8 (495) 488-82-428 (495) 488-82... — показать

Клиника МедЦентрСервис в Митино Сеть

8 (495) 488-82-428 (495) 488-82... — показать
Чт: 24 часа

Про «Клиника МедЦентрСервис в Митино»

Клиника «МедЦентрСервис» в Митино — это медицинская лицензия, множество дипломов и сертификатов, только положительные отзывы и отличные рекомендации от выздоровевших пациентов.

Врачи медицинской клиники имеют высшее образование, разрабатывают собственные методики лечения и эффективно применяют их на практике, участвуют в различных конференциях и семинарах, индивидуально подходят к обследованию каждого пациента и добиваются отличных результатов. Специалисты клиники используют в работе только новейшее оборудование, сертифицированные расходные материалы и препараты со знаком качества.

В клинике пациенты смогут записаться к врачам по направлениям: аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, маммология, неврология, общая терапия, урология, эндокринология.

Клиника предлагает пациентам воспользоваться методами функциональной и лабораторной диагностики, а также оформить больничные листы, медицинские книжки и получить справку для посещения бассейна.

На официальном сайте клиники пациенты смогут прочитать отзывы о «МедЦентрСервис» в Митино и ознакомиться с полным прейскурантом.

Восстановительная медицина 6
Услуги 1

События Клиника МедЦентрСервис в Митино

Цены Клиника МедЦентрСервис в Митино

Гинекология
Прием врача гинеколога (гинеколога-эндокринолога) первичный1500 руб.
Прием врача гинеколога (гинеколога-эндокринолога) повторный, консультация по результатам анализов1400 руб.
Консультация по беременности1700 руб.
Консультация по бесплодию1500 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
Диагностика в гинекологии
Кольпоскопия1500 руб.
Расширенная кольпоскопия1700 руб.
Расширенная видеокольпоскопия с печатью снимков2000 руб.
Расширенная видеокольпоскопия с печатью снимков и записью на носитель2500 руб.
Взятие мазков на флору300 руб.
Исследование мазков на флору500 руб.
Взятие материала для бак.посева300 руб.
Взятие мазков для ПЦР-анализа300 руб.
Взятие мазков на онкоцитологию300 руб.
Исследование мазков на онкоцитологию950 руб.
Программа обследования по бесплодию12 500 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель-биопсия)3000 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
КТГ (сердцебиение плода)1700 руб.
КТГ (сердцебиение плодов) при многоплодной беременности2000 руб.
Процедуры в гинекологии
Аппликационная анестезия300 руб.
Инъекционная анестезия400 руб.
Адаптационное "Пессарий-кольцо"2400 руб.
Постановка адаптационного "Пессарий-кольцо"2000 руб.
Парацервикальная инъекция (Без стоимости лекарств)1500 руб.
Аппликация лекарственных препаратов в гинекологии250 руб.
Санация700 руб.
Обработка шейки матки700 руб.
Обработка наружных половых органов700 руб.
Гинекологические ванночки1000 руб.
Массаж матки1200 руб.
Введение суппозиториев200 руб.
Микроклизмы600 руб.
Процедура аппаратом Интрамаг1190 руб.
Процедура аппаратом Интрастим1190 руб.
Магнито-лазерная терапия (поверхностная)1190 руб.
Магнито-лазерная терапия (внутриполостная)1190 руб.
Магнито-лазерная терапия (эндоуретральная)1190 руб.
Магнитолазерная терапия на аппарате «АЭЛТИС-СИНХРО-02»1350 руб.
Лазеротерапия шейки матки на аппарате «АЭЛТИС-СИНХРО-02»1550 руб.
Магнитолазерная терапия в сочетании с электрофорезом на аппарате «АЭЛТИС-СИНХРО-02»1750 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1300 руб.
Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК)1300 руб.
Диатермоэлектрокоагуляция (ДЭК) шейки матки3000 руб.
Криодеструкция шейки матки4300 руб.
Лечение заболеваний шейки матки химическим методом (Солковагин)2700 руб.
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 1 степени сложности4000 руб.
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 2 степени сложности4600 руб.
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 3 степени сложности5000 руб.
Бужирование цервикального канала1000 руб.
Удаление инородных тел из влагалища2000 руб.
Контрацепция в гинекологии
Консультация по контрацепции1500 руб.
Введение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН14 500 руб.
Введение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН6500 руб.
Извлечение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН5000 руб.
Обучение установки контрацептивного кольца600 руб.
Постановка контрацептивного кольца1000 руб.
Постановка контрацептивного кольца2500 руб.
Введение ВМС (без стоимости ВМС)2500 руб.
ВМС с содержанием серебра4600 руб.
ВМС с содержанием меди3500 руб.
Введение спирали "Мирена" (без стоимости спирали)4500 руб.
ВМС "Мирена"13 500 руб.
Извлечение ВМС2500 руб.
Экстренная контрацепция3000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифепристон №110 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифепристон(Миропристон) (Россия)13 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифегин (Франция)17 000 руб.
Консультация врача-гинеколога о возможности дальнейшего пролонгирования беременности. Перенос даты искусственного прерывания беременности (медикаментозного или оперативного) на 48 часов с момента обращенияБесплатно
Хирургическое прерывание беременности
Мини-аборт однократно14 000 руб.
Хирургический аборт до 10 нед. беременности однократно14 000 руб.
Хирургический аборт 10-12 нед. беременности однократно15 000 руб.
Оперативная гинекология
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель-биопсия)3000 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
Гистерорезектоскопия полипа8000 руб.
Гистерорезектоскопия эндометрия10 000 руб.
Гистерорезектоскопия полипа эндометрия8000 руб.
Гистерорезектоскопия миомы10 000 руб.
Гистерорезектоскопия матки10 000 руб.
Гистерорезектоскопия субмукозного узла10 000 руб.
Гистероскопия диагностическая4600 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение подслизистой миомы матки10 000 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение аденомиоза,гиперплазии6000 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение аномалий развития матки10 000 руб.
Аблация гистерорезектоскопом8000 руб.
Удаление инородного тела в полости матки Гистерорезектоскопом3100 руб.
Гистологическое исследование3250 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала4600 руб.
Ножевая биопсия шейки матки и выскабливание канала шейки матки2900 руб.
Удаление полипов2000 руб.
Удаление ВМС при раздельном диагностическом выскабливании3450 руб.
Гименопластика (краткосрочное восстановление девственной плевы)18 000 руб.
Гименопластика (долгосрочное восстановление девственной плевы)25 000 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)19 000 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)50 000 руб.
Коррекция лобка у женщин (подтяжка)35 000 руб.
Коррекция кармана клитора (уменьшение)20 000 руб.
Уменьшение влагалища (перинеопластика)13 800 руб.
Хирургическая дефлорация (Рассечение девственной плевы)6000 руб.
Рассечение фиброзированной девственной плевы15 000 руб.
Показать ещё
Маммология
Прием врача маммолога первичный1500 руб.
Прием врача маммолога повторный1400 руб.
Прием врача маммолога с назначением лечения2000 руб.
Цитологическое исследование отделяемого молочных желез1900 руб.
Расцеживание и обучение по грудному вскармливанию2500 руб.
Урология
Прием врача уролога (уролога-андролога) первичный1500 руб.
Прием врача уролога (уролога-андролога) повторный1400 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
Диагностика в урологии
Взятие мазка из уретры300 руб.
Мазок отпечаток700 руб.
Пальцевое ректальное исследование300 руб.
Взятие мазков для ПЦР-анализа300 руб.
Взятие бак.посева300 руб.
Исследование мазка из уретры (микроскопия)500 руб.
Исследование секрета предстательной железы700 руб.
Спермограмма1600 руб.
Папавериновый тест450 руб.
Программа обследования по бесплодию12 000 руб.
Урофлоуметрия с расшифровкой1000 руб.
Взятие мазка на онкоцитологию300 руб.
Процедуры консервативные в урологии
Процедура аппаратом Интрамаг1190 руб.
Процедура аппаратом Интрастим1190 руб.
ЛОД - терапия1000 руб.
Магнито-лазерная терапия (поверхностная)1190 руб.
Магнито-лазерная терапия (внутриполостная)1190 руб.
Магнито-лазерная терапия (эндоуретральная)1190 руб.
Д-Арсонваль450 руб.
Виброфаллостимуляция1000 руб.
Вибро-дренаж1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1700 руб.
Микроклизмы600 руб.
Инстиляция лекарств в уретру (без стоимости лекарства)800 руб.
Массаж предстательной железы пальцевой900 руб.
Массаж предстательной железы аппаратный1000 руб.
Введение суппозиториев200 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1300 руб.
Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК)1300 руб.
Накожная лазеротерапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима»1190 руб.
Накожная и ректальная лазеротерапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима»1350 руб.
Накожная лазеротерапия в сочетании с накожной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО-02 «ЯРИЛО»1550 руб.
Накожная и ректальная лазеротерапия в сочетании с накожной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО-02 «ЯРИЛО»1550 руб.
Накожная лазеротерапия в сочетании с накожно-ректальной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО-02 «ЯРИЛО»1550 руб.
Накожная электростимуляционная терапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО-02 «ЯРИЛО»1550 руб.
Накожно-ректальная электростимуляционная терапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО-02 «ЯРИЛО»1550 руб.
Малые вмешательства в урологии
Интракавернозное введение лекарств (без стоимости лекарства)800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1700 руб.
Инстилляция уретры800 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (мошонки, полового члена, уздечки, кожи полового члена)3450 руб.
Обработка половых органов перед операцией (лекарственными средствами)350 руб.
Профилактическое лечение до операции (в/в капельное введение антибиотиков и в/м введение лек. средств)2400 руб.
Профилактическое лечение после операции (в/в капельное введение антибиотиков)2400 руб.
Анализы перед операцией (TPHA, ВИЧ, гепатит В и С)1600 руб.
Удаление инородного тела из уретры4000 руб.
Пункция мошонки при гидроцеле2500 руб.
Круговое иссечение крайней плоти - обрезание13 000 руб.
Оперативное лечение Фимоза (Циркумцизио)13 000 руб.
Оперативное лечение при короткой уздечки полового члена (Френулотомия, Пластика уздечки)8100 руб.
Пластика крайней плоти при фимозе9200 руб.
Вскрытие и удаление атеромы мошонки (включая анестезию и повторное посещение)9200 руб.
Электрорезекция кондилом полового члена (включая анестезию и повторное посещение)6900 руб.
Пластика уздечки8100 руб.
Иссечение рубцово-измененных тканей уздечки с пластикой уздечки8100 руб.
Удаление кисты придатка яичка (подкожно)9200 руб.
Удаление инородного тела из полового члена4000 руб.
Оперативное лечение недержания мочи23 800 руб.
Оперативное лечение при Олеогранулеме полового члена (стоимость одного этапа)12 000 руб.
Операция - Вазорезекция (Мужская стерилизация)8300 руб.
Меатотомия4500 руб.
Хирургическое лечение искривления полового члена (операция Несбит)23 000 руб.
Гидроцеле (водянка оболочек яичка) - операция Бергманна, Винкельманна, по Россу14 000 руб.
Варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика)12 500 руб.
Наружная биопсия (без гистологического исследования)3100 руб.
Удаление кисты, новообразовании (опухоли) яичка, придатка (иссечении опухоли)17 000 руб.
Киста, опухоль почки - пункция кисты, биопсия опухоли под контролем УЗИ25 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности длины полового члена (Лигоментотамия с пластикой корня полового члена)30 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности толщины полового члена (Введение препаратов гиалуроновой кислоты) (без стоимости препаратов)15 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности толщины полового члена (Лоскутом собственной жировой ткани)30 000 руб.
Рассечение ущемленного кольца или вправление головки полового члена6000 руб.
Вправление парафимоза (включая анестезию)4000 руб.
Удаление внутриуретральных кондилом13 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (I степени сложности)30 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (II степени сложности)40 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (III степени сложности)50 000 руб.
Оперативное лечение Болезни Пейрони30 000 руб.
Оперативное лечение эректильной дисфункции при венозной недостаточности полового члена15 000 руб.
Оперативное лечение импотенции методом эндопротезирования (без стоимости протеза)60 000 руб.
Общая анестезия (наркоз) при малых оперативных вмешательствах3500 руб. за 1 - 30 мин
Общая анестезия (наркоз) при малых оперативных вмешательствах6000 руб. за 30 мин и более
Капельница анестезиолога1000 руб.
Цистоскопия смотровая5500 руб.
Цистоскопия с дополнительными манипуляциями7500 руб.
Удаление кондилом в урологии
Удаление кондилом криодеструкцией1300 руб. за 1 единица
Удаление кондилом физическим методом ДЭК1000 руб. за 1 единица
Химиодеструкция кондилом (Солкодерм)1300 руб. за 1 единица
Удаление кондилом апп. Сургитрон1900 руб. за 1 единица
Удаление кондилом аппаратом "Лазермед"1900 руб.
Программы лечения в урологии (включая инъекции и врачебный контроль)
Лечение гарднереллёзаот 16 300 руб.
Лечение трихомониазаот 20 800 руб.
Лечение хламидиозаот 26 200 руб.
Лечение микоплазмозаот 21 300 руб.
Лечение уреаплазмозаот 21 800 руб.
Лечение герпесаот 24 800 руб.
Лечение кандидозаот 11 200 руб.
Показать ещё
Неврология
Ревматология
Аллергология-иммунология
Эндокринология
Реабилитационные комплексы и современные терапевтические методы
Озонотерапия
Плазмаферез
Услуги медсестры
Анализы
Программы обследования
Медицинская помощь на дому

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис в Митино (29)

Обращаюсь в эту клинику уже много лет. Всегда вежливый приветливый персонал, внимательное отношение врачей. Идешь на прием и знаешь, что тебя ждут и будут рады. Очень удобный график работы. Далеко не все центры открыты круглосуточно, а это очень важно. Доктора все доступно объясняют, дают рекомендации, делают самые необходимые назначения. Я очень довольна обслуживанием здесь. Огромное спасибо всем докторам, специалистам, всему персоналу "МЦС"!
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На прием Здойникову Роману Алиевичу попала быстро, потому что по записи. Времени мне уделили достаточно. Я уверенна что осмотр был проведен не для галочки, а действительно с целью найти причину заболевания. Он меня детально опросил и подробно рассказал о лечении. Естественно отправлял и сдавать анализы, ну а как без этого. Главное что лечение мне помогло.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Застудил почки я на работе взял больничный и поехал в клинику. Выбрал клинику из-за отзывов. В общем, я был у уролога, он отправил сдавать анализы первым делом, конечно, осмотрел, расспросил. В общем, Ниязов Аслан Абдуллаевич серьезно отнеся к проблеме, не стал назначать сразу лекарства. Проверил все результаты анализов, потом я и начал лечение. В общем, клинику рекомендую, в данный момент я на больничном и лечусь.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась сюда с воспалением уха, поскольку в районной поликлинике очереди на запись огромные, а мне ждать уже было некогда. Здесь же меня сразу записали к специалисту в этот же день. Доктор выслушал меня, сделал осмотр и сразу же назначил мне лечение. Через несколько дней после него стало значительно лучше, а потом все вообще прошло. Благодарю за оперативную и качественную помощь!
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все супер! Современно. На осмотр к гинекологу сюда приезжала, для меня главное ,что специалисты тут хорошие, а еще цены не высокие и нет очередей. Довольна, прошло все быстро, проконсультировали, уделили достаточно времени! Работают прекрасные врачи и девушки администраторы! Так же сразу посетила процедурный кабинет. P.S. Первый раз в жизни взяли кровь так, что я практически ничего не почувствовала. Буду обращаться!
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была очень недовольна поведением своего гинеколога. Врач ушел в отпуск, меня не предупредил, я пришла на консультацию, а его нет. Хорошо, что меня подруга выручила. Подвезла до этой клиники, сказала тут врачи отличные и очередей нет. Я была на приеме у врача, долго вопросов у меня было много. Волконская Нелли Владимировна на все ответила, думаю, теперь буду к ней на консультацию ездить если что.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне пришлось идти к врачу, потому что у меня насморк не проходил две недели. Жена меня к врачу отправила, она волновалась больше меня. В этой клинике совсем нет очередей, это меня удивило, я привык сидеть в больнице по полчаса очереди. Тут меня приняли быстро Сергеева Алла Петровна, она назначила мне курс лечения. Он, кстати говоря, оказался очень эффективным клинику и врача советую.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Добрый день, Дима! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис в Митино обращался в связи с неприятными ощущениями в ухе, переходящими в боль. Доктор отоларинголог Коваленко Сергей Викторович провел осмотр и сразу поставил диагноз - отит. Назначил необходимое медикаментозное лечение и физиопроцедуры. Через пару дней прогреваний и интенсивнгого лечения пришло облегчение, а через неделю симптомы полностью прошли. Спасибо, Сергей Викторович!
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Спасибо! Правда хорошая клиника
Очень понравилось прохождение ультразвуковой диагностики сердечной мышцы в этой клинике. Все максимально просто и оперативно, без потери времени в очередях, за умеренную цену. Причем есть возможность записаться на удобное время, хотя и делать это желательно заблаговременно. Процедура длится максимум 10 минут, после чего на руки оперативно выдется результат.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Таня! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня хроническое заболевание позвоночника, остеохондроз и две межпозвонковых грыж,и и раз в пол года требуется пролечиваться. Я постоянно капаюсь в этой клинике, медсестра Акимова Елена Петровна хорошо попадает в вену и внутремышечные уколы делает не больно. Курс лечения десять дней и добираться мне удобно сюда, в очередях не стою, так как записываюсь заранее.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пару недель назад посещал клинику насчет услуги УЗИ снимков... Требовалось оформить все быстро, так как через 2 дня надо было уезжать в другой город по рабочим делам. Сделали снимок мочевого пузыря и на следующий день все получил, спасибо) Клиника отличная, до этого уже обращался к ним насчет снимков УЗИ, делают все быстро и профессионально, обращусь еще если понадобится
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На меня эта клиника хорошее впечатление произвела, я у них по предписанию лечащего врача делал уколы на протяжении 2 недель. Медсестры тут умелые, с посетителями общаются вежливо, уколы делают профессионально и безболезненно. Так что курс лечения полностью прошел. По ценам за услуги вышло не очень дорого. Поэтому эту клинику могу смело порекомендовать для всех!
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После бассейна появились какие-то высыпания на коже, решила не медлить с осмотром дерматовенеролога. Слышала про хорошего врача в Медценсервисе поэтом и пошла туда. Приём проводил Здойников Роман Алиевич. Приятный на вид, вежливый, приём начал вовремя. Прописал мне мазь и моя проблема ушла через пару дней. Побочных эффектов не было. Клинику советую, чисто, светло внутри, хорошее отношение к клиентам.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Возили сюда недавно бабушку на обследование. Не то, что в городской поликлиннике обслуживание. Тут хоть по человечески к людям относятся. И анализы сдали сразу же, уже на следующий день частично были готовы результаты. После этого и курс лечения назначили быстро. Уже получше стало ей. Так, что я не пожалел, что сюда попали. Своих денег услуги стоят полностью.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медицинский центр МедЦентрСервис обратился по рекомендации. Срочно нужны были анализы крови. По срокам (получения результатов на руки) и по цене все устраивало. Сдав анализы, через три дня все необходимые результаты были у меня на руках. Персонал центра общительный и вежливый. Отдельно спасибо хочу сказать медсестрам, пока брали анализы, развеселили, вместе посмеялись.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался сюда из-за болей в спине, поэтому обращался к мануальному терапевту. По поводу работу других специалистов сказать ничего не могу, но вот мануальный терапевт здесь отличный. Поэтому и захотелось хоть как-то отблагодарить. Буквально за несколько процедур я почувствовал улучшения. Сейчас боль практически не беспокоит, но все равно рекомендуют для профилактики приходить раз в месяц.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Митино есть отличная клиника. Сложно в наше время сделать правильный выбор специалиста, я не разу не пожалел, что обратился к ним. Клиника узкопрофильная, писать о своих проблемах здесь не хочется. Хотел отметить, что персонал вежливый и внимательный. Лечение уже закончилось и я наконец то чувствую себя человеком. Около 10 раз приходил на капельницы, Акимова Елена Петровна крайне аккуратный человек, сопереживающий. Сама по себе процедура сложная и не быстрая, но прошло без дискомфорта, легко. Спасибо.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Записалась в клинику на прием к Гинекологу, в целом, мне все понравилось, теперь буду ходить постоянно, поскольку мне очень удобно добираться до Митино. Цены на услуги небольшие, но это ни разу не отражается на качестве предлагаемых услуг. Доктора приятные, персонал с клиентом вежлив, внутри клиники чистенько, опрятно, интерьер современный, очень уютное местечко.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала в данной клинике гинеколога, прошла плановую проверку, прохожу ее раз в пол года, мне сделали узи половых органов и направили на анализы. Все оказалось в норме, врачи здесь не плохие, что нравится не назначают не нужных процедур. Все процедуры проводили в одноразовых перчатках, которые одели при мне, все инструменты тоже были одноразовые, запечатанные. Цены тут вполне сносны.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Мира! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня с детства больные почки, и мне раз в полгода приходится делать обследования у врача уролога. Я живу не далеко от клиники в Митино, и постоянно обращаюсь к специалисту в этой области, Змиевскому Анатолию Васильевичу. Обследования он всегда проводит очень тщательно и профессионально, благодаря чему я всегда спокоен за свое здоровье, и не боюсь что моя старая болезнь даст о себе знать, в самый не подходящий момент.
Клиника МедЦентрСервис в Митино
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»