8 (915) 470-14-138 (915) 470-14... — показать

г Москва, ул Кустанайская, д 5 к 4
магазин "ПРОХОДНОЙ"
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!»

Азиатские продукты и экзотические товары для здоровья и красоты вашего тела! Только оригинальные продукты!

Вьетнамские, Китайские, Корейские, Индийские, Тайские и др. товары. Прямые поставки из стран Азии! Напитки из экзотических фруктов, кофе и какао из Вьетнама и Доминиканы, чай из Вьетнама, Тайланда и Китая, экзотические деликатесы, экзотические фрукты из Таиланда, сладости, натуральная азиатская косметика, товары для здоровья и красоты, и многое другое...

Доставка 5
Парфюмерия
Продукты
Фрукты
Чай

Отзывы про EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! (26)

Давольно давно уже пользуюсь смывкой для макияжа и увлажняющим кремом после. Качество супер! Прекрасно смывает макияж и увлажняет кожу!
ReviewForm Mobile 1716044
Заказывал кофе, все во хорошо, кофе отличный, буду заказывать еще.
Приобрела классный крем вокруг глаз с муцином улитки, посоветовали корейский, от пигментации и с коллагеном. Лицо заметно подтянулось, стало выглядеть свежее. После чего взяла индийский гель для умывания, аэрведической компании кхади. Структура просто супер. Не щипет глаза и легко смывает, чувтвуется, что действительно умыла лицо. Спасибо большое менеджеру за совет по приобретению товаров. Буду обращаться к вам ещё.
Сегодня получила на почте свой заказ наложенным платежом. Вскрыла посылочку прямо на почте. Мне выслали не тот товар, что висит на сайте. Фото и название желаемого товара на сайте МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM) а по факту пришло МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM LINH ) что по факту совершенно ДРУГОЙ состав- запах! и картинка товара не соответствует представленным на сайте! ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО! Обратный адрес : Москва, До востребования! Коцоевой Валерии.
Будите наказаны БОГОМ за поклёп. Внимательно читайте, что написано на странице товара. "Внимание! Данный бальзам больше не производится! Товар заменяется на Аналог бальзама - VIM, Kim Linh или Siang Pure Oil" Ссылка на товар: https://exoshop.ru/product_info.php?products_id=1350 не умеете читать по русски не заказывайте. Единственно, что спасет теперь вас от кары Господней, это удаление необоснованной лжи и оскорблений. Не портите себе карму.
Покупаем больше трех лет. Самые низкие цены, и качественный товар. Очень хороший магазин. Всем родственникам и друзьям рекомендую только его. Спасибо вам. Подняли на ноги маму.
заказываем много и часто , очень вкусные фрукты,всегда приходят свежие. Пробовали мазь от дерматита с жиром питона, великолепно помогает. Много хороших чаев и кофе.
Спасибо за отзыв
Заказывала крем с лошадиным жиром, шампунь, патчи для глаз и кофе из Далата. Очень вкусный кофе Мока. Сама привозила, закончился. Крем этот привозили мне давно из Кореи, очень понравился, нашла только здесь, ещё и так дёшево. Буду теперь брать у вас всегда.
Спасибо. Мы стараемся для вас.
Заказывала здесь один раз, пришел свежий продукт, но вижу в комментариях что кому-то не свежее пришло, поэтому больше наверное заказывать здесь не буду, опасаюсь этого же.
Это пишут конкуренты
Отличный магазин, всегда все свежее и качественное, цены ниже гораздо чем в других местах. Покупаем в этом магазине товар уже давно.
Пришел товар, но некоторые товары оказались просрочены. После долгих переговоров отказались возмещать деньги и выставили на сайт вот такие письмена. ОТКРЫТО ТОРГУЮТ ПРОСРОЧКОЙ! НАС С ВАМИ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! СИДЯТ ВО ВЬЕТНАМЕ И ИМ ВСЕ СХОДИТ С РУК! А МЫ БЫДЛО СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, КОТОРЫХ МОЖНО КОРМИТЬ Г*ВНОМ.
Уважаемая, вы хоть смотрите, что заказываете!!!! Назаказывали товар с 90% скидкой из раздела просроченные товары, а теперь пишите злесь!!!!
отличный магазин, выбор большой и не надо ждать доставку так долго, как предлагают интернет-магазины, которые заказывают товары во Вьетнаме только после поступления заявки от клиента. А здесь все в наличии, часто покупаю специи, бальзамы прочие полезные для здоровья продукты.
Заказывала кофе. Непривычный вкус, но приятный и довольно крепкий, чувствуется настоящий кофе. Всем любителям советую попробовать, откроете любимый напиток заново.
Спасибо за отзыв
Заказывал товар на сайте. Нашел нужные вещи, дешевле чем у конкурентов. Оплатил, сначала подумал ничего не пришлют, прочитав отзывы, но оказалось все успешно. После оплаты через 2 дня отправили товар. Еще 2-3 дня доставка почтой РФ. Буду заказывать и в след. раз. Спасибо
спасибо вам
Являемся давними покупателями магазина Экзошоп. Проживаем в Новосибирске, уже более 3 лет постоянно покупаем там товары. Все доходит быстро, ничего ни разу не разбилось. Спасибо
Уважаемые сотрудники магазина ЭКЗОШОП. Спасибо вам за то, что вы есть. С помощью ваших препаратов поставили на ноги мою маму. Более 10-ти лет не мгли вылечить подагру большого пальца ноги. Курс ваших препаратов отлично помог. Огромное спасибо.
Обалденный магазин, не раз заказывали и будем заказывать. Все доходит отлично, как то были проездом в Москве, 3 часа до поезда, так по звонку привезли прямо к поезду. Очень достойный интернет-магазин с отличным выбором и низкими ценами. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Платеж ушел и с концами. На телефон не подходят и не перезванивают. На зарядке оставили у друга на несколько дней? Заказ в д. Грибки. И потом не говорите, что namshop все придумали.
Что за бред? Какаие грибки, какой платеж????? Перебрали на НГ что ли?
Что вы там курите?
Грибов объелись?
Очень хороший магазин. Заказывали почтой тоже две настойки на гекконах и женьшеневую. Улан-Удэ. Посылка пришла помятая, Но ничего не разбилось. Внутри бутылки были упакованы в газеты, и пленку с пупырками. Все очень тщательно. Буду рекомендовать этот магазин друзьям. А почта России - это еще та помойка и неадекватные работники. Наклейки осторожно стекло небыло, Мне сказали, что почтовые работники специально склеивают их, чтобы в случае чего не нести ответственность. Мои настойки заняли в баре свое достойное место. Выкладываю фото. Спасибо магазину ЭКЗОШОП.
Спасибо за правдивый и адекватный отзыв о нашем магазине.
Делала заказ на настойку и таблетки для похудения,доставили с разбитой бутылкой,пометки что там стекло не было, говорят что это мои проблемы.По телефону хамят,грубят,высылать взамен разбитой ничего не хотят,грубо разговаривают,особенно Валерия.Отзывы в интернете пишет сам владелец магазина или его сотрудник,не верьте этому магазину и не делайте там заказы!
А почему вы пишите сюда? Предъявляйте претензии к Почте России. Мы вам уже все объяснили, если на почте вам выдали разбитую посылку, то не надо было ее брать. Надо было составить акт в присутствии почтового работника, в том, что посылка разбита. Мы упаковываем все очень тщательно. А то, что почтовые работники швыряют посылки и наплевательски относятся к своим обязанностям, так это известный факт. Н нашем сайте написано все подробно в разделе ДОСТАВКА!
ovaryas
ovaryas ответил EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!
Я пишу сюда потому что вы не было наклейки "стекло" или "хрупкое".А по поводу хамства ваших сотрудников я туда написала?
EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! ответили ovaryas
Никто вам не хамил, и наклейка там была, видимо почтовые работники ее отклеили, чтобы не брать на себя вину. Прошу вас публично извиниться.
ovaryas
Так решайте вопрос с почтой!Вы отправили посылку и с вашей посылки якобы отклеили наклейку.Сделали меня виноватой.Звоните,пишите,решайте этот вопрос с почтой также по хамски как со мной.
Вам никто не хамил, это вы ведете себя по-хамски. И решать с почтой вопрос должны были вы. Составлять акт и т.д. У нас нет такого права, мы отправляли целый, хорошо упакованный товар. Мы выполнили со своей стороны все обязательства. К нам не может быть никаких претензий с вашей стороны.
ovaryas
В первый раз делаю заказ и остаюсь и без денег и без товара,да ещё и грязью облили.Проблемы возникают у многих магазинов,но только экзошоп перекладывает вину на покупателя.Бог на небе есть,он всё видит и покарает за это!
Обязательно покарает.....
Вы видимо еще и не понимаете.... вам в который раз повторяют, что отправляли вам с пометкой осторожно стекло, упаковывали хорошо. А то что вашу посылку разбили почтовые работники, то надо было ее вскрыть, и составить АКТ ПРЕТЕНЗИИ!!! ЗАБРАТЬ ЦЕЛЫЙ ТОВАР !!!! А НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ!!!! И ВАМ УЖЕ БЫ ВОЗМЕСТИЛИ ДЕНЬГИ!!! Но вы никак не можете этого понять.!!!!!
Вы предъявляете претензии к магазину, который со своей стороны выполнил перед вами все обязательства. Из-за своей неграмотности пишите всякую х...ню здесь. Уж извините, слов больше нет.
Покупаю в магазине Экзошоп уже не первый раз. Очень нравится обслуживание и товары. Самые низкие цены на вьетнамские мази и бальзамы. Вылечила подагру. Спасибо вам.
Спасибо за правдивый и адекватный отзыв.