8 (925) 003-69-56 8 (925) 003-69... — показать

8 (925) 003-69-56 8 (925) 003-69... — показать
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
3024 офис
Округ: Южный

Отзывы про Эстейтлига на улице Ленинская Слобода (34)

3.9
Профессионально качественно и надёжно работают! Продавали 3х комнатную бабушкину квартиру унаследованную. Риэлтор очень профессионально организовывала просмотры квартиры. . Грамотно составила договор купли- продажи. Максимально насколько это было возможно продала нашу квартиру за высокую стоимость. С целью инвестирования на полученные деньги с продажи квартиры решили вложится в новое жилье, тоже подбирали через риэлтора АН эстейтлига. В общем то, что этап продажи что этап покупки приятно было проводить с риэлтором Викторией.
Когда искала квартиру в аренду друзья подсказали обратиться в данную компанию. Персонал вежливый и подсказали в некоторых нюансах. Я довольна. Огромное спасибо Сергею Брагину. Всем буду советовать его. Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо огромное за отличного специалиста Романа Мурзакова, очень рекомендую! Грамотно подобрал необходимую информацию и конечно недвижимость. Замечательный человек! Если когда нибудь буду покупать или продавать недвижимость, то только он!!! Знает перспективы того или иного района))) тонко чувствует, что нужно именно тебе. Спасибо, Роман!
Впервые через риэлторов арендовали жилье, работой остались довольны. Виталий хороший специалист, знающий и коммуникабельный. Всегда на связи и по максимуму прислушивается к клиентским запросам. Грамотно оформленная документация между 2 сторонами.
Обратился с продажей квартиры. Все было сделано оперативно и профессионально. Работой очень доволен. Буду рекомендовать агенство своим знакомым.
Отличное агентство. Спокойные риелторы, своё дело знают. Юристы по недвижимости одни из лучших в Москве. Так удобно провели сделку по покупке апартаментов! Просто вызвали специалиста регистратора, она приехала ко времени, всё оформили и подписали, отправили тут же документы в Росреестр.
Обратились в данную компанию по продаже квартиры. Риелтор Алексей якобы нашел покупателя. Агенство приняло от покупателя аванс (по их соглашению об авансе) и стали готовиться к сделке. Пока готовили сделку с нас зачем то потребовали кучу никому не нужных справок и заверенных у нотариуса документов, и каждый день появлялись новые требования, вплоть до передачи ключей покупателю в день сделки. Все условия с нашей стороны были выполнены. И вот наконец должна состоятся сделка!!! Мы вносим аванс на покупку интересующей нас квартиры в другом городе. И тут начинается самое интересное, покупатель в день сделки передумал покупать квартиру, об этом нам сообщают утром, да еще не звонком, а СМС!!!! Хорошо, что мы не успели выехать и прочитали смс сообщение. Юрист сказала, что все выяснит в течение дня и нам перезвонит, долгожданный звонок был в 19.00 с пояснением "покупатель отказался не объясняя причин, мы ему возвращаем аванс!" На мой вопрос как это возвращаем аванс??? Ни в одной конторе такого нет, на что мне юрист отвечает, что у них в соглашении это прописано и сбрасывают мне копию данного соглашения. После нашего разговора просила,чтобы со мной связался риелтор Алексей (который к слову так и не перезвонил, хотя бы для того чтобы извиниться). Как результат выброшенные на ветер деньги, пустая трата времени и нервов с данной конторой. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Хочу выразить благодарность Эстейтлиге за их профессионализм и умение решать сложные ситуации! Мне нашли новую квартиру за 1,5 недели, а еще через 1,5 продали мою старую, цена продажи приятно удивила)) Всем советую эту компанию!
Хочу оценить "работу" риелтора Антона Кепещука. Сейчас ищем для себя квартиру, полторы недели назад нашли на разных сайтах два интересных предложения, оба в Мещерском лесу. К сожалению, агентом был указан именно Антон. Все это время, почти каждый день, мы пытались до него дозвониться. 90% звонков просто сбрасывались, или он не брал трубку. Периодически приходили смс "перезвоню позже", но ни одного звонка от него мы не дождались.
Антон взял трубку два раза, в первый раз на вопрос о просмотре квартиры сказал, что свяжется с собственниками, уточнит удобное время и перезвонит.
Когда через два дня он так и не перезвонил, снова начались попытки с ним связаться. Через какое-то время он ответил и на этот раз сказал, что собственник сейчас не в Москве, и просмотр возможен только на следующей неделе. У двух разных квартир один собственник? В какой именно день получится устроить просмотр? На эти вопросы ответа не получили.
Через несколько дней оба объявления сняли. Что это было? Риелтор, который отчаянно не хочет продавать квартиру и в принципе общаться с потенциальными покупателями? Единственное предположение - он полторы недели как мог придерживал эти квартиры для "своих".
Потрясающий непрофессионализм и хамство.
Хочу поблагодарить АН Эстейтлига, за профессионализм и чуткое отношение к клиентам! Я сам живу за границей, но помощь потребовалась моей сестре, которой по стечению обстоятельств нужно было срочно переехать в Москву. На первое время ее интересовала аренда жилья.Она нашла себе пару вариантов, но они оказались не такими, как рассказывали в объявлении. Мой знакомый, который купил уже более 3-х квартир в Москве, посоветовал мне Эстейтлигу. Сестра в этот же день позвонила (это было в районе 10 вечера), трубку взял администратор, уточнил всю информацию и дал номер менеджера, который работает в том районе, где сестра хотела квартиру. На следующее утро, ей поступил звонок, но ответить она не смогла. Далее сообщение в вацапе с текстом приветствия и несколько вопросов по пожеланиям в жилье. Через час после ее ответа, ей пришло 4 варианта (все подходили по критериям), она выбрала для себя лучший, согласовали и уже вечером были готовы документы. Самое интересное в этой истории то, что нам подобрали такой вариант квартиры, у которой собственник через 3 месяца собирался продавать квартиру, и для сестры это был идеальный вариант! По договоренности с собственником и конечно же при помощи профессионалов Эстейтлиги, моя сестра через 2 месяца станет обладательницей квартиры! Спасибо Вам ребята, Вы лучшие!
Моё знакомство с данным агентством началось в комплексе, где я живу - в Фили Граде активно работали агенты от Эстейт Лиги, которые продавали и сдавали квартиры от собственников. Я обратился к Галине Чигасовой за консультацией - у меня однокомнатная квартира в Фили Граде и я сдавал двухкомнатную квартиру недалеко от Парка Победы, хотелось увеличить свою площадь, чтобы у меня могли останавливаться дети на выходных. После консультации я принял решение продать квартиру на Парке Победы, так как в Фили Граде аренда намного интереснее, да и очень люблю квартиру, не хотелось продавать. Продажа была срочная, и Галина провела анализ рынка и сориентировала, за какой диапазон цен сейчас можно продать. Мы приступили к продаже и уже через две недели был найден покупатель - условия меня очень устроили, без торга, и по высокой цене. Сделку провели быстро, в течении двух недель я получил свои деньги. Находясь в отпуске, я нашел отличный вариант в Фили Граде - опять обратился к Галине. Она прислала максимально подробную презентацию с видео, внесла залог от моего имени, решала вопросы с ипотечным менеджером, подготовила все документы и когда я вернулся из отпуска уже всё было готово к сделке. А другую квартиру в Фили Граде я сдал опять через Галину - арендатор хороший, стабильно платит. Очень четкая и грамотная работа, а главное оперативно! Очень хвалю и рекомендую!
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Искала квартиру в новостройке - потому что дешевле. Однако сама ничего не смыслю в том, какой застройщик хороший, а кому доверять не стоит. За консультацией обратилась в агентство Эстейт лига - не только ответили на мой вопрос, но и помогли найти и купить подходящую квартиру. И все это в кратчайшие сроки.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам! Спасибо!
Хорошо, когда есть люди, на которые можно переложить определенные обязанности. Я хотела продать квартиру, но совершенно не была готова к поиску клиентов, постоянным просмотрам, куче вопросов и попыток сторговаться. Обратилась в компанию ЭстейтЛига, и в следующий раз встретилась с ними уже на этапе оформления сделки, когда покупатель был найден.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Вероника, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!)
Если вы хотите быстро продать или купить квартиру, обращайтесь в агентство ЭстейтЛига. Здесь работают отличные специалисты - ребята знают свое дело и делают его просто отлично. Пять баллов.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Огромное спасибо за высокую оценку! Будем стараться не сдавать позиций!
Поступила учиться в Москве, но через три месяца житья в общаге поняла, что нужно съезжать. С двумя девчонками решили снять квартиру, обратились в Эстейлигу. Работали с риелтором Еленой - в течение двух дней пересмотрели пять квартир и выбрали лучшую - недалеко от универа и недорогую.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Ирина, спасибо за положительные слова! Обращайтесь к нам почаще!)
Крайне не рекомендую обращаться. Безграмотное сопровождение. Наша сделка проходила очень долго и дважды могла сорваться. Юрист не умеет составлять договор купле-продажи. Пришлось обращаться платно к другому юристу и все уточнять. Конфликтные вопросы решать не умеют, путаница с документами. Единственный плюс - нашли покупателей. Куча потраченных зря нервов.
Лохотрон, Иуды. Ищут специально людей без опыта в работе в сфере недвижимости, получают с них выгоду по максимуму , а человек обычно в пролете , теряет время и деньги.
Игорь, здравствуйте!
Каждый год наша компания расширяется и к нам присоединяются новые ребята с опытом и без работы риелтором! Мы обучаем и знакомим с нашими Принципами и Ценностями, с нашими Целями! С теми кто готов их с нами разделить мы идем дальше! Наша компания дает большие возможности для соискателя, большие возможности, как известно, это большая ответственность, готовность много работать, меняться и быть открытым к новым знаниям! Мы постоянно обучаем наших сотрудников, знакомим их с лучшими практиками продаж и устраиваем корпоративные обучения!
Не каждый готов меняться и разменивать свой привычный образ жизни на новый активный подход, подход постоянного развития, труда и ответственности!
Смотря на наших молодых, умных и обеспеченных ребят, мы понимаем, что создали очень сильную и полезную компанию, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал!
Игорь, возможно тот объем обучения и работ, с которым работают наши ребята, Вам показался не совместимым с Вашими ожиданиями о профессии риелтора. Мы желаем вам найти работу, которая удовлетворит и Ваш запрос по доходу и будет соответствовать вашим ожиданиям по Труду!
Работали с Евгением Ворониным, остались очень довольны. Помог быстро продать одну квартиру и купить другую. Внимательный, честный и открытый человек. В сложной ситуации помогал дельным советом. Было приятно работать. Рекомендую.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Спасибо за отличную оценку!
Не так давно обращались в это агентство недвижимости, по рекомендации. И знаете, мы с мужем были в восторге! Могу с уверенностью сказать, что там работают настоящие профессионалы! Нам очень быстро подобрали квартиру, причем именно по нашим параметрам! Отдельное спасибо Воронину Владиславу, за его профессионализм! Юридическое сопровождение было на высоте, от нас нужен был минимум усилий и хлопот! Спасибо вашему коллективу за отзывчивость!
Планируем продавать через пару месяцев квартиру свекрови, будем обращаться только в Эстейт Лигу!
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас!
Не рекомендую данное агентство по причине неуважительного отношения к потенциальным клиентам
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Юрий Александрович, Добрый день! Мы ценим наших клиентов и в первую очередь работаем на благо наших потенциальных клиентов, чтобы разобраться в сложившейся ситуации позвоните пожалуйста по номеру +7 (499) 394-16-76! Мы обязательно решим эту проблему.
хочу поблагодарить компанию за чуткое отношение к клиенту. могу выделить пунктуальность, терпеливость, профессионализм, умение находить правильный подход и занимать сторону клиента.
нужно было до Нового Года продать нашу 2 ком. квартиру, в связи с переездом - это было большое событие для нашей семьи. из-за срочности предполагали и были готовы, что будем терять в цене,
начали работать с компанией в сентябре случайно - опубликовали объявление на доски, позвонил агент и предложил свои услуги.
был период, нашу квартиру показывали несколько риелторов из других агентств, когда решила обсудить с ними повышение цены (на самом деле до нормальной рыночной стоимости, адекватное желание человека, который продает квартиру) - складывалось резкое впечатлние, что наши интересы не так важны, как комиссионные, которые при первоначальной стоимости, думаю, они могли бы очень быстро получить.
поэтому настаивали что в срок мы так ее не продадим)
однако нашему агенту - Николаю, было достаточно 2х месяцев, чтобы найти покупателей и квартиру продали дороже, чем изначально планировали, на 800 тысяч рублей!
сделка и подготовка к ней прошла с полным сопровождением со стороны Николая и юриста агентства и прошла благополучно для обоих сторон.

за проделанный труд и время хочу выразить огромную благодарность агентству и сотрудникам от всей нашей семьи - часто вспоминаем наш период сотрудничества, отдельная благодарность Николаю - очень рады, что доверились и последовали советам человека, который в полном смысле слова стал стороной клиента.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Дарина, спасибо за теплые слова! Будем очень рады снова поработать с Вами)
все кто хочет приобрести/продать жильё на ЖК Новое Тушино обращайтесь только к Ивану Дубровину, отличный парень, работает четко, быстро без каких либо проблем и накладок, всегда пунктуален и аккуратен, показывал подходящие квартиры в этом ЖК так, что смело идите к нему.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Спасибо за положительный отзыв!)
юристы в этом месте и агенты, быстро продали мою квартиру и тут же предложили мне несколько других вариантов на выбор, подобрали отличное место с прекрасным видом и в шаговой доступности от метро, садика и школы, семья растет вот и нужна квартира побольше, очень вежливые и приятные люди там работают.
Спасибо за отзыв!
Около года назад задался вопросом покупки жилья, на циане понравилась квартира, взял трубку агент Эстейтлиги - так мы начали работу, подобрал нужные мне варианты жилья на мои финансы, да были моменты когда например до риэлтора сложно дозвониться, но это не особо важно, если я не мог подъехать то всегда шли на встречу и переносили время или день просмотра, юристы вообще порадовали, довольно быстро провернули сделку после того как я определился с жильем я даже очень удивился на это нужно много времени. Вообщем я остался доволен и сейчас проживаю в своей собственной квартире, всем советую, ребята быстро работают.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Спасибо за отличный отзыв, если что обращайтесь к нам еще! Будем рады)
Вы нашу семью могли удивить на все 100%. Мы никогда не думали, что риелтор действительно так быстро сможет продать квартиру - пока не обратились ваше агентство.
Очень внимательный подход, все аккуратно, честно. Порекомендовать обраться к вам смогу смело, спасибо.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Спасибо! Будем продолжать удивлять!)
Сотрудники организации без согласия собственника копируют фотографии и размещают их в топовых интернет ресурсах о продаже недвижимости. Думаю с такими людьми не стоит связываться.
Успешно прошла обучение и с сопровождением наставника закрыла первую сделку. Очень порадовала достойная оплата труда и вдохновила работать еще больше! Работаю здесь и в настоящее время, очень довольна!
Принимая на работу-обещают золотые горы. Спустя 3-4 недели делают все чтобы вы ушли! Ну да? пришли новые стажеры, и пора сцать в ухо ИМ, так как вы уже понимаете что время потрачено в пустую. Типичный лохотрон. Влад, Антон и прочие , горите в аду, карма вас догонит...
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в этой компании и изложить свое чисто субъективное мнение. В вакансии черным по белому написано: Оклад 30000 + % с продаж. Миллион за первые месяцы работы? Это реально! Мы подскажем,как достичь этого и дадим все необходимые инструменты.

Но на самом деле его там и нет, а если же он есть , то " акулы бизнеса" сделают все, чтобы Вы его не получили.
И так, все по порядку:
На собеседование Вам говорят, что в нашей компании предусмотрена стажировка и длится она полторы недели, потом мы оформляем по трудовому договору. В итоге получается совсем другая картина, я пришел в группу где изначально на вечере карьеры было 20 человек, на следующий день уже 10 , а к концу " обучения " из нашего потока осталось всего двое. Первая неделя вообще ни о чем, сначала заучивание стандартных фраз , которые необходимо говорить при звонке продавцу квартиры. И так неделю...Вы представляете?! Двум директорам братьям было абсолютно все равно чем и как мы занимаемся , просто повторяйте диалоги..окей..дальше лучше..
Второй этап этого " обучения" состоял в том, чтобы мы стажеры ездили по разным ЖК , как покупатели квартиры, хорошо, в этом хотя бы был какой то смысл, на это мы потратили два дня, хотя предыдущая группа , только один день посвятила этому
Теперь самое интересное, начинаем звонить собственникам и предлагать свои " услуги" , цель этого состоит в том, чтобы набрать определенное количество листингов для прохождения стажировки. Поясню это согласие собственника на рекламу и поиск покупателя, хотя по сути все сайты стандартные и этим сейчас не удивишь, ах, да еще комиссию необходимо прописать , которая составляет 3 % и многие люди пугаются и не хотят подписывать , вообщем та еще проблема
В вакансии правильно написано , что за каждым стажером закреплен свой наставник, так вот мой наставник изначально сказал сделать мне 5 листингов, когда я уже набрал их , оказалось, что этого не достаточно и надо сделать 8 , пообщавшись со многими стажерами в этой компании, что наставники намеренно повышают количество листингов , просто для того, чтобы не брать людей, им так выгодно... и после подписания они отдаются секретарю , как в долгий ящик, я уверен, что этими заявками никто заниматься не будет, просто ради галочки...опять обман
Так же был наслышан о штрафах в компании, это нормально, но в этой компании доходит до крайности, например , если ты опоздал минус 5 тысяч, отправка отчетов руководителю по ЖК , вполне объяснимо , но никто не объясняет , как его делать, а что нибудь руководству не понравится и опять штраф, резюмирую руководство делает ВСЕ , чтобы Вы свой оклад не получили.
В Вакансии написано, строго без опыта в недвижимости, что тоже достаточно настораживает, теперь то понятно, что это стандартный развод.
И так итог:
Прописывайте в вакансии изначально достоверную информацию, множество компаний недвижимости работают , только на проценте и это нормально
Потраченное время, деньги и силы, результат нулевой.

P. S Я так понимаю многие отзывы тут активно удаляются, надеюсь смогу чем то помочь людям ,которые собираются здесь работать. Главное не стройте иллюзий!
Уважаемая, Яна Олик, Здравствуйте!
Дело в том, что Вам была поставлена задача по работе с клиентами в конкретном Жилом Комплексе!
В одиннадцать часов вечера вы пишите сообщение своему руководителю о том, что завтра вас не будет потому что у вас есть важные личные дела, вас можно уволить если такое решение примет руководство и вы не против такого развития событий! При этом была договоренность, что будете принимать звонки и по возвращению в офис продолжите работу с ними! Через день когда вы пришли на работу, оказалось, что по-мимо, того что Вы не присутствовали в офисе, вы специально игнорировали входящие вызовы по продаже квартир в Жилом Комплексе, реклама по которому была настроена только на Вас! Вам не выписали ни одного штрафа, пошли на встречу, но предупредили, что если вы будете поступать подобным образом- будете оштрафованы на 5000р.. Убыток того дня для компании исчислялся десятком тысяч рублей. Яна, будьте честны, ответственны и добры к миру! Мы желаем Вам устроиться на удобную для вас работу!
Обратилась в агентство недвижимости «Estateliga» по рекомендации друзей и осталась очень довольна! Нужно было в кратчайшие сроки продать свою квартиру и Гончаров Станислав отлично справился с поставленной задачей! В итоге продали квартиру быстро и качественно. Сложилось приятное впечатление о работе агентства в целом. Видно, что имеется хорошая база клиентов и большой опыт в сфере покупки и продажи недвижимости.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Спасибо за обращение в нашу компанию! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!)
Здравствуйте , хочу рассказать о самом надежном риэлторском агенстве . В начале зимы очень срочно понадобился риэлтор . И никто не смог мне должным образом помочь . Но вот совсем недавно нашел это агенство . Сначала не поверил . Открыл эстейт лига отзывы и понял , что это реально . Большое спасибо . Всем рекомендую
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Кирилл, спасибо за рекомендацию!
Возможно, просто не повезло с реэлтлром. У нас был реэлтлр - наша знакомая. Продавали не торопясь... Пришла их реэторша Анохина Светлана, сама навязалась!!! Наобещала с три короба, а через месяц отказалась от нас!!! Тут же удалила объявление со всех сайтов. И всё это под надуманным предлогом, что очень сложная альтернатива (на самом деле простая, не разъезд). Хотя до альтернативы дело вообще не дошло. У нас за месяц не было ни одного просмотра. Эта контора Рога и копыта. Навязывает свои услуги, а потом кидает клиентов на ровном месте. В результате наша знакомая на нас обиделась. Продавать нашу квартиру больше не хочет. Мы остались без риэлтора. А всё из-за этой взбалмошной девицы. Без единого просмотра звонила и спрашивала, нашли ли мы альтернативу (ясно, что звонки для отчетности, ровно раз в неделю). Бред какой-то! При том что альтернативу она должна искать сама. За это она должна была получить сумму, и немаленькую. Не говоря уже о том, что пока нет ни одного просмотра, никакие разговоры об альтернативе неуместны. В итоге она заявила, что у нас сложная альтернатива, которой нет на рынке. На самом деле альтернативные квартиры на рынке были и даже много. Я сама смотрела и видела, что нам подходит несколько вариантов. Бесит, что пришла сама, сама навязала услуги со словами "Ваш риэлтор неправильно продает, квартиру надо продвигать". И соскочила. Вот не зараза ли, а?!
Отвратительная контора! Ни в коем случае на давайте им ключи и не связывайтесь с этим негативом. Я отдал ключи и вот результат ; 1- ключи так и не вернули, 2 - при показе забыли выключить свет, перегорели лампочки и накрутил счетчик, 3 - клиенты звонили ему а именно Антону Краснянскому, а он вместо того чтобы показать мою квартиру предлагал другие и морочил людям голову оттягивая сроки показа. Другие клиенты категорически отказывались смотреть квартиру с Антоном (уж чем он им насолил я не знаю) Не однократно звонил Антону он полностью игнорировал звонки. Позвонил руководителю после чего этот гав-юк сам перезвонил и сообщил что не знает где ключи . Договаривался неоднократно с этим гав-юком о встрече и он как обычно в последний момент отбр-ехивал-ся. В итоге я не получил не ключи, не компенсацию на изготовление новых ключей, не компенсацию за свет накрученный и за лампочки, короче забил я на эту контору. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЭТО КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
Выражаю огромную благодарность Агенту Владиславу из Компании Эстейтлига за помощь в продаже нашей квартиры! Наша история с продажей длилась почти 1.5 года и казалась безнадежной. Долгое время не могли найти покупателя. Сначала пытались продавать самостоятельно, вроде чего сложного? Но не выходило. Потом решили обратиться в агентство, поскольку нашли очень хороший вариант для переезда и надо было ускориться. Ткнули наугад и попали на Инком. Пробовали работать 3 месяца по эксклюзивному договору, но нас кормили обещаниями и пытались чуть ли не в двое снизить стоимость квартиры, поскольку «цена не в рынке». В итоге, пока мы искали покупателей, та квартира, на которую мы нацелились, продалась (мы жили в Одинцово, хотелось перебраться поближе к матери мужа на Щелковскую), другие варианты по каким- то параметрам не подходили. На какое-то время оставили мы эту затею, а потом решили возобновить. Начали искать среди знакомых контакты какого-нибудь агента, но проверенного, и вышли таким образом на Владислава. Конечно, не сразу, но дело сдвинулось с мертвой точки и в течение 2-х месяцев нашелся-таки покупатель, плюс нам подобрали более или менее подходящий вариант для переезда, причем достаточно дешевый вариант, главное - расположение очень удобное и на полученную разницу можно было сделать очень хороший ремонт в квартире (уже почти закончили его). Конечно, пришлось немного опуститься в цене при продаже нашей квартиры, но зато в итоге все вышло даже лучше, чем мы планировали!

Лариса.

Эстейтлига на улице Ленинская Слобода
Лариса, спасибо за теплые слова! Ждем вас снова!
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода на карте