8 (499) 648-09-07 8 (499) 648-09... — показать

8 (499) 648-09-07 8 (499) 648-09... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-09-07 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Евробалкон24 (46)

4.3
Отзыв пишу уже когда не просто работа сделана, а и пару месяцев пользуемся. Стеклили балкон, делала фирма Евробалкон 24, Нас привлекло, что у них приличный стаж работы в этой сфере, все-таки 10 лет. Ну и не ошиблись, все нам сделали отлично. Мы выбирали профиль Века. Фурнитуру очень тщательно нам помогли подобрать, так что все работает как надо, и вид супер.
Деду застеклили балкон, он сначала вроде бы сопротивлялся сначала, но пообщался с менеджерами компании Евробалкон24, и его убедили, что все будет сделано, как надо. Правда, пластиковые рамы категорически отверг, сделали дерево. И отделали евровагонкой. Дед доволен, говорит, что все дышит, мол, не хотел синтетики. Главное, что умеют подстроиться под пожелания клиентов!
Хочу рекомендовать компанию Евробалкон24. Я делала у них немаленький заказ, они стеклили веранду и балкон в загородном доме. Отделку и встроенную мебель тоже делала эта фирма. Вышло нешедево, но и смотрится недешево. Стильно и красиво. Мне нравится, когда фирма отвечает за свою работу. Мастера все сделали в срок, убрали за собой мусор. Если бы хотела придраться, не к чему.
Я хотела сделать безрамное остекление балкона, ну чтобы расширить пространство визуально. При этом хотела чтобы было и прочно и герметично. Спасибо Евробалкон 24, умеет такие заказы выполнять! Сделали просто супер, много света и воздуха! Все по договору и в срок. Я по ходу и внутреннюю отделку заказала, так что получила готовую террасу. Думаю, как ее красиво оформить изнутри.
Квартиру брали на вторичке, метраж большой, но убитая. Надо было капитально ремонтировать. Вот с окнами и балконом обратились в Евробалкон24, чтобы все остеклить, а балкон еще отделать. Белый пластик не хотели, так что заказали ламинирование под дерево. Ну и балкон отделали плитами ПВХ. Получилось очень достойно. И главное, по срокам фирма не тянула, все, как в договоре. Спасибо, приятно было сотрудничать!
У компании Евробалкон24 заказали замену оконного блока и одновременно остекление балкона. Уж все одним разом. Очень грамотный замерщик, рассчитал точно все, по цене и материалам уже договаривались с менеджерами. Хороший выбор фурнитуры у них, это тоже важно.Компания сроки выполнила, две недели назад все установили. Пока все нормально. Надеемся, так и будет, гарантия есть, но лучше пусть все штатно работает.
Жена у друзей присмотрела застекленный балкон, мы узнали кто и что, Евробалкон24, взяли координаты. Вот теперь и мы получили работу под ключ. Тоже к качеству нет претензий, к срокам выполнения тоже. Видно что тут работают профессионалы и просто ответственные люди. Есть гарантия, если что-то не так, обратимся.
Не советую заключать договор с компанией Евробалкон 24.
На этапе заключения договора обещают качество, сроки и золотые горы, до момента получения денег.

Как только получают большую сумму, а она в договоре на момент завоза материалов, Вас просто кидают!!!

Мои хождения по мукам с этой компанией продолжаются с 28 мая по сегодняшний день 10 июля!!!

Договор 190247 на ремонт балкона ( плитка, покраска, натяжной потолок), обещали сделать за 10 дней качественно и быстро .

На сегодняшний день я имею :
1) завершение работ на 50%
2) разгромленную квартиру, повредили стены в гостиной, материалы укладывали на новый диван, сняли с него плёнку, видимо отдыхали!
3) полную предоплату за работу и неопределенность по срокам окончания работ
4)не могу добиться связать меня с руководством

Руководство компании Европемонт 24 свяжитесь со мной!
Не обманывайте клиентов! И не кидайте их!

Елена
В декабре месяца 2018 года был сделан заказ на остекление балкона в новостройке (перед этим сделали остекление соседу). Приехал замерщик, был выбран цвет рам с его образцов и был заключен договор с пометкой и обещаниями установить до нового года. В эффекте когда окна привезли доставка их опракинула и повредила (сломала) две рамы и створку. При этом с виду не заметно т.к. было все под пленкой. На следующий день 22 декабря приехал установщик и через какое-то время ему позвонили и дали команду все проверить досканально, где выявилось что две рамы треснули и сломана створка, соответсвенно установка сорвалась. Так как данная компания не работает по выходным, очень проблематично было решить ситуацию. В понедельник дозвонившись до организации они начали выяснять все обстоятельства дел. После выяснения и написания притензий сказали, что рамы будут готовы и привезены до 15 января. В эффекте рамы привезли 26 января 2019 года, также 26 февраля привезли москитные сетки которые ранее забыли привезти. 2 февраля была установка, где выяснилось, что отсуствует один добор, не хваетет одной сетки, а самая главная проблема это створка, которая не работает. Была написан рекламация в этот же день. В эфеекте спустя пару дней позвонила девушка узнать о качестве обслуживания где все было сказано, еще через пару дней было написано письмо после чего позвонил менеджер и сказал, что в течении 30 календарных дней все решат, но и этот срок они сорвали и просто пропали. На письма не отвечают. Номер договора 002383. Кстати по поводу общения менеджеров. Жене нахомил с намеком, что не грузити своими проблемами перед новым годом. Цвет подбирают коряво, так как выбрали темный цвет, а он оказался светлым. Менеджер Сергей пытается выгородить замерщика. Косяк с размерами вышел, так как рамы встали вровень со стойками фасадов из-за чего имеющие москитные сетки поставить не возможно.
Короче говоря остерегайтесь и если согласились то очень тщательно проверяйте
В ноябре заказывали теплое остекление в «Евробалкон24». Подробную консультацию нам провёл менеджер Дмитрий, вопросов после неё не осталось. Замерами занимался Денис, конструкция получилась точно по параметрам без отклонений и без лишнего расходы материала. Монтажная бригада была в назначенное время, всю работу выполнили качественно и быстро, мы остались довольны результатом!
Заказывали в этой фирме остекление лоджии. По всем вопросам нас консультировала менеджер Екатерина, оставила впечатление очень грамотной девушки. Замером и проектированием занимался инженер Денис, подогнал всё идеально. Бригада приехала в назначенное время. Сделали всё очень качественно, лишнего не взяли.
Компания Евробалкон24 делала нам тёплое остекление балкона. Дополнительно делали кладку и вынос. Замерами занимался Владимир. Сделали всё в сроки по договору, оплатили точно ту сумму, которая была прописана. Предварительно оставляли всего 25% предоплаты. Качеством работы довольны!
Делали холодное остекление лоджии в начале декабря. В Евробалкон24 обратились по рекомендации друзей. Инженер замерщик Денис всё грамотно рассчитал. Бригада монтаж выполнила на совесть, при этом достаточно быстро и без опозданий, даже мусор вывезли. Дополнительных затрат не было, только чётко прописанная цифра в договоре. Спасибо!
Как раньше говорили, - люди проворные, умеют "по ушам ездить", уж так лестно о себе рассказывают, что кошелёк сам открывается . Заказали балкон под впечатлением их хвалы о себе. Потом узнали что очень и очень переплатили, причём оказалось что даже своего производства у них нет, просто у кого то заказывают, но уж так себя нахваливают. Монтаж провели, с первыми морозами начались проблемы, с углов подуло и наледь образовалась, уж так долго мы их приглашали на переделку, ведут себя грубо как в 90-х, вообщем ремонтники ещё те, никому не посоветую этих ребят, тем более в три дорога, как врут такая и цена
Здравствуйте! Укажите пожалуйста номер договора, чаще всего подобного рода отзывы пищу завистливые конкуренты! Будем Вам очень признательны! Если Вы действительно наш клиент, для решения любой проблемы Вам достаточно позвонить на телефон горячей линии, профессиональные сотрудники решат любую проблему в рамках Вашего заказа! Хорошего дня
У нас очень маленький балкон, негде развернуться. Решили сделать балкон с выносом, увеличить пол и подоконники. Даже не ожидала такого результата. Рекомендую компанию "Евробалкон 24", все сделали, как и обещали. Еще понравилось, что ребята за собой убрали, теперь точно закажу окна именно в этой компании.
Заказывал остекление и внутреннюю обшивку балкона сайдингом в этой компании. Очень шустрые работники оказались, после обсуждения деталей с менеджером Катей буквально через пару дней принялись за работу. Не знаю, как они работали на такой жаре, но все успели за два дня. Не забыли об утеплении. Рекомендую всем.
договор № 002238 Очень недоволен. Обещали, что будет очень тепло, получилось всё наоборот. Дует со всех щелей, ламинат разошелся, свет не работает, нащельники отвалились. Ни на одно моё обращение никто не перезвонил. Оператор только и обещает - мы вам перезвоним. Приезжал один раз сотрудник, посмотрел, но ничего не сделал, сказал - вам на следующий день перезвонит руководитель. Естественно никто не перезвонил. На данный момент написал досудебную претензию. Подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту фирму.
После остекления балкона долгое время не наводили порядок внутри. По совету родственников решили обратиться в данную фирму для отделки балкона вагонкой. Мастер по замерам Владимир все тщательно измерил, после чего установщики оперативно приступили к выполнению работы, учли все наши пожелания. Заказ выполнен на «отлично». По деньгам тоже вышло адекватно. Теперь на балконе не только тепло, но и уютно. Большое спасибо!
Недавно назрел вопрос об остеклении балкона, друзья посоветовали обратиться в вашу компанию. Хочу сказать, что я не прогадал. Всё понравилось, начиная с консультации, замеров и заканчивая монтажом. Большое спасибо замерщику Сергею и бригаде установщиков за профессионализм, менеджеру Екатерине за подробную консультацию. Буду рекомендовать всем знакомым.
Хочу поделиться негативным впечатление о фирме Евробалкон 24. Договор № 002238 от 17 июля 2018г. Работы выполнили с замечаниями. Обещали теплый балкон. На самом деле получили обратное. Дует ветер с улицы со стен и пола. Разошелся ламинат. Откосы и наличник оконной рамы со стороны улицы отвалились. Обращался в данную фирму неоднократно по телефону, операторы только и делают что обещают передать информацию и перезвонить. Прошло уже 2 недели. Ни на одно моё обращение никто не ответил. Недобросовестное исполнение своих обязательств это мягко сказано. Не советую обращаться в данную организацию!
Здравствуйте Евгений! Насколько мне известно Ваша заявка по рекламации находится в работе у специалистов, есть установленный регламент в рамках которого работают сотрудники производственного отдела! Прошу дать более развернутые пояснения:
***********
1. Работы выполнили с замечаниями - если работы выполнены с замечанием, их не принимают и акт приемки передачи не подписывают, до полного устранения выявленных недочетов. Констатирую, раз Ваш заказ находится в производственном отделе и обслуживается в рамках регламента по гарантии, работы Вы приняли!
***********
2. Дует ветер с улицы со стен и пола - действительно такое бывает, что утепления которые мы делаем в теплое время года, подводит в зимний период, но это настолько маленький процент рекламации (порядка 2%), что мы так или иначе делаем данные рекламации в рамках регламента, именно по этому мы всегда рекомендуем делать утепление в зимний природ времени, рекламации отсутствуют вовсе, уверен что это вопрос будет закрыт в самое ближайшее время!
***********
3. Разошелся ламинат - скорее всего и сервисный мастер Вам об этом сказал, что Вы выбрала не верный ламинат (он не подходит по температурным режимам), иногда так бывает, когда клиент предоставят свой материал, именно по этому мы рекомендуем заказывать работы под ключ с материалом, так как мы выбираем проваренные материалы временем!
***********
4. Откосы и наличник оконной рамы со стороны улицы отвалились - если я правильно понял речь идет о нащельниках, мы всегда рекомендуем наличники на ниппелях, либо как минимум прикручивать нащельники, наша вена в том что мы не настояли на этом, как практика обычно показывает при заключении договора клиент пытается с экономить и не всегда воспринимает информацию технолога в рамках рекомендации, после чего получаются данные инциденты!
***********
5. Обращался в данную фирму неоднократно по телефону, операторы только и делают что обещают передать информацию и перезвонить. Прошло уже 2 недели. Ни на одно моё обращение никто не ответил - к вам был организован выезд сервисного мастера для обследования, все Ваши обращения фиксируются, ровно как и договоренности!
***********
Я понимаю что Вы испытываете дискомфорт из-за данной рекламации, но мы действительно стараемся свою работу делать один раз и на долгое время, именно по этой причине у нас нет специального сервисного отдела, так как рекламация это единичные случае! Уверен что в самое ближайшее время вопрос будет закрыт! С уважением Иван Степашин, руководитель службы контроля качества!
Искала фирму, которая занимается остеклением. Из 3х вариантов меня больше всего устроила Евробалкон24. А если конкретнее, то сложилось хорошее впечатление после разговора с менеджером Дмитрием и замерщиком Денисом. Всю работу по изготовлению оконного профиля и монтажу сделали за 6 дней. Я осталась довольна, рекомендую!
Мы с мужем рады, что обратились за остеклением балкона именно сюда. Здесь самые оптимальные цены за услуги, да и самая минимальная сумма предоплаты. Мне хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Владимиру, который нас проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. Монтажники тоже не подкачали, все сделали качественно и в срок
Весной заказывал холодное остекление лоджии, с декоративной штукатуркой. А лоджия у меня не стандартной формы. Пригласил замерщика, тот замерил и предложил более лучшее решение, чем я думал сам. Замерщик мне пояснил, я понял, что да, так будет лучше. Сразу же рассчитал стоимость работ, недорого оказалось. Бригада монтажников вообще молодцы! На их работу было просто приятно смотреть - слаженно, чётко, быстро, ни одного лишнего движения. Управились точно в срок. Теперь у меня застеклённая и очень красивая лоджия. Качеством работ, небольшой стоимостью и скоростью монтажа я очень доволен!
Заказывали в этой фирме остекление балкона и замену одного обычного окна. Понравилось то, что сумма фиксированная и на порядок ниже,чем у других фирм, так же сроки изготовления и установки порадовали. Установщик Денис понравился своей работой и после него было очень чисто.
С мужем решили сделать еще одну комнату в квартире. Обратились к специалистам компании Евробалкон 24 и с прибытием замерщика Дениса сразу были настроены на положительный результат.Приличная работа по утеплению и остеклению лоджии нам очень понравилась. Дополнительная комната получилась отличной.
Этим летом мы с женой решили полностью облагородить балкон, заказав весьма широкий спектр работ, включающий в себя проведение остекления, а также обшивку гипсокартоном с покраской и шпаклевкой. Работы сотрудники в течение трех дней, подсказав несколько возможных вариантов, которые бы нас удовлетворили и помогли определиться с выбором. Мы остались довольны.
Отличительное преимущество этой компании, от аналогичных в четком соблюдении сроков выполнения работ. Такое встречается, к сожалению, не часто. С одной стороны менеджер Сергей проконсультировал очень подробно, благодаря, чему мы точно поняли, что именно хотим, а с другой - замерщик Денис и ребята установщики. На сколько я понимаю, от правильного замера зависит быстрота и точность работ по отделке. А т.к. отделка лоджии пластиковыми панелями прошла быстро и качественно, то это показывает компетентность, как бригады мастеров, так и Сергея. Никаких дополнительных оплат, кроме суммы, оговоренной в договоре, не было. Теперь у нас НОВАЯ лоджия, о которой мы мечтали!
Купили квартиру и было решено заменить все окна и застеклить балкон до того, как начали делать ремонт. Обратились в компанию Евробалкон 24 и не пожалели. С момента замера и до момента установки с нами работали только профессионалы. Получилось все отлично, качество достойное. Пришлось конечно подождать пока все изготовят, но без этого никуда. Отдельная благодарность менеджеру Владимиру, он всегда был на связи и все контролировал.
Решила сделать полный ремонт на балконе. С проводкой электричества и утеплением. Обратилась в компанию Евробалкон24. Договорились о замере. На следующий день приехал замерщик Владимир, сделал замеры, рассказал о нюансах моей лоджии. Предложил варианты, составили смету. Цена меня вполне устроила. Положительный момент, что у компании своё производство и не приходится долго ждать изготовления. Буквально через 5 дней начались работы по ремонту лоджии. Ремонт закончили за 3 дня. Балкон не узнать. К качеству ремонта претензий нет, всё сделано очень хорошо. Спасибо компании и ребятам ремонтникам.
Заказывала в Евробалкон24 утепление балкона. На заявку откликнулись очень быстро, буквально через день, приехала бригада посмотрели мой балкон, и на месте мы заключили договор. Мне понравилось такая прозрачная схема, та сумма что указана в договоре и была мною оплачена. И при этом, она была на много меньше, чем у других форм. Мне сделали максимально качественное утепление, зимой я могла с удовольствием сидеть на балконе с кружкой кофе. Спасибо!
Заказал в этой компании тёплое остекление балкона. Побеседовал с менеджером Сергеем, все обсудили, после приехал замерщик Владимир, все популярно мне объяснил как и что, за что ему спасибо. Монтажники выполнили свою работу по совести, претензий не было. Порадовало что ребята сами все убрали и вынесли мусор. Ни каких дополнительных денег не требовали, оплатил только ту сумму, которая указана в договоре. Оказанной услугой доволен.
Купила квартиру и решила сделать сразу ремонт. Начала с подбора фирмы, занимающейся внутренней отделкой балконов. Много положительных отзывов нашла на сайте компании "Евробалкон 24". Вызвала замерщика, заключила договор № 002223, внесла предоплату и начались мои страдания. Сначала переносились сроки поставки материала, затем его довозили в 3 захода в разные дни, еще несколько дней ждала монтажника. Причем, практически расплатилась с компанией, осталось доплатить 5 тыс после окончания работ. По ходу "пьесы" вскрылись косяки замерщика, которые менеджер проекта Сергей решил исправить за мой счет. И сегодня просто апогей этой нескончаемой пьесы моих хождений по мукам! Утром приехал монтажник, что-то начал делать, вечером я пришла и ужаснулась. Была сделана облицовка потолка... и разобраны мои шкафы, которые не должны были разбирать. Но монтажник так решил, что это необходимо. Только собирать обратно их отказался без дополнительной оплаты. После моих возражений просто нахамил мне, собрал вещи и ушел, сказав, что пусть другие доделывают! Оставил кучу материала, разобранные шкафы и недоделанную лоджию! Ремонт опять отсрочен, строителям вынуждена платить неустойку! До компании дозвониться невозможно! Менеджер Сергей не отвечает на мои звонки! Полный бардак и беспредел в этой компании! Буду обращаться в суд и комиссию по защите прав потребителей!
Спасибо ребятам из компании ЕВРОБАЛКОН-24 за качественно выполненную работу. Наконец то мой балкон выглядит красиво и не пугает прохожих. После пожара на него смотреть было страшно, а сейчас всё блестит, даже смотреть на него приятно. В финансовом плане всё по честному, не пришлось ничего лишнего доплачивать. Предоплата меня не смутила, сам понимаю, что всякое бывает и я бы тоже не согласился без предоплаты работать. Но предоплата небольшая - это хорошо. А самое главное для наших краёв - это работники не злоупотребляющие алкоголем. Ни разу никого не видел пьяным. Я полностью доволен ребятами и ихней работой.
Если Вы задумываетесь о благоустройстве балкона или лоджии, настоятельно не рекомендую обращаться в компанию ЕВРОБАЛКОН 24. Безотвественные работники, неграмотные замерщики, хамоватые менеджеры в офисе!
Заказала внутреннюю отделку лоджии, обещали сделать работы в течении 7-10 дней с даты заказа. В реале, привезли материал в 3 этапа через 2 недели. Сорвали сроки установки, нахамили в офисе, мастер по установке вскрыл множество недочетов, допущенных при замере. Теперь все бросили, у них выходные, жду их решения по дате начала монтажа. Что будут делать для устранения недочетов замерщика, пока непонятно.В офисе сказали, что это дополнительные работы. Я оплатила всю работу, которой еще и не было сделано!
Отвратительный сервис и полный бардак! Все положительные отзывы липовые!!! Подумайте сто раз прежде чем подписываться на их сервис!!!
У меня теперь простой в ремонте, вынуждена платить неустойку ремонтной бригаде! И пока неизвестно, когда все будет выполнено со стороны компании ЕВРОБАЛКОН!
Обращался в Евробалкон24 по поводу остекления балкона. Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы за качественную работу. В частности замерщика Сергея и менеджера Владимира за хорошую консультацию. Монтажники приехали вовремя, сделали все четко и быстро. Спасибо за хорошее отношение к работе и клиентам.
Решили остеклить и утеплить балкон, чтобы он стал полноценной комнаткой, где можно с комфортом проводить время в любое время года. Обратились в эту компанию, ребята сделали все, как надо. Особая благодарность менеджеру Володе и инженеру-замерщику Сергею за то, что грамотно проконсультировали. Балкон надежно утеплен, стены отделали декоративным камнем.
также хочу поделиться пока негативным впечатлением от сотрудничества. По договору 002116 доставили не совсем то, что мы заказали. На предложение водителю забрать все обратно, ответил разбирайтесь с производством. Это была моя ошибка, не настояла на возрате. И деньги не надо было платить. Третий день проектный менеждер не выходит на связь. Операторы на телефоне только обещают передать претензию. Ответ один - вам перезвонят . О замене контструкции в соответствии с заказом и сроках монтажа - ни слова. Жду...
После прошлых жителей квартиры нам достался страшненький балкон, со старым ремонтом, от которого нам хотелось быстрее избавиться. В Евробалкон 24 нам представили несколько вариантов обшивки балкона. Сергей сделал все необходимые замеры и позже прислал бригаду мастеров, которые превратили балкон в отдельную комнату. Это был восторг! так грамотно использовать пространство балкона. Спасибо за потрясающую работу!
Обратилась в Евробалкон по рекомендации подруги. Посмотрела сначала, как ей застеклили балкон, качество на высоте. Решила тоже там заказать. От замера до реализации заказа - всего три недели. Замерщик Сергей вообще приехал прямо в день обращения. Оперативно работают, поэтому и клиентов у них много. Балкон сделали под ключ. Даже после них убираться не пришлось.
Давно хотел остеклить балкон, но был ограниченный бюджет. Эта бригада сделала всё быстро, без проблем. Замерщик Денис нам детально объяснил весь процесс. После этого лишних вопросов у нас с женой не возникло.
Мы с мужем несколько лет строили свой дом и вот он практически готов. Но дело оставалось за малым -застеклить все окна в коттедже. Обратились в фирму "Евробалкон24" и не пожалели. Работают там аккуратно и на совесть, сделали все нам в лучшем виде. Да и ценник у них вполне гуманный еще и скидки, когда заказываешь много окон.
Спасибо компании "Евробалкон" летним посиделкам на балконе быть! Заказали весь ремонт под ключ, сразу утеплили и остекление поменяли, очень получилось уютно. С нами работал менеджер Владимир, очень отзывчивый человек и профессионал в своем деле!
Из беседы с менеджером Сергеем узнали, что предоплата всего 30% за лоджию "под ключ". На изготовление и монтаж ушло 3 недели. Аккуратно, красиво получилось. И по сумме за 80 тысяч не вышли. Благодарю!
На новой квартире надо было теплое остекленение лоджии. Пересмотрев множество вариантов, обратились в данную компанию. Замерщик Владимир снял замеры, с менеджером Сергеем рассчитали обьем работ и заключили договор. Всё было готово в срок. Минусов в исполнении не нашли. Все сделали качественно.
У нас достаточно большой балкон и решили сделать теплое остекление, чтобы можно было задействовать эту площадь. Очень требовательно относимся к ремонту, поэтому обратились в специализированную компанию, а именно в Евробалкон24. У них большой опыт и мастер на выезде Сергей сразу смог нас сориентировать на подходящий нам вариант. Нисколько не пожалели, что здесь заказали. Пользуемся уже пару месяцев, за доработками не обращались.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЕВРОБАЛКОН24 (ЕВРОГРУПП24). Непрофессионализм и непорядочность.
Договор 001591 от 18.05.2017. По условиям должны были сделать новое распашное алюминиевое остекление Provedal, потолок, пол, обновить старую вагонку, а именно отбеливание, шлифовка, покраска. Начну с замерщика – Кондратенко Денис. Если он приедет к вам – будьте начеку. Человек, которому нет никакого дела до того, что вы получите на выходе. Имея перед глазами полностью оборудованный балкон, где не нужно было ничего придумывать, он намерял так, что сушка для белья, повешенная на старое место не давала открыть створки окна (на момент замера вдоль окна висела аналогичная новой, что должны были повесить после ремонта). Хотела сделать единую столешницу буквой П на подоконник и 2 тумбы. Выбрала столешницу Danke. Этот человек даже не предупредил, что она с закругленным краем и стыковать на одном уровне ее без швов не получится! Ни одного совета или предупреждения я не получила. После того, как стало понятно, что окно с сушкой не откроется, работы я прекратила. Сын разговаривал с директором Шибковым В.С. и получил ответ, что замерщик должен кроме замера консультировать и предупреждать о последствиях. Но переделывать за счет Кондратенко отказался. Мы сами нашли хоть какой-то возможный выход – поменять местами открывающуюся и глухую створки местами. Был задан вопрос персонажу из производственного отдела Сергею Бородавину, можно ли это сделать. Казалось бы, этому человеку известны все тонкости производства, но нет. Он сказал, что теоретически это можно сделать, а практически не знает и предупредил, что останутся отверстия. Но он даже не знал, что алюминиевые рамы имеют прижимное устройство и никаких отверстий быть не может! Работы по обновлению вагонки вообще не были сделаны. Цену завысили в несколько раз, обещали отбеливание, шлифовку инструментом, зашкуривание, покраску. Фактически один раз помазали отбеливателем, затем вручную прошлись шкуркой. Работы поручили монтажникам, которые мне сказали, что этим никогда не занимались. Кстати, к монтажнику Дмитрию по остеклению, полу, потолку претензий нет. Я отказалась от дальнейшего выполнения этих работ неквалифицированными работниками, хотела получить обратно аванс, за работы по вагонке, но получила письменный ответ, что стоимость отбеливания лоджии площадью 4 м2 они оценивают в 5800, шлифовку в 14400 – они считают эти работы выполненными!!! Покраска не была проведена и ее стоимость оценивается ровно также, как отбеливание, ее готовы вернуть.
Вывод : полная непорядочность и непрофессионализм в этой компании. Не рекомендую категорически. Если все же соберетесь заказывать, прописывайте в договоре все детали подробно.
Добрый день Светлана! В вашем повествование, Вы упускаете ряд критичных моментов, которые мы в обязательном порядке осветим, так как мы очень щепетильно относимся к нашей репутации!

Начнем с замерщика! Просим вас обратить внимание на тот факт, что вы обратились в нашу компанию 11.04.2017 в 14:13, после длительных переговоров с менеджером, 19.04.2017 в 11:48 записались на бесплатный замер! Замер состоялся 23.04.2017 в интервале с 14:00 до 15:00, и продлился более 1 часа 51 минуты, о чем свидетельствует хронометраж замера. После чего вы взяли тайм аут на размышление над нашим предложением 25 дней, 15.05.2017 в 17:14 вы записались на повторный бесплатный замер (хочу обратить внимание, с тем же самым замерщиком), замер состоялся 18.05.2017 в интервале с 19:00 до 20:00 и длился более 2-х часов! Совокупно, проведя на замере более 4 часов, мы делаем вывод, что вы обсудили все детали заказа, и максимально подробно обсудили конфигурации открываний, комплектность заказа в целом, после чего подписали все листы технического задания, тем самым согласовав все условия заказа. И после этого, вы заявляете «Начну с замерщика – Кондратенко Денис. Если он приедет к вам – будьте начеку. Человек, которому нет никакого дела до того, что вы получите на выходе. Имея перед глазами полностью оборудованный балкон, где не нужно было ничего придумывать, он намерял так, что сушка для белья, повешенная на старое место не давала открыть створки окна (на момент замера вдоль окна висела аналогичная новой, что должны были повесить после ремонта). Хотела сделать единую столешницу буквой П на подоконник и 2 тумбы. Выбрала столешницу Danke. Этот человек даже не предупредил, что она с закругленным краем и стыковать на одном уровне ее без швов не получится! Ни одного совета или предупреждения я не получила. После того, как стало понятно, что окно с сушкой не откроется, работы я прекратила».

Второй аспект, на котором мы очень хотим заострить внимание, это производство работ. Именно производственным отделом нашей компании, мы гордимся больше всего, именно эти люди делают, так что бы остекление, и отделка балконов и лоджий проходила максимально комфортно для клиента! Мы не когда не просим клиента принимать не законченную работу, вы остановили нас, и не дали доделать работы по выгонки! Мы неоднократно пытались идти на контакт, и предлагали возобновить работы, но вы были категорично против этого, ссылаясь, на то, что вас настраивает «НЕЗАВЕРШЕННАЯ» работа. Больше здесь добавить ни чего не могу!
Отсюда делаем вывод, что в вашем отзыве, о рабе нашей компании есть действительно правдивые моменты, а именно то что мы действительно готовы вернуть деньги за не выполненные работы, за вычетом того что мы уже сделали!

Очень жаль, что вы так перевернули ситуации, и выставляете нас «полная непорядочность и непрофессионализм в этой компании. Не рекомендую категорически. Если все же соберетесь заказывать, прописывайте в договоре все детали подробно», вот именно во всех технических заданиях мы все и прописываем, что бы в дальнейшем не было не до понимание!

Мы выполнили работы по выгонке на 70% за исключением покраске, и вы хотели вернуть всю сумму за эти работы! Очень интересная позиция, и после этого очерняете нас в интернете …
С уважением, руководитель службы контроля качества Иван Степашин
svrazenkova
svrazenkova ответил corp
Уважаемый Иван, я тоже удивляюсь, как за 4 часа ваш замечательный замерщик Кондратенко умудрился не обозначить возможные проблемы с открыванием створок при установке сушки, и сложности с монтажем выбранной столешницы. Наверное, он вам рассказал, что обо всем меня предупредил, но я на это должна была ответить, что для меня это не имеет значения? Ваши сотрудники в свое время уже говорили, что в разговоре с ним, я якобы хотела расположить сушку перпендикулярно окну, вдоль тумбы. Это не правда. Если бы вы включили логику, то поняли бы, что любой Заказчик, если ему озвучат возможные проблемы, найдет с помощью квалифицированного специалиста решение до начала работ.
Про вагонку. Какие 70% работ вы выполнили? И что вы подробно прописываете в договоре? Единственная фраза - в спецификации «Все стены отбеливаем, шлифуем, красим (краска заказчика)». Но при этом в счете-фактуры почему-то написано «Отделка стен, потолка деревянной вагонкой СОСНА» - это вы называете подробно?
То, что сделано, не соответствует работам, озвученным при заказе вашим замерщиком. Еще раз могу повториться, что было обещано: сначала отбеливание несколько раз, пока верхний слой не станет рыхлым, затем шлифовка специальным инструментом, затем зашкуривание и потом покраска. Причем цена в 26 тыс руб. обосновывалась тем, что процедура трудоемкая и длительная и рабочим придется неоднократно приезжать. Фактически один раз помазали, именно помазали, отбеливателем, затратив на это минут 40 – 1 час – вы оцениваете это в 5 800 руб., результата от этого не было никакого, но на следующий день пол-дня рабочий зашкуривал и в конце дня покрыл грунтовкой - вы оцениваете это в 14 400 руб. Поистине время ваших рабочих вы оценивается как время топ-менеджеров высокого уровня!
Основной, самой дорогостоящей части – инструментальной шлифовки - не было.
Да, вы мне предлагали продолжить работы по вагонке – прислать рабочих с инструментом для шлифовки. Но во-первых, технология процесса уже была нарушена, и во-вторых, делать это должны были те же монтажники, которые мне делали остекление, и которые не имели подобного опыта работы по дереву – т.е. неквалифицированные люди. Для чего мне было такое продолжение?
Если Евробалкон 24 так печется о своей репутации, то не имея соответствующих специалистов , зачем было «заламывать цену» и браться за такую работу? Компания, которая дорожит своей репутацией, должна уметь признавать свои ошибки, АДЕКВАТНО оценивать, то что было сделано плохо и возвращать деньги за некачественно выполненные работы.

Евробалкон24 на карте