8 (495) 268-04-92 8 (495) 268-04... — показать

Отзывы о компании Европейские окна

8 (495) 268-04-92 8 (495) 268-04... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-04-92 ещё
Россия, Владимирская обл, Александровский р-н, д Ленинская Слобода, д 19, оф 365
Автозаводская

Отзывы про Европейские окна (12)

Тоже хотела бы поделиться впечатлением о компании «Европейские окна». Мы у них заказывали полную переделку балкона. От бабушки осталась квартира и мы решили отремонтировать её полностью. Балкон был вообще весь старенький, казалось, что при сильном ветре старые окна просто снесёт. И т.к. не было времени у мужа заниматься самому ремонтом, решено было всё заказать у одной компании. Оказалось, что не все, кто ставит окна, делает ещё и отделку и шкафчики. Но в этой компании пообещали сделать всё «под ключ». Очень быстро сработали, что тоже понравилось. Менеджер по телефону сначала выслушал мои пожелания, потом задал несколько вопросов и через 30 минут уже прислал расчет на почту. Там всё по позициям было расписано, очень удобно. В итоге решила вызывать замерщика, стоимость устраивала. Приехал ко мне замерщик ровно в оговоренный час и также быстро сделал расчёт по точным уже размерам. Договор я решала заключать в офисе, близко живём там. Но сейчас после окончания работ, понимаю, что можно было и с замерщиком заключить сразу договор. Как итог: сработали в срок, сделали всё качественно (ждала дождя, чтобы испытать), недорого. Теперь я точно буду рекомендовать их. Спасибо! С уважением, Алиса. Договор 10754. И фото к отзыву сделала.
1249382 1249383
Пару месяцев назад был у друга на новоселье. И обратил внимание, что он классно переделал у себя балкон. Он сделал его продолжением комнаты и поставил большие окна в пол. И я захотел также. Мой балкон был похож. Поэтому он порекомендовал обратиться в компанию «Европейские окна», где заказывал сам. Сделали они ему всё очень классно и по хорошей цене. Мне даже не пришлось проверять компанию, только чуть отзывы почитал о них. Встретил разные и хорошие и не очень, но приметил, что на все они отвечают и разрешают ситуацию. В общем, я туда же и обратился. Выбрал всё тоже, что и ставил друг и применил его дополнительную скидку 5%. Мой заказ вышел ещё дешевле, за 8 кв. я отдал 97 000. Но честно признаюсь, цена не была ключевым фактором. Я опирался на то, что уже видел качественную работу компании воочию. И мне сделали всё также хорошо. Теперь и я буду рекомендовать их. Прокопчик Николай Геннадьевич. Договор №10246 от 20.03.2017.
Договор 9276 от 9.09.2016. Прошлой зимой, когда мы только въехали в новый дом, у нас начала промерзать входная утепленная дверь. Думали её менять, но потом сосед подсказал решение, застеклить наше крыльцо и тогда дверь промерзать не будет и, соответственно, будет теплее. Летом мы благополучно забыли про это, а когда наступила осень, вспомнили. Разослала я запросы в несколько компаний, оперативнее всего ответила компания «Европейские окна». И так получилась, что предложения сделала тоже самое выгодное. За остекление крыльца с дверью из системы Рехау вышло 98 000. Нас всё устроило, мы вызвали замерщика. Кстати, выезд был платный – 4000 руб. Дом 60 км от Москвы. После замера стоимость практически не изменилась, от первоначальной отличалась лишь на 1500. Договор заключили мы уже в Москве. Предоплатой внесли 75 000. Быстро всё изготовили нам (13 дней) и установили хорошо. Но я решила подождать прежде чем писать отзыв. И вот остекление крыльца прошло испытание сильными морозами, которые были у нас недавно. Ничего не промерзло, всё отлично. И смотрится тоже красиво (фото). Благодарим компанию «Европейские окна».
Огромное спасибо компании «Европейские окна» за предложенный ими вариант по утеплению алюминиевого остекления от застройщика. Мы купили квартиру в ЖК «Правый берег» и стали обладателями лоджии с панорамным остеклением. Но недолго мы радовались, т.к. это остекление было холодным, а нам так хотелось сделать лоджию теплой, чтобы в любое время выйти туда и посидеть с книгой и чашкой кофе. Начали узнавать, можно ли поменять эти окна на новые теплые, но оказалось, что менять их нельзя, т.к. такое остекление устанавливается сразу на несколько этажей. Менеджер Катерина из компании «Европейские окна» так понятно мне всё объяснила. Я думала, что можно как-то просто заменять стеклопакеты и всё. Но менеджер мне рассказала, что таким образом утеплить не получится, потому что холод будет проникать именно через алюминиевые рамы. И самый верный способ – это к этому остеклению поставить второе уже теплое остекление. Она назвала его «Второй линией остекления». То есть ставятся пластиковые окна вплотную к алюминиевым, вынимаются стекла из алюминиевого, в расстояние между двумя линиями закрывается специальными козырьками по периметрам всех рам. Не буду долго расписывать, но скажу, что так в итоге было и сделано. Всё это остекление утепление алюминиевого нам обошлось в 90 тыс. Договор 9012 от 8.08.2016. Прошло уже почти 2 месяца с момента установки, и остекление было испытано и сильным ветром, и дождём, и справилось на 100%. Будем теперь утеплитель класть и отделку делать. Уже несколько соседей приходили и интересовались, как мы утеплили лоджию и один посоветовал отзыв написать. Я порекомендовала им всем компанию «Европейские окна» и дальше буду рекомендовать.
Пишу отзыв о компании «Европейские окна». Заказываю уже 2 раз. Первый раз мы заказывали окна на лоджию год назад, хотели убирать балконный блок и присоединять лоджию к комнате, но т.к. не смогли получить разрешение на перепланировку (без него не хотим), то теперь решили заменить балконный блок. И так:
1. Меньшов Геннадий Витальевич, договор 7398 от 25.05.2016.
2. Подробности заказа: Балконный блок с цветом «под дерево» в цвет лоджии. Профиль немецкий Rehau Blitz (60мм), 1 камерный стеклопакет – брал самый простой вариант, т.к. на лоджии очень теплые окна и она утеплена, зачем переплачивать. Дверь балконную сделали полностью со стеклом от низа до верха, так гораздо красивее.
3. Оценка работы менеджера-консультанта и замерщика: Оцениваю на «отлично». Менеджер Анатолий хорошо знает свою работу и четко её выполняет, консультацию дал идеальную. Замерщику Сергею спасибо за его работу, он вёл заказ вплоть до дня монтажа. Договор можно заключать с ним сразу, никуда не ездить. Предоплата 80% только немного кусается, но после первого заказа, оплатил, не сомневаясь. Ещё на этот заказ получил персональную скидку 5% по дисконтной карте.
4. Срок изготовления и доставка. Изготавливался мой блок чуть больше 2 недель, 16 дней (из-за ламинации). Но, как известно, идеально не бывает, да и странно было бы. Не совсем удобно, что доставка растянута на весь день, пришлось на работе брать выходной.
5. Монтаж. Понравилось, что монтажники тоже хорошо знают своё дело. Приехали без задержек, в специальной рабочей форме, в чистой обуви. Грязи не развели, делали всё быстро и тихо. Т.к. на лоджии уже был ремонт сделан, они молодцы, ничего не испортили (хотя уже готовился к этому).
6. Гарантии и на окна, и на монтаж аж до 10 лет можно продлевать. Убедившись в добросовестности компании после 2 заказа, обязательно буду обращаться к ним снова и рекомендовать. Кстати, фото прилагаю. Буквально на следующий день после монтажа.
Договор 7109 от 3 марта 2016. Хочу выразить благодарность компании «Европейские окна». В марте я заказывала окна в квартиру. Хотела брать не белые, а бежевые покрашенные. Меня консультировала менеджер Катерина, которая мне очень хорошо всё объяснила. Она рассказала, что можно придать цвет окну несколькими способами. Просто окрасить окно – этот способ не самый бюджетный, но не самый долговечный, цвет может облазить. А можно заламинировать окно – нанести плёнку на раму под большими температурами и давлением. Этот вариант самый лучший. На нём я и остановилась. Заламинировали окна с внутренней стороны. Остановилась на окнах KBE, т.к. уже была знакома с ним, тем более экологически чистый, и по цене оптимальный. За весь заказ, а это 3 окна и балконная дверь мы отдали 67 тыс. Я обращалась в несколько компаний, и цена была это не самая низкая. Но в компании «Европейские окна» мне больше всего понравилась работа менеджера и замерщика. А также я заметила, когда читала отзывы, что есть и отрицательные отзывы, но компания не оставляет их без внимания, все отрицательные в последующем превращаются в положительные. В моём случае компания честно отработала всю оплату, и никаких отрицательных моментов не было. Все работы по договору и в срок, без задержек и замечаний. Обязательно буду рекомендовать компанию «Европейские окна».
Обычно не оставляю отзывы. Я позвонила в компанию, чтобы поблагодарить, а мой менеджер попросил черкануть в интернете о моем опыте. Разумно) Я заказывала остекление балкона и замену окна и балконного блока. Договор 5813 от 15 сентября 2015. Информацию искала в интернете. Выбирала из нескольких компаний - Московские окна, Дивные окна и Европейские окна. Лично меня вначале зацепил сайт компании ЕО - он отличается от других сайтов наполненностью и информативностью. Я оставляла заявку на перезвон и отмечу, что перезвонили мне из этой компании в строго указанное время в отличии од других компаний, где я также оставила заявки. При звонке менеджер несколько "раскрутил меня на деньги", показав мне наглядно, что выгоднее заказать сразу несколько конструкций, чем одну. Вначале я была настроена стеклить только балкон, но в итоге добавила еще окно и балконный блок. Скидка увеличивается практически в 2 раза! В моем случае скидка была 40%. В итоге остановила свой выбор я на холодном раздвижном остеклении балкона (у нас старая хрущевка и, по словам менеджера и замерщик это подтвердил, пластиковые окна слишком тяжелые для нашей хлипкой балконной плиты. Но я не хочу чтобы мой балкон упал кому-то на голову:)) и окнах и балконном блоке из профиля РЕХАУ БЛИЦ с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. В сумме получилось - балкон 22 000 р + балк. блок 20 000 + окно 12 000 руб (это все уже со скидкой). Контракт залючила на месте сразу после замера проемов, доставили конструкции на 8 ой день после заключения, монтаж на 9ый день. Все сотрудники - славяне. После установки вынесли старые рамы и убрали за собой. Окна мне нравятся. Красивые, прочные, легко открываются-закрываются. На балконе поставили москитную сетку по акции в подарок. Работой довольна. Благодарю всех, кто был со мной на связи в процессе этого ремонта! Ксения
Я не умею долго выбирать, если уже решил что-то приобрести. Люблю быстрые, но взвешенные решения. В офисе был лишь однажды, когда подписывал договор и вносил оплату. В остальных случаях общался с представителями компании по телефону, ну и встречал дома замерщика (кажется, Максим), потом окна и потом монтажников. С установкой окон был немного знаком, поэтому могу точно сказать, что здесь монтаж идет по ГОСТу, все моменты соблюдаются. Мне сами окна (с отливами и подконниками) поставили в первой половине дня, а потом уже перешли к откосам. Гарантия на окна и работу - 5 лет. На сам профиль, по-моему, даже больше, у меня REHAU Sib Design.
Обращалась в компанию окнаевропа.ру, чтобы помогли определиться с выбором противовзломных окон. Посоветовали специальные пакеты с противовзломной фурнитурой. Ничего я в них не смыслила пока не столкнулась. Благодаря "Европейским окнам" нас все таки так и не ограбили. Вставили нам все 3 окна (угловая квартира на первом этаже), и после этого, где-то через 3 месяца, решила обокрасть, но так и не смогли открыть окно. Как оказалось, там такая защелка в форме гриба, которую не так легко открыть снаружи, и на ручке еще накладка. Все выдержанно в наилучшем стиле, теперь благодаря этим окнам у нас тепло и безопасно.
Есть много конечно фирм, и многие мы объездили с мужем. В итоге решили остановить выбор здесь. Фирма предложила для нас самые оптимальные условия. И первая фирма, где было предусмотрено, что у нас маленький ребенок и сразу предложили поставить заглушки. Окна профиля рехау. Запомнился монтажник Рустам, помню много веселых историй рассказывал. Работу выполнили монтажники на пять с плюсом. Подарили набор по уходу за окнами.
Соседи порекомендовали компанию "Европейские Окна". Окна мне понравились – белоснежные профили, идеально ровные откосы. Придраться вообще не к чему! Все-таки, как меняют новые окна вид всей квартиры. Даже настроение поднимается. Так чистенько, уютно стало, прелесть. Засыпается лучше, уже не замечаешь, как во дворе воет сигнализация по ночам. Короче, большое человеческое спасибо вашей компании.
В общем решетки уже не в моде, подумали, что надо установить противовзломные окна, живем на первом этаже. Район вроде тихий, но решили перестраховаться. Очень понравилось, что замерщик приехал моментально, сами мерить не взялись, побоялись что то не так сделать. Цены у них не кусаются, что не может ни радовать. К тому же нам соседка дала скидочную карту 5%, она тоже у них меняла окна. В итоге у нас хорошо установленные окна.
Европейские окна на карте