8 (915) 470-14-138 (915) 470-14... — показать

8 (915) 470-14-138 (915) 470-14... — показать

Про «EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!»

Азиатские продукты и экзотические товары для здоровья и красоты вашего тела! Только оригинальные продукты!

Вьетнамские, Китайские, Корейские, Индийские, Тайские и др. товары. Прямые поставки из стран Азии! Напитки из экзотических фруктов, кофе и какао из Вьетнама и Доминиканы, чай из Вьетнама, Тайланда и Китая, экзотические деликатесы, экзотические фрукты из Таиланда, сладости, натуральная азиатская косметика, товары для здоровья и красоты, и многое другое...

Доставка 5
Парфюмерия
Продукты
Фрукты
Чай

Отзывы про EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! (29)

Очень люблю эту продукрцию, Tiger Balm всегда спасает меня от насморков и снимают раздражение, очень крутая штука, вот очень прям её люблю. Магазин этот хорош, реализаторы подскажут что и для чего, подберут именно для вас, короче крутой!
Больше 5 лет являемся покупателями этого магазина. Приемлемые цены, огромный выбор товаров для здоровья, внимательный консультант, всегда подробно все расскажет.Всем знакомым порекомендовал именно ЭКЗОШОП, все очень довольны.
Пользуюсь каплями для глаз очень давно,так как ношу линзы. Решила попробовать капли Rohto ,очень понравились. Буду заказывать ещё!!!!
Давольно давно уже пользуюсь смывкой для макияжа и увлажняющим кремом после. Качество супер! Прекрасно смывает макияж и увлажняет кожу!
ReviewForm Mobile 1716044
Заказывал кофе, все во хорошо, кофе отличный, буду заказывать еще.
Приобрела классный крем вокруг глаз с муцином улитки, посоветовали корейский, от пигментации и с коллагеном. Лицо заметно подтянулось, стало выглядеть свежее. После чего взяла индийский гель для умывания, аэрведической компании кхади. Структура просто супер. Не щипет глаза и легко смывает, чувтвуется, что действительно умыла лицо. Спасибо большое менеджеру за совет по приобретению товаров. Буду обращаться к вам ещё.
Сегодня получила на почте свой заказ наложенным платежом. Вскрыла посылочку прямо на почте. Мне выслали не тот товар, что висит на сайте. Фото и название желаемого товара на сайте МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM) а по факту пришло МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM LINH ) что по факту совершенно ДРУГОЙ состав- запах! и картинка товара не соответствует представленным на сайте! ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО! Обратный адрес : Москва, До востребования! Коцоевой Валерии.
Будите наказаны БОГОМ за поклёп. Внимательно читайте, что написано на странице товара. "Внимание! Данный бальзам больше не производится! Товар заменяется на Аналог бальзама - VIM, Kim Linh или Siang Pure Oil" Ссылка на товар: https://exoshop.ru/product_info.php?products_id=1350 не умеете читать по русски не заказывайте. Единственно, что спасет теперь вас от кары Господней, это удаление необоснованной лжи и оскорблений. Не портите себе карму.
Покупаем больше трех лет. Самые низкие цены, и качественный товар. Очень хороший магазин. Всем родственникам и друзьям рекомендую только его. Спасибо вам. Подняли на ноги маму.
заказываем много и часто , очень вкусные фрукты,всегда приходят свежие. Пробовали мазь от дерматита с жиром питона, великолепно помогает. Много хороших чаев и кофе.
Спасибо за отзыв
Заказывала крем с лошадиным жиром, шампунь, патчи для глаз и кофе из Далата. Очень вкусный кофе Мока. Сама привозила, закончился. Крем этот привозили мне давно из Кореи, очень понравился, нашла только здесь, ещё и так дёшево. Буду теперь брать у вас всегда.
Спасибо. Мы стараемся для вас.
Заказывала здесь один раз, пришел свежий продукт, но вижу в комментариях что кому-то не свежее пришло, поэтому больше наверное заказывать здесь не буду, опасаюсь этого же.
Это пишут конкуренты
Отличный магазин, всегда все свежее и качественное, цены ниже гораздо чем в других местах. Покупаем в этом магазине товар уже давно.
Пришел товар, но некоторые товары оказались просрочены. После долгих переговоров отказались возмещать деньги и выставили на сайт вот такие письмена. ОТКРЫТО ТОРГУЮТ ПРОСРОЧКОЙ! НАС С ВАМИ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! СИДЯТ ВО ВЬЕТНАМЕ И ИМ ВСЕ СХОДИТ С РУК! А МЫ БЫДЛО СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, КОТОРЫХ МОЖНО КОРМИТЬ Г*ВНОМ.
Уважаемая, вы хоть смотрите, что заказываете!!!! Назаказывали товар с 90% скидкой из раздела просроченные товары, а теперь пишите злесь!!!!
отличный магазин, выбор большой и не надо ждать доставку так долго, как предлагают интернет-магазины, которые заказывают товары во Вьетнаме только после поступления заявки от клиента. А здесь все в наличии, часто покупаю специи, бальзамы прочие полезные для здоровья продукты.
Заказывала кофе. Непривычный вкус, но приятный и довольно крепкий, чувствуется настоящий кофе. Всем любителям советую попробовать, откроете любимый напиток заново.
Спасибо за отзыв
Заказывал товар на сайте. Нашел нужные вещи, дешевле чем у конкурентов. Оплатил, сначала подумал ничего не пришлют, прочитав отзывы, но оказалось все успешно. После оплаты через 2 дня отправили товар. Еще 2-3 дня доставка почтой РФ. Буду заказывать и в след. раз. Спасибо
спасибо вам
Являемся давними покупателями магазина Экзошоп. Проживаем в Новосибирске, уже более 3 лет постоянно покупаем там товары. Все доходит быстро, ничего ни разу не разбилось. Спасибо
Уважаемые сотрудники магазина ЭКЗОШОП. Спасибо вам за то, что вы есть. С помощью ваших препаратов поставили на ноги мою маму. Более 10-ти лет не мгли вылечить подагру большого пальца ноги. Курс ваших препаратов отлично помог. Огромное спасибо.
Обалденный магазин, не раз заказывали и будем заказывать. Все доходит отлично, как то были проездом в Москве, 3 часа до поезда, так по звонку привезли прямо к поезду. Очень достойный интернет-магазин с отличным выбором и низкими ценами. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Платеж ушел и с концами. На телефон не подходят и не перезванивают. На зарядке оставили у друга на несколько дней? Заказ в д. Грибки. И потом не говорите, что namshop все придумали.
Что за бред? Какаие грибки, какой платеж????? Перебрали на НГ что ли?
Что вы там курите?
Грибов объелись?

Как узнать график работы EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 470-14-13, +7 499 112-32-13

EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! находится по адресу г Москва, ул Кустанайская, д 5 к 4
магазин "ПРОХОДНОЙ".

EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! на карте