8 (495) 212-19-19 8 (495) 212-19... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-19-19 ещё
г Москва, ул Салтыковская, д 8
302а кабинет; 3 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про ЕвроОкнаПВХ (12)

4.0
Честный отзыв! Решили мы балкон свой сделать под ключ. А у нас этаж последний, соотвественно надо все ломать и крышу новую делать. Встал вопрос, что выбрать. Сначала выбрали одну, приехали, замерили, а цена просто шок 😲 от 100 тр. Как бы много... Нашли другую фирму на просторах интернета как «евро окна пвх». Очень пожалели. Такого сервиса я давно не видела. Заказали, приехали, померили. Все супер на первый взгляд. Но опять цена 110 тр, но она фиксированная. Ну ок. Да ещё с вывозом мусора. То что нужно, когда у тебя нет лифта и 5 этаж. Подписали договор и сразу начались какие-то проблемы. Сначала нужно было вызвать замерщика ещё раз для уточнения размеров. Дальше сказали 2 недели готовится будет конструкция. Прошло 2 недели и никто не звонил, позвонили сами. Нам ответили, что из службы доставки Вам позвонят в течении 2 дней. Ждём, тишина. Звоним сами. Ответили, ждите распределение доставки. Обычно это происходит после 15. Ждём, позвонили. Ура. Доставка после 16. А просили до 11. Ну ладно. Ждём. Долго...Приехали, заплатили за подьем. Поднимал один человек, напарник не вышел...А установка оказывается только на следующей неделе. По телефону почему-то сказали, что Вам позвонит доставщик и решите как и чего. А он позвонил перед доставкой, Типа пробки и скоро буду.
Звоним в офис, там плюс 100500 человек, наш менеджер Мадина вообще пропала, ответили, что установка в будни при хорошей погоде. Вам позвонят. Ждём, никто не звонит., позвонили, а у Вас доставка на такое-то число. А если у меня планы? А если не могу. Ну хорошо, ждём. Никто не звонит. Уже уехали по делам, звонят из офиса, а мы не можем дозвонится до установщиков. Класс. И что делать? Они не знают. Давайте на другой день. Ругаться не охота, дозвонились. Едут. Свершилось. Делали 2 дня. Мусор не забрали. Должна приехать машина, ее нужно заказывать. Заказали, потом крышу не везут, офис не отвечает.. привезли. Сделали. Договорились с дворниками, они забрали мусор. А машина так и не приехала за мусором...Сервис «на высоте».
Кто соберётся делать балкон. Эту фирму категорически не советую!!! Вроде не мы им денег отдали, а они нам!!
Круто сделали балкон.
В сентябре 2018 года решила сделать ремонт на балконе. Замена остекления и отделка балкона с полами.
Очень долго выбирала компанию. Читала отзывы, изучала сайты, звонила в компании.
Театр начинается с вешалки…так же лицо компании это менеджер, который с Вами первый общается по телефону. И от которого зависит Ваше первое впечатление о компании.
Компанию окна хауз мне посоветовал друг, который знает компанию давно (остеклял с ними балконы в 3-х квартирах) и был очень доволен.
С первого звонка компания меня расположила. Общалась с менеджером Дианой Плотник. Диана очень грамотно, терпеливо меня проконсультировала. И потом на всех этапах меня сопровождала. Всегда была на связи (даже в свои выходные была на мобильном), всегда была готов помочь и ответить на вопросы. Отличная работа и высокий уровень клиенто-ориентированности!
Сперва, ко мне приехал замерщик, который провел у меня больше 5 часов. Вел себя не профессионально, дергался, нервничал…Видно было, что он работает недавно и не очень понимает, что делать. Работа его была не качественной, но надо отдать должное компании- быстро прислали другого замерщика, который качественно выполнил свою работу. С тем же компания попрощалась.
Были произведены все замеры, все расчеты. Внесла предоплату и мои окна запустили в производство. Готовили 1 неделю. Был назначена дата, но, к сожалению, она была перенесена, так как на складе не оказалась панелей, которые я выбрала для отделки. Перенесли на неделю. Обо всем предупреждали заранее, очень вежливо и принося извинения за неудобства.
Работа началась через 2 недели после запуска в производство балконного остекления.
Работала бригада Авдеева Кирилла. Работал Кирилл и Зимин Илья. Очень хорошие ребята! Им отдельное спасибо! Работали качественно, аккуратно, ответственно. На всех этапах звали меня и показывали, что уже сделано. Я девушка и не очень разбираюсь в нюансах, ребята все подробно комментировали, объясняли и терпеливо отвечали на мои вопросы! Молодцы! Балкон делали 3 дня. (Надо отметить, что ребята на тот момент работали 3 недели без выходных, когда, казалось бы, хочется быстрее закончить и отдыхать, но нет! Работали до позднего вечера и на совесть!).
Я заказывала вывоз мусора. После окончания работ мусор вывезли на следующий день. Мое присутствие не требовалось, так как все стояло на лестничной клетке. Все забрали, оставив чистоту и порядок.
Конечным результатом довольна! Сделано все качественно, красиво, аккуратно!
Благодарю компанию ОКНА ХАУЗ за высокий уровень профессионализма и качественную работу! Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.
С наилучшими пожеланиями!
Мы много лет мучились с недобросовестными соседями сверху, а у нас их много - третий этаж в 12-этажке! Мусор швыряют, сигареты, белье с сушилок капает. Я так устала убирать на балконе! И вот надумали не просто застеклить, а еще и отдельную крышу сделать. Это нас менеджер надоумила, спасибо ей. Потому что в открытые окна все равно что-нибудь да попадает, а крыша защищает от всех напастей! Конечно, я боялась, что будет очень дорого, но оказалось, у ЕВРООКНАПВХ вполне посильные цены даже для пожилых людей. Теперь мне безразлично, что вытворяют жильцы с верхних этажей, мой дом защищен, как моя крепость! У меня даже давление нормализовалось, а то нервничала каждый день. У компании есть замечательная услуга - можно выбрать бесплатно подарок. Я выбрала уборку мусора, в нашем возрасте убирать после ремонта уже тяжело. И так радовалась, что не ошиблась! После окончания работ мастера все собрали аккуратно, у них для этого специальные фирменные пакеты, мешки, инструменты, и увезли, я бы неделю морочилась с таким мусором! Очень, очень благодарны за ваш труд! Расскажу всем соседкам, пусть тоже себе такие балконы закажут! Что уж мы, не можем себя побаловать, заслужили, кажется, комфорт и покой!?
1515241 1515242
Довольна и хочу поблагодарить компанию ЕВРООКНАПВХ.
В сентябре 2017 года решила сделать ремонт на балконе.
Замена остекления и отделка балкона под ключ.
Очень долго выбирала компанию.
Читала отзывы, изучала сайты, звонила в компании.
Компанию «ЕВРООКНАПВХ» мне посоветовал друг, который знает компанию давно (остеклял у них балкон в 2-х квартире) и остался доволен.
С первого звонка компания меня расположила. Общалась с менеджером Сабиной Гаджиевой. Она очень грамотно, терпеливо меня проконсультировала. И потом на всех этапах меня сопровождала. Всегда была на связи (даже в свои выходные была на мобильном), всегда была готова помочь и ответить на вопросы. Отличная работа и высокий уровень сразу видно.
Сперва, ко мне приехал инженер замерщик который провел у меня больше 2 часов. Вел себя не профессионально, дергался, нервничал…Видно было, что он работает недавно и не очень понимает, что делать. Работа его была не качественной, но надо отдать должное компании- на следующий день прислали другого замерщика, который качественно выполнил свою работу.
Были произведены все замеры, все расчеты. Внесла предоплату и мои окна запустили в производство. Готовили 7 дней. Был назначена дата, но, к сожалению, она была перенесена, так как на складе не оказалась панелей, которые я выбрала для отделки. Перенесли на 1 день. Обо всем предупреждали заранее, очень вежливо и принося извинения за неудобства.
Работа началась через 1 день после запуска в производство балконного остекления.
Работала бригада Петрушки Руслана. Очень хорошие ребята! Им отдельное спасибо! Работали качественно, аккуратно, ответственно. На всех этапах звали меня и показывали, что уже сделано. Я девушка и не очень разбираюсь в нюансах, ребята все подробно комментировали, объясняли и терпеливо отвечали на мои вопросы! Молодцы! Балкон делали 3 дня. (Надо отметить, что ребята на тот момент работали 2 недели без выходных, когда, казалось бы, хочется быстрее закончить и отдыхать, но нет! Работали до позднего вечера и на совесть!).
Конечным результатом довольна!
Сделано все качественно, красиво, аккуратно!
Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.
Процветания компании.
Договор Л-4865-к. ЭТО УЖЕ ИСКУССТВО! Мне нужны были просто хорошие окна. Я их получил от ЕвроокнаПВХ. А вот работа монтажников ЕвроокнаПВХ - отдельная песня, я бы даже сказал симфония. И Ррраз- и доставка окон точно к 11 утра, И два -заходят ребята в фирменных куртках, И три- старое окно демонтируется, И рраз-ставится и тщательно пропенивается, Два -выносится мусор, Три -мне подарили жалюзи на окно! Все это действо в темпе вальса длилось настолько слаженно каких-то пол-дня, что работой это назвать язык не поворачивается, это уже любовь к своей профессии, это уже вдохновение, это любовь к клиентам. Мне настолько понравилось, что я попросил разрешение фотографировать рабочий процесс. А результат превзошел все мои ожидания.
P.S/Не сочтите меня сумасшедшим- преподаю муз.литературу и музицирую, это накладывает отпечаток на мой взгляд на этот мир.
1037438 1037439 1037440 1037441 1037442 +1
ПЕРВОКЛАССНЫЕ ОКНА- ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС. Договор С5673. Профиль KBE, тройной стеклопакет, широкие идеально ровные подоконники для моих орхидей, сетка "Антикошка" от любопытной Маруськи, режим "Микрощель" -чтобы не открывать окно и не продувать пожилые кости- что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?) Разве что немного общения с хорошими ребятами-монтажниками, терпеливо отвечавшими на мои вопросы, старающимися лишний раз не напачкать. Вынесли старые окна на мусорку. От чая с оладьями , правда, отказались.. Говорят "некогда, в другой раз". Другой раз будет, ребята-ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ВАС ДОЧКЕ, НУЖНО СТЕКЛИТЬ БАЛКОН!
Заказала Окна 31 мая поставили 23 августа и то не доделали!!! Окна пришли не правильного размера!!! Сотрудники не горят общаться после получения оплаты вообще!! А в моем случае они не выплатили неустойку!!! Окна поставили только из за моей доброты!!! Я разрешила уменьшить проемы ( вырезали из моей толстой окосячка и сделали её тонкой) да бы ещё не ждать 2 месяца!! Дом деревянный и ч пошла на жертвы!! Они настоящие обманщики, говорят одно, а делают другое!!! Мантажной бригадой было разбито стекло и спрятано, чтоб перенести вину на меня!!! Теперь хочу судиться!!! Сколько сил и нервов!! У них нет директора, говорить с руководство не возможно!!! Незачёт не берите у них!!!
ReviewForm Mobile 990916 ReviewForm Mobile 990917 ReviewForm Mobile 990918
Решили с невесткой на 23-е февраля порадовать наших мужчин и обустроить балкон для их рыболовных и всяких разных вещей! А то по всему ж дому лежат! Вот заказать решили остекление, обшивку и шкафчики-полочки. Ну решить решили, а где и как заказать вопрос встал ребром! Масса отзывов была перечитана, сколько споров по поводу окон, материалов и размеров полок. В итоге пришли к выводу что нужен специалист, без знающего человека двум женщинам трудновато разобраться! Достали листовки что насобирали за все время планирования и стали звонить! И опять же к общему мнению не пришли. В итоге вызвала замерщиков из 2х компаний – ЕвроокнаПВХ и ОкнаЗадаром –в Окна Задаром пообещали самые низкие цены. Из "ЕвроокнаПВХ" пришел очень спокойный мужчина, все рассказал, показал кучу фотографий в альбоме, и я заказ сделала, отказываться от замерщика из ОкнаЗадаром не стала – интересно было проверить. В общем хорошо что сразу заключилась, так как замерщик из "Окна Задаром" совсем ни совета не дал, ни объяснил ничего. Стала нервно ждать монтажа! Вечером перед доставкой выслали смску с временем доставки. На утро в 9 утра 2 добрых молодца подняли окно, какой то мешок и панели. Примерно часа через 2-3 пришел монтажник – копия замерщика: спокойный и быстрый! Если честно, то балкон наш после всех работ выглядит шикарно, и не все место заняли крючки и удочки! Много места мы с невесткой заняли цветами и всякими девичьими штуками! Очень рады что решились наконец на изменения!
PS после монтажника – пришел молодой человек на проверку, но правда проверять особо нечего, но всё равно приятно. Спасибо.
Хотим выразить свою признательность за быструю и качественную работу всей компании "ЕвроокнаПВХ" (договор М17654, район м.Сокол). Но особенно впечатлил замерщик Сергей С.! Профессионала видно сразу: замер с лазерными инструментами, четкий подход к делу, дотошный процесс самого замера... После замера в «ЕвроокнаПВХ» прошла буквально неделя, в конце которой в четырехкомнатной квартире было установлено 6 окон. Надо сказать, что мастера работали аккуратно, даже не повредили обои около оконного проема. И, что особенно важно для меня, весь образовавшийся мусор убрали и вынесли. Качеством работы мы очень довольны, цена соответствует качеству на 100%.
Очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Прочитала на разных сайтах кучу положительных отзывов и поверил в них. Все эти отзывы пишут сами работники компании. При изготовлении окон компания ЕвроОкнаПВХ окна выступает только заказчиком, а изготавливает окна компания Пластика Окон (изготовили и поставили в оговоренные сроки). А дальше начинается безответственна работа компании Milden окна. размеры снимаю приблизительно, на всякий случай с запасом плюс 2 см. чтобы поставить окна сделанные по замерам замерщика, пришлось раздолбить пол стены. Монтажники, которые устанавливали окна к этой компании не имеют никакого отношения. у них нет своих монтажных бригад, они нанимают монтажные бригады, которые в случае каких либо проблем с окнами не несут никакой ответственности. Они просто установили, получили за это оплату и ищи их потом. Кто будет отвечать в случае некачественной установки окон? Сроки по установке окон не соблюдаются именно из-за отсутствия своих монтажников. Нам установку сделали через неделю после доставки, при этом обещали установить через день после доставки. Надеюсь мой отзыв поможет многим не совершать такой же ошибки как я и выбрать другую более профессиональную и ответственную компанию.
СТАВЛЮ ПЯТЕРКУ ЗА КАЧЕСТВО И СЕРВИС! СДЕЛАЛИ НА КРАСОТУ !Ставил окна у себя в типовом панельном доме в Новокосино (договор Д3457). В России все привыкли к плохому сервису ... Здесь же все было ровно наооборот: приветливая менеджер Наталья, прозрачная смета и договор, отсутствие предоплаты, доставка и сроки тютелька-в тютельку, ребята в форме ЕвроокнаПВХ (и замерщик, и монтажник и мастер ОТК). Работали красиво и быстро: за 4 с половиной часа поставили мне 2 окна -дело мастера боится! На монтаже работала бригада мастера Трушина, рекомендую именно ее)Старые рамы ребята вывезли на следующий день, для мелкого мусора предоставили надежные мешки. В общем окна поставили замечательные: в квартире тепло, светло, уютно, красивая фурнитура радует глаз).Про фурнитуру вообще отдельный разговор, элитная фурнитура досталась нам в подарок как и 2 москитные сетки. Бывает же! Умеют и наши люди делать хорошо, когда хотят...
Хочу поблагодарить компанию Евроокна ПВХ!
Превосходная компания, прекрасный сервис и изумительный коллектив-залог успеха качественной установки.
28.02.16 был заключен договор на монтаж пластиковых окон. 05.03.16 выполнили доставку, а 06.03.16 и 07.03.16 был полностью завершен монтаж и вывезены окна. Остались очень довольны.
ЕвроОкнаПВХ на карте