8 (499) 394-44-168 (499) 394-44... — показать

8 (499) 394-44-168 (499) 394-44... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-44-16 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 43 стр 11

Про «Эксперт Декора»

Производим все для декора и отделки помещений, а также - панели МДФ, экраны для батарей и многое другое

ДоставкаКартыКруглосуточноКрупный оптМелкий оптНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывозСрочно

Отзывы про Эксперт Декора (52)

Хорошая компания и цены приемлемые ! Обслуживание на идеальном уровне ! Ассортимент превосходит ожидание,очень большой выбор ! Декорации замечательные , рекомендую !
Есть в этих бревнах из полиуретана что-то по настоящему теплое, домашнее, иногда смотришь на потолок и уже не представляешь его без них. В момент доставки, даже с приближенного расстояния их уже было не отличить от дерева, а на расстоянии это практически невозможно. В тоже время при монтаже на полу не было кучи стружки и опилок от установки, если бы они были деревянные, напротив их просто примостили монтажным клеем и никаких проблем с креплением не возникла. Отличная работа!
Этот сайт продает замечательные декорации! Мне нужны были качественные декоративные материалы для ремонта квартиры. Я просто и не знал, где их можно было купить по доступной цене, но с качеством. И вот, я абсолютно случайно наткнулся на этот сайт. Лишь посмотрел на изображения и уже понравилось. Купил и теперь у меня замечательные материалы, причем по доступной цене!
Это неправда, я ничего не заказывал здесь!
Порадовал ассортимент, остались довольны покупками!)))
Не ожидал что в России выпускают хорошие материалы для ремонта (тут стоит оговорится - что речь о декоре, декоративных элементах в дизайне - экраны для батарей, ХДФ или МДФ панели и другое). Данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер как в ценовой политике, так и услугах по доставке и обработке заказа. В следующий раз обращусь именно сюда!
Лучшее , что я видел ! Всё сделано качественно и красиво , всем родным понравилось 1 Советую всем !!!
Огромный выбор. Цены приемлемы. Удачный выбор магазина.
Совсем недавно стал Вашим клиентом, очень понравилось информативность каждого шага в заказе по почте. Всё купил и недорого. Надеюсь на долгое сотрудничество с вами. СПАСИБО.
Покупала в этом магазине мдф панели для отделки дачи. Очень порадовал большой выбор различных расцветок. Еще большое спасибо, что помогли подсчитать, какое же количество мне нужно. Осталась очень довольна приобретением. Теперь рекомендую всем своим знакомым!
okokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokokoko
Очень понравилось! Хороший ассортимент, довольно легко найти всё необходимое. Качество и цена соответствуют отзывам, все справедливо и честно! Хорошее обслуживание в магазине, рекомендую!
великолепный магазин,товар хорошего качества!Большой выбор декоративных элементов, цена и качество порадовали, спасибо.
Купил всяких разных декоративных элементов,качество на высоте.обслуживание на уровне.Цены ниже чем у других что не может не радовать.
Купил плитку для ванной, идеально подошла, доставка быстрая и все шикарно. Претензий не имею. Большой ассортимент, недорого, прекрасное обслуживание. Магазин лучший из лушчих
Очень хороший магазин, обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые, высокий ассортимент. Посоветовала всем своим подругам посетить этот замечательный магазин, потому что в нем качество равно цене. Приходите !!!
Отличная фирма! Заказа себе немецкие окна за низкую цену. Обслуживание клиентов быстрое и качественное. Доставка пришла вовремя, что удивительно без проблем. Спасибо вам и моей подруге, что посоветовали мне приобрести окна именно тут. :)
Хорошая фирма.Есть что выбрать))Много чего уже покупала.Всё понравилось.Огромное спасибо!!!Соглошаюсь с другими пользователями,позитивная компания))
Все отлично и замечательно, подобные компании должны быть в каждом городе! Всегда можно выбрать все, что захочешь и на любой вкус и цвет. Продавцы красавцы, высокие молодчики, очень помогли с выбором. Любите быстро и качественно? Тогда вам точно сюда!
Позитивная компания. Очень понравилось как работал со мной менеджер Олег. Все рассчитал, подсказал что лучше с чем сочетать. Приобрели декоративных элементов аж на 140 тысяч. Оцениваю работу компании на отлично. Рекомендую и сам буду дальше у них покупать.
Заказывали с женой панели мдф, большой выбор расцветок, порадовало качество, в целом остались довольны
ermolaev5prok7806Andy Tackerandrej.bajkov.1980Романн ЛукавецккийВалерий Гудзенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Эксперт Декора (52)

Оставьте ваш отзыв