8 (966) 137-57-13 8 (966) 137-57... — показать

Отзывы о компании Химчистка Леда Серпухов Сеть

8 (966) 137-57-13 8 (966) 137-57... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ш Московское, д 55
ТЦ «Класс»

Отзывы про Химчистка Леда Серпухов (8)

Отличная химчистка. Года 3 уже пользуюсь, без нареканий. Еще и скидки часто бывают
Приносила по акции текстиль на чистку: шторы, одеяла, подушки, пледы, пастельное. Почистили качественно, запах свежести! Я раньше и не знала об этой химчистке, спасибо подруга подсказала. Буду обращаться снова 100%, дома такие вещи стирать не удобно
Химчистка супер! Чистят качественно, мне нравится)
Огромное спасибо за то, что дали вторую жизнь моей сумке! Думала, придется с ней расставаться, так как были явные дефекты на ручках. Но здесь крутые мастера, все починили и визуально вообще не заметно, что были какие-то проблемы с сумкой
Я здесь часто чищу обувь, абсолютно любую - летом например чистила кроссы. Хорошо и бережно отчищают всю обувь, даже подошва всегда чистенькая. Особенно видна работа на белой обуви
Чистка среднего качества, но вот обслуживание в б-классе гораздо ниже среднего. Приемщица хамит, не ищет путей решения, а лишь прикрывает свой тыл. Зачем вы берете сотовый телефон, если на него даже не приходит никаких оповещений о готовности и невозможно по нему идентифицировать клиента? Не клиент \о-ориентированный сервис ни разу, никому не порекомендую.
Всегда отдаю сюда стирать пуховики. Однажды пролила на пальто кофе, хотела уж было с ним попрощаться, отнесла сюда и не пожалела, от пятен никаких следов не осталось, Спасибо Вам!
Здесь есть все что нужно для хорошей химчистки, а это быстрота очистки моих вещей, цены приемлемые и качество конечно же. Располагаются удобно, поехал на работу отдал вещи, едешь обратно забираешь - красота!
Химчистка Леда Серпухов на карте