8 (915) 470-14-13 8 (915) 470-14... — показать

Отзывы о компании EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!

8 (915) 470-14-13 8 (915) 470-14... — показать
г Москва, ул Кустанайская, д 5 к 4
магазин "ПРОХОДНОЙ"
Красногвардейская,
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! (33)

4.0
Пишу отзыв от нашей Фирмы.
Обратились в «Экзошоп», после долгих попыток найти нужный нам товар в России.
На их сайте товара также не оказалось. Связался по ватсаппу, пообщались, оставил заявку на оптовую закупку товара из Вьетнама.
Был приятно удивлен, когда на сл. день представитель Компании "Экзошоп" связался со мной и предложил лучшую цену, даже ниже той, по которой мы закупались до пандемии!!!!
Условием сделки были: 100% предоплата за товар и доставку. Доставка осуществлялась по морю, так как вес товара составил 830 кг., и такой груз в условиях Короны, обошёлся бы отправкой Почтой Вьетнама в кругленькую сумму.
Честно говоря, было страшно переводить такие огромные деньги незнакомым людям, ведь работали с ними впервые.
Но выбора не было, так как, производство нашей продукции встало из-за отсутствия нужных компонентов.
Деньги перевели на карту.
В течение 10 дней сотрудники "Экзошоп" закупили у поставщика товар, упаковали в коробки и отправили. Всё сопровождалось видео и фото подтверждением.
Неделю назад товар благополучно был получен. За что, от лица нашего Директора Сланцева Анатолия Владимировича выражаем особую благодарность Компании "Экзошоп". За оперативную работу, тактичность и порядочность!
Товар в общей сложности шел по морю 75 дней. Обещают после открытия границ доставку АВИА за 5 дней, по хорошим тарифам.
Будем сотрудничать дальше. Спасибо.
С уважением, менеджер по закупкам Николай Мамин.
Неоднократно заказываю именно у них. Очень милые и профессиональные менеджеры работают. На все вопросы о составах и инструкцию внятно и доходчиво объясняют. Весь товар качественный и действенный! Рекомендую обращаться за большим и качественным ассортиментом сюда. Вы не пожалеете !
Продавец-менеджер уверяет, что все интернет-магазины работают без кассовых чеков.
Менеджер отмороженный на голову, мало того, что занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ, вместо ИЗВИНЕНИЯ и заглаживания своей вины, так еще и дал совет не пользоваться их интернет-магазином, если покупателя не устраивают их правила.
Вывод сделал однозначный ХОЧЕШ ПРОБЛЕМ тогда в Экзошоп
Такие конторы необходимо наказывать: подам жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР (отсутствие кассового чека), Исковое заявление в СУД ( мошеннические действия при продаже)
Данный отзыв является заказным, точно такой же отзыв под разными именами продублирован на всех ресурсах по отзывам
Кофе заказала в июне, не отправляли 3 месяца с постоянными отговорками ,что то ждут поступление ,то вообще не отвечают на сообщения , не буду писать про наши бесконечные переговоры ,где я предлагала заменить недостающий товар тем что есть в наличии .
Итого -заменили сами без согласования не просто дорогой кофе на дешевый ,а Очень дорогой на Очень дешевый ,покупала дикий лювак по 7000 ,положили Сайгон за 250 руб.
Заказывала дорогую Легенду -положили другой . Все цены в сопроводительной накладной подняли больше чем в 2 раза .
На сообщение на это отвечают совсем что то несусветное ,типо того ,что смотрите внимательно ,вы все сами путаете ,мы даже положили вам подарок ( просроченный маленький бальзам звездочка!)
Это просто ужас . Я до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости . Я думала ,что время таких продавцов уже давно прошло ,поэтому очень спокойно заказала на сайте .И у меня в мысле не было почитать предварительно отзывы в интернете .
congo2912
congo2912 ответил EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!
Ребята лучше начните работать нормально ,без обмана .До сих пор осадок от общения с вами .
Очень люблю эту продукрцию, Tiger Balm всегда спасает меня от насморков и снимают раздражение, очень крутая штука, вот очень прям её люблю. Магазин этот хорош, реализаторы подскажут что и для чего, подберут именно для вас, короче крутой!
Больше 5 лет являемся покупателями этого магазина. Приемлемые цены, огромный выбор товаров для здоровья, внимательный консультант, всегда подробно все расскажет.Всем знакомым порекомендовал именно ЭКЗОШОП, все очень довольны.
Пользуюсь каплями для глаз очень давно,так как ношу линзы. Решила попробовать капли Rohto ,очень понравились. Буду заказывать ещё!!!!
Давольно давно уже пользуюсь смывкой для макияжа и увлажняющим кремом после. Качество супер! Прекрасно смывает макияж и увлажняет кожу!
ReviewForm Mobile 1716044
Заказывал кофе, все во хорошо, кофе отличный, буду заказывать еще.
Приобрела классный крем вокруг глаз с муцином улитки, посоветовали корейский, от пигментации и с коллагеном. Лицо заметно подтянулось, стало выглядеть свежее. После чего взяла индийский гель для умывания, аэрведической компании кхади. Структура просто супер. Не щипет глаза и легко смывает, чувтвуется, что действительно умыла лицо. Спасибо большое менеджеру за совет по приобретению товаров. Буду обращаться к вам ещё.
Сегодня получила на почте свой заказ наложенным платежом. Вскрыла посылочку прямо на почте. Мне выслали не тот товар, что висит на сайте. Фото и название желаемого товара на сайте МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM) а по факту пришло МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM LINH ) что по факту совершенно ДРУГОЙ состав- запах! и картинка товара не соответствует представленным на сайте! ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО! Обратный адрес : Москва, До востребования! Коцоевой Валерии.
Будите наказаны БОГОМ за поклёп. Внимательно читайте, что написано на странице товара.
"Внимание! Данный бальзам больше не производится! Товар заменяется на Аналог бальзама - VIM, Kim Linh или Siang Pure Oil"
Ссылка на товар: https://exoshop.ru/product_info.php?products_id=1350
не умеете читать по русски не заказывайте.
Единственно, что спасет теперь вас от кары Господней, это удаление необоснованной лжи и оскорблений. Не портите себе карму.
Покупаем больше трех лет. Самые низкие цены, и качественный товар. Очень хороший магазин. Всем родственникам и друзьям рекомендую только его. Спасибо вам. Подняли на ноги маму.
заказываем много и часто , очень вкусные фрукты,всегда приходят свежие. Пробовали мазь от дерматита с жиром питона, великолепно помогает. Много хороших чаев и кофе.
Спасибо за отзыв
Заказывала крем с лошадиным жиром, шампунь, патчи для глаз и кофе из Далата. Очень вкусный кофе Мока. Сама привозила, закончился. Крем этот привозили мне давно из Кореи, очень понравился, нашла только здесь, ещё и так дёшево. Буду теперь брать у вас всегда.
Спасибо. Мы стараемся для вас.
Заказывала здесь один раз, пришел свежий продукт, но вижу в комментариях что кому-то не свежее пришло, поэтому больше наверное заказывать здесь не буду, опасаюсь этого же.
Это пишут конкуренты
Отличный магазин, всегда все свежее и качественное, цены ниже гораздо чем в других местах. Покупаем в этом магазине товар уже давно.
Пришел товар, но некоторые товары оказались просрочены. После долгих переговоров отказались возмещать деньги и выставили на сайт вот такие письмена. ОТКРЫТО ТОРГУЮТ ПРОСРОЧКОЙ! НАС С ВАМИ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! СИДЯТ ВО ВЬЕТНАМЕ И ИМ ВСЕ СХОДИТ С РУК! А МЫ БЫДЛО СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, КОТОРЫХ МОЖНО КОРМИТЬ Г*ВНОМ.
Уважаемая, вы хоть смотрите, что заказываете!!!! Назаказывали товар с 90% скидкой из раздела просроченные товары, а теперь пишите злесь!!!!
отличный магазин, выбор большой и не надо ждать доставку так долго, как предлагают интернет-магазины, которые заказывают товары во Вьетнаме только после поступления заявки от клиента. А здесь все в наличии, часто покупаю специи, бальзамы прочие полезные для здоровья продукты.
Заказывала кофе. Непривычный вкус, но приятный и довольно крепкий, чувствуется настоящий кофе. Всем любителям советую попробовать, откроете любимый напиток заново.
Спасибо за отзыв
Заказывал товар на сайте. Нашел нужные вещи, дешевле чем у конкурентов. Оплатил, сначала подумал ничего не пришлют, прочитав отзывы, но оказалось все успешно. После оплаты через 2 дня отправили товар. Еще 2-3 дня доставка почтой РФ. Буду заказывать и в след. раз. Спасибо
спасибо вам
Являемся давними покупателями магазина Экзошоп. Проживаем в Новосибирске, уже более 3 лет постоянно покупаем там товары. Все доходит быстро, ничего ни разу не разбилось. Спасибо
Уважаемые сотрудники магазина ЭКЗОШОП. Спасибо вам за то, что вы есть. С помощью ваших препаратов поставили на ноги мою маму. Более 10-ти лет не мгли вылечить подагру большого пальца ноги. Курс ваших препаратов отлично помог. Огромное спасибо.
Обалденный магазин, не раз заказывали и будем заказывать. Все доходит отлично, как то были проездом в Москве, 3 часа до поезда, так по звонку привезли прямо к поезду. Очень достойный интернет-магазин с отличным выбором и низкими ценами. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Платеж ушел и с концами. На телефон не подходят и не перезванивают. На зарядке оставили у друга на несколько дней? Заказ в д. Грибки. И потом не говорите, что namshop все придумали.
Что за бред? Какаие грибки, какой платеж????? Перебрали на НГ что ли?
Что вы там курите?
Грибов объелись?
Очень хороший магазин. Заказывали почтой тоже две настойки на гекконах и женьшеневую. Улан-Удэ. Посылка пришла помятая, Но ничего не разбилось. Внутри бутылки были упакованы в газеты, и пленку с пупырками. Все очень тщательно. Буду рекомендовать этот магазин друзьям. А почта России - это еще та помойка и неадекватные работники. Наклейки осторожно стекло небыло, Мне сказали, что почтовые работники специально склеивают их, чтобы в случае чего не нести ответственность. Мои настойки заняли в баре свое достойное место. Выкладываю фото. Спасибо магазину ЭКЗОШОП.
Спасибо за правдивый и адекватный отзыв о нашем магазине.
Делала заказ на настойку и таблетки для похудения,доставили с разбитой бутылкой,пометки что там стекло не было, говорят что это мои проблемы.По телефону хамят,грубят,высылать взамен разбитой ничего не хотят,грубо разговаривают,особенно Валерия.Отзывы в интернете пишет сам владелец магазина или его сотрудник,не верьте этому магазину и не делайте там заказы!
А почему вы пишите сюда? Предъявляйте претензии к Почте России. Мы вам уже все объяснили, если на почте вам выдали разбитую посылку, то не надо было ее брать. Надо было составить акт в присутствии почтового работника, в том, что посылка разбита. Мы упаковываем все очень тщательно. А то, что почтовые работники швыряют посылки и наплевательски относятся к своим обязанностям, так это известный факт. Н нашем сайте написано все подробно в разделе ДОСТАВКА!
ovaryas
ovaryas ответил EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!
Я пишу сюда потому что вы не было наклейки "стекло" или "хрупкое".А по поводу хамства ваших сотрудников я туда написала?
EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! ответили ovaryas
Никто вам не хамил, и наклейка там была, видимо почтовые работники ее отклеили, чтобы не брать на себя вину. Прошу вас публично извиниться.
ovaryas
Так решайте вопрос с почтой!Вы отправили посылку и с вашей посылки якобы отклеили наклейку.Сделали меня виноватой.Звоните,пишите,решайте этот вопрос с почтой также по хамски как со мной.
Вам никто не хамил, это вы ведете себя по-хамски. И решать с почтой вопрос должны были вы. Составлять акт и т.д. У нас нет такого права, мы отправляли целый, хорошо упакованный товар. Мы выполнили со своей стороны все обязательства. К нам не может быть никаких претензий с вашей стороны.
ovaryas
В первый раз делаю заказ и остаюсь и без денег и без товара,да ещё и грязью облили.Проблемы возникают у многих магазинов,но только экзошоп перекладывает вину на покупателя.Бог на небе есть,он всё видит и покарает за это!
Обязательно покарает.....
Вы видимо еще и не понимаете.... вам в который раз повторяют, что отправляли вам с пометкой осторожно стекло, упаковывали хорошо. А то что вашу посылку разбили почтовые работники, то надо было ее вскрыть, и составить АКТ ПРЕТЕНЗИИ!!! ЗАБРАТЬ ЦЕЛЫЙ ТОВАР !!!! А НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ!!!! И ВАМ УЖЕ БЫ ВОЗМЕСТИЛИ ДЕНЬГИ!!!
Но вы никак не можете этого понять.!!!!!
Вы предъявляете претензии к магазину, который со своей стороны выполнил перед вами все обязательства. Из-за своей неграмотности пишите всякую х...ню здесь. Уж извините, слов больше нет.
Покупаю в магазине Экзошоп уже не первый раз. Очень нравится обслуживание и товары. Самые низкие цены на вьетнамские мази и бальзамы. Вылечила подагру. Спасибо вам.
Спасибо за правдивый и адекватный отзыв.
Один из самых лучших магазинов в интернете по продаже азиатских товаров и продуктов. Хорошие цены, отличная поддержка. Сначала заказывали со склада в Москве, потом попробовали заказать почтой из Вьетнама. Посылка дошла за 10 дней. Все рекомендую данный магазин.
Спасибо за ваш отзыв
Наплевательское отношение к своим клиентам, заказы приходят с задержкой, могут выслать не тот товар, который заказал. Последний заказ жду 3 месяца!!! И его никто так и не отправляет и деньги не возвращают!
Здравствуйте, Игорь, есть другие хорошие и зарекомендовавшие себя интернет магазины, например namshop. Они очень уважительно и внимательно относятся к своим покупателям.
cynep_termi
cynep_termi ответил Viktoria Artyuhova
Виктория, что вы такое пишите.... Может это вы саи оставляете плохие отзывы об магазине Экзошоп т рекламируете свою помойку как namshop Так вот в вашей помойке продают просрочку и перебивают даты. Мои знакомые купили в магазине намшоп соус и еще что-то и отравились, чуть не был летальный исход.
Вы нагло лжете.
Viktoria  Artyuhova
Viktoria Artyuhova ответила cynep_termi
Руслан, вы бы хоть меняли иногда ваш Ник ))) А то на всех сайтах вы рекламируете ваш магазин и клевещите на другие. Грязно и некрасиво. Прежде чем оскорблять ваших конкурентов и писать о них всякую ложь, предоставьте источники доказательств.
cynep_termi
cynep_termi ответил Viktoria Artyuhova
Не надо судить всех по себе. Я ни от кого не скрываюсь.....О каких конкурентах вы говорите я не знаю. Я простой покупатель, и к стати не Руслан.....
Korolev Igor
Korolev Igor ответил EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!
Нет, я практически пол года ждал свой заказ, пока Вы искали мой платеж. Только после кучи писем и звонков, Вы наконец-то во всем разобрались.
После внедрения онлайн оплаты от Яндекс на сайте, работа сайта изменилась в лучшую сторону: платежи не теряете, заказы обрабатываете быстрее.
ovaryas ответил cynep_termi
я делала заказ в вашем магазине и общалась с таким же хамом как вы.заказ при транспортитровке был повреждён и отправлять ещё один мне никто не стал.хамское поведение,плохая упаковка
ovaryas ответил Viktoria Artyuhova
Виткория,не тратьте своё время на этого хама!Он везде пишет сам себе отзывы и нанимает на работу таких же хамов как и он сам.Самый мерзкий магазин в мире,фу
Вас накажет Бог за клевету.
ovaryas
Вы ещё скажите что я и заказ не делала.
Очень классный интернет магазин. Больше года покупаю в нём продукты. Постоянно радуют новинки и скидкм. Много экзотики, есть даже фрукты (дурианы, мангустины и др.) Отличное общение с клиентами.
Спасибо за ваш отзыв
Работники ООО «Экзошоп» проявляют наплевательское отношение к своим клиентам, недобросовестно выполняют свои обязанности. Качество обслуживание неудовлетворительное.
Менеджер Валерия с клиентом разговаривает грубо и нетактично, при выяснении причины задержки доставки заказа врет. С культурой разговора незнакома.
Ассортимент продукции, представленной на официальном сайте, не отражает действительность, а именно: информация на сайте – неактуальна, многие товары не имеются в наличие, изменения в части названия, качеств и свойств товаров не внесены.
Что касается доставки, то оформленные заказы сотрудники доставляют не в оговоренное время, не в полном объеме, с несогласованными заменами, с нарушенной упаковкой, утративший товарный вид, вскрытыми емкостями внутри! Время доставки переносится на следующие сутки, а по времени с опозданием более часа!
Руководство ООО «Экзошоп» соответствующих мер в отношении неоднократно опущенной менеджером Валерией грубости по отношению к клиенту, а также по фактам замены, недостачи и нарушенных упаковок товаров мер не предпринимает! Борьба за клиента руководство не интересует! Видимо, работа в их подчинении людей непорядочных, неграмотных и невоспитанных их устраивает!
Будьте бдительны и осторожны при заказе товаров в ООО «Экзошоп».
Вранье. Сколько раз заказывали там. всегда все отлично.
Видимо вы конкурент. Потому, что выше вышеизложенное - ложь!
У меня сестра обожает этот магазин, как купит что-то эдакое, любит пробовать всякую экзотику. Я несколько раз присоединялась к ней, дегустировала фрукты, понравилось, хотя продукция исключительно на любителя. Но интересно даже просто зайти посмотреть на диковинки.
Спасибо за ваш отзыв
Очень интересный магазин экзотических азиатских продуктов. Те кто любит такую кухню то это просто находка. Есть различные продукты от чая и до мясных товаров. Так же есть продукция для различных ролл и суши. Есть и полуфабрикаты. Есть Интернет магазин. Цены конечно совсем не маленькие, но для любителей азиатской кухни это находка
Спасибо за ваш отзыв
EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! на карте