8 (495) 908-66-24 8 (495) 908-66... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Espares.ru

8 (495) 908-66-24 8 (495) 908-66... — показать

Отзывы про Интернет-магазин Espares.ru (6)

3.3
Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам в этой же ветке, напрашивается работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются.
Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все с кем работал всегда шлют информацию о движении заказа без понуканий! Через пару дней опубликую тут окончательный вывод.
Продолжение. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики без сомнений самая правильная характеристика.
Как минимум, часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA.
Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки.
Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя.
P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Заказ пришёл 12-го, и 12-го же я звонил с вопросом "где заказ"? Ответ был "в пути". И 13-го меня не информировали, что заказ пришёл, не предложили всё же забрать заказ. Мне неприятно "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.
Не читаю условия доставки? Вот они:
"Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней."

Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". Заказ поступил на склад - никаких мне сообщений.

Отличный магазин! Заказываю здесь детали для мастерской не первый раз. Жаль ,что некоторых производителей нет, но в целом все нравится - удобно выбрать по схеме запчасти, удобно заказать и оплатить. За все время один раз был отказ, за который вернули предоплату.
Заказывал здесь корпус для шуруповерта штурм. Доставка заняла почти 12 дней по Москве. Заказ получил хорошо упакованный, что сам еле открыл, если бы отправили сдэком, то точно не порвался бы и не повредился. Всем доволен, магазин рекомендую!
Заказ оплатил 15 декабря, сейчас 6 февраля. Деньги вернуть обещают три недели, заказаных запчастей в наличии нет. Отвечают только на телефон, завтраками кормят. Обманщики.
19.08.2020г.Заказал в этом интернетмагазине статор на компрессор Патриот 24/240 и конденцатор к нему же.Конденцатор с горем пополам прислали 07.12.2020г, а статора нет и когда будет неизвестно25.11.2020г сделал отказ.Пообещали деньги вернуть в течении 5 дней,но сегодня 25.01.2021гденьги так и не вернули.Кормят обещаниями.То через пару дней, то завтра.Уже сбился со счёта сколько этих завтраков слышал.
надо удалить этот отзыв.так как инцендент исчерпан,деньги за непоставленый заказ вернули и извинились за волокиту.
Заказывал в данном магазине запчасти на перфоратор Sturm - ствол и боек. Менеджер помог разобраться со схемой, а так же проконсультировал по другим вопросам. Доставку оформил через СДЭК в Калугу. Оплатил все на сайте через сбер. Заказ получил через 2 недели, что дольше, чем обещают, но учитывая, что только здесь оказались нужные запчасти - очень неплохо. Готов Рекомендовать данный магазин.
Интернет-магазин Espares.ru
Интернет-магазин Espares.ru
Спасибо за честный отзыв. Мы стараемся для Вас.
Интернет-магазин Espares.ru на карте