8 (499) 178-54-40 8 (499) 178-54... — показать

Отзывы о компании ЕВГЕНИЯ Салон Красоты

8 (499) 178-54-40 8 (499) 178-54... — показать

Отзывы про ЕВГЕНИЯ Салон Красоты (19)

4.6
Люблю этот салончик! Всегда хожу с большим удовольствием, ведь это одно из немногих приличных мест в округе. Есть тут отзыв про шугаринг, который мне кажется не по адресу написан, делала его здесь сто раз, всегда отличный результат!правда в последнее время перешла на лазерную эпиляцию, почти совсем избавилась от волосков в *ненужных местах*😀... О ооочень нравится ногтевой сервис салона , мастера-волшебницы!!!!.... Всегда хожу с ухоженными ногтями и лучшим дизайном, спасибо ЕВГЕНИЯ! 💕💞💓💗💘💝💋🥇
Была на шугаринге, просто ужасно((( если бы не эмла, я бы не выдержала всей процедуры ... мастер работала без перчаток , на мою просьбу надеть их - отказали, пасту не нагрела , из за этого было больно, осталось очень много волосков , мастеру пришлось выщипывать , в прайсе написано шугаринг + уход, никакого ухода не было... в общем я расстроена , все болит до сих пор, распухло, надеюсь хоть волоски появятся как всегда через месяц ...
Девочки, спасибо вам большущее за вашу работу, которая приносит радость и поднимает настроение, спасибо за моральную поддержку и помощь в самый ответственный день, за то что вы преобразили меня в принцессу!!!,,,Девочки, вы мне очень помогли, с вами утро невесты было легким и приятным, этот волнительный день я никогда не забуду)))спасибо,ВАШ салон самый лучший !!!
Соглашусь со всеми положительными отзывами про этот салон, потому что я здесь частый гость)) Реснички здесь делаю постоянно, ноготочки тоже по возможности, очень большая очередь к мастеру. Всегда у них чистенько и аккуратненько)) Очень приятная менеджер, всегда найдет подходящую дату и время)) Цена в салоне приемлемая, делают качественно ничего на следующий день не отваливается))...
ReviewForm Mobile 1053254
Хочу поделиться своим мнением о геле BOM с шаперонами. Прочитав отзывы о нем, решила сделать заказ, очень быстро оформили, и пришел заказ на 3 день. Гель очень удобно наносить. После нанесения не оставляет ощущения липкости на коже, нет жирного блеска, быстро впитывается. Что касается эффекта, то он действительно есть, кожа век становится свежей, внешний вид улучшается. Гель действительно убирает отеки под глазами, это мое спасение.
Отличный салон, всем рекомендую, приходите не пожалеете!!! Тысяча лайков!!!
Отлично делают стрижки и укладки, по случаю праздников наведываюсь сюда, да и вообще много довольных клиентов там, все уходят с улыбками)
Ходим в этот салон всей семьей уже несколько лет. всем всегда довольны!!! сервис на высшем уровне!!! радует еще и постоянство коллектива. такое крайне редко в сфере обслуживания встречается!!! МОЛОДЦЫ!!!! 5+
Делала ноготочки у мастера Оксаны, понравилось очень. Девушка позитивная, такая рыженькая лисичка))) Приду еще.
Давно искала хороший салон красоты в Москве, чтобы было соотношение цена-качество. Стриглась у Елены Орловой и осталась очень довольна результатом. Действительно, получается красивая стрижка, а не оборванные концы как это любят делать во многих салонах в Москве.
Этот салончик просто находка для любой женщины. Экстравагантный интерьер,комфортная обстановка (кондиционер, музыка, кофе, журналы, приятное общение персонала) Можно сказать, что салон рассчитан на индивидуальное обслуживание. Мне салон по душе, являюсь постоянной клиенткой, хожу в салон раз в месяц. На три кабинета уходит правда целый день, но это того стоит,преображаюсь на целый месяц вперед, чтобы муж на других не заглядывался)) мастера замечательные, стараются всегда угодить, а руки золотые. Очень недорого при всем этом. Рекомендую и ставлю пять звезд.
Очень сомневаюсь,честно говоря,про то что пишет К.Джурко,смешно)))..Скорее всего это клевета,я у Тамилы 4 года обслуживаюсь,она всегда говорит какой результат будет и никогда не ошибалась,но если клиент настаивает проделать то что он хочет заведомо наоборот мнению мастера ,то извините...)И уж наврядли если было что-то не так в салоне не исправили бы ситуацию при обращении недовольного клиента,так что господа не обращайте внимание на оговор зависливых конкурентов.
Прошла сюда, потому что отзывы были приличные. Отдала 4 тысячи за омбре, в итоге после первой смывки получила волосы цвета ржавчины. Плакала. Очень обидно, так как за такое г-но деньги немалые отвалила. Теперь трачу еще сверху деньги на тоником и шампуни, так как на нормального мастера теперь по зп денег нет. Мастер была Тамила. Красила сразу двоих: меня и бабушку.
Огромное спасибо персоналу этого салона! Посетила салон впервые, записалась на стрижку к мастеру Елене,оень все понравилось. Вежливый персонал,приятная обстановка,уделяют максимум времени клиенту,дают много советов.
Делала здесь стрижку еще в январе месяце, осталась довольна! Хотя волосы у меня длинные и испортить что-либо сложно, бывали случаи когда и простое подравнивание концов делали кое-как. А здесь мне плюс с стрижке добротно вытянули волосы феном, даже муж заметил, что я постриглась!)))
САЛОН КРАСОТЫ ЕВГЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Только что от мастеров .В салоне настоящий праздник,как никак уже один годик,уже большие)Сегодня меня покрасили и уложили,как всегда шикарно,сделала наращивание,Женечке огромное спасибо!Также СПАСИБО за Абрау-Дюрсо в честь праздника.Хочу сказать ,что Вы лучшие и салон замечательный !Желаю развития,хороших клиентов и море позитива !
С прошедшими праздниками и наступившим Новым Годом !
С мастерами салона красоты Евгениядружу уже давно,несколько лет ,еще когда они работали в другом салоне,девушки фанаты своего дела,действительно профессионалки,знают про волосы ,их окрашивание и поведение досконально все.Поэтому ухаживать за своими волосами и менять прически здесь очень безопасно.В салоне работает очень хороший косметолог(Анжелика),ей можно доверить уход за кожей лица и телом,всегда перед любой процедурой грамотно консультирует,открывает все за и против,т.е. секреты ,которые не все специалисты раскрывают,ведь не секрет,что многие процедуры имеют индивидуальный результат для каждого и противопоказания.Кроме того,салон очень близок мне по комфорту и атмосфере гостеприимства.Всегда угощают свежеприготовленным натуральным espresso,что редко встретишь,а это очень приятно.Спасибо !!!
ЕВГЕНИЯ Салон Красоты
ЕВГЕНИЯ Салон Красоты
Спасибо ,Настя, за добрые слова.Наш салон создавался для и ради КЛИЕНТА ! Положительные эмоции и качественный результат-это высшие оценки нашей работы.Всегда рады тебе и ждем в гости)...
Здравствуйте !Про этот салон красоты могу сказать только хорошее .Приятное впечатление осталось еще с первого посещения . Если есть повод прихожу за новой модной стрижкой и конечно регулярный уход за своими волосами именно у " Евгении " профессиональной косметикой Alfaparf и очень довольна нынешним состоянием волос , раньше они , мягко говоря , желали лучшего . Еще хочу сказать про очень высокий уровень ногтевого сервиса и косметологических процедур , есть эндермологиский липомассаж LPG .В общем,очаровательно)
Я очень довольна результатом !!!Делала наращивание ногтей для свадьбы в новом салоне красоты " Евгения " в Текстильщиках,который на ул.Юных Ленинцев,д.7.
Мастер (Евгения) -просто волшебница.То ,что получилось,я даже никогда не видела,ногти получились как хрустальные.Все подружки и гости так и смотрели на мои руки и ногти.ОООчень красиво!Спасибо Евгении и салону за такое качество.Ждите снова в гости)Удачи !
ЕВГЕНИЯ Салон Красоты на карте