8 (985) 922-80-01 8 (985) 922-80... — показать

+7 985 922-... +7 985 922-80-01 ещё
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 3 к 11
офис 409
Округ: Южный

Отзывы про Компания Строим Вместе в Центральном Чертаново (7)

4.4
Летом прошлого года у меня набралась наконец-то нужная сумма на постройку дома. Земельный участок в Подмосковье получил в наследство несколькими годами ранее. Очень много было планов по строительству, сначала хотел большую часть работ выполнить самостоятельно, но не рассчитал силы и в результате дальше фундамента и корявой кладки в метр высотой дело не пошло. Да и фундамент я залил неправильно, как потом выяснилось. Потратился значительно, нанимал пару рабочих. С ними проблем была масса. Хоть я и платил ежедневно и неплохо по тому времени, все-равно было воровство и, наверное, мешков 5-7 цемента ушло налево, а точнее – прямиком через забор к соседу, который гараж строил. Контролировать их полностью у меня не было времени, т.к. работаю много. Стройку забросил и возобновил лишь через 8 месяцев. Коллеги посоветовали обратиться в одну из компаний, которые ставят готовые сборные дома из сип-панелей. Я обратился, но поведение их представителей мне не понравилось, поэтому решил поискать другой вариант. Вот так я и нашел компанию «Строим Вместе». Созвонились, назначили дату встречи, после этого я им все объяснил и мне предложили несколько вариантов домов. Выбрал не самый дорогой, но и не самый дешевый, площадью 140 м2(кто прожил большую часть жизни в старой квартире на 50-60 м2, должен понять мое состояние, когда я заключал договор). Оставил деньги на первичную отделку и коммуникации. Хотелось очень посмотреть как дом будет выглядеть на деле, а не на картинке. В компании «Строим Вместе» пошли мне навстречу и свозили на уже готовый объект, построенный ими чуть раньше. Мне очень понравился дом внешне, при том он оказался больше, чем я изначально представлял. Сам процесс постройки прошел очень быстро, никаких затруднений не возникало, к моему удивлению. Читал, что некоторые компании просят доплату, когда уже часть работ выполнена и от их услуг нельзя отказаться, но я с таким подходом не столкнулся, к счастью. Дом в данное время уже полностью жилой, до нового года было новоселье, сейчас живем всей семьей, а старую квартиру оставили старшей дочери. Очень благодарен компании «Строим Вместе» за профессионализм и ответственное отношение к работе.
Всем привет)) Случайно нашла здесь рубрику со знакомой фирмой и решила оставить отзыв)) С фирмой Строим Вместе познакомилась около двух лет тому назад, времени уже прилично прошло, как видите)) Раньше про канадские дома много слышала, в том числе и негатива, но сейчас не об этом... Дом Строим Вместе строили не мне, а моей старшей сестре, но я активно участвовала в процессе выбора проекта и дизайна, так что знаю ситуацию изнутри. Посоветовал сестре эту фирму бывший муж, вроде бы он у них работал некоторое время и сказал, что они добросовестно относятся к делу и не злоупотребляют доверием клиентов. Дом выбрали большой, наверное, под 200 квадратных метров, точно не помню. Цена очень скромная, я даже не поверила сначала. У нас за такие деньги и половины квартиры на окраине не купить, даже такой, которая построена лет 40 назад и в ужасном состоянии. Дом большой, просторный, потолки высокие, очень современная планировка. Отделка у нас получилась дорогой, но получилось очень классно)) Построили дом полностью очень быстро, наши соседи до сих пор возятся со стенами и крышами, а у нас уже полностью готовый и уютный дом)) Стены не особенно толстые, но звукоизоляция хорошая и в доме тепло, даже при минимальном отоплении. Запахов никаких нет, как нас пугали знакомые)) Вариант экономный и практичный, пусть без изысков. Впечатления от фирмы Строим Вместе остались только хорошие, рекомендую к сотрудничеству))
Фигня полная! Девушка не попадитесь, на столько они вам шаблонно и подробно написали,это их сотрудник! Поверьте мне я один из членов кооператива, которому просто повезло вытащить свои деньги и купить квартиру. Но с ними у меня еще не все кончилось! Они свои налоги постараются повесить на вас, объясняя это всякими реструктуризациями перед налоговыми органами.Кроме того они занимаются подлогами документов,чтобы содрать дополнительно с вас деньги,с этим я лично столкнулся!
Компания Строим Вместе в Центральном Чертаново
j.lo.777 Зачем Вы пишите ложь. Вы ошиблись компанией есть компания Строим Вместе на рынке но она занимается жилой недвижимостью пишите негативные отзывы им. Мы дорожим своей репутацией. Есть много отличных отзывов о нашей компании от наших клиентов.
В 2010 году заказал в компании Строим Вместе канадский дом за 1 миллион рублей. Построили очень быстро за 1 месяц. Дом очень теплый. Рекомендую всем!
если не сложно, расскажите поподробнее какой дом в такой бюджет можно построить?
Дом 100 м2 из сип панелей за миллион рублей

Просторный, уютный двухэтажный дом 100 м2 всего за 1.000.000 рублей

Фундамент
Винтовые сваи из высокопрочной стали, диаметр сваи d=108 мм, диаметр лопасти 300 мм, длина сваи 2,5м. Монтаж, бетонирование стволов до уровня подрезки, оголовок 200х200мм, обвязка ростверка из бруса 200х200мм.

Домокомплект:
Перекрытие пола первого этажа
СИП-панель 170 мм (ОСП Глюнц "Германия" 9 мм — пенополистирол Кнауф 150 мм — ОСП 9 мм, брус сухой 150*50)

Стены наружные

Стены внутренние
СИП-панель 120 мм (ОСП Глюнц "Германия" 9 мм — пенополистирол Кнауф 100 мм — ОСП 9 мм, брус сухой 100*50)

Межэтажное перекрытие
Деревянные лаги из доски, сечением 50х150мм. Черный пол из ОСП Норборд Канада 18мм.

Конструкция крыши

Проектная документация:
Архитектурно-строительная часть, проект фундамента.

Монтаж домокомплекта
Сборка сип панелей по проекту.
Крепеж, саморезы (цинк), пена Титан.

Кровля мягкая ШИНГЛАС
Подкладочный ковер, мягкая черепица, планки примыкания, карнизная, торцевая планка, гвозди, мастика, монтаж

Окна REHAU 60
Окна ПВХ REHAU 60 двухкамерный стеклопакет, цвет белый, отлив, подоконник, установка

Водосток ХАНТЕР коричневый
Трубы, желоб, крепеж, установка

Софит с перфорацией
Подшивка карнизных свесов, материал, установка

Сайдинг для фасада
Одтелка фасада сайдингом, материал, установка

Входная металлическая дверь ФОРПОСТ
Металлическая дверь с установкой

Доставка
Доставка в пределах 100 км

Стоимость дома: 1 000 000 руб.
Компания Строим Вместе в Центральном Чертаново на карте