8 (495) 788-87-46 8 (495) 788-87... — показать

+7 495 788-... +7 495 788-87-46 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 13-я, д 11
Первомайская
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Евроток (6)

1.0
К сожалению многие беды у компаний от персонала, так произошло и здесь . Заказ № 16300 от 29.03.2019 -менеджер Вячеслав . Произвела заказ, на след.день на почту отправила корректировку , спустя 3 дня назначенный курьер не подтвердил замену - долгий созвон с Менеджером, уточнение заказа, в итоге курьер направляется с заменой и с не известной для меня суммой... Опять созвон с менеджером, проверка позиций - в итоге комментарий от Вячеслава, что я создаю слишком много проблем ...и не желаю ли я отказаться от заказа...решила, что видимо да, желаю при таком подходе и отношении. Руководство Компании обратите внимание на своего сотрудника... и себе проблемы создал и мне как клиенту и настроение испортил и заказ сорвался... видимо заказов много и клиентом меньше\клиентом больше...без разницы.
Купила в этом магазине 34 розетки, одна оказалась бракованной. Прошло 7 дней. При попытке договориться с менеджером Михаилом столкнулась с хамским тоном и заявлением, что меняем только через экспертизу и только до 7 дней. После того как был зачитан пункт из счёта, что замена в течении 14 рабочих дней, нехотя согласился. Хамское о‭Тношение, только бы продать, а там хоть потоп! Не связывайтесь с этим магазином. В других магазинах без вопросов сразу брак меняют!
Отношение крайне хамское. На сайте каталог не соответствует действительности, при попытке возврата говорят, что он носит строго информативный характер.
К сожалению, поздно прочитала предыдущие отзывы.
Сделала заказ в магазине, менеджер Монахов Александр только через день обозначил, что для выбранных рамок нужны доп.детали. В итоге доставку задержали, привезли через неделю и то после общения с руководителем магазина.
В заказе не хватало одной рамки, узнала об этом не сразу - принимал все прораб. На мой звонок тот же Александр сказал, что комплектовали все правильно.
Решила поберечь нервы и не доказывать ничего, просто попросила привезти в офис нужную рамку и хотела ее забрать. Специально уточнила адрес офиса письмом, Александр подтвердил корректность.
Приехала, пусто. Оказалось, что офис совсем в другом месте, а Александр ответил "не глядя". При этом он даже не извинился за доставленные неудобства - у меня же куча времени ездить куда-то просто так. Наоборот, разговор был на грани хамства.
Итак: клиентоориентированность ноль, профессионализм ноль, хамство - пять из десяти. Крайне не советую что-то у них покупать.
Покупаю в этом магазине уже не первый раз.
Раньше сотрудничал с менеджером по имени Александр.
К сожалению, он уволился.
Сделав очередной заказ, получил по почте ответ в достаточно хамской форме.
Тот кто отвечал на мой заказ (Матьяш Вадим) даже не удосужился внимательно прочитать моё письмо.
Просто написал в ответ какую-то чушь про сроки возврата и обмена (совершенно не имеющие отношения к моему заказу).
При этом ни "здравствуйте", ни "до свидания".
Не говоря уже о том, что в заказе был указан № телефона, по которому нормальные организации должны звонить.

В общем, буду заказывать в другом магазине. У этого, видимо, совсем все плохо.

НЕ рекомендую.
Заказ приняли в тот же день, привезли через день. При сверке оказалось, что в заказе нет трех клавиш для выключателей и началось.... сколько не звони в контору - выясним/перезвоним, а воз и ныне там, уже неделю... и никто не перезванивает! выбирайте другие компании для заказов!
ООО Евроток на карте