8 (967) 049-95-838 (967) 049-95... — показать
+7 967 049-95-83

Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 Сеть

8 (967) 049-95-838 (967) 049-95... — показать
+7 967 049-...+7 967 049-95-83 ещё

Про «Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 »

Стоматологическая клиника «ЭспаДент» на Мишиной улице предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья вашей улыбки. Преимуществами клиники являются команда врачей высшей категории, применение эффективных методики лечения и новейшего немецкого оборудования, строгий контроль качества и надежная гарантия. Для пациентов стоматологии предусмотрены выгодные предложения, акции и возможность оформления рассрочки.

В числе услуг стоматологической клиники базовая терапия, лечение зубов под микроскопом, удаление зубов любой сложности, ультразвуковая чистка, отбеливание, установка керамических виниров E-max и люминиров. Опытные ортодонты исправляют различные дефекты прикуса при помощи металлических, керамических и сапфировых брекет-систем, а также элайнеров. Для диагностики используется компьютерная томография.

Отдельное направление стоматологии «ЭспаДент» на Мишиной улице – имплантация с предварительной цифровой диагностикой, гарантирующей точность результата. К вашим услугам одномоментная, скуловая, дентальная и субпериостальная имплантация, а также имплантация All-on-4 и All-on-6. В своей работе специалисты клиники используют материалы от мировых брендов, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве услуг.

Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 (10)

Фотография специалиста Кислица Николай Семенович
Кислица
Николай Семенович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 48 лет
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет

Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 – Цены

Цены на стоматологические услуги
Консультация кандидата наук, составление плана лечения1000 руб.
Винир терапевтический пломбировочным материалом10 000 руб.
Винир ортопедический E-MAX12 500 руб.
Дентальная имплантация15 000 руб.
Металлокерамическая коронка на дентальный имплантат12 500 руб.
Цельнокерамическая коронка на основе диоксида циркония18 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта4800 руб.
Съемный протез15 000 руб.
Нейлоновый протез35 000 руб.
Отбеливание ZOOM-310 500 руб.
Исправление прикуса32 500 руб.
Лечение пульпита, переодонтита2500 руб.
Эстетическая реставрация зуба5000 руб.
Удаление зуба простое2500 руб.
Удаление зуба сложное4500 руб.
Компьютерная рентгенодиагностика на радиовизиографе500 руб.
Компьютерная рентгенодиагностика на ортопантомографе1000 руб.
Пломба светоотверждаемая2200 руб.
Имплантация «под ключ»
ALPHA-BIO (Израиль)25 000 руб.
ALPHA-BIO (Израиль)35 000 руб.
ALPHA-BIO (Израиль)4000 руб.
Superline (США)35 000 руб.
Superline (США)45 000 руб.
Superline (США)50 000 руб.
Nobel Replace (США)55 000 руб.
Nobel Replace (США)70 000 руб.
Nobel Replace (США)75 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 (124)

4.9
Врач из этой клиники Балышева Н.А. спасла мне два зуба, с которыми я уже было попрощалась, а в моём возрасте потеря каждого зуба это большая трагедия. Очень компетентный врач! При необходимости снова буду обращаться к ней. Спасибо!
Как бы я не хотела этого, но все таки мне пришлось записаться на имплантацию зубов. Боялась данной процедуры, долго не могла решиться. Муж узнал контакты у знакомых и записал меня сам. Отлынить у меня не получилось, как бы я не пыталась. Этого дня ждала, как приговор. Но как же я была удивлена, что все мои переживания были напрасны! Дмитрий Сергеевич не давал малейшего повода для страха, аккуратная работа и спокойная обстановка. Результат превзошел мои ожидания! Имплант с самого начала не беспокоил меня, сейчас такое ощущение, что это мой настоящий зуб. Большое сердечное спасибо за такой талант!
Спасибо огромное Закариеву З. З за индивидуальный подход в лечении пациентов. Делала имплантацию зуба и осталась очень довольна. Имплант прижился как родной! Огромное спасибо за качественную работу!
Спасибо огромное стоматологу Закариеву З. З за индивидуальный подход в лечении пациентов. Делала протезирование зубов осталась очень довольна. Очень грамотный специалист профессионал своего дела. Обратилась к нему законсультацией и лечением и не разочаровалась. Выражаю благодарность за проделанную работу.
Делала имплантацию одного зуба у стоматолога Малиновского Д.С., так как мне его раннее вырвали и я не захотела ходить без зуба. Очень боялась, что будет больно. Врач профессионал своего дела и он смог меня успокоить и я ему доверилась. Очень вежливо со мной общался, а процедуру сделал совсем безболезненно. Осталась очень довольна его результатом работы. Очень ему благодарна за его подход и его работу. Спасибо!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-95-83

Стоматологическая клиника ЭспаДент на Мишиной улице, 38 находится по адресу г Москва, ул Мишина, д 38.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЛАНТ-24"
Юридический адрес:
127083, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МИШИНА, 38