8 (495) 408-59-728 (495) 408-59... — показать

Евроклассик

8 (495) 408-59-728 (495) 408-59... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Виноградная, д 9Л

Про «Евроклассик»

Фабрика кухонной мебели «Евроклассик» занимается изготовлением кухонной мебели на заказ. На фабрике применяются материалы, эксплуатационные качества которых, подтверждены многолетним опытом использования. Компания выпускает кухни двух основных направлений – «Классика» и «Модерн». На сегодняшний день, компания предлагает 30 моделей сборки кухонь, каждая модель, при этом, может быть выполнена в разных цветах и с разным наполнением, что приводит к огромному выбору для клиентов. Фабрика оснащена современным оборудованием и обладает большими складскими помещениями, что позволяет сократить сроки оживания заказа до необходимых производственных сроков.

Мебель 1

Отзывы про Евроклассик (12)

Заказывал я здесь кухню, понравилось то, что мне очень помогли в выборе, скорректировали меня по цене и качеству. Кухня была у меня уже через месяц, что довольно быстро. Сборщики собрали очень хорошо, а самое главное, что быстро. Покупкой я остался доволен.
Заказывали здесь кухню в нашу новую квартиру с мужем. Цена была полностью оправдана, так как качество и сборка были на высоте. Задержек по заказу не возникло, поэтому ставлю смело 5 звёзд!
Сбылась моя мечта - качественная и красивая кухня! В Евроклассик изготовили кухню по нашему проекту, готовую кухню получили в срок. Цена адекватная для кухни из настоящего дерева. Фурнитура тоже отличная!
Заказывала кухню по индивидуальному проекту из итальянского массива. По цене вышло немного дороже, чем я рассчитывала, но зато качественнее. По срокам не задержали, обещаниями не кормили. Я очень рада!
Довольно хорошая компания. Заказывала здесь себе 3 метровую кухню под старину. Обслуживанием осталась довольна, доставка была в удобное для меня время. Сама кухня выглядит элегантно, плюс она очень функциональная.
Такого результата я даже не ожидала.
Евроклассик на карте
Секреты успешного ремонта