8 (967) 049-95-838 (967) 049-95... — показать
+7 967 049-95... — показать

Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 Сеть

8 (967) 049-95-838 (967) 049-95... — показать
+7 967 049-...+7 967 049-95-83 ещё

Про «Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38»

Международный стоматологический центр "ЭспаДент" заслуженно считается одним из самых прогрессивных в Москве. Здесь работают лучшие специалисты своей области, используется самое современное оборудование и применяются инновационные методики лечения.  Постоянные клиенты центра отмечают умеренность цен, постоянные акции и значительные скидки на услуги.

В головной клинике ЭспаДент вы найдете специалиста во всех направлениях отрасли. К вашим услугам отделения хирургии, ортопедии, базовой терапии, ортодонтии и, конечно, имплантологии.

Клиника расположена недалеко от Ленинградского проспекта, в САО, куда удобно добираться как на метро, так и на автомобиле. Возле клиники есть бесплатная парковка. Чай, кофе и улыбчивый персонал к вашим услугам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 (9)

Фотография специалиста Кислица Николай Семенович
Стаж 17 лет

Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 – Цены

Имплантация зубов
All-on-4от 159 000 руб.
Одномоментная имплантацияот 37 400 руб.
Синус-лифтинг, костная пластикаот 24 000 руб.
Протезирование зубов
Съемные зубные протезыот 14 740 руб.
Металлокерамическая коронкаот 15 620 руб.
Цельнокерамическая коронкаот 35 000 руб.
Керамические виниры E-maxот 35 490 руб.
Лечение зубов
Лечение кариесаот 4500 руб.
Лечение пульпитаот 5500 руб.
Реставрация зубовот 9900 руб.
Удаление кисты зубаот 5000 руб.
Хирургическая стоматология
Профессиональная чистка зубов
Отбеливание зубов
Диагностика
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 (250)

Все источники Yell.ru (128) Zoon.ru (122)
хорошая современная клиника. посоветовал вас всем друзьям.
Увидела на сайте рекламу про консультацию имплантолога, записалась через день. Клиника понравилась, очень все так по-современному красиво, сама консультация оказалась очень подробной + был осмотр от врача. Мне надо было поставить всего 1 имплант, но я получила много информации, ответы на вопросы и рекомендации по другим зубам. Оцениваю на 5
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Удобно что у клиники есть несколько филиалов по Москве. Мы с женой ходим на Мишина, а родители у меня в другой. Ставили пломбы и на чистку ходили, а маме ставили протезы. Впечатления только хорошие.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
В этой клинике ставил коронку на зуб у доктора Смирнова С.А.
Хочу отметить профессионализм этого еще молодого, но доктора.
Доктор очень внимательный, относится к пациенту с душой. Хочется пожать ему руку и сказать Спасибо..
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Врач из этой клиники Балышева Н.А. спасла мне два зуба, с которыми я уже было попрощалась, а в моём возрасте потеря каждого зуба это большая трагедия. Очень компетентный врач! При необходимости снова буду обращаться к ней. Спасибо!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-95-83

Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 38 находится по адресу г Москва, ул Мишина, д 38.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЛАНТ-24"
Юридический адрес:
127083, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МИШИНА, 38