8 (495) 500-21-53 8 (495) 500-21... — показать

Отзывы о компании ООО "Грифон" - системы умный дом.

8 (495) 500-21-53 8 (495) 500-21... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-21-53 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100
Измайловская,
Округ: Восточный

Отзывы про ООО "Грифон" - системы умный дом. (6)

3.0
Прекрасная фирма, быстро выполнили проектирование и монтаж системы умного дома, цены очень хорошие на услуги
Делали для моего дома систему управления светом, с возможностью дистанционного управления, так я скажу это не только очень удобно, но еще и прилично экономит электроэнергию
Обалденная компания с липовыми договорами)) кидки конкретные)) Если глубже капнуть то про его жену можно много интересного найти))) долгов у нее куча и с налогами вечно проблема))
ReviewForm Mobile 1062200
Мне искренне тебя жаль. Писать анонимные систематические отзывы и клеветать по причине личной неприязни может только слабак и трус, пряча за смайликами свой страх. Ни один человек, который работал и работает со мной и знает меня не поверит в эту брехню - потому, что репутация - это не отзывы на сайте (на заборе тоже пишут), это то что зарабатывается годами, трудом и ответственностью. Если у тебя чешется - мои контакты у тебя есть, я тебе с "удовольствием почешу".
Компания делала у меня в квартире систему умный дом в городе Красногорске с 2015 по март 2016 г. Подходили ответственно и профессионально ко всем этапам. Дали хорошую скидку на оборудование и работы за что отдельное спасибо! Какие-то работы вообще делали бесплатно: перенос розеток, добавление функций в умный дом и пр. Сейчас система стабильно работает уже полгода. Все возможные вопросы решаются удаленно и быстро - гарантия 2 года. Когда буду строить дом в подмосковье обязательно буду делать умный дом у них.
P.S. Я не читал чужих отзывов (в основном их пишут завистливые конкуренты - по своему бизнесу знаю) когда обращался к ним - полагаюсь только на свое мнение и не прогадал! Виталий К.
Виталий, спасибо за доверие! Карагеур Дмитрий сотрудник Грифон Смарт 8 800 200 2153
Заключают "ЛИПОВЫЕ" ДОГОВОРА.
Про возврат подоходного можно забыть.
Судится тоже смысла не имеет, из тюрьмы умный дом не сделает.
Телефон при мне поменяли 3 раза, юр. лицо сменилось 3 раза, с ООО "Грифон" - ООО "Грифон Инжиниринг" - ООО "Грифон Смарт".
Гарантия собственно тоже липовая, так как договор фуфло.
Когда вляпался стал проверять.
По базе приставов на директора ООО "Грифон" Карагеура Дмитрия Георгиевича, есть непогашенная задолженность по делу № А23-689/2011.
Остерегайтесь!
Убедительная просьба к Вам: написать номер договора, который был заключен с Вами, дату, ваше настоящее имя и фамилию. По описанной Вами ситуации - такого проекта мы никогда не реализовывали. Мы честная и ответственная компания с квалифицированными сотрудниками. Возможно Вы перепутали компании? Мы постараемся решить Вашу проблему как можно скорее.
Спасибо!
Карагеур Дмитрий
сотрудник Грифон Смарт
8 800 200 2153
Карагеур, ты на наши зарплаты тачку себе купил? Уже 6 месяцев прошло, когда отдашь Мне и Владимиру за Миеева и Кантемировскую?
Еще твои клиенты названивают и угрожают нам, мне уже надоело им всем говорить, что я у тебя не работаю, и не несу ответсвенность за работу компании Грифон.
Не думай что заблокировав нас на телефоне, мы перестанем требовать свою зп.
Добрый день!
Мы немного удивлены вашим отзывом.
Описанная Вами ситуация никогда не происходила у нас и таких объектов у нас никогда не было. Возможно вы имели в виду какую-то другую компанию и перепутали? У всех наших клиентов и сотрудников есть наши контакты - они на сайте и остаются неизменными. Со всеми сотрудниками и контрагентами мы рассчитываемся в срок и в полном объеме. Мы честная и ответственная компания, за это нас и любят наши клиенты.

Убедительно просим Вас сообщить ваши настоящие имена и фамилии, чтобы мы проверили, работали ли Вы в нашей компании и тогда мы постараемся Вам помочь в сложившейся ситуации.
Спасибо!

Карагеур Дмитрий