8 (499) 500-38-678 (499) 500-38... — показать

8 (499) 500-38-678 (499) 500-38... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-38-67 ещё

Про «Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве»

ЭспаДент - это современный медицинский центр в Москве рядом с метро Динамо. Основными направлениями работы являются: имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса(ортодонтия) и отбеливание зубов. Стоимость и цена на услуги размещены на нашем сайте в разделе тарифы (прайс-лист).
Стоматология 17
Ультразвуковая чистка
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве (69)

Я здесь виниры установила у Виктора Михайловича, рекомендую и клинику, и врача. Сделал все отлично, не придерешься. И по цене приемлемо считаю, смотрела в сравнении с другими, есть гораздо дороже и не факт, что также хорошо сделают.
Эспадент не первая стоматология, куда я обращаюсь, но качество услуг меня здесь устраивает на все сто, и цены в сравнении с другими более доступные. Удалила здесь корни зубов, которые несколько лет беспокоили у Пальчикова, ничего не скажу, сделал хорошо, шовчики пришлось наложить, но зажило просто идеально.
К стоматологам не часто хожу, но недавно решилась на отбеливание и обратилась по совету коллеги в Эспадент. Врачи хорошие у них и цены адекватные. Впечатления от посещения остались положительные. Всем советую эту клинику.
У меня была сложная ситуация с зубом, там и десна гноиться начала и что-то ужасное творилось с зубными каналами, так вот в этой клинике за несколько посещений врач справился с этой задачей. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит, все зубы здоровые)
У меня после аварии половины зубов не было... теперь все хорошо, мне поставили зубные протезы. Процесс не быстрый, но ожидание вполне оправдано.
Мне лично очень нравятся стоматологи клинике эспадент, ходим с мужем туда и на лечение, и на проф осмотры. Недавно мужу кариес залечили, он только начинался, поэтому лечение было недолгим, но все как обычно прошло хорошо
Удаляла здесь зуб мудрости. Боялась жутко, но в итоге удаление прошло очень хорошо, боли практически не чувствовала, ранка поджила очень быстро. Большое спасибо!
Я уже два года хожу сюда. На зубы не жалуюсь, практически идеальные в мои-то 43 года, но регулярные проф.осмотры никто не отменял) Персонал очень дружелюбный и приятный в общении, всегда внимательно слушают и вникают в суть вопроса.
Делала в этой клинике имплантацию 6 зуба. Боялась и переживала очень сильно, оттягивала как могла... Оказалось, что ничего страшного в этом нет. Главное – хорошие врачи, которые понимают, что они делают и как делать правильно. Сейчас с "новым" зубом хожу уже третий год – все прижилось отлично
У меня была киста 6-го верхнего зуба. Переживал очень, это ведь не шутки… В клинике меня очень внимательно и досконально обследовали, сделали разные снимки. В итоге зуб решили удалять и ставить имплант. Теперь все хорошо, зуб не беспокоит, как заживет пойду имплант ставить к этому же врачу, все-таки мне очень повезло попасть в эспадент в нужный момент
Недавно только сняла брекеты, в эспадент ставила их полтора года назад. С эмалью все в порядке, цвет мои зубы тоже не потеряли, только краше и ровнее стали. Я о такой улыбке только мечтать могла раньше, а сейчас обладаю ею)
Красивая улыбка много чего значит, особенно для женщины. Я не могла хвастаться ею, потому что проблемы с зубами у меня начались рано, а после родов процесс уже не остановить было. В 38 лет мне пришлось поставить протез. Но я не думала, что сейчас настолько хорошо и быстро это делают. Обратилась в Эспадент, стоматологи поразили меня своим талантом, у многих из них за плечами ни один год работы. Все рассказали, подобрали самый лучший несъемный протез. Я очень довольна, работа выше всяких похвал. Я уже забыла о том, что у меня была некрасивая улыбка, ведь сейчас она сияет и это заслуга лучших стоматологов из Эспадент.
Долго думала, кому можно доверить красоту полости рта и в итоге в Эспадент решила обратиться. Не жалею, тут врачи смогли воплотить мою мечту в реальность. Поставили несъемный протез настолько хорошо, что придраться не к чему. Рот полон зубов и самое главное, они выглядят естественно, никто и не догадывается, что зубы не мои родные) Каждый прием приносил мне только позитивные эмоции. Врачи клиники очень доброжелательные, внимательные, подход индивидуален для каждого. Все прошло безболезненно и легко.
Я доверяю только стоматологам из Эспадент, обращалась в два их филиала, никто не разочаровал, врачи с золотыми руками, иду туда спокойно. На ВДНХ вообще очень сложные зубы удаляли, справился врач на ура, у Закариева делала, но его вообще хвалят, как профи по сложным случаям. Клиники тоже впечатляют, атмосфера спокойная, собранная, рабочая, коллектив дружный и слаженный, приятно к ним обращаться и здорово настраивает на позитив, помогает избавиться от страхов и волнения.
Поставил себе 4 импланта по какой-то навороченной технологии в клинике Эспадент. Делал у Закариева, он мне подробно объяснил процесс, но я особо не вникал, мне лишь бы зубы на месте стояли) И они стоят, прижились как родные, класс, очень доволен, быстро, качественно. А клиника шикарная, чистенько, аппаратура супер, в общем понравилось.
У меня по передним зубам на эмали появилось несколько трещинок, обратилась в Эспадент к доктору Мелешкину, порекомендовал он мне виниры и еще курс лечения пародонтоза. Сделал все как надо, зубной ряд как в рекламе) но главное, что зубы не будут разрушаться, за счет фиксации винирами. Клиника понравилась, цены не гнут, а врачи толковые.
Если хотите вылечить зубы быстро и хорошо, то тогда Вам в Центр Хирургической Стоматологии Эспадент, их по городу несколько филиалов, я на ВДНХ обращалась. У них специалисты классные, все как на подбор, цены не космические, всегда предлагают разные варианты, которые будут устраивать нас во всем. Я ставила у них импланты и отбеливание зубов лампой Zoom3 делала. Довольна, хорошая клиника!
Устанавливал мост на верхнюю челюсть у Закариева З. З. в Эспадент, очень удачно поставил, такой комфорт во рту. Хорошо подготовили, все пролечили, клиника класс, понравился и подход, и персонал, оснащение новейшее, я про ту, что у Динамо, это их лучший филиал, еще на ВДНХ большой хороший центр. Предлагал доктор импланты, но чет пока не потянул. Да и мост прекрасно стоит, пользуюсь как родными. А вообще технологии тут, конечно, ультрасовременные, есть даже одномоментная имплантация, может и пригодится когда)
Мне нравится ЭспаДент на Динамо, их несколько клиник по городу, но по сравнению с другими здесь специалисты лучше, оборудование хорошее, у них есть своя лаборатория, чего нет в других местах. Хоть клиники в одной сети, но качество у них совсем разное. Я ставила у них импланты и очень довольна. Все сделали быстро, прошла все этапы имплантации не выходя из клиники. Теперь моя улыбка сияет и я могу похвастаться ею) Спасибо!
Клиника Эспадент мне нравится, только отделение не на Таганской которая, а на Динамо. Ставила у них импланты на четыре передних зуба, мечта сбылась - моя улыбка прекрасна. Стоматологи очень грамотные, оборудование хорошее. Я даже не ожидала, что за столь короткий срок и без какого – либо дискомфорта смогут сделать мне зубы. На это способны только настоящие профессионалы! Заходила в клинику на Таганке, она маленькая, не уютная, всего 2 кресла стоят и врачи оказывается их ранее учились в учебном центре на Динамо и потом отпочковались в клинику на Таганке) Одного посещения мне хватило)