8 (495) 120-80-43 8 (495) 120-80... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для новорожденных Eurobabyshop.ru на Севастопольском проспекте

8 (495) 120-80-43 8 (495) 120-80... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-80-43 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 1
цокольный этаж
Район: Котловка

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Eurobabyshop.ru на Севастопольском проспекте (10)

1.8
Ужасный магазин! Жаль сразу не прочитал отзывы. Я так понимаю, что обман своих клиентов - это частая практика EUROBABYSHOP. Заказали у них коляску. Скидка была 35%. В этот же день мне перезвонили, сказали всё ок, через неделю с небольшим коляска поступит в пункт выдачи. Но, не долго мы с супругой радовались, что урвали классную коляску по такой заманчивой цене! Хорошо хоть никакой предоплаты не потребовали. Судя по отзывам, с деньгами за свои косяки они расставаться не любят! Так вот, звоню я уточнить по своему заказу, а мне девушка сообщает пренеприятнейшую новость: "К сожалению, ваш заказ отменён, т.к. коляски пришли с браком! Вся партия! И мы теперь, скорее всего, больше не будем сотрудничать с данным брэндом". На мой вопрос: "Что за брак?" она сказала, что все коляски в плесени! Я был в шоке! Как такое может быть? Известный мировой брэнд не следит за качеством своей продукции? Коляски у них ни по 5 рублей стоят. Бред! Так вот, я ей говорю потом, что: "На сайте у вас есть такие коляски, но только дороже по стоимости на 8000р.". "Это просто сайт не обновился. На самом деле их нет", - ответила она и предложила выбрать другую коляску другого производителя. Короче, не буду больше Вас утомлять. Ради прикола, я оформил через сайт точно такую же коляску (только на 8000р. дороже) на супругу, ей сразу же перезвонили и сказали, что коляска есть, приезжайте в ближайшие выходные и забирайте. Звоню опять этой даме, что меня не понятно зачем обманула, сообщаю ей уже по факту, что мы заказали у вас на сайте коляску, и вы подтвердили заказ, но она "переобулась", сказав, что они распродают остатки и уже ждут новую партию! Я сделал для себя вывод, что скорее всего они тупо не захотели продать мне коляску по скидке и придумали вот такую бредовую отмазку, мол "плесень попортила всю партию". Хотели писать претензию и далее в Роспотребнадзор, т.к. нарушение прав потребителя и ГК РФ на лицо (Они ОБЯЗАНЫ продать товар по цене, которая указана на ценнике!), но, почитав отзывы в интернете о данном магазине, я даже заморачиваться не буду. Всё желание что - либо у них покупать отбило! ...А может и напишу... Так, для профилактики, чтоб их нагнули хорошенько, за обман!
Приехали за автокреслом и прогулочной коляской.
Консультант а течении полу часа терпеливо отвечал на наши вопросы, помогал с выбором учитывая наши пожелания, не пытался продать самые дорогое.
Посоветовал прогулочную коляску рассказав все её достоинства. Магазин очень понравился, большой выбор товаров, приятный персонал, доступные цены.
Искали долго коляску трость,выбрали,Заказали. Коляска продавалась по одной цене,а когда привезли,по факту ,сказали,что они ошиблись и надо доплатить 4 Тысячи. Сайт приятный, магазин ужасный!не связывайтесь
Казалось бы хороший магазин, но не тут то было. Покупал конверт. Был введен продавцом в заблуждение о том , что конверт подойдет к коляске другой фирмы-производителя. Оказалось, что конверт тесен ребенку, не возможно задействовать все крепления конверта под мою модель коляски и ребенок просто в нем сьезжает вместе с конвертом. Пользоваться данным товаром не представляется возможным. При возвращении конверта были попытки не принять конверт на внутреннюю экспертизу, все происходило со скандалом. Я уже давно такого не встречал магазинах города Москвы, которые дорожат своей репутацией. Очень было похоже на базар из 90-х годов. Ответ экспертизы пришел с отказом о денежном возмещении. Пишу претензию, собираюсь судиться и добиваться отзыва лицензии на торговую деятельность данного предприятия.
Магазин отвратительный. Продавцы хамы. Купила конверт. Через 3 дня сломалась молния. Деньги не возвращают, конверт забрали. Сижу как дура, жду у моря погоды без конверта и без денег!!! Никогда там ничего не покупайте!!!
Добрый день. Получила заказ, честно говоря в шоке от качества доставки: все грязное, курьер отдельно каждый товар принёс: каждый наматрасник отдельно в руке, кронштейн для балдахина повалял при мне на земле без упаковки(!), часть при мне на грязном полу улицы было раскидано. При этом ещё и хамит: «вопросы не ко мне, ваш заказ не на такую уж и большую сумму». Матрас даже не упакован: пакет грязный расклеяный. Как так можно. Курьер этот пакет негерметичный ставил на землю возле заплёванного подъезда. Отвратительно. Также курьер предложил мне взять донести постельное белье, которое весит больше, чем мне можно поднимать на 39й неделе беременности. Это детские вещи, которые должны быть чуть ли не стерильны. А получается, я их должна перемывать теперь все. Я бы не стала повторно заказывать и рекомендовать интернет-магазин, сильно разочарована. Причём сегмент не масс маркет. Не советую.
Влюбилась в этот магазин с первого визита туда, из за ассортимента, несколько раз приезжала за коляской, консультировалась и на 8 месяце беременности окончательно определилась и внесла 100% оплату. Договорились с менеджером, что она позвонит мне через месяц, так как у них есть такая функция как хранение, я последний месяц спокойно дохаживаю, с полной уверенностью, что я готова к родам и все у меня есть. Наступает день Х, за месяц ни одного звонка не было, звоню сама, называю номер заказа и сообщаю, что сегодня приедем заберём, на что долго не было вразумительного ответа, как потом выяснилось, что шасси, от Коляски нет в наличии. Нет и не было и никто!!!! Не позвонил и не предупредил, не предложил варианты...ничего!!! Они тупо поставили меня перед фактом. Потребовав объяснения почему так вышло, последовал ответ, что подводят поставщики, но управляющая Марина меня уверяла, что заказ полностью собран сразу после того, как я внесла оплату. Миллион раз извинилась, попросила время до следующей недели. Ну, я вошла в ситуацию, думаю с кем не бывает (а на минуточку мне рожать со дня на день), оставили этот вопрос до сл недели, при этом направив туда водителя, чтобы он забрал, оставшуюся часть заказа. В итоге приезжает водитель и говорит, что ещё нет автокресла. И опять мне никто не звонит и не предупреждает... жду звонка управляющей как и договаривались на сл неделе и требую объяснения, как вышло так, что она мне утверждала, что заказ полностью собран, а в итоге нет ни шасси, ни кресла, на что управляющая (!) ссылается на своих сотрудников, что это они виноваты, они все перепутали. Подведём итог: шасси и кресло мне доставили в 9 часов вечера следующего дня. Работа персонала и управляющей безалаберная, хамская, люди просто ухватили деньги и дальше их ничего не интересует. За свои слова не отвечают, это в то время, когда в наше время каждый борется за каждого клиента. Отвратительная работа! По поводу заявленных скидок и подарков- ничего нет, в подарок обещали маскитку, которой соответсвенно в заказе тоже нет. Никогда и никому не посоветую этот магазин! Желаю скорейшего закрытая!!!
Ужасный магазин. Купив товар и оплатив безумную доставку при возврате ещё и удерживают сумму, ссылаясь на то что компания несет убытки перед курьерской службой. А при разговоре с консультантон по телефону на тему возврата мне вообще ответили: раз вы не понимаете то досвидания!
Никогда и никому не посоветую данный магазин.
Отвратительный магазин, в котором нагло обманывают покупателей. Я купила коляску, а через сутки привезла на возврат. Малыш отказался в ней сидеть и о том, что такое может произойти я специально уточнила у продавца. Он сказал, что без проблем, привозите. В итоге мне отказываются возвращать деньги настаивая на том, что я якобы эксплуатировала коляску до видимых износов и стерла все колеса. И это за сутки?? В общем делаю экспертизу и подаю в суд.
Просто отличный интернет-магазин с широчайшим ассортиментом и, что важно, со своим магазином. В Москве абсолютно весь товар можно посмотреть в живую. В случае с выбором коляски, это очень удобно, поскольку так проще и вес прикинуть, и амортизацию оценить и вообще, покатать-посмотреть в деле, маневренность проверить и всё такое. При этом беременной жене совершенно не обязательно было все площади вдоль-поперёк обходить. Дома, через интернет-магазин выбрали, потом приехали смотреть.
На сайте присмотрели сразу 4 модели, потом очно выбрали и сразу забрали. Удобно. Солидно экономятся время и нервы. Рекомендую!
Магазин товаров для новорожденных Eurobabyshop.ru на Севастопольском проспекте на карте