8 (499) 500-38-678 (499) 500-38... — показать

8 (499) 500-38-678 (499) 500-38... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-38-67 ещё

Про «Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве»

ЭспаДент - это современный медицинский центр в Москве рядом с метро Динамо. Основными направлениями работы являются: имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса(ортодонтия) и отбеливание зубов. Стоимость и цена на услуги размещены на нашем сайте в разделе тарифы (прайс-лист).

Отзывы про Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве (87)

Клиника класс, современная, отлично оснащенная, и специалисты как на подбор. Сама удаляла здесь зубы, недавно муж две восьмерки удалил, ни одного нарекания к работе. Быстро, с адекватным обезболиванием и по разумной цене.
Мне в нескольких клиниках отказали в имплантации из-за сложностей с костной тканью. А здесь все удалось с помощью периостальной имплантации, спасибо золотым рукам Дмитрия Сергеевича Малиновского. Подороже, чем простые импланты, но результат положительный, три зуба на своем месте.
Удаляла здесь несколько зубов у врача Бичель А. В. Все чисто удалил, хотя два сложных было, быстро и безболезненно получилось. Сейчас готовлюсь к протезированию, у него же буду делать, доктор профи с опытом.
Я уже мысленно распрощалась с зубом, он почти раскрошился и периодически беспокоил меня. Но Балышева Наталья Анатольевна сказала, что сможет его восстановить. Как словом, так и делом - теперь мой зуб выглядит как новый, от родных не отличишь
Мне Балышева хорошо коронки поставила, практически все жевательные снизу закрыли. Привыкла к ним быстро, уже не замечаю, удобно так стало жевать. Врач толковая, делает все на совесть.
Два месяца назад поставил имплант, здесь у хирурга Малиновского. Отличный врач, про то, что зуб по форме и цвету вообще не отличить – понятно. И работа максимально быстрая и бережная, и сами импланты очень хорошего качества, и по стоимости приемлемо. Всем доволен, в эту стоматологию буду ходить и дальше.
Обращалась в Эспадент на Динамо к Малиновскому. Если хотите качественно и безболезненно удалить восьмерку, вам сюда. Рука легкая, я настраивалась на долгое удаление, зуб был сложный, но уложились меньше чем за 10 минут.
Приходилось откладывать восстановление зубов из-за работы. Все знают, насколько это длительный процесс... Так вот в никольско-архангельком филиале эспадента мне сделали новые зубы за выходные! Мне даже не пришлось брать отгулы, на третий день вернулась домой с чувством выполненного долга)
Хорошо, что эспадент теперь недалеко территориально от нас. Сделала тут бережное фотоотбеливание ZOOM, кататься не пришлось, хотя мне еще проводили некоторое лечение перед процедурой, здесь потрясающий центр, это заметно облегчает лечение
Удаляли здесь ретинированный зуб. Боли почти не было, зажило все быстро, теперь ничего не беспокоит, спасибо специалистам клиники
Менял в мае мосты, довольно сложное протезирование сделали на отлично. Прослужат долго, стоят как влитые, очень удобно пользоваться после старых. Стоматология хорошая, все условия для проживания, есть ресторан. И работу делают качественно, гарантию дали.
Об этой клинике у меня тоже только положительные впечатления. Посещала один раз, все отлично. К работе стоматологов нет претензий, все сделали быстро и безболезненно. Теперь только к ним)
В Никольско-Архангельском центре прошла полное протезирование за пару дней. Воспользовалась возможностью остановиться в гостинице при клинике, удобно в плане отсутствия езды туда-сюда и риска подхватить инфекцию. После установки тут же и опробовала свои новые зубы в ресторане) Хорошо сделали, не пожалуюсь, а за условия отдельный плюс.
Вылечила зуб и осталась довольна. Недорого, хорошо и главное, что ни капельки не больно. Лечила в Эспадент на Мишина, пришла не по записи и приняли.
Я в этой клинике не частый гость) Мне здесь удаляли зуб мудрости в прошлом году - отлично, недавно лечили кариес - тоже быстро справились
Вы на самом деле заботитесь о своих клиентах и дарите им радость и красоту! Я обратилась в эту клинику пол года назад, ставила импланты, супер, вся работа выполнена на высшем уровне. Благодарю за все. Советую всем.
Мужа уговорила сделать отбеливание зубов. Zoom3 безопасная процедура и в эспаденте ее делают профессионально.
Приятный центр, врачи грамотные, работают быстро и хорошо. Выражаю свою большую благодарность за мою красивую улыбку.
Я здесь виниры установила у Виктора Михайловича, рекомендую и клинику, и врача. Сделал все отлично, не придерешься. И по цене приемлемо считаю, смотрела в сравнении с другими, есть гораздо дороже и не факт, что также хорошо сделают.
Эспадент не первая стоматология, куда я обращаюсь, но качество услуг меня здесь устраивает на все сто, и цены в сравнении с другими более доступные. Удалила здесь корни зубов, которые несколько лет беспокоили у Пальчикова, ничего не скажу, сделал хорошо, шовчики пришлось наложить, но зажило просто идеально.

Как узнать график работы Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 500-38-67

Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Мишина, д 38.

Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве на карте