8 (495) 315-30-40 8 (495) 315-30... — показать

8 (495) 315-30-40 8 (495) 315-30... — показать
+7 495 315-... +7 495 315-30-40 ещё
г Москва, проезд 1-й Дорожный, д 6 стр 4
Округ: Южный

Отзывы про ​Торгово-производственная компания Европласт (14)

Заказывала полный набор - карнизы, молдинги, плинтуса, розетки и т.д. все привезли, проблем не было. но привезли не те молдинги. неправильно согласовали со свои дизайнером. поменяли без проблем. спасибо
Ассортимент европласт, позволяет создать атмосферу дороговизны и удовлетворить практически любой вкус. Еще не складывалось ситуации, когда клиенты отказывались от предложенных вариантов. Всегда на чем-то останавливались. Доставка до 7 дней всегда приятный бонус!
Очень часто для оформления интерьера требуется лепнина из пенополиуретана, да и другие товары типа колонны, ниши,, балюстрады, все зависит от заказчика и что именно мы делаем. Ранее сотрудничали с другой компанией, и мне неоднократно присылали бракованный товар. Поэтому стали покупать здесь, пока что без нареканий, но мы не так долго сотрудничаем, поэтому посмотрим по времени. При применении таких различных элементов отделочного декора обычно заказчики остаются довольны результатом. Мне так же нравится как выглядит лепнина в конечном итоге в интерьере, это стильно, и оригинально.
Я начинающий дизайнер и чтобы набраться опыта в своей работе заказываю лепнину из пенополиуретана постоянно в течении двух лет. Стоит она недорого, качество изготовления хорошее и с ней легко работать. При этом она твёрдая и прочная и это немаловажно. Производитель предоставляет на нё гарантию. Она позволяет мне развивать фантазию и создавать оригинальные вещи и различные виды интерьера.. Не сказать что покупаю оптовыми партиями, но то что много это факт. Дополнительно муж тоже стал принимать в этом участие и поэтому её расход значительно увеличился. В общем всем могу посоветовать.
Заказывали в Европласт декор для нашей квартиры (карнизы, плинтуса, угловые элементы, обрамление дверей и потолочные панели). По качеству элементов вообще нет никаких вопросов. Всё очень аккуратно, никаких дефектов. Склейка прошла без каких-либо сложностей и сюрпризов. Все стыки получились идеальные (спустя 3 месяца никаких нареканий по ним нет). Да, материал конечно не самый дешёвый, но он полностью оправдывает свою цену. Соотношение цены и качества здесь оптимальное. По самому Европласт плохого ничего не могу сказать - хороший выбор, доставка производится вовремя. Отдельно похвалить хочется консультантов - очень подробно всё объясняют и рассказывают
Радует, что есть сайт, где есть тридешки и удобно смотреть ассортимент. Доставкой еще ни разу не подводили. Все приходило в надежной упаковке и без повреждений.
Беру у них лепнину из полиуретана по мере необходимости. Просто она красивая, качественная и недорогая. Компания предлагает массу способов для оплаты заказа. Также ее несложно забрать из розничной точки. Правда, иногда приходится заказывать лепнину из полиуретана заранее, а на следующий день уже приезжать и забирать ее. В общем, для начинающего дизайнера эта лепнина отлично подходит. Ведь ее монтаж не вызывает затруднений, никаких дефектов у нее нет, да и интерьер квартиры она украшает эффектно. Поэтому ее могу рекомендовать всем.
От заказа на сайте до доставки прошло три дня. Все приехало согласно заказу. Проблем в монтаже не было, стыки не разошлись. Первый блин получился вполне ровный.
После строительства своего загородного дома я начал заниматься его внутренней отделкой. Я люблю стиль барокко и рококо, и хотел создать в доме атмосферу дворцового интерьера. Я нашел множество интересных предметов декора для своего дома на строительных рынках и в интернете, включая карнизы, розетки для люстр, и другие элементы отделки от компании "Европласт". Раньше такой декор изготавливали мастера вручную из гипса или других материалов, но сейчас такие детали делают из полиуретана. Материал подходит для внутренней и внешней отделки, не боится влаги, легко красится в любой цвет и прочно приклеивается к поверхности. Я использовал этот декор для отделки потолков и стен, еще купил розетки для люстр и колонны в гостиную,. Благодаря этому декору, мой дом превратился в настоящую красоту. Этот декор был куплен в 2023 году.
Эту лепнину покупали, потому что именно её указал дизайнер в своем дизайн-проекте. Мы занимаемся ремонтом сталинки с потолками 4 метра. Стиль интерьера "Неоклассика", без лепнины не обойтись. Надо признать, сами бы мы такой шикарный вариант не смогли бы найти. Заказ оформляли через сайт, нужное нам количество оказалось на складе. Забирали самовывозом. Пришлось немного подождать своей очереди, перед нами было 3 человека. Перед оплатой проверили на брак и метраж, все правильно. Установкой занималась строительная бригада, похвалили качество лепнины. На потолке смотрится достойно.
Продукция европласта подходит под любые задачи. Широкий ассортимент, который позволяет воплотить любые задумки. Работаю с вами 2,5 года.И за это время не ждала долго поставок и всегда получала от вас подробные консультации по монтажу. Радует. что вы держите марку и подтверждаете статус надежного партнера.
Сделали заказ на красивый плинтус 1.53.501, он удачно вписывался в интерьер и сочетался с плиткой. доставка была бесплатная. Как привезли - товар проверил на глазах у курьера, он не был поврежден и хорошо упакован. Порадовало, что разъяснили по монтажу и необходимости использовать “родной клей”. Монтаж не был сложным, все встало и швы не разошлись. Доставка была супер быстрой, на следующий день товар был у меня.
Делали ремонт в пригороде. Объект был весьма эстетическим и было много всего лепястрового, включая колонны. Нам было в новинку и мы выполняли все прихоти заказчика и его дизайнера. Заказывали доставку сторонней компанией. Машина приехала почти без опозданий +/- 15 минут. Умудренные опытом присутствовали на разгрузке. Все лежало по раздельности, это порадовало, обычно машины грузит народ абы как. При разгрузке обнаружили, что колонна повреждена. Мы уже приготовились к длительному пинпонгу, но на удивление ситуация разрешилась довольно быстро. Мы прислали фото, в бумажках указали, что колонна повреждена и все. Замена приехала через два дня. Красавчики.
Заказ делала через сайт. Не специально проверяли терпение менеджера. Впервые решили преобразить свою квартиру и интересовала лепнина. И самое главное как все это вешать. Опыт в ремонте своей квартиры есть, но такого не делали. В целом ничего сложного нет, но переживали, что плохо приклеим или сломаем. Но ничего не сломалось и стоит как влитое. Спасибо за терпение (имя менеджера). Мы теперь живем с красотой
​Торгово-производственная компания Европласт на карте