8 (499) 394-44-16 8 (499) 394-44... — показать

Отзывы о компании Эксперт Декора

8 (499) 394-44-16 8 (499) 394-44... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-44-16 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 43 стр 11

Отзывы про Эксперт Декора (52)

Хорошая компания и цены приемлемые ! Обслуживание на идеальном уровне ! Ассортимент превосходит ожидание,очень большой выбор ! Декорации замечательные , рекомендую !
Есть в этих бревнах из полиуретана что-то по настоящему теплое, домашнее, иногда смотришь на потолок и уже не представляешь его без них. В момент доставки, даже с приближенного расстояния их уже было не отличить от дерева, а на расстоянии это практически невозможно. В тоже время при монтаже на полу не было кучи стружки и опилок от установки, если бы они были деревянные, напротив их просто примостили монтажным клеем и никаких проблем с креплением не возникла. Отличная работа!
Этот сайт продает замечательные декорации! Мне нужны были качественные декоративные материалы для ремонта квартиры. Я просто и не знал, где их можно было купить по доступной цене, но с качеством. И вот, я абсолютно случайно наткнулся на этот сайт. Лишь посмотрел на изображения и уже понравилось. Купил и теперь у меня замечательные материалы, причем по доступной цене!
Это неправда, я ничего не заказывал здесь!
Порадовал ассортимент, остались довольны покупками!)))
Не ожидал что в России выпускают хорошие материалы для ремонта (тут стоит оговорится - что речь о декоре, декоративных элементах в дизайне - экраны для батарей, ХДФ или МДФ панели и другое). Данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер как в ценовой политике, так и услугах по доставке и обработке заказа. В следующий раз обращусь именно сюда!
Лучшее , что я видел ! Всё сделано качественно и красиво , всем родным понравилось 1 Советую всем !!!
Огромный выбор. Цены приемлемы. Удачный выбор магазина.
Совсем недавно стал Вашим клиентом, очень понравилось информативность каждого шага в заказе по почте. Всё купил и недорого. Надеюсь на долгое сотрудничество с вами. СПАСИБО.
Покупала в этом магазине мдф панели для отделки дачи. Очень порадовал большой выбор различных расцветок. Еще большое спасибо, что помогли подсчитать, какое же количество мне нужно. Осталась очень довольна приобретением. Теперь рекомендую всем своим знакомым!
okokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokoko
Очень понравилось! Хороший ассортимент, довольно легко найти всё необходимое. Качество и цена соответствуют отзывам, все справедливо и честно! Хорошее обслуживание в магазине, рекомендую!
великолепный магазин,товар хорошего качества!Большой выбор декоративных элементов, цена и качество порадовали, спасибо.
Купил всяких разных декоративных элементов,качество на высоте.обслуживание на уровне.Цены ниже чем у других что не может не радовать.
Купил плитку для ванной, идеально подошла, доставка быстрая и все шикарно.
Претензий не имею. Большой ассортимент, недорого, прекрасное обслуживание.
Магазин лучший из лушчих
Очень хороший магазин, обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые, высокий ассортимент. Посоветовала всем своим подругам посетить этот замечательный магазин, потому что в нем качество равно цене. Приходите !!!
Отличная фирма! Заказа себе немецкие окна за низкую цену. Обслуживание клиентов быстрое и качественное. Доставка пришла вовремя, что удивительно без проблем. Спасибо вам и моей подруге, что посоветовали мне приобрести окна именно тут. :)
Хорошая фирма.Есть что выбрать))Много чего уже покупала.Всё понравилось.Огромное спасибо!!!Соглошаюсь с другими пользователями,позитивная компания))
Все отлично и замечательно, подобные компании должны быть в каждом городе! Всегда можно выбрать все, что захочешь и на любой вкус и цвет. Продавцы красавцы, высокие молодчики, очень помогли с выбором. Любите быстро и качественно? Тогда вам точно сюда!
Позитивная компания. Очень понравилось как работал со мной менеджер Олег. Все рассчитал, подсказал что лучше с чем сочетать. Приобрели декоративных элементов аж на 140 тысяч. Оцениваю работу компании на отлично. Рекомендую и сам буду дальше у них покупать.
Заказывали с женой панели мдф, большой выбор расцветок, порадовало качество, в целом остались довольны
Приятно удивлён соотношением цена качество, в магазине крайне хороший выбор различных декоративных элементов. Искал плитку и наткнулся на данный магазин. Спасибо!
Отличный проект ! тут стоит делать покупки , все советую
Отличный выбор товаров итд
громадный выбор в а сортименте
очень легко совершать покупки,великолепный ассортимент,быстрое оформление покупок
Прекрасная фирма, очень богатый ассортимент декора. Приятные консультанты и не менее прекрасные цены. Советую!
Нужен был срочно купить перечень строительных материалов. Посоветовали обратиться сюда. был приятно удивлён. Всё купил и недорого. Спасибо!
Хорошая фирма, богатый ассортимент полезного. Приобрёл весьма приятного вида экраны на батареи. Присматриваюсь к другим позициям.
Отличная фирма, огромный ассортимент и качественное обслуживание. Часто покупаю их продукцию. Всегда довольна ценами. Рекомендую!
Покупал в этой компании строительные материалы,кстати,здесь очень большой и разнообразный выбор,можно найти всё на любой вкус.И цены здесь довольно доступные для каждого.Мне понравилось всё.Теперь буду покупать только здесь.
хорошее качество и цена, приятно работать с такой компанией
Покупала у Вас жалюзи,очень понравилось качество товара. Замечательная компания,большой ассортимент различных товаров. В скором планирую приобрести что-нибудь еще для дома. Рекомендую!
Очень большой ассортимент много чего выбрал у вас хороший персонал все хорошо объяснили большое спасибо рекомендую)
Фирма приятно удивила,достаточно не плохой ассортимент строительных материалов по вполне по доступным ценам,плюс грамотные специалисты которые помогли подобрать нужную комплектацию.
Часто покупаю их продукцию и всегда остаюсь доволен. Замечательная компания, отличное качество, высокий уровень обслуживания, понимание с полуслова, квалифицированные советы и рекомендации. Cпасибо вам за хорошую работу!
Купил здесь плитку.Очень понравилось качество и цена нормальная.В самом магазине огромный ассортимент и хорошее обслуживание.Всем рекомендую покупать тут!
Соглашусь со всеми ранее написавшими. Замечательная компания. Богатый выбор и профессиональное сопровождение на каждом этапе.
Хорошая фирма,Очень большой ассортимент товаров. Высокий уровень обслуживания и приемлимые цены по сравнению с другими компаниями.
Хорошая компания, приветливая консультация. Прекрасная продукция, быстро и качественно. Большой ассортимент. Рекомендую!
Оцениваю работу компании на отлично.
Рекомендую и сам буду дальше у них покупать.
Искал плитку для ванной комнаты, наткнулся на этот магазин. Понравился большой ассортимент - есть из чего выбрать. Ещё и на выгодную акцию попал: облагородили ванную красиво и бюджетно! Рекомендую!
Как же замечательно, что существуют подобные компании! В любое время можно выбрать все, что душе угодно и на любой вкус. Консультанты вообще молодцы, очень помогли с выбором. Любите быстро и качественно? Тогда вам точно сюда!
Ответственная компания,удивившая огромным ассортиментом и качественным обслуживанием.Часто покупаю их продукцию и всегда остаюсь доволен.Cпасибо вам за хорошую работу,дальнейшего вам развития и роста!
Отличная компания,очень большой ассортимент. Высокий уровень обслуживания, советы и рекомендации. Приятные цены. Рекомендую!
покупал у них декор. просто супер магазин.цены не потдаются сравнению. дешевле только спички)))
Отличная компания,очень большой ассортимент.Купил декоративный камень который мне понравился.
Отличный выбор.делал у себя ремонт весь декор,всю фурнитуру купил сразу в одном месте
Замечательная компания, отличное качество, высокий уровень обслуживания, понимание с полуслова, квалифицированные советы и рекомендации. А самое главное приятные цены. Несомненно рекомендую!
Компания очень нравится, отношение к покупателю на
5. В дальнейшем буду сюда почаще обращаться!
Эксперт Декора на карте