8 (495) 118-44-888 (495) 118-44... — показать

Россия, г Москва, пер Новоподмосковный 6-й, д 10
вход со двора, дверь с белой табличкой "ergostol", этаж 1, офис 50
Округ: Северный

Про «Эргостол»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин Эргостол приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 118-44-88 или загляните на сайт ergostol.ru. Компания Эргостол располагается по адресу Россия, г Москва, пер Новоподмосковный 6-й, д 10 (удобнее всего добираться со станции Войковская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Эргостол (32)

Крч, если захотите купить себе стол или эрганомику для стола покупайте тут ergostol

Ситуация:
Пришел поврежденный груз, написал в магазин, они сказали что при приему мог отказаться, если бы увидел.

Факта приема не было. Курьер позвонил сказал сказать код заказа - я сказал. Далее он в спешке занес две коробки, бросил в сторонке документ, затем спустил за столешницей. Поднялся ко мне на этаж, передал ее в руки (я хотел ее поставить у стены) и как только передал сразу быстро ушел, слова не сказав и ничего не подписав и не осмотрев.

Магазин сам сказал что заменит столешницу. Я еще раз посмотрел ее и понял что ковриком могу закрыть и не надо менять, и попросил их просто шайбы прислать для крепления системного блока к столешнице 8штук, тип сам потом прикреплю с другой стороны эти крепления, просверлив отверстия. Они настояли прям на замене и сказали, что сами мне эти крепления сделают с двух сторон и все бесплатно отправят.

Сам стол наилучшего качества, никогда ничего круче не видел и не трогал. Так что советую покупать тут

Я такой себе взял Стол Ergostol Handle
Заказ №34490 от 17.10.2023

Так как у меня самого есть компания, я предельно внимательно отношусь к сервису, продукту и сотрудникам оценивая компании и сравнивая между собой. Ergostol лучшие!
От производителя купил отличный стол с ярким дизайном и удобное геймерское кресло, все что нужно мне смог найти в одном месте, это просто редкостное везение. Дополнительная фишка в том что стол можно также отрегулировать по высоте, у него электрический механизм, который бесшумно работает и быстро приводит в нужное положение столешницу
Ergostol Start лучший стол, которым когда-либо доводилось пользоваться. Хорошее качество столешницы, она выдерживает нагрузки, которые обусловлены монитором, разными книгами, вообще ребенку покупали его, но пользуемся и сами, я с ноутбуком за него сажусь работать. Мне нечего сказать плохого про такой хороший стол, он знает какое положение для меня удобное и после нажатия кнопки располагает столешницу на нужном уровне
Кресло которое приобретал в Ergostol не сравнится ни с одним другим в плане качества и удобства с теме что у меня были ДО, приобретал в наших крупных сетевых. Конечно оно и по цене выше, но не жалко денег на то что тебе приносит пользу, ни один турнир с ним выиграл, так что оно удачное) Советую обратить внимание на этого производителя при выборе кресла
Крутые кресла в плане ассортимента в Ergostol, я покупал там потому что и стоимость приглянулась и параметры основные. С расцветкой которую планировал изначально не срослось-ждать бы пришлось месяц ,поэтому выбрал базовый вариант. Нравится по жесткости и то что спина не потеет-хорошо вентилируется за счет воздухозаборника
Эргостол на карте