8 (495) 665-11-358 (495) 665-11... — показать

8 (495) 665-11-358 (495) 665-11... — показать
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный
Бизнес центр: Армада

Про «ESTETIKA на Кировоградской улице»

Компания Estetica была создана группой московских дизайнеров, когда в России еще не было элитной мебели. Команда фирмы решила завоевать авторитет у покупателей, ломая стереотипы о российском производителе. И добилась успехов, предложив рынку продукт, соответствующий важнейшим критериям: исключительный дизайн, совершенный комфорт и высокое качество. Сегодня продукция компании украшает десятки тысяч квартир и учреждений.

За время с 2006 г. была построена своя фабрика, начат выпуск диванов и кроватей премиум-класса. Запущены линии по выпуску кроватей и матрасов Sleepeesleep. Estetica стала официальным партнером фирмы Swarovski. Открыт дизайн-центр на Фрунзенской набережной.

Строгие отбор и экспертиза – важнейшая часть процесса производства продуктов компании. Она добивается новых успехов благодаря применению исключительно качественных материалов. Современный минималистический или же классический стили идеально подходят для реализации в изделиях марки Estetica. Не подвергающиеся мимолетной моде творения компании органично вписываются в любой интерьер. А универсальная конструкция мебели дает каждому продукту долгую жизнь.

Салоны Estetica работают в Москве и Подмосковье, Петербурге и Твери, Ярославле и Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Краснодаре, Самаре и Волгограде, Чебоксарах и Ульяновске, Пензе и Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте, Перми, Омске, Новосибирске.

Мебель 1

Отзывы про ESTETIKA на Кировоградской улице (27)

В компании Эстетика недавно сделали покупку и остались довольны. Хотим от нашей семьи оставить свой положительный отзыв вам, своем позитивное мнение. Заказывали у вас двуспальную кровать. Модели все идеально на сайте представлены, стильные, современные, дизайнерские варианты. Были в мебельном центре Румянцево на Киевском, чтобы бы увидеть как будет выглядеть кровать, забронированная через сайт. И выглядит она великолепно, в точности как представлена на фотографии. Большой выставочный зал, все красиво оформлено, приятно смотреть на готовые варианты своими глазами, в живую. Консультант нас уже ждал, так как бронировали через сайт и идеально провел презентацию. Оперативно обслужил, очереди не было, что приятно, так как не любим мы очереди и тратить на них свое драгоценное время.
В итоге взяли кровать Шератон, идеальное сочетание изящности и удобства. К тому же отлично вписывается в интерьер нашего дома. О доставке и сборке договорились сразу же на месте, когда общались с менеджером. Специалисты приехали быстро, аккуратно работу свою выполнили. Довольны, что воспользовались вашими услугами. Благодарим за стильную, дизайнерскую кровать, спать на ней очень комфортно.
Как то не так давно покупала здесь уже диван "Женева", поэтому хочу оставить отзыв и про покупку кровати. Насобирали деньги на кровать и решили приобрести здесь же через мебельную фабрику "Эстетика" кровать "Женева", так как и качество понравилось и среди всех вариантов по стоимости для нас более доступным оказалась эта кровать, ну мы остались покупкой вполне довольны. Кровать очень красивая и большая, хорошо подстроилась под общий интерьер спальной комнаты, под цвет обоев и штор. Смотрится очень симпатично и за свою стоимость качество материалов тканей кровати очень даже хорошее и прослужит долгое время, поэтому мы с мужем искали именно не из слишком дешевых, чтобы было хорошее качество на долгое время пользование, чтобы потом не искать каждый раз на замен старой кровати новую, а пользоваться ей долгое время, пока материалы тканей не растребушаться и не выйдут из строя. Так как кровать была в наличии, то мы сразу оплатили ее полную стоимость банковской карточкой и оформили доставку. Мебель доставили на следующий день, сотрудники доставки подняли кровать на этаж очень аккуратно и установили в спальной комнате. Покупкой остались очень довольны, кровать мягкая и удобная для приятного отдыха и сна.
Удачная покупка совершена, теперь и я могу написать положительный отзыв о компании Эстетика. Заказывали мы двуспальную кровать. Интерес к дизайнерской мебели давний, но все попадались какие то фирмы однодневки, или нам не нравились сроки исполнения или вообще предложения.
Лично побывали в салоне в ТЦ Рига Молл (тот, что на Новорижском). Выставочный зал не ожидали такой большой увидеть, много разных образцов представлено прямо на любой вкус, есть роскошь а есть и поскромнее варианты но ничем не хуже. Добропорядочный и живой персонал, к нам сразу подошел менеджер и занимался только нами на протяжении всего визита. Большое спасибо Алексею за такую находчивость, мы остановились в конце концов на варианте Метрополь, минималистичный стиль и кант в декоре. Цвет подбирали отдельно, остановились на индиго.
Шла речь о 45 днях изготовления, но в итоге все обошлось в 22 дня! Срок прямо божеский. Договорились о доставке и сборке. Живем на 8 этаже, установщики справились с задачей на ура, подняли аккуратно все детали и в лифте не насорили даже когда уезжали. Сборка быстрая, в районе 40-50 минут, может чуть больше. Кровать отлично сочетается с интерьером, как в плане цветов так и формы.
Подведу финишную черту и скажу, что компания твердо на 9 из 10, без преувеличений. Рады что нашли вас!
Вот и я хочу поделиться своим позитивным опытом и отзывом о покупке в мебельной компании "Эстетика". Я обращалась к ним за заказом обеденной группы. Выбор сделала в пользу стола Палладиум и таких же стульев. Знаю, что у этой фабрики много салонов в Москве, я приобретала в Крокус сити, тц "Твой Дом", предварительно согласовав встречу с менеджером на сайте. Изначально думала, что буду ждать больше месяца, однако обеденную группу привезли намного раньше. Благодарю вас за комплект моей мечты! В нем есть все, что я хотела - удобные для моей кухни габариты, компактный, но в то же время просторный круглый стол, современный не перегруженный дизайн. Выглядит потрясающе, дорого, в комнате стало приятнее находится. Отделка под мрамор вообще бомба. Мебель очень функциональная - все достаточно грамотно сбалансировано - и практичность, и красота. Добротная фурнитура. Чистить и мыть легко, учитывая то, что у нас кошки). Я оплатила еще и сразу доставку, и сборку. Ребята, молодцы, собрали быстро, работали аккуратно и чисто, руки откуда надо растут. По цене получилось выгоднее, чем в нескольких других мебельных центрах, несмотря на то, что это дизайнерская мебель от производителя.
После окончания ремонт в доме встал вопрос об обстановке комнат, в частности большого зала. Для него нужен был не менее маленький диван. И вот тут как раз нас очень хорошо выручила компания Эстетика с их элитной мебелью. После сотрудничества с ними, можно оставить и отзыв. Перелопатив несколько сайтов с мебелью, наткнулся на компанию Эстетика с адресами их салонов. И решил ехать в один из них, который более удобно расположен ко мне. Приехав в шоу рум, меня встретил консультант, который показал мне весь ассортимент, что был в наличие и проконсультировал по времени изготовления, если нужно по индивидуальному заказу. Но благо ждать не пришлось, так как был отличный модульный диван Амбассадор в наличие. Присмотрелся, попробовал присесть. Понял, что как раз то, что мне нужно. Решил оформить доставку. Доставка осуществлена на следующий день в разборном виде. Сотрудники компании занесли в дом и собрали его довольно быстро, ничего не повредив. Как я и предполагал, диван вписался в дизайн идеально. И жена выбором осталась очень довольна, да и я. Теперь будет где разместить гостей. Отличная компания с качественной мебелью. На диван дали гарантию и рекомендации по уходу за ним.
ESTETIKA на Кировоградской улице на карте