которые обусловлены монитором, разными книгами, вообще ребенку покупали его, но пользуемся и сами, я с ноутбуком за него сажусь работать. Мне нечего сказать плохого про такой хороший стол, он знает какое положение для меня удобное и после нажатия кнопки располагает столешницу на нужном уровне
Кресло которое приобретал в Ergostol не сравнится ни с одним другим в плане качества и удобства с теме что у меня были ДО, приобретал в наших крупных сетевых. Конечно оно и по цене выше, но не жалко денег на то что тебе приносит пользу, ни один турнир с ним выиграл, так что оно удачное) Советую обратить внимание на этого производителя при выборе кресла
Крутые кресла в плане ассортимента в Ergostol, я покупал там потому что и стоимость приглянулась и параметры основные. С расцветкой которую планировал изначально не срослось-ждать бы пришлось месяц ,поэтому выбрал базовый вариант. Нравится по жесткости и то что спина не потеет-хорошо вентилируется за счет воздухозаборника
По креслам хороший выбор в Ergostol, там и столы компьютерные и кресла, все можно подобрать по назначению и внешним данным. Мебель от этого бренда функциональная и по качеству все отлично. Единственное что если захочешь изменить комплектацию, то придется подождать, сроки ввиду этого увеличиваются. В остальном все отлично, пользуюсь сам и работаю дома с комфортом
С компанией взаимодействовали уже дважды, оба раза когда переезжали в новый офис. Покупали и столы и стулья, недавно приобрели стеллаж. Он оказался дешевле и больше такого же, из Икеа. Ergostol советую!
Эргостол
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады вам помочь!
Приобрела модель Legend со столешницей длиной 160 см. Не подозревала, что уже решены такие проблемы. Занимаюсь строительным проектированием а Автокаде. Часть времени должен четко восседать над столом и чертить на ноутбуке, а часть времени, большую, просматривать документацию, искать информацию в интернете, т.е. смотреть из пустого в порожнее. Настроил две высоты 80 см и 110 см. В одном положении я как "статуй" , а во втором расслабленно перевариваю всякую ерунду, локти лежат на столе. Итог очень впечатляет, я не устаю находиться на рабочем месте.
Эргостол
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось!
Делал дома ремонт и, помимо смены обоев и пола, в планах было также поменять мебель. К выбору рабочего стола отнесся со всей серьезностью. Среди кучи контекстной рекламы мне попался сайт с эргономичными столами ergostol. Посмотрел по отзывам - народ покупает и доволен. Мне же приглянулся ergostol Stream. Средних размеров стол, по параметрам идеально подходивший в мой кабинет. Ко столу добавил встроенный пенал под карандаши-ручки и крепление для системника. Очень удобное рабочее место стало!
Эргостол
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам всё подошло!
Заказывала себе Ergostol Optima Plus, за доставку взяли 900 рублей - это по Москве у них фиксированная цена. Удобно очень что пультом можно подкорректировать высоту под себя, потому что иногда устаю в одном положении, меняю положение и меняю высоту стола - классная штука. Учитывая, что за компьютером я реально целыми днями, полезная мебель!
Эргостол
Спасибо за отзыв! У нас, кстати, еще есть возможность управления столом с телефона.
Огромное спасибо вам, Эргостол, за подбор стола для брата колясочника! Сделали нам столешницу с центральным вырезом, чтобы ему было удобнее заниматься. Добавили пропуски для кабелей и панель, куда прячем все проводки, чтобы не задевать их колесами. Очень удобный. Понравилось,что можно модифицировать его как захочешь. При сборке прилагается инструкция и сама сборка довольно простая.
Эргостол
Спасибо вам за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
Хорошая находка для нас, приобрели Ergostol One для детской. Дети учатся в разные смены, занимаются в разное время, под каждого ребёнка регулируется своя высота. Более того, дети растут, стол прекрасно справляется с тем, чтобы регулировать высоту под физические параметры, чтобы не портилась осанка и не уставала спина, шея и т.д. Так что прослужит нам ещё долгие годы!
Эргостол
Спасибо за отзыв! Приходите за столом для себя тоже.
Заказывали тут стол и стул сыну подростку в комнату. Выбрали их в шоуруме, все в черном цвете. Мебель смотрится очень стильно, сын в восторге от регулировки. Если будет еще расти - не будет нужны менять стол. Круто, что есть такие возможности. Отдельно спасибо менеджеру в шоуруме за подбор стола по бюджету.
Эргостол
Спасибо большое за отзыв, менеджеру вашу благодарность передали, он очень тронут)
Купил отдельно раму с электроприводом, т.к. столешница у меня уже была и не хотелось выбивать ее из общего интерьера. Рама обошлась в 25 тысяч, взял на одной ножке, подошла для столешницы длиной 90см.
Эргостол
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова!
Приобретение стола от компании Ergostol модели Optima Plus на данный момент считаю одной из самых удачных покупок для рабочего пространства в квартире, особенно в плане здоровья)) Работа у меня сидячая, за компьютером провожу много времени. И боли в спине – тому подтверждение. Сейчас ситуация постепенно меняется к лучшему. На мой взгляд, стол оптимально сконструирован: прочная конструкция и отличная столешница и важный для меня момент – стол электрорегулируемый и в зависимости от желания, я могу изменять его положение. А для удобства в комплект входит пульт, запоминающий высоту 4-х положений
Эргостол
Спасибо за отзыв, очень приятно читать довольных покупателей, приходите к нам за креслом!
Плюсую к Эргостолу) У нас такой на всю семью. Очень круто что запоминает до 4 положений. Папа наш частенько оставляет стол на максимальной высоте, пультом опускаем как нам нужно))
У меня legend, очень удобный стол. можно индивидуально подстроить высоту столешки под себя. Я геймер со стажем, зарабатываю исключительно на играх, пишу сценарии, большую часть своего времени я провожу за компьютером. Опоры у стола электрические, регулируются с пульта, очень упрощает настройку стола. Покупкой безумно доволен.
Эргостол
Мы очень рады, что вам понравилось, приходите к нам еще за геймерским креслом))
Мой рост почти 2м, всегда сложно было подобрать для себя мебель. Эргостол мне подошел, а именно модель optima plus x. Для работы и игр самое то, столешница крепкая, вместительная. Два монитора и ноут помещаются отлично. Электроэнергии эргостол потребляет совсем немного, положение меняю 1 раз в день, с вечера часто не переключаю положение обратно в стоячее. к покупке рекомендую однозначно!
Эргостол
Огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ой, хочу сказать большое спасибо за то, что у нас в 21 веке есть такие возможности! Муж работает дома, у него часто болит спина. Подбирать мебель всегда было сложно и он этого не любит, я нашла предложение от компании Эргостол и заказала ему Ergostol Optima+ на день рождения. Менеджер меня долго консультировал по телефону, учел все пожелания и посоветовал нам вышеупомянутую модель. Стол выглядит очень просто, белоснежная столешница, но хорошо вписывается в наш интерьер и его удалось идеально отрегулировать под крупного мужа. У Оптимы+ она поднимается до 130см. Видно, что ему стало гораздо легче жить, выпрямилась спина, перестал жаловаться на боль в лопатке, я довольна, думаю куплю такой и сыну, только модель поменьше.
Эргостол
Спасибо за отзыв! Обязательно приходите за столом для сына!
Купила эргостол legend для сына, постоянно сидит за компьютером в форме буквы Зю( Сейчас вижу что сидит прямо, стол отрегулировал под свой рост и в целом сказал что ему нравится мой подарок) это специальный стол для компьютерных игроков =)
Эргостол
Благодарим вас! Обязательно приходите к нам еще!
У меня дома чисто белый интерьер и столик, соответственно, искала под общую картину) Еще хотелось чтобы стол встал прям идеально от стены до стены напротив окна. То что было в магазинах мне вообще не нравилось, не подходило по цвету, цене или высоте. В Эргостоле можно было выбрать все вышеперечисленное) Сделали мне стол по моим замерам, белую столешницу забабахали, привезли и собрали) Кайф) Наслаждаюсь работой и отдыхом за ним!
Эргостол
Спасибо большое за отзыв, будем ждать вас снова!
После того как устроилась бухгалтером на дому, встал вопрос о качественном благоустройстве рабочего места. Пришло понимание того, что нужно поменять неудобный стол, на качественный и более удобный, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем. Заказала стол для работы стоя и сидя Ergostol Handle с ручной регулировкой высоты. Цена, конечно, не дешевая. Но на здоровье не экономят:) Довольна выбором, сейчас стало гораздо комфортнее работать.
Дочка постоянно горбится, начались проблемы со спиной, поэтому решили купить ей эргостол, они регулируются под человека и можно за ним работать и учиться стоя) Купили данную модель, она достаточно небольшая и всего на одной опоре, места много не занимает. Стол вписался в интерьер замечательно, по цветам хорошо сочетается с остальной мебелью. Дочка ростом еле 150 см, как раз попала в категорию, которой этот стол подходит (145-200 см). Вывозили сами на машине, стол не тяжелый и достаточно мобилен) Мы с супругой очень довольны мелкой тоже нравится.
Постоянно болит спина так, что невозможно работать, а работа связана с сидячим образом жизни, причем разнообразным (фриланс), именно поэтому заказала себе эргостол, модель ergostol one. Осталась довольна: высота стола регулируется и под работу за ноутбуком, и под вязание, и даже для того, чтобы заниматься стоя. При этом столешница такого размера, который нужен был именно мне, идеально встала в уголок для работы.
Я с 2016 года начал работать у себя дома за компьютером. Работа эта как вы понимаете сидячая и к вечеру спина очень сильно болела. Через год такой работы я уже обратился к врачу по поводу спины. Меня такая перспектива не очень радовала, но работать дома мне хотелось по-прежнему. Начал работать стоя и купил себе для этого специальный стол с регулировкой - Ergostol Optima. Он оказался очень актуальным и работать стоя мне даже больше понравилось, но главный плюс этого стола в том, что можно не только стоя, но и сидя работать, ведь стол имеет четыре положения и выбрать можно любое. Пульт очень удобный нажимаешь на кнопку и фиксируешь необходимую высоту, если б я знал что такой стол существует, то боли в спине мне можно было бы избежать. Ну хорошо, что теперь этот стол у меня и ничего больше не болит, спина вообще не беспокоит. Стол с электроприводом мало того что удобный, он еще отлично вписался в мой интерьер. Так что я жалею, что раньше его не купил. И кстати работать стал на много эффективнее и зарабатывать соответственно больше.
В нашу дизайн-студию директор заказал четыре стола Ergostol Terra, что повысило объем работы по заказам. Порой приходилось очень долго просиживать за компьютером, когда бывали массовые заказы, а мы не успевали в срок. Работники очень уставали. Так как нужно было все отрисовать, отредактировать, что вы все было идеально, и заказчик остался доволен работой, и обращался к нам еще. Теперь у нас стоит четыре стола, которые можно регулировать по высоте. Так же появилась возможность работы стоя, что очень хорошо отразилось на производительности. Так как всегда есть возможность разомнутся не отвлекаясь от работы. Так как мы сами заинтересованы в том, что бы выполнить больше работы. Так как от этого на прямую зависит наша зарплата. Столами все очень довольны. Столы качественные, и есть возможность выбора любой формы. Однозначно хорошее приобретение, если вам нужно целый день трудиться за компьютером. Для нашей компании это было очень хорошее приобретение, которое быстро окупило себя, так как сотрудники, теперь могут отдохнуть во время работы.
В интернете выбирал магазин, в котором можно относительно недорого приобрести стол в офис и мой выбор пал на этот интернет-магазин, так как привлекла ценовая политика. Заказал я модель стола Ergostol Optima Plus, потому что у него довольно неплохие технические характеристики. Заказ сделал быстро - всего за несколько минут. В течении получаса ко мне перезвонил менеджер, уточнил все необходимые детали, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил покупку в оговоренный срок.

Стол я собрал и настроил самостоятельно - никаких дополнительных знаний и навыков не потребовалось. Работаю то сидя, то стоя, а также провожу за ним конференции. Данный стол очень практичен, так как можно регулировать его высоту, задав нужные параметры. После некоторого времени работы за этим столом боли в спине прошли и я стал себя намного лучше чувствовать.

Для тех людей, кто еще не определился с выбором стола - я рекомендую модель Ergostol Optima Plus. Данный стол проверен временем. Конечно же, приобретением я остался доволен!
Эргостол
Дмитрий, спасибо за отзыв)
Когда долго приходится сидеть за столом, то начинает устовать спина. Поэтому, когда задумала поменять себе стол, то решила купить стол регулируемый по высоте. Из предложенных мне вариантов решила купить Ergostol Optima plus, он более высокий и также обладает электродвигателем и запоминает четыре положения стола по высоте.  Регулируется стол легко, нажатием одной кнопки можно сделать нужную высоту, благодаря электроприводу. Стол сделан из качественного материала. Понравилось, что при общении с менеджером узнала, что цвет и размер стола можно подобрать по желанию. После выбора стола я заказала его доставку. Привезли в условленное время и без опазданий. Стол отлично вписался в интерьер нашей комнаты и смотрится довольно красиво. Теперь я легко регулирую стол себе по высоте, благодаря чему спина не сильно устает и я могу больше работать. Также часто работаю стоя за столом. Я осталась довольная своим выбором этого стола, удобный и сделан качественно. А от общения с вежливым менеджером осталось хорошее впечатление.
Ни капельки не жалею о том, что заплатила такую сумму за Ergostol Optima, который приобрела около месяца тому назад. У меня работа связана с постоянным нахождением за столом, мне приходится работать и с компьютером, и часто чертить чертежи. Стул является важной составляющей работы, но все же, львиная доля приходится на стол. Мне удобнее бывает работать и чертить стоя, поэтому приобретение данной модели стола для меня было необходимой частью комфортной работы. Мне понравилось то, что здесь есть пульт, который помогает делать наклон столешницы и его высоту, все просто отлично. Теперь работать стоя очень даже удобно. Не могу сказать, что не довольна ним. У меня и ребенок прибегает сделать а ним уроки, поэтому у меня возникает большое желание приобрести еще такой и для дочери, его точно будет достаточно на все годы учебы ребенка. Сам стол выполнен очень хорошо, конструкция плотная, надежная и крепкая. Материал качественный, думаю прослужит мне долго. Все мне понравилось, могу рекомендовать данную модель по собственному опыту, он себя быстро окупит в плане сбережения вашего здоровья и осанки.
Моя работа связана с постоянным времяпрепровождением за рабочим столом и компьютером, поэтому стала думать о том, как сделать свое рабочее удобнее. Решила, что купив качественный и удобный стол я решу свою проблему с неудобством моего сидения. Стала рассматривать варианты предложений и остановилась на столе Ergostol Optima. Этот стол с пультом управления, который можно регулировать в плане наклонов столешницы, мне безумно удобно. На этом столе я делаю письменную работу и работаю на компьютере, это очень облегчает нагрузку на мой позвоночник и спину. Сам стол выполнен из очень прочного материала, очень хороший и прочный, на его сборку нареканий нет и быть не может. В комнату вписался просто отлично, он по своему стильному дизайну подойдет под любой интерьер квартиры. Много места не занимает, все прекрасно и везде помещается. Что касается вопроса стоимости, то тут все в полном порядке, стоит своих денег в полной мере. Я своим приобретением довольна в полной мере, считаю его одним из самых моих удачных. Теперь и работать удобно и осанка в полном порядке.
Я хотела купить себе стол стол уже около двух лет, который будет с регулируемой высотой, чтобы можно было за ним работать и сидя и стоя. Первый раз я увидела такой стол у своего брата дома и мне очень понравилась такая идея. Что можно работать дома стоя, так спина отдыхает и можно размяться. В общем я подкопила денег и нашла этот интернет магазин. Данный стол с электроприводом, что очень удобно и упрощает его работу. У меня на нем находится ноутбук, места для бумаг, документов хватает. Вообще на таком столе вполне поместиться и полноценный компьютер. Многофункциональная вещь, очень удобная и комфортная. Места много не занимает, считаю, что это очень крутая вещь. Большие молодцы производители, что придумали такую фичу у стола. На самом деле полезно, когда долго сидишь за компьютером, то тело затекает, а стоя организм бодрит. Считаю, что цена такого стола на все сто процентов оправданна. Сделан он по высокой технологии, выглядит стильно и минималистично. Можно работать за ним хоть в офисе, хоть на работе. Достойная вещь!
Забыла написать модель стола, который я приобрела называется Ergostol Optima.
Хочу сказать, что угадал, как никогда удачно, что обратился в эту компанию за покупкой рабочего компактного стола для ноутбука Ergostol One. Достаточно продолжительное время приходится работать в домашних условиях, где очень мало свободного места. А в моем случае, стол оказался не просто компактным, а максимально функциональным и эргономичным. Я даже раньше и представить не мог, что можно приобрести конструкцию с электрическим приводом, который позволяет переводить положение стола из режима сидячей работы в стоячий. И это при всем при том, что при обращении в компанию менеджер сразу же пояснил подробно, что такие параметры, как цвет, материал и форму вполне можно заказать под индивидуальные потребности. Поэтому и цвет удалось оптимально под интерьер окружающий подстроить, и форму удобную подобрать. Теперь, если понадобится, а такое бывает нередко (даже исходя из соображений смены положения), я могу и в положении стоя работать. Стоит такое удовольствие недешево, однако в итоге я приобрел очень удобную конструкцию.
Регулируемый по высоте стол покупали в Эргостол, видели у знакомых, он нам очень понравился, взяли контакты и заказали. Стол понравился сразу после того как нам его доставили. Удобный, надежный, качественный, по стоимости не очень дорогой но скажу, что стоимость его оправданная. О покупке не жалею.
Эргостол на карте